Руководитель Антекс Гриб Андрюша абсолютно ничего не соображает в дистрибуции.
Минусы
Начальников отделов Гриб подбирает по принципу: ‘Пусть баран, но преданный’ Яркий пример начальник отдела косметики Иван Ткаченко. Человек вообще ни чем не занимался и ни во что ни вникал. Когда надо было объяснить руководителю Антекс чем занимается торговый по сетям он просил это сделать регионала Beiersdorf, потому что сам понятия не имел чем человек занимается. В филиал в Полтаву ездил только с целью встретится с любовницей. Зато списывал бензин. Так же как и в Харькове. Сидел дома, а с его трекером ездили торговые. На совещании у Гриба вылизывал ему жопу, а выходил и кричал как он ему надоел. Но был удобен Грибу потому что никогда не тревожил его даже когда надо было срочно решить какой-то коммерческий вопрос.
почитал все коменты и понял,что некоторые люди против пара за,а я работал там около года,скажу,что зп платят стабильноподдоны к сожалению не продашь,этим Шатило заведует,украсть можно со своего склада,а платить то все равно прийдется,так что если нет работы можно побатрачить пару месяцев и валить
Хорошим примером отношения руководителя ‘Антекс’ Гриба Андрея Анатольевича к своим сотрудникам и торговым представителям в частности может послужить следующий случай: приходит к нему начальник отдела для утверждения подсчитанной зарплаты, он видит у одного из торговых представителей, выполнившего все показатели и планы, большую по его мнению зарплату и говорит начальнику отдела: ‘Уменьш эту цифру’. Тот спрашивает: ‘Как?!’ Ответ Гриба:’Ну не посчитай ему что-нибудь!’ Занавес.
Да почему Вы истерите.Берите пример с Шатило А.А. и кладовщика Почепецкого В,люди потихоньку разувают Гриба.Начиная с оптовой торговли поддонами,до левых отправок товара.А Вы надеетесь что честность в фаворе.Никому Ваша честность не нужна.Чем больше Вы Гриба обманите,тем больше он Вас любить будет!!!!
Работать в компании Антекс очень -очень приятно. Генеральный директор — потрясающий человек, невероятно умный. Проявляет уважение к сотрудникам. Зарплата всегда во время. Коллектив очень приятный. Каждый день приходишь на работу по-настоящему довольный, что ты здест работаешь.
Вот и ушёл из Антекса Beiersdorf (NIVEA, FLORENA). Это стало результатом абсолютно наплевательского отношения к бренду со стороны руководителя Антекс Гриба Андрея Анатольевича. ЗП людям за этот бренд не платили и людей добросовестно работавших в команде уволили.
Команда отдела Косметика осталась с неизвестными и ни кому не нужными брендами, деньги в развитие которых Гриб вкладывать не собирается.
Но зато Гриб устраивает дегустации ‘своего’ польского кофе и бегает кричит на каждом углу, что он вытеснит им с рынка Nescafe.
Куда смотрит руководство компании Nestle не понятно.
Руководитель Антекса Гриб Андрей Анатольевич в подходе к людям руководствуется принципом: ‘Не бывает менеджмента с человеческим лицом’. Отсюда проистекает наплевательское отношение к сотрудникам компании, отсутствие кадровой политики, смена мотивации несколько раз в месяц(просто потому что он передумал), невыплата зарплат при увольнении и её урезание если Вы, по его мнению, много заработали.
Этот человек абсолютно ничего не понимает в дистрибуции, когда речь заходит о товаре его любимое высказывание: ‘Самый лучший товар это тот товар который купили подешевле, а продали подороже’. При этом человек очень не хочет вкладывать деньги в развитие своих брендов, а хочет чтобы ТП развивали их на своих коммуникациях за минимальную зарплату.
Никогда и ни за что не ходите работать в эту ‘контору’ Работала около года, при мне сменилось огромное количество сотрудников, соц пакета нет. Людей кидают на деньги по полной программе, ( особенно торговых и склады) а если вдруг вы решите уйти по собственному желанию, то вас обольют так грязью, что противно отмываться будет. Слава Богу меня это все не коснулась, но я видела изнутри всю эту кухню.
