Компания убогая. Киевский офис напоминает «офис» шарашкиных web-студий из 3-х человек середины девяностый и «состоит» из комнаты (даже не квартиры!!!) в глосеевском районе столицы. Кофеварки, понятное дело, нет. Предложили порошковый кофе, от чего я естественно отказался. Уровень программистов от кофе тоже мало чем отличается.
Отзывы о компании Apriori
комментария 2
Компания убогая. Киевский офис напоминает «офис» шарашкиных web-студий из 3-х человек середины девяностый и «состоит» из комнаты (даже не квартиры!!!) в глосеевском районе столицы. Кофеварки, понятное дело, нет. Предложили порошковый кофе, от чего я естественно отказался. Уровень программистов от кофе тоже мало чем отличается.
очень нравится тут работать!