911 — лучший работодатель! Завтра все снова идем учиться! Обещали не только по работе тренинг устроить, но и научить как управлять личными финансами. Все за счет компании. Особенно ждем фуршета и неформального общения с руководством))
Егор :
А с чем связано такое большое количество вакансий? У вас большая текучка кадров или вы каким-то чудом умудряетесь развиваться в нынешних условиях? Хотелось бы услышать не только официальный ответ
Егор, спасибо за вопрос.
Действительно, сейчас развитие аптечной сети проходит по принятому ранее плану и на данный момент открывается по несколько новых аптек каждый месяц. В связи с этим есть постоянная потребность в хороших специалистах для комплектации новых торговых точек.
Если Вас заинтересовала какая-либо вакансия, просим позвонить в отдел кадров по указанным ниже телефонам.
А с чем связано такое большое количество вакансий? У вас большая текучка кадров или вы каким-то чудом умудряетесь развиваться в нынешних условиях? Хотелось бы услышать не только официальный ответ
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш вопрос!
Для поступления на работу успешный кандидат проходит начальную стажировку на протяжении 1-1,5 недель по 3-4 часа в день, затем сдает экзамен по приобретенным знаниям и навыкам и в случае положительного результата приглашается уже на оплачиваемую стажировку длительностью в одну неделю.
Действительно, мы с удовольствием рассматриваем кандидатуры выпускников на наши вакансии. Предоставляем им обучение и оплачиваемую стажировку.
Установки валить соискателей на собеседованиях у нас нет. Наша главная задача — отобрать качественный персонал на таком сложном рынке, требующем большой ответственности и высокой квалификации. Для повышения профессионального уровня в компании регулярно проводим тренинги.
Размер заработной платы мы озвучиваем кандидату по результатам собеседования. В компании действует система премирования отличившихся работников.
Да, большой плюс этой компании — берут «свежих» выпускников на работу. Готовы обучать, дают возможность проходить стажировку. Стажировку оплачивают, если что Отлично просто, я считаю
Выпускников-то берут, а платят им сколько? Почему об этом никто не пишет? И еще большой вопрос — кого берут, туда же вообще фиг устроишься. Такое впечатление, что валят на собеседованиях.
на работе нужно работать,а не отпрашиваться и ходить по своим делам(для этого есть выходные дни)!!!все верно!где такое вообще видано,что б в рабочее время где-то шляться???!а потом возмущаетесь,что зарплата не такая!!!!..и это же хорошо что студентам и без опыта предоставляется работа,обычно же хотят с опытом везде,разве нет?!вы что эгоисты?? Куда выпускникам по вашему деваться???…и скажите спасибо,что они оформляют официально!!!пускай и на минималку, а если не устраивает, так поищите более лучшее предложение,и как найдёте,свисните !!… И кто это на вас говорил» рабы» напишите имя этого человека!!бред сумасшедшего!!!читала все это и удивлялась!!!!….кого-то камеры смущают???!они вам,что мешают в носу поковыряться или что???!!!если по мимо работы на работе не страдать никакой х…то никто ничего не скажет никогда!!!!!
К сожалению, пришлось уволиться из этой сети из-за переезда, но об этой работе остались самые приятные воспоминания. Очень ценно, что ко всем сотрудникам относятся уважительно, в первые же дни тебе расскажут все: от размера твоей зп и как можно получить бонусы с премиями до внутренних традиций и того, что и как принято. Наверное, больше нигде так не нянчатся с новичками
Спасибо всем участникам этой дискуссии за отзывы и комментарии! Они помогают нам стать лучше.
Аптечная сеть 9-1-1 работает исключительно в правовом поле и ни о каких нарушениях законодательства, в том числе и трудового, не может быть и речи. Пожалуйста, если вы стали свидетелем подобных случаев, незамедлительно сообщите нам по телефонам горячей линии, указанным ниже, чтобы мы могли оперативно принять меры.
Мы готовы детально изучить каждую из ваших претензий и, в случае подтвержденных нарушений, рассмотреть варианты компенсаций. Срок давности значения не имеет. По вашей просьбе заявление может быть рассмотрено анонимно.
Телефоны горячей линии: 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00).