Поют на собеседованиях сладко, но потом будет все по другому.. Отпуск 14 дней, не оплачивается, больничный не оплачивается….
Поэтому решает каждый сам за себя
Антекс не является ООО как себя декларирует. По факту это обыкновенное ЧП, которым руководит обыкновенный чеэшник Гриб Андрюша.
Человек данный не имеет ни дня опыта работы в дистрибуции, но имеет капитал который успешно разбазаривает на непросчитанные проекты. В результате вкладываются деньги в развёртывание проекта, а через несколько месяцев проект по вводу новой Торговой Марки сворачивается.
От работы с этой конторой отказались уже:
Procter & Gamble
Kimberly-Clark
На очереди:
Nestle
Beiersdorf
А Гриб продолжает кричать что он заберёт часть рынка у вышеуказанных компаний польскими и турецкими брендами.
Что касательно заработной платы, то мотивация вполне может быть вначале месяца одна, а во второй половине месяца или даже в последнюю неделю совсем другая.
И даже когда люди выполняют требования вновь придуманной мотивации всё равно находят способ чтобы выплатить им заработанные деньги не в полном объёме.
На Новый год собирают деньги с коллектива и накрывают празднечные столы для работников компании ))
Минусы
На одном из фелиалов работал кладовщик , по причинам уволился , устроялся на др. работу . Прошло пол года к нему дамой пришли люди в пагонах , с обвинением , компания Антекс подала заявление о недостаче товара на складе на сумму 200 000 грн, на момент его уволнения было всё в норме, вешают деньги сможешь доказать что невиноват , ПОВЕЗЛО )) Будте бдительны работая в компании Антекс , прежде чем уволиться возьмите соответствующие письма бумаги о том что притензий Антекс неимеет , обязательно с подписью Гриба ! Директора филиалов вам такое напишут , а потом Гриб напишет что он имеет ))
..Наверное в большинстве случаев работодатель непонимает, что человек пришёл на работу , для того чтоб заработать и прожить…
Одно из проишествий в ООО ‘Антекс’ меня шокировало!
Водителю дают ‘Газель’ получше он подписывает соответствующие документы ( как говорят в ‘Антексе’ это абсолютная формальность ) о приёме авто, ездит на ней неделю, и оказываеться что на ‘Газеле’ висит долг за переросход газа всего то на 19000(тысяч)грн. Водителя начали запугивать тюрьмой , хищением, в итоге он убежал , нашли его жену и в течении нескольких дней она нашла деньги и передала одному из вымагателей.Это одна из историй с нелёгким концом! Я роскажу ещё реальных! Держитесь кто там работает, и нерискуйте кто хочет работать , подумайте в один момент всё может повернуться против вас , Вы нужны там только для мяса!
зарплату платят на 50% меньше (при выполнении плана 100%)
компенсация на затраты топлива неполная, то есть откатал на 2000 на 1600, а чтоб уволится это вообще песня в обходном хрен знает сколько людей нужно подписать с которыми ты даже не работал (другие направления ануса ) забрать свои кровнозаработаные неполучится без боя .
не идите туда работать это лудше поищите место по достойней иначе это потраченое время нервы и ваши деньги
наверное 70% процентов работающих мечтают уволится
Имел опыт работы с Антексом, как с дистрибутором. Скажу чесно — хуже дистрибутора не встречал, именно из-за их отношения к людям — текучка безумная, отношение к людям (подчиненным) хамское. Куча штрафов. Все кто к ним приходят, через неделю ищут работу. На сотрудника вешают все списания.
Фирма далеко не идеальная, но положительные стороны тоже имеются. Существовал хоть и раз в год, корпоративный праздник для менеджмента, никто не запрещал отмечать дни рождения, зарплата в основном выплачивалась без задержек, компенсировались проезд по делам в пределах города и мобильная связь, поощрения за успешное выполнения заданий.
В принципе я ушел из Антекса на работу возле дома и более высокую зарплату без обид.
Минусы
Тесный офис, постоянные новшества по типу обязательный джипиес навигатор по которому фиксируется местонахождение, даже если в командировку едешь на поезде, действительно высокая текучесть кадров, отсутствие оплачиваемого отпуска, отношение к человеку после увольнения.
