Отработал в этой компании почти 2 года, уволился из-за переезда в другой город на пмж. В общем, могу сказать, что работалось мне нормально, руководство адекватное. Зарплата выдавалась вовремя.
Неумение работать с клиентами,отсутствие корпоративніх стандартов.(Секретарша руководит продажами,хорошо что не компанией)!Отсутствие профессионализма…
Проекты интересные. Но по их принятию главное решение за секретаршей (сейчас продажами заведует) и мамой директора. Повышает стрессоустойчивость
Минусы
Написанное Recruit Alliance — ‘ни один… не заявлял о проблемах с выплатой и размером заработной платы’ — ложь. Сотрудников или после ИС увольняют без оплаты, или увольняя день в день, не платят зарплату. Оформление у многих официальное, но на 600-700 грн. Отпуска большинству не оплачиваются, все праздники за свой счет. Развито стукачество, прослушка, страшная текучка. Директор никого не уважает, всем заправлет его мать, увольняя без зарплат и обьяснений. Может обозвать проституткой, нецензурными словами, угрожать проклясть.
Мы сотрудничаем с Арсан-Буд ни первый год, предоставляя услуги по подбору персонала. С уверенностью можем сказать, что ни один из наших кандидатов, который работает либо работал в этой фирме, не заявлял о проблемах с выплатой и размером заработной платы. Все специалисты оформлены официально.
По отношению к нам, как к партнерам, компания также никогда не нарушала своих обязательств.
Это же Альянс Новобуд, и оконная компания ‘Олта’. Семейный бизнес, бардак в компании. Зарплаты неофициальные, еще и дают с задержкой на месяц. Текучка большая, постоянно увольняют людей, причин не называют. Меняют всех, секретари, проектанты, бухгалтера, водители и пр. постоянно меняются. Везде видео наблюдение. При увольнении почти всех кидают — не выплачивают з/п за последний месяц. Фирма находится в г. Бровары. Берут на работу на з.пл. 5 000 — 7 000 грн., обещают официально оформить. В итоге получаешь на руки 3 000 грн., и официально не оформляют. Можешь прийти на работу,а на твоем рабочем месте уже кто-то сидит.
Отзывы о компании Арсан-Буд
комментариев 5
Отработал в этой компании почти 2 года, уволился из-за переезда в другой город на пмж. В общем, могу сказать, что работалось мне нормально, руководство адекватное. Зарплата выдавалась вовремя.
Плюсы
нет
Минусы
Неумение работать с клиентами,отсутствие корпоративніх стандартов.(Секретарша руководит продажами,хорошо что не компанией)!Отсутствие профессионализма…
Плюсы
Проекты интересные. Но по их принятию главное решение за секретаршей (сейчас продажами заведует) и мамой директора. Повышает стрессоустойчивость
Минусы
Написанное Recruit Alliance — ‘ни один… не заявлял о проблемах с выплатой и размером заработной платы’ — ложь. Сотрудников или после ИС увольняют без оплаты, или увольняя день в день, не платят зарплату. Оформление у многих официальное, но на 600-700 грн. Отпуска большинству не оплачиваются, все праздники за свой счет. Развито стукачество, прослушка, страшная текучка. Директор никого не уважает, всем заправлет его мать, увольняя без зарплат и обьяснений. Может обозвать проституткой, нецензурными словами, угрожать проклясть.
Плюсы
Мы сотрудничаем с Арсан-Буд ни первый год, предоставляя услуги по подбору персонала. С уверенностью можем сказать, что ни один из наших кандидатов, который работает либо работал в этой фирме, не заявлял о проблемах с выплатой и размером заработной платы. Все специалисты оформлены официально.
По отношению к нам, как к партнерам, компания также никогда не нарушала своих обязательств.
Минусы
нет
Плюсы
Нет
Минусы
Это же Альянс Новобуд, и оконная компания ‘Олта’. Семейный бизнес, бардак в компании. Зарплаты неофициальные, еще и дают с задержкой на месяц. Текучка большая, постоянно увольняют людей, причин не называют. Меняют всех, секретари, проектанты, бухгалтера, водители и пр. постоянно меняются. Везде видео наблюдение. При увольнении почти всех кидают — не выплачивают з/п за последний месяц. Фирма находится в г. Бровары. Берут на работу на з.пл. 5 000 — 7 000 грн., обещают официально оформить. В итоге получаешь на руки 3 000 грн., и официально не оформляют. Можешь прийти на работу,а на твоем рабочем месте уже кто-то сидит.