100% . Очень посоветовал бы поинтересоваться у обиженных, работал ли кто-то из них хотя бы день в компании и если да, то по какой причине его уволили. Уверен, ответы скажут все сами за себя….
Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны завистниками или неудачниками. Ни одного факта не увидел. Работать никто не хочет, а чтобы деньги платили и на руках носили — хочет. Так не бывает. Соблюдай правила, ответственно относись к работе — и проблем никаких не возникнет. Здесь высокие требования к квалификации персонала и им нужно соответствовать. За это, собственно, деньги и платят. Причем весьма хорошие.
Гость : Кстати, в нескольких постах заметил фразу “А вы работать пробовали?”, так вот- создайте нормальные рабочие условия и мы попробуем
Гость : Хотите работать вне нормы, выбивать адекватную зарплату, превратиться в стукача и промокашку чтобы выбиться на нормальную должность- добро пожаловать в аптечную сеть 911
Здравствуйте, Гость!
Спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению, в обоих отзывах недостаточно информации, чтобы определить, кто именно их оставил: наш нынешний/бывший сотрудник или кто-то из конкурентов. Тем не менее, мы готовы детально разобраться в каждой конкретной ситуации нарушения трудового законодательства и рассмотреть варианты компенсации.
Уважаемый Гость, если вы работаете в настоящий момент в компании или работали раньше, просим Вас позвонить по телефонам 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00) и изложить суть претензии и все детали. Мы гарантируем Вам анонимность и компенсацию в случае подтверждения изложенных фактов.
Если у нас работал кто-то из Ваших родственников или знакомых, то также просим Вас позвонить по указанным телефонам и сообщить нам те факты, которые позволяют Вам делать подобные заявления. Это позволит нам устранить выявленные нарушения и стать лучше.
Хотите работать вне нормы, выбивать адекватную зарплату, превратиться в стукача и промокашку чтобы выбиться на нормальную должность- добро пожаловать в аптечную сеть 911
В целом можно сказать, что аптечная сеть 911 неплохая компания, в которой вполне можно работать. Лично мне нравится то, что это крупная отечественная компания. А это означает оформление трудовой, пенсионные начисления и прочие радости, недоступные в мелких фирмочках. Деньгами не обижают, даже в такое непростое время задержек нет. Сотрудники нормальные (в большинстве :D), руководители адекватные. Кто собирается сюда устраиваться, будьте готовы к довольно строгой дисциплине. Я уже привыкла и мне нормально, а поначалу было трудновато.
@Оксана
Ахахах …. да… все так и есть… мой номер 245 ))))))
Просто сделали мой день
Оказывается я раб — гибкий график и хорошая зп прилагается ) Всем бы такого рабства пожелала))
Если честно, была сильно удивлена всем этим негативом, который тут понаписывали в адрес нашей аптеки… Даже не знаю, что сказать в ответ, все это просто ни в одни ворота не лезет… Сколько здесь работаю, таких страстей не видела. За решетками не держат, строем не ходим и рабами нас здесь никто не считает )))))
Я работаю в Аптечной сети 911 уже 9 лет. Как и в любой компании есть недочеты. Но есть один большой плюс — работая в аптеке, можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Я знаю много примеров, когда студентов пришли обычными первостольниками и достаточно быстро (через 1-2 года) стали замами или заведующими аптек, как впрочем и я пришла обычным первостольником- а вот уже 6 лет как заведующая аптекой. Главное хорошо работать.
Руководство стимурирует всех нас к повышению квалификации (пройти интернатуру бесплатно), так что кто хочет работать-тот работает.
Работаю в компании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравится. Молодой коллектив в аптеке,дружный. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста-главное желание работать и добиваться целей.
Наверное, предыдущие отзывы писали сотрудники отдела кадров и менеджеры по набору персонала, что бы не отпугивать потенциальную рабочую силу. Кто работал когда-либо здесь или в любой другой подобной сети меня поймет. Рабство возвращается. Работа фармацевтом или провизором-первостольником одна из самых неблагодарных и низкооплачиваемых, особенно в Харькове.
Отзывы о компании Аптечная сеть 911
комментариев 57
911 — лучший работодатель! Завтра все снова идем учиться! Обещали не только по работе тренинг устроить, но и научить как управлять личными финансами. Все за счет компании. Особенно ждем фуршета и неформального общения с руководством))
Егор, спасибо за вопрос.