К сожалению нет положительных сторон, кроме того что обещают высокую ЗП её насчитывают, её видно только лишь на бумаге , а в итоге как говорится *********(хорошо если 50% от обещаного).
Минусы
1,Низкоквалифицированый персонал.
2,Поощрение служебных записок и докладных (стукачество).
3,Нерациональное использование человеческого ресурса.
4,Нерациональное использование финансов компании.
5,Необъективность руководства компании по отношению к сотрудникам ( принцып—отжать, что можно, потом выгнать).
6,Бюрократство и пустословие.
7,Нет никакой оперативности в принятии решений.
8,Депрессивно-маниакальное отношение руководителя компании к персоналу.
9,Нет перспектив карьерного роста (абсолютно).
10,Пренебрежительное отношение как, к партнёрам, так и к сотрудникам со стороны руководства компании.
Вывод—Антекс -это то куда больше никогда вернуться не захочется.
хоч жни хоч куй …. Главный принцип хозяина Антекса по отношению к наемным работникам.
Минусы
Положительный отзыв о компании Анус оставил сам Гриб!!! 20 октября — среда, а по средам его на работе нет, он ездит на службу безопасности (в соседнюю комнату своей квартиры!!!), потому, что НИКТО из работающих людей не будут в рабочий день находясь на работе расходовать свой !!!ЛИМИТНЫЙ!!! аж 50Мб в месяц интернет на то, чтобы хвалить Гриба!!! Такого придурка просто нет!!!
Отзыв человека хвалящего Антекс — блеф! Человека проработавшего в ней с февраля 1997 по 2010 — просто нет!!! Есть главбухша и непонятно по каким вопросам зам.директора, но они работают до сих пор!!! Просто действие по размещению положительного отзыва о Антексе, очередная провокация со стороны Гриба, репутация которого чуть выше плинтуса…
Стабильная фирма, активно работающая уже более 14 лет. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Возможность получить беспроцентный заем есть до сих пор. И то, что за все время работы только два человека оставили свои негативные отзывы, говорит само за себя. Обиженные есть в любых компаниях. И естественно, что свою желчь надо им где-то излить. Вот и пишут такие «отзывы».
Ув. наивные люди…. Эйфория от работы в ООО » [censored] » проходит уже через 2-3 месяца …. Все, что происходит в этом мире — закономерно. Вот и сейчас, прекрасную компанию ООО «ГРИБУС» лишили дистрибуции «Кимберли Кларк», в замен которой будет туалетная бумага «ОБУХОВ»… СМЕШНО. Пусть Вам прийдется побыть лишний месяц без работы, лучше ищите работу в другой компании… Вас выжмут как лимон, будут травить на других, будут обманывать с зарабоной платой (платят вовремя, но с постоянными необъяснимыми штрафами порой в 60-70% зарплаты), а когда будете увольняться, заставят отработать месяц, дадут пинком под задницу и оставят без зарплаты…
Ранее была возможность получить беспроцентный займ.
Минусы
Внимание коллеги !
ООО ‘Антекс’, г.Харьков, ул. Полтавский шлях, 123, снова объявило о вакансии юриста (юрисконсульта).
‘Требуется юрист-хозяйственник с опытом ведения дел в судах.
Обращаться: Ольга Юрьевна. Тел.: резюме сбрасывать на ел адрес, [email protected] ‘
Из собственного опыта заявляю — Если у Вас есть желание быть выжатым как лимон, ТО добро пожаловать в эту кумпанию.
Краткая история ООО ‘Антекс’:
Основана и зарегистрирована в 1996 году в Харькове, по вышеуказанному адресу. Семейное предприятие. Основная принцип политики компании — постоянная текучесть кадров от простых работников до высшего менеджмента (директор). Основана на изречении действительного руководства о том, что только вновь пришедшие кадры стараются проявить себя в работе. Отсюда постоянная текучесть кадров. Это подтверждается тем фактом, что с 1996 года в компании работают постоянно только три лица:
— руководитель отдела кадров;
— главный бухгалтер;
— кассир.
