Аптечная сеть 911



Местоположение: Харьков

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Аптечная сеть 911

комментариев 57

  • -=Angel=-
    24.04.2014 в 00:00

    911 — лучший работодатель! Завтра все снова идем учиться! Обещали не только по работе тренинг устроить, но и научить как управлять личными финансами. Все за счет компании. Особенно ждем фуршета и неформального общения с руководством))

  • Аптека 9-1-1
    17.04.2014 в 00:00

    Егор :
    А с чем связано такое большое количество вакансий? У вас большая текучка кадров или вы каким-то чудом умудряетесь развиваться в нынешних условиях? Хотелось бы услышать не только официальный ответ

    Егор, спасибо за вопрос.
    Действительно, сейчас развитие аптечной сети проходит по принятому ранее плану и на данный момент открывается по несколько новых аптек каждый месяц. В связи с этим есть постоянная потребность в хороших специалистах для комплектации новых торговых точек.
    Если Вас заинтересовала какая-либо вакансия, просим позвонить в отдел кадров по указанным ниже телефонам.

  • Егор
    16.04.2014 в 00:00

    А с чем связано такое большое количество вакансий? У вас большая текучка кадров или вы каким-то чудом умудряетесь развиваться в нынешних условиях? Хотелось бы услышать не только официальный ответ ;)

  • Аптека 9-1-1
    11.04.2014 в 00:00

    Алина :
    Здравствуйте, вам требуются фармацевты в г.Лозовая???

    Алина, спасибо за вопрос.

    Да, фармацевты в г. Лозовая требуются.
    Пожалуйста, позвоните по указанным ниже телефонам, это отдел по подбору персонала.
    +38 (057) 739 99 22
    +38 (057) 7 545 545
    +38 (050) 323 58 15
    +38 (050) 323 58 41
    +38 (050) 301 53 79
    +38 (050) 343 94 20

  • Алина
    04.04.2014 в 00:00

    Здравствуйте, вам требуются фармацевты в г.Лозовая???

  • Гость
    02.04.2014 в 00:00

    Сколько длится испытательный срок?

  • Аптека 9-1-1
    02.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Сколько длится испытательный срок?

    Здравствуйте.
    Спасибо за Ваш вопрос!
    Для поступления на работу успешный кандидат проходит начальную стажировку на протяжении 1-1,5 недель по 3-4 часа в день, затем сдает экзамен по приобретенным знаниям и навыкам и в случае положительного результата приглашается уже на оплачиваемую стажировку длительностью в одну неделю.

  • Аптека 9-1-1
    27.03.2014 в 00:00

    Гость, спасибо за Ваш вопрос.

    Действительно, мы с удовольствием рассматриваем кандидатуры выпускников на наши вакансии. Предоставляем им обучение и оплачиваемую стажировку.

    Установки валить соискателей на собеседованиях у нас нет. Наша главная задача — отобрать качественный персонал на таком сложном рынке, требующем большой ответственности и высокой квалификации. Для повышения профессионального уровня в компании регулярно проводим тренинги.

    Размер заработной платы мы озвучиваем кандидату по результатам собеседования. В компании действует система премирования отличившихся работников.

  • Гость
    26.03.2014 в 00:00

    Да, большой плюс этой компании — берут «свежих» выпускников на работу. Готовы обучать, дают возможность проходить стажировку. Стажировку оплачивают, если что :) Отлично просто, я считаю :)

  • Гость
    26.03.2014 в 00:00

    Выпускников-то берут, а платят им сколько? Почему об этом никто не пишет? И еще большой вопрос — кого берут, туда же вообще фиг устроишься. Такое впечатление, что валят на собеседованиях.

  • Гость
    21.03.2014 в 00:00

    на работе нужно работать,а не отпрашиваться и ходить по своим делам(для этого есть выходные дни)!!!все верно!где такое вообще видано,что б в рабочее время где-то шляться???!а потом возмущаетесь,что зарплата не такая!!!!..и это же хорошо что студентам и без опыта предоставляется работа,обычно же хотят с опытом везде,разве нет?!вы что эгоисты?? Куда выпускникам по вашему деваться???…и скажите спасибо,что они оформляют официально!!!пускай и на минималку, а если не устраивает, так поищите более лучшее предложение,и как найдёте,свисните !!… И кто это на вас говорил» рабы» напишите имя этого человека!!бред сумасшедшего!!!читала все это и удивлялась!!!!….кого-то камеры смущают???!они вам,что мешают в носу поковыряться или что???!!!если по мимо работы на работе не страдать никакой х…то никто ничего не скажет никогда!!!!!

  • Руслан
    21.03.2014 в 00:00

    К сожалению, пришлось уволиться из этой сети из-за переезда, но об этой работе остались самые приятные воспоминания. Очень ценно, что ко всем сотрудникам относятся уважительно, в первые же дни тебе расскажут все: от размера твоей зп и как можно получить бонусы с премиями до внутренних традиций и того, что и как принято. Наверное, больше нигде так не нянчатся с новичками :)

  • Аптечная сеть 9-1-1
    18.03.2014 в 00:00

    Спасибо всем участникам этой дискуссии за отзывы и комментарии! Они помогают нам стать лучше.

    Аптечная сеть 9-1-1 работает исключительно в правовом поле и ни о каких нарушениях законодательства, в том числе и трудового, не может быть и речи. Пожалуйста, если вы стали свидетелем подобных случаев, незамедлительно сообщите нам по телефонам горячей линии, указанным ниже, чтобы мы могли оперативно принять меры.