Действительно, сейчас развитие аптечной сети проходит по принятому ранее плану и на данный момент открывается по несколько новых аптек каждый месяц. В связи с этим есть постоянная потребность в хороших специалистах для комплектации новых торговых точек.
Если Вас заинтересовала какая-либо вакансия, просим позвонить в отдел кадров по указанным ниже телефонам.
А с чем связано такое большое количество вакансий? У вас большая текучка кадров или вы каким-то чудом умудряетесь развиваться в нынешних условиях? Хотелось бы услышать не только официальный ответ
Алина, спасибо за вопрос.
Да, фармацевты в г. Лозовая требуются.
Пожалуйста, позвоните по указанным ниже телефонам, это отдел по подбору персонала.
+38 (057) 739 99 22
+38 (057) 7 545 545
+38 (050) 323 58 15
+38 (050) 323 58 41
+38 (050) 301 53 79
+38 (050) 343 94 20
Здравствуйте, вам требуются фармацевты в г.Лозовая???
Сколько длится испытательный срок?
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш вопрос!
Для поступления на работу успешный кандидат проходит начальную стажировку на протяжении 1-1,5 недель по 3-4 часа в день, затем сдает экзамен по приобретенным знаниям и навыкам и в случае положительного результата приглашается уже на оплачиваемую стажировку длительностью в одну неделю.
Гость, спасибо за Ваш вопрос.
Действительно, мы с удовольствием рассматриваем кандидатуры выпускников на наши вакансии. Предоставляем им обучение и оплачиваемую стажировку.
Установки валить соискателей на собеседованиях у нас нет. Наша главная задача — отобрать качественный персонал на таком сложном рынке, требующем большой ответственности и высокой квалификации. Для повышения профессионального уровня в компании регулярно проводим тренинги.
Размер заработной платы мы озвучиваем кандидату по результатам собеседования. В компании действует система премирования отличившихся работников.
Да, большой плюс этой компании — берут «свежих» выпускников на работу. Готовы обучать, дают возможность проходить стажировку. Стажировку оплачивают, если что
Отлично просто, я считаю
Выпускников-то берут, а платят им сколько? Почему об этом никто не пишет? И еще большой вопрос — кого берут, туда же вообще фиг устроишься. Такое впечатление, что валят на собеседованиях.
на работе нужно работать,а не отпрашиваться и ходить по своим делам(для этого есть выходные дни)!!!все верно!где такое вообще видано,что б в рабочее время где-то шляться???!а потом возмущаетесь,что зарплата не такая!!!!..и это же хорошо что студентам и без опыта предоставляется работа,обычно же хотят с опытом везде,разве нет?!вы что эгоисты?? Куда выпускникам по вашему деваться???…и скажите спасибо,что они оформляют официально!!!пускай и на минималку, а если не устраивает, так поищите более лучшее предложение,и как найдёте,свисните !!… И кто это на вас говорил» рабы» напишите имя этого человека!!бред сумасшедшего!!!читала все это и удивлялась!!!!….кого-то камеры смущают???!они вам,что мешают в носу поковыряться или что???!!!если по мимо работы на работе не страдать никакой х…то никто ничего не скажет никогда!!!!!
К сожалению, пришлось уволиться из этой сети из-за переезда, но об этой работе остались самые приятные воспоминания. Очень ценно, что ко всем сотрудникам относятся уважительно, в первые же дни тебе расскажут все: от размера твоей зп и как можно получить бонусы с премиями до внутренних традиций и того, что и как принято. Наверное, больше нигде так не нянчатся с новичками
Спасибо всем участникам этой дискуссии за отзывы и комментарии! Они помогают нам стать лучше.
Аптечная сеть 9-1-1 работает исключительно в правовом поле и ни о каких нарушениях законодательства, в том числе и трудового, не может быть и речи. Пожалуйста, если вы стали свидетелем подобных случаев, незамедлительно сообщите нам по телефонам горячей линии, указанным ниже, чтобы мы могли оперативно принять меры.
Мы готовы детально изучить каждую из ваших претензий и, в случае подтвержденных нарушений, рассмотреть варианты компенсаций. Срок давности значения не имеет. По вашей просьбе заявление может быть рассмотрено анонимно.