На компанию работает агентство по подбору персонала ‘Бизнес персонал’. От уже выжатых работников избавляются после нового года в зимние месяцы. Думать о долговременной карьере в этой фирме — быть наивным. Действительный руководитель и зам. директора Таврина О.Ю. проходят тренинги, где учат выжимать из людей все соки. В компании поощряется натравливание сотрудников друг на друга, принцип прост — поощрение одних осуществляется за счет наказания других, при этом до наказуемых доводится руководством кому и сколько уплачено их кровных. На сотрудника постоянно наваливают дополнительную работу (конечно она вряд ли будет оплачена). Зарплату (действительную в конверте) могут урезать без объяснения причин, при настаивании объяснений см. принцип политики компании.
ООО «Антекс» снова объявило о вакансии юриста (юрисконсульта). «Требуется юрист-хозяйственник с опытом ведения дел в судах. Обращаться: [Вырезано]» Из собственного опыта заявляю — Если у Вас есть желание быть выжатым как лимон, ТО добро пожаловать в эту кумпанию. Краткая история ООО «Антекс»: Основана и зарегистрирована в 1996 году в Харькове, по вышеуказанному адресу. Семейное предприятие. Основная принцип политики компании — постоянная текучесть кадров от простых работников до высшего менеджмента (директор). Основана на изречении действительного руководства о том, что только вновь пришедшие кадры стараются проявить себя в работе. Отсюда постоянная текучесть кадров. Это подтверждается тем [censored] том, что с 1996 года в компании работают постоянно только три лица: — руководитель отдела кадров- — главный бухгалтер- — кассир. На компанию работает агентство по подбору персонала «Бизнес персонал». От уже выжатых работников избавляются после нового года в зимние месяцы. Думать о долговременной карьере в этой фирме — быть наивным. Действительный руководитель и зам. директора [Вырезано] проходят тренинги, где учат выжимать из людей все соки. В компании поощряется натравливание сотрудников друг на друга, принцип прост — поощрение одних осуществляется за счет наказания других, при этом до наказуемых доводится руководством кому и сколько уплачено их кровных. На сотрудника постоянно наваливают дополнительную работу (конечно она вряд ли будет оплачена). Зарплату (действительную в конверте) могут урезать без объяснения причин, при настаивании объяснений см. принцип политики компании.
ООО ‘Антекс’, снова объявило о вакансии юриста (юрисконсульта).
‘Требуется юрист-хозяйственник с опытом ведения дел в судах.
Обращаться: Ольга Юрьевна. Тел.: резюме сбрасывать на ел адрес, [email protected] ‘
Минусы
Из собственного опыта заявляю — Если у Вас есть желание быть выжатым как лимон, ТО добро пожаловать в эту кумпанию.
Краткая история ООО ‘Антекс’:
Основана и зарегистрирована в 1996 году в Харькове, по вышеуказанному адресу. Семейное предприятие. Основная принцип политики компании — постоянная текучесть кадров от простых работников до высшего менеджмента (директор). Основана на изречении действительного руководства о том, что только вновь пришедшие кадры стараются проявить себя в работе. Отсюда постоянная текучесть кадров. Это подтверждается тем фактом, что с 1996 года в компании работают постоянно только три лица:
— руководитель отдела кадров;
— главный бухгалтер;
— кассир.
На компанию работает агентство по подбору персонала ‘Бизнес персонал’. От уже выжатых работников избавляются после нового года в зимние месяцы. Думать о долговременной карьере в этой фирме — быть наивным. Действительный руководитель и зам. директора Таврина О.Ю. проходят тренинги, где учат выжимать из людей все соки. В компании поощряется натравливание сотрудников друг на друга, принцип прост — поощрение одних осуществляется за счет наказания других, при этом до наказуемых доводится руководством кому и сколько уплачено их кровных. На сотрудника постоянно наваливают дополнительную работу (конечно она вряд ли будет оплачена). Зарплату (действительную в конверте) могут урезать без объяснения причин, при настаивании объяснений см. принцип политики компании.
Отзывы о компании Антекс
комментария 62
Плюсы
Руководитель Антекс Гриб Андрюша абсолютно ничего не соображает в дистрибуции.