    Мы готовы детально изучить каждую из ваших претензий и, в случае подтвержденных нарушений, рассмотреть варианты компенсаций. Срок давности значения не имеет. По вашей просьбе заявление может быть рассмотрено анонимно.

    Телефоны горячей линии: 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00).

    Спасибо!

    С уважением,
    Аптечная сеть 9-1-1.

  • Гость
    17.03.2014 в 00:00

    @Сотрудник
    да)) конечно вы много достигли)) вы не обычный!!!! первостольник…. а ОБЫЧНАЯ заведующая…. попустись курица

  • Женя
    17.03.2014 в 00:00

    100% . Очень посоветовал бы поинтересоваться у обиженных, работал ли кто-то из них хотя бы день в компании и если да, то по какой причине его уволили. Уверен, ответы скажут все сами за себя….

  • Владимир
    12.03.2014 в 00:00

    Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны завистниками или неудачниками. Ни одного факта не увидел. Работать никто не хочет, а чтобы деньги платили и на руках носили — хочет. Так не бывает. Соблюдай правила, ответственно относись к работе — и проблем никаких не возникнет. Здесь высокие требования к квалификации персонала и им нужно соответствовать. За это, собственно, деньги и платят. Причем весьма хорошие.

  • Гость
    07.03.2014 в 00:00

    Гость : Кстати, в нескольких постах заметил фразу “А вы работать пробовали?”, так вот- создайте нормальные рабочие условия и мы попробуем

    Гость : Хотите работать вне нормы, выбивать адекватную зарплату, превратиться в стукача и промокашку чтобы выбиться на нормальную должность- добро пожаловать в аптечную сеть 911

    Здравствуйте, Гость!

    Спасибо за Ваш отзыв!

    К сожалению, в обоих отзывах недостаточно информации, чтобы определить, кто именно их оставил: наш нынешний/бывший сотрудник или кто-то из конкурентов. Тем не менее, мы готовы детально разобраться в каждой конкретной ситуации нарушения трудового законодательства и рассмотреть варианты компенсации.

    Уважаемый Гость, если вы работаете в настоящий момент в компании или работали раньше, просим Вас позвонить по телефонам 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00) и изложить суть претензии и все детали. Мы гарантируем Вам анонимность и компенсацию в случае подтверждения изложенных фактов.

    Если у нас работал кто-то из Ваших родственников или знакомых, то также просим Вас позвонить по указанным телефонам и сообщить нам те факты, которые позволяют Вам делать подобные заявления. Это позволит нам устранить выявленные нарушения и стать лучше.

    С уважением,
    Аптечная сеть 9-1-1.

  • Гость
    06.03.2014 в 00:00

    Хотите работать вне нормы, выбивать адекватную зарплату, превратиться в стукача и промокашку чтобы выбиться на нормальную должность- добро пожаловать в аптечную сеть 911

  • Гость
    06.03.2014 в 00:00

    Кстати, в нескольких постах заметил фразу «А вы работать пробовали?», так вот- создайте нормальные рабочие условия и мы попробуем :)

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    В целом можно сказать, что аптечная сеть 911 неплохая компания, в которой вполне можно работать. Лично мне нравится то, что это крупная отечественная компания. А это означает оформление трудовой, пенсионные начисления и прочие радости, недоступные в мелких фирмочках. Деньгами не обижают, даже в такое непростое время задержек нет. Сотрудники нормальные (в большинстве :D), руководители адекватные. Кто собирается сюда устраиваться, будьте готовы к довольно строгой дисциплине. Я уже привыкла и мне нормально, а поначалу было трудновато.

  • Гость
    27.02.2014 в 00:00

    @Оксана
    Ахахах …. да… все так и есть… мой номер 245 ))))))
    Просто сделали мой день :)
    Оказывается я раб — гибкий график и хорошая зп прилагается ) Всем бы такого рабства пожелала))

  • Оксана
    25.02.2014 в 00:00

    Если честно, была сильно удивлена всем этим негативом, который тут понаписывали в адрес нашей аптеки… Даже не знаю, что сказать в ответ, все это просто ни в одни ворота не лезет… Сколько здесь работаю, таких страстей не видела. За решетками не держат, строем не ходим и рабами нас здесь никто не считает )))))

  • Сотрудник
    20.01.2014 в 00:00

    Я работаю в Аптечной сети 911 уже 9 лет. Как и в любой компании есть недочеты. Но есть один большой плюс — работая в аптеке, можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Я знаю много примеров, когда студентов пришли обычными первостольниками и достаточно быстро (через 1-2 года) стали замами или заведующими аптек, как впрочем и я пришла обычным первостольником- а вот уже 6 лет как заведующая аптекой. Главное хорошо работать.
    Руководство стимурирует всех нас к повышению квалификации (пройти интернатуру бесплатно), так что кто хочет работать-тот работает.

  • Заведующая
    20.01.2014 в 00:00

    Работаю в компании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравится. Молодой коллектив в аптеке,дружный. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста-главное желание работать и добиваться целей.

  • Гость
    20.01.2014 в 00:00

    Наверное, предыдущие отзывы писали сотрудники отдела кадров и менеджеры по набору персонала, что бы не отпугивать потенциальную рабочую силу. Кто работал когда-либо здесь или в любой другой подобной сети меня поймет. Рабство возвращается. Работа фармацевтом или провизором-первостольником одна из самых неблагодарных и низкооплачиваемых, особенно в Харькове.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Аптечная сеть 911

Отмеченные поля обязательны к заполнению *