Арсенал Школа Менеджеров



Телефон: (495) 9564852, (495) 2343233

Местоположение: Россия, г. Москва, м.Сокол и м.Семеновская

Сайт: www.arsenal-hr.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Арсенал Школа Менеджеров

комментариев 10

  • Аноним
    06.10.2013 в 02:55

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Задержки по зарплате, неуважение руководства. Последнее место куда вам стоит идти. Перспектив нет.

  • Татьяна
    26.08.2013 в 09:11

    Плюсы

    Не заметила

    Минусы

    Мне не понравился менеджер по персоналу Людмила Гуляева, расписала работу и зарплату так, что возникает вопрос, почему ж тогда люди бегут отсюда… И сама по себе она оставила неприятное впечатление, человеку пора дома сидеть на пенсии, в огороде копаться, а не собеседования со специалистами проводить. В бизнес-процессах она ничего не понимает, конкретные вопросы обходит стороной или врет, или оказывает полную некомпетентность.

  • Аноним
    13.06.2013 в 12:41

    Плюсы

    Их нет!!!

    Минусы

    Не платят, половина зарплаты серая, уже и с белой начали мудрить. Работать здесь не надо!!!

  • Александр
    02.04.2013 в 16:44

    Плюсы

    До слияния с МФПА(МФПУ, Синергия) , была замечательной работой. грамотные руководители, воодушевлённый коллектив.

    Сейчас (с 2011 года) кроме отвращения никаких чувств не вызывает

    Минусы

    В компании 2 проблемы Дураки и долги.
    Должны всем: сотрудникам, поставщикам, список можно продолжать
    сотрудникам выплачивают только белую часть, чтобы проблем не было. серую ждут все по 2-3 (уже наверно по 3-4) месяца.

    И с этими долгами они набирают новый штат. Люди, не идите туда, не слушайте что заливают Вам в уши эти псевдо руководители.
    Уволоися в конце февраля. вчера пришёл с надеждой наконец-таки забрать долги с января. выдали малую часть. а когда пошёл поговорить с фин директором. Она откровенно на хер послала. сказав, что это мои проблемы, у них денег нет, а если я хочу, то могу им их добыть и выдать себе. а если я чем-то не доволен, то получу лишь белую часть оклада, а про серую могу забыть.

    И такое отношение не только к тем, кто ушёл, ну и к тем кто там работает.

  • Зиновий
    13.09.2012 в 15:51

    Плюсы

    Приятный коллектив в отдельно взятом отделе.
    Интересно пообщаться с тренерами.

    Минусы

    1. Ужасное отношение начальства на грани рабства.
    2.Огромные некомпенсируемые переработки.
    3.Подозрительное оформление на работу.

  • Аноним
    09.09.2012 в 11:19

    Плюсы

    возможность обученя

    Минусы

    большие задержки по зарплате, месяца на 3 -4 могут задержать проценты, заплата серая. основная часть максимально 10 000-15 000, рублей. все остальное ждать прдеться очень долго. Нет стабильности и неотлажана работа.

  • Аноним
    22.03.2012 в 08:58

    Плюсы

    классный коллектив, возможность обучения, хороший опыт.

    Минусы

    Все, что вам наобещает на собеседовании Людмила, не имеет ни чего общего с правдой. Зарплату ждать придёться долго, а проценты ещё дольше. Могут за два месяца заплатить 10 000р. остальную часть ещё ждать не известно сколько.

  • была на собеседовании
    21.12.2011 в 00:11

    Плюсы

    Оранжевый офис))симпатично)

    Минусы

    Была на собеседовании несколько месяцев назад!
    Интервью проводила М.
    Девушка, которая строит из себя неизвестно что!
    на работу к ним не пошла, только из за этой дамы и знакомым настоятельно рекомендовала не обращаться в эту компанию для оказания услуг по тренингам.
    Я бы на месте руководства задумалась над тем, какие люди принимают собеседования.Зачем сажать человека на эту должность если она некомпетентна ни в одном вопросе!вот изза таких глупых людей отпадает все желание работать.а этой даме советую самой пройти повышение квалификации а лучше сменить работу. не на своем месте сидит!

  • он он самый
    07.12.2011 в 01:04

    Плюсы

    Девочки на ресепшене

    Минусы

    Самое ужасное впечатление произвела А. или как там её…некомпетентна, а сама собеседования проводит…такое ощущение, что она только что вернулась из своего племени и не знает даже элементарных вещей, таких людей нельзя не то что сажать собеседования проводить, их надо подальше от людей держать!!!

  • Кирилл
    11.11.2011 в 16:56

    Плюсы

    Компания находится в здании МФПА. Очень понравилось общение с Гуляевой Людмилой. Высокий оклад (35т.р.) + %. Тчательный отбор. Сначала собеседование с сотрудницей hr отдела, далее тест (занимает 1.5 часа) в тесте как вопросы на iq, так и на выявлении личности, далее собеседование с руководителем отдела.
    Не смог пройти тест, но место хорошее.

    Минусы

    Не смог пройти тест, но место хорошее.

Оставить отзыв о компании Арсенал Школа Менеджеров

Отмеченные поля обязательны к заполнению *