Минусы
Начальников отделов Гриб подбирает по принципу: ‘Пусть баран, но преданный’ Яркий пример начальник отдела косметики Иван Ткаченко. Человек вообще ни чем не занимался и ни во что ни вникал. Когда надо было объяснить руководителю Антекс чем занимается торговый по сетям он просил это сделать регионала Beiersdorf, потому что сам понятия не имел чем человек занимается. В филиал в Полтаву ездил только с целью встретится с любовницей. Зато списывал бензин. Так же как и в Харькове. Сидел дома, а с его трекером ездили торговые. На совещании у Гриба вылизывал ему жопу, а выходил и кричал как он ему надоел. Но был удобен Грибу потому что никогда не тревожил его даже когда надо было срочно решить какой-то коммерческий вопрос.
Плюсы
почти нет
Минусы
почитал все коменты и понял,что некоторые люди против пара за,а я работал там около года,скажу,что зп платят стабильноподдоны к сожалению не продашь,этим Шатило заведует,украсть можно со своего склада,а платить то все равно прийдется,так что если нет работы можно побатрачить пару месяцев и валить
Плюсы
Официалку платят стабильно, комфортный офис
Минусы
Хорошим примером отношения руководителя ‘Антекс’ Гриба Андрея Анатольевича к своим сотрудникам и торговым представителям в частности может послужить следующий случай: приходит к нему начальник отдела для утверждения подсчитанной зарплаты, он видит у одного из торговых представителей, выполнившего все показатели и планы, большую по его мнению зарплату и говорит начальнику отдела: ‘Уменьш эту цифру’. Тот спрашивает: ‘Как?!’ Ответ Гриба:’Ну не посчитай ему что-нибудь!’ Занавес.
Плюсы
Да почему Вы истерите.Берите пример с Шатило А.А. и кладовщика Почепецкого В,люди потихоньку разувают Гриба.Начиная с оптовой торговли поддонами,до левых отправок товара.А Вы надеетесь что честность в фаворе.Никому Ваша честность не нужна.Чем больше Вы Гриба обманите,тем больше он Вас любить будет!!!!
Минусы
Пруд,пруди
Работать в компании Антекс очень -очень приятно. Генеральный директор — потрясающий человек, невероятно умный. Проявляет уважение к сотрудникам. Зарплата всегда во время. Коллектив очень приятный. Каждый день приходишь на работу по-настоящему довольный, что ты здест работаешь.
Плюсы
Положительных сторон нет.
Минусы
Вот и ушёл из Антекса Beiersdorf (NIVEA, FLORENA). Это стало результатом абсолютно наплевательского отношения к бренду со стороны руководителя Антекс Гриба Андрея Анатольевича. ЗП людям за этот бренд не платили и людей добросовестно работавших в команде уволили.
Команда отдела Косметика осталась с неизвестными и ни кому не нужными брендами, деньги в развитие которых Гриб вкладывать не собирается.
Но зато Гриб устраивает дегустации ‘своего’ польского кофе и бегает кричит на каждом углу, что он вытеснит им с рынка Nescafe.
Куда смотрит руководство компании Nestle не понятно.
Плюсы
Отсутствуют.
Минусы
Руководитель Антекса Гриб Андрей Анатольевич в подходе к людям руководствуется принципом: ‘Не бывает менеджмента с человеческим лицом’. Отсюда проистекает наплевательское отношение к сотрудникам компании, отсутствие кадровой политики, смена мотивации несколько раз в месяц(просто потому что он передумал), невыплата зарплат при увольнении и её урезание если Вы, по его мнению, много заработали.
Этот человек абсолютно ничего не понимает в дистрибуции, когда речь заходит о товаре его любимое высказывание: ‘Самый лучший товар это тот товар который купили подешевле, а продали подороже’. При этом человек очень не хочет вкладывать деньги в развитие своих брендов, а хочет чтобы ТП развивали их на своих коммуникациях за минимальную зарплату.
