Арпиком



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Арпиком

комментария 2

  • Андрей
    20.04.2014 в 23:42

    Плюсы

    Большая компания, внимание к персоналу, тренинги, качественный гость.

    Минусы

    К моему великому сожалению меня слили, что за 10 лет работы в ресторанах Москвы произошло лишь с этой компанией. Плюс ко всему (для тех, кто собрался там работать) — тайные гости постоянно, бесчисленное количество проверок со стороны офисных работников, и прессинг со стороны управляющей части внутри ресторана. В общем, за те же деньги, что и в других местах море гемороя, хотя там и работают практически все взрослые люди, возникает вопрос на кой ляд оно им надо? А вот же возраст…

  • Сергей Сергеев
    27.01.2014 в 16:21

    Плюсы

    Не увидела

    Минусы

    Во первых вакансия не помощник бухгалтера, а специолист одного окна. Пришел как обычно на собеседование, принимала Жукова Юлия, девушка приятная, вежливая. Поговорили, решили пригласить на стажировку на 1 день. Пришел, весь день регистрировал акты и счета в программе 1с, до этого не знал, но с 1-го раза разобрался, так как все очень легко. В конце дня, сказали перезвонят. Не перезвонили. Подумал, что просто не подхожу, но после того как зашел в вакансию и увидел что сотрудника на эту должность ищут с августа. Месяца 2013. Согласитесь странно! Ведь пока я там сидел пришли еще человек 5, и девушка еще сидела обзванивала и приглашала. Вывод такой, фирме не нужен сотрудник! Просто стажер каждый день новый и делает работу за сотрудника которому нужно платить. Не теряйте время, и не ходите на стажировку.

Оставить отзыв о компании Арпиком

Отмеченные поля обязательны к заполнению *