Телефоны горячей линии: 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00).
Спасибо!
С уважением,
Аптечная сеть 9-1-1.
@Сотрудник
да)) конечно вы много достигли)) вы не обычный!!!! первостольник…. а ОБЫЧНАЯ заведующая…. попустись курица
100% . Очень посоветовал бы поинтересоваться у обиженных, работал ли кто-то из них хотя бы день в компании и если да, то по какой причине его уволили. Уверен, ответы скажут все сами за себя….
Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны завистниками или неудачниками. Ни одного факта не увидел. Работать никто не хочет, а чтобы деньги платили и на руках носили — хочет. Так не бывает. Соблюдай правила, ответственно относись к работе — и проблем никаких не возникнет. Здесь высокие требования к квалификации персонала и им нужно соответствовать. За это, собственно, деньги и платят. Причем весьма хорошие.
Здравствуйте, Гость!
Спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению, в обоих отзывах недостаточно информации, чтобы определить, кто именно их оставил: наш нынешний/бывший сотрудник или кто-то из конкурентов. Тем не менее, мы готовы детально разобраться в каждой конкретной ситуации нарушения трудового законодательства и рассмотреть варианты компенсации.
Уважаемый Гость, если вы работаете в настоящий момент в компании или работали раньше, просим Вас позвонить по телефонам 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00) и изложить суть претензии и все детали. Мы гарантируем Вам анонимность и компенсацию в случае подтверждения изложенных фактов.
Если у нас работал кто-то из Ваших родственников или знакомых, то также просим Вас позвонить по указанным телефонам и сообщить нам те факты, которые позволяют Вам делать подобные заявления. Это позволит нам устранить выявленные нарушения и стать лучше.
С уважением,
Аптечная сеть 9-1-1.
Хотите работать вне нормы, выбивать адекватную зарплату, превратиться в стукача и промокашку чтобы выбиться на нормальную должность- добро пожаловать в аптечную сеть 911
Кстати, в нескольких постах заметил фразу «А вы работать пробовали?», так вот- создайте нормальные рабочие условия и мы попробуем
В целом можно сказать, что аптечная сеть 911 неплохая компания, в которой вполне можно работать. Лично мне нравится то, что это крупная отечественная компания. А это означает оформление трудовой, пенсионные начисления и прочие радости, недоступные в мелких фирмочках. Деньгами не обижают, даже в такое непростое время задержек нет. Сотрудники нормальные (в большинстве :D), руководители адекватные. Кто собирается сюда устраиваться, будьте готовы к довольно строгой дисциплине. Я уже привыкла и мне нормально, а поначалу было трудновато.
@Оксана
Ахахах …. да… все так и есть… мой номер 245 ))))))
Просто сделали мой день
Оказывается я раб — гибкий график и хорошая зп прилагается ) Всем бы такого рабства пожелала))
Если честно, была сильно удивлена всем этим негативом, который тут понаписывали в адрес нашей аптеки… Даже не знаю, что сказать в ответ, все это просто ни в одни ворота не лезет… Сколько здесь работаю, таких страстей не видела. За решетками не держат, строем не ходим и рабами нас здесь никто не считает )))))
Я работаю в Аптечной сети 911 уже 9 лет. Как и в любой компании есть недочеты. Но есть один большой плюс — работая в аптеке, можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Я знаю много примеров, когда студентов пришли обычными первостольниками и достаточно быстро (через 1-2 года) стали замами или заведующими аптек, как впрочем и я пришла обычным первостольником- а вот уже 6 лет как заведующая аптекой. Главное хорошо работать.
Руководство стимурирует всех нас к повышению квалификации (пройти интернатуру бесплатно), так что кто хочет работать-тот работает.
Работаю в компании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравится. Молодой коллектив в аптеке,дружный. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста-главное желание работать и добиваться целей.
Наверное, предыдущие отзывы писали сотрудники отдела кадров и менеджеры по набору персонала, что бы не отпугивать потенциальную рабочую силу. Кто работал когда-либо здесь или в любой другой подобной сети меня поймет. Рабство возвращается. Работа фармацевтом или провизором-первостольником одна из самых неблагодарных и низкооплачиваемых, особенно в Харькове.