Плюсы
ИХ НЕТ
Минусы
Никогда и ни за что не ходите работать в эту ‘контору’ Работала около года, при мне сменилось огромное количество сотрудников, соц пакета нет. Людей кидают на деньги по полной программе, ( особенно торговых и склады) а если вдруг вы решите уйти по собственному желанию, то вас обольют так грязью, что противно отмываться будет. Слава Богу меня это все не коснулась, но я видела изнутри всю эту кухню.
Поют на собеседованиях сладко, но потом будет все по другому.. Отпуск 14 дней, не оплачивается, больничный не оплачивается….
Поэтому решает каждый сам за себя
Плюсы
Заплатят минимальную ЗП, если не оштрафуют.
Минусы
Антекс не является ООО как себя декларирует. По факту это обыкновенное ЧП, которым руководит обыкновенный чеэшник Гриб Андрюша.
Человек данный не имеет ни дня опыта работы в дистрибуции, но имеет капитал который успешно разбазаривает на непросчитанные проекты. В результате вкладываются деньги в развёртывание проекта, а через несколько месяцев проект по вводу новой Торговой Марки сворачивается.
От работы с этой конторой отказались уже:
Procter & Gamble
Kimberly-Clark
На очереди:
Nestle
Beiersdorf
А Гриб продолжает кричать что он заберёт часть рынка у вышеуказанных компаний польскими и турецкими брендами.
Что касательно заработной платы, то мотивация вполне может быть вначале месяца одна, а во второй половине месяца или даже в последнюю неделю совсем другая.
И даже когда люди выполняют требования вновь придуманной мотивации всё равно находят способ чтобы выплатить им заработанные деньги не в полном объёме.
АНТЕКС фирма которая не ценит людей А Шатило еше тот клоун. В Караване чудил и здесь из себя строит деректора а сом по образованию учитель
Плюсы
На Новый год собирают деньги с коллектива и накрывают празднечные столы для работников компании ))
Минусы
На одном из фелиалов работал кладовщик , по причинам уволился , устроялся на др. работу . Прошло пол года к нему дамой пришли люди в пагонах , с обвинением , компания Антекс подала заявление о недостаче товара на складе на сумму 200 000 грн, на момент его уволнения было всё в норме, вешают деньги сможешь доказать что невиноват , ПОВЕЗЛО )) Будте бдительны работая в компании Антекс , прежде чем уволиться возьмите соответствующие письма бумаги о том что притензий Антекс неимеет , обязательно с подписью Гриба ! Директора филиалов вам такое напишут , а потом Гриб напишет что он имеет ))
Плюсы
Воскресенье выходной !
Минусы
..Наверное в большинстве случаев работодатель непонимает, что человек пришёл на работу , для того чтоб заработать и прожить…
Одно из проишествий в ООО ‘Антекс’ меня шокировало!
Водителю дают ‘Газель’ получше он подписывает соответствующие документы ( как говорят в ‘Антексе’ это абсолютная формальность ) о приёме авто, ездит на ней неделю, и оказываеться что на ‘Газеле’ висит долг за переросход газа всего то на 19000(тысяч)грн. Водителя начали запугивать тюрьмой , хищением, в итоге он убежал , нашли его жену и в течении нескольких дней она нашла деньги и передала одному из вымагателей.Это одна из историй с нелёгким концом! Я роскажу ещё реальных! Держитесь кто там работает, и нерискуйте кто хочет работать , подумайте в один момент всё может повернуться против вас , Вы нужны там только для мяса!
Плюсы
Большая парковка рядом и до метро — бутылка пива и сигарета
Минусы
Привет, Грибу! Я думаю он частенько сюда захаживает. ЛЮДИ!!!! НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!
Никогда туда не идите работать, зп черная, отношение хамское, страшная текучка, штрафы нереальные
Плюсы
НЕТ И НЕ БУДЕТ
Минусы
зарплату платят на 50% меньше (при выполнении плана 100%)
компенсация на затраты топлива неполная, то есть откатал на 2000 на 1600, а чтоб уволится это вообще песня в обходном хрен знает сколько людей нужно подписать с которыми ты даже не работал (другие направления ануса ) забрать свои кровнозаработаные неполучится без боя .
