Телефон: (495) 9564852, (495) 2343233
Местоположение: Россия, г. Москва, м.Сокол и м.Семеновская
Сайт: www.arsenal-hr.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 9564852, (495) 2343233
Местоположение: Россия, г. Москва, м.Сокол и м.Семеновская
Сайт: www.arsenal-hr.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании Арсенал Школа Менеджеров
комментариев 10
Плюсы
Нет
Минусы
Задержки по зарплате, неуважение руководства. Последнее место куда вам стоит идти. Перспектив нет.
Плюсы
Не заметила
Минусы
Мне не понравился менеджер по персоналу Людмила Гуляева, расписала работу и зарплату так, что возникает вопрос, почему ж тогда люди бегут отсюда… И сама по себе она оставила неприятное впечатление, человеку пора дома сидеть на пенсии, в огороде копаться, а не собеседования со специалистами проводить. В бизнес-процессах она ничего не понимает, конкретные вопросы обходит стороной или врет, или оказывает полную некомпетентность.
Плюсы
Их нет!!!
Минусы
Не платят, половина зарплаты серая, уже и с белой начали мудрить. Работать здесь не надо!!!
Плюсы
До слияния с МФПА(МФПУ, Синергия) , была замечательной работой. грамотные руководители, воодушевлённый коллектив.
Сейчас (с 2011 года) кроме отвращения никаких чувств не вызывает
Минусы
В компании 2 проблемы Дураки и долги.
Должны всем: сотрудникам, поставщикам, список можно продолжать
сотрудникам выплачивают только белую часть, чтобы проблем не было. серую ждут все по 2-3 (уже наверно по 3-4) месяца.
И с этими долгами они набирают новый штат. Люди, не идите туда, не слушайте что заливают Вам в уши эти псевдо руководители.
Уволоися в конце февраля. вчера пришёл с надеждой наконец-таки забрать долги с января. выдали малую часть. а когда пошёл поговорить с фин директором. Она откровенно на хер послала. сказав, что это мои проблемы, у них денег нет, а если я хочу, то могу им их добыть и выдать себе. а если я чем-то не доволен, то получу лишь белую часть оклада, а про серую могу забыть.
И такое отношение не только к тем, кто ушёл, ну и к тем кто там работает.
Плюсы
Приятный коллектив в отдельно взятом отделе.
Интересно пообщаться с тренерами.
Минусы
1. Ужасное отношение начальства на грани рабства.
2.Огромные некомпенсируемые переработки.
3.Подозрительное оформление на работу.
Плюсы
возможность обученя
Минусы
большие задержки по зарплате, месяца на 3 -4 могут задержать проценты, заплата серая. основная часть максимально 10 000-15 000, рублей. все остальное ждать прдеться очень долго. Нет стабильности и неотлажана работа.
Плюсы
классный коллектив, возможность обучения, хороший опыт.
Минусы
Все, что вам наобещает на собеседовании Людмила, не имеет ни чего общего с правдой. Зарплату ждать придёться долго, а проценты ещё дольше. Могут за два месяца заплатить 10 000р. остальную часть ещё ждать не известно сколько.
Плюсы
Оранжевый офис))симпатично)
Минусы
Была на собеседовании несколько месяцев назад!
Интервью проводила М.
Девушка, которая строит из себя неизвестно что!
на работу к ним не пошла, только из за этой дамы и знакомым настоятельно рекомендовала не обращаться в эту компанию для оказания услуг по тренингам.
Я бы на месте руководства задумалась над тем, какие люди принимают собеседования.Зачем сажать человека на эту должность если она некомпетентна ни в одном вопросе!вот изза таких глупых людей отпадает все желание работать.а этой даме советую самой пройти повышение квалификации а лучше сменить работу. не на своем месте сидит!
Плюсы
Девочки на ресепшене
Минусы
Самое ужасное впечатление произвела А. или как там её…некомпетентна, а сама собеседования проводит…такое ощущение, что она только что вернулась из своего племени и не знает даже элементарных вещей, таких людей нельзя не то что сажать собеседования проводить, их надо подальше от людей держать!!!
Плюсы
Компания находится в здании МФПА. Очень понравилось общение с Гуляевой Людмилой. Высокий оклад (35т.р.) + %. Тчательный отбор. Сначала собеседование с сотрудницей hr отдела, далее тест (занимает 1.5 часа) в тесте как вопросы на iq, так и на выявлении личности, далее собеседование с руководителем отдела.
Не смог пройти тест, но место хорошее.
Минусы
Не смог пройти тест, но место хорошее.