не идите туда работать это лудше поищите место по достойней иначе это потраченое время нервы и ваши деньги
наверное 70% процентов работающих мечтают уволится
Имел опыт работы с Антексом, как с дистрибутором. Скажу чесно — хуже дистрибутора не встречал, именно из-за их отношения к людям — текучка безумная, отношение к людям (подчиненным) хамское. Куча штрафов. Все кто к ним приходят, через неделю ищут работу. На сотрудника вешают все списания.
Думайте господа, думайте.
Плюсы
Фирма далеко не идеальная, но положительные стороны тоже имеются. Существовал хоть и раз в год, корпоративный праздник для менеджмента, никто не запрещал отмечать дни рождения, зарплата в основном выплачивалась без задержек, компенсировались проезд по делам в пределах города и мобильная связь, поощрения за успешное выполнения заданий.
В принципе я ушел из Антекса на работу возле дома и более высокую зарплату без обид.
Минусы
Тесный офис, постоянные новшества по типу обязательный джипиес навигатор по которому фиксируется местонахождение, даже если в командировку едешь на поезде, действительно высокая текучесть кадров, отсутствие оплачиваемого отпуска, отношение к человеку после увольнения.
Плюсы
К сожалению нет положительных сторон, кроме того что обещают высокую ЗП её насчитывают, её видно только лишь на бумаге , а в итоге как говорится *********(хорошо если 50% от обещаного).
Минусы
1,Низкоквалифицированый персонал.
2,Поощрение служебных записок и докладных (стукачество).
3,Нерациональное использование человеческого ресурса.
4,Нерациональное использование финансов компании.
5,Необъективность руководства компании по отношению к сотрудникам ( принцып—отжать, что можно, потом выгнать).
6,Бюрократство и пустословие.
7,Нет никакой оперативности в принятии решений.
8,Депрессивно-маниакальное отношение руководителя компании к персоналу.
9,Нет перспектив карьерного роста (абсолютно).
10,Пренебрежительное отношение как, к партнёрам, так и к сотрудникам со стороны руководства компании.
Вывод—Антекс -это то куда больше никогда вернуться не захочется.
Плюсы
хоч жни хоч куй …. Главный принцип хозяина Антекса по отношению к наемным работникам.
Минусы
Положительный отзыв о компании Анус оставил сам Гриб!!! 20 октября — среда, а по средам его на работе нет, он ездит на службу безопасности (в соседнюю комнату своей квартиры!!!), потому, что НИКТО из работающих людей не будут в рабочий день находясь на работе расходовать свой !!!ЛИМИТНЫЙ!!! аж 50Мб в месяц интернет на то, чтобы хвалить Гриба!!! Такого придурка просто нет!!!
Плюсы
их просто нет
Минусы
Отзыв человека хвалящего Антекс — блеф! Человека проработавшего в ней с февраля 1997 по 2010 — просто нет!!! Есть главбухша и непонятно по каким вопросам зам.директора, но они работают до сих пор!!! Просто действие по размещению положительного отзыва о Антексе, очередная провокация со стороны Гриба, репутация которого чуть выше плинтуса…
Плюсы
Стабильная фирма, активно работающая уже более 14 лет. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Возможность получить беспроцентный заем есть до сих пор. И то, что за все время работы только два человека оставили свои негативные отзывы, говорит само за себя. Обиженные есть в любых компаниях. И естественно, что свою желчь надо им где-то излить. Вот и пишут такие «отзывы».
Минусы
К сожалению, надо работать
Ув. наивные люди…. Эйфория от работы в ООО » [censored] » проходит уже через 2-3 месяца …. Все, что происходит в этом мире — закономерно. Вот и сейчас, прекрасную компанию ООО «ГРИБУС» лишили дистрибуции «Кимберли Кларк», в замен которой будет туалетная бумага «ОБУХОВ»… СМЕШНО. Пусть Вам прийдется побыть лишний месяц без работы, лучше ищите работу в другой компании… Вас выжмут как лимон, будут травить на других, будут обманывать с зарабоной платой (платят вовремя, но с постоянными необъяснимыми штрафами порой в 60-70% зарплаты), а когда будете увольняться, заставят отработать месяц, дадут пинком под задницу и оставят без зарплаты…
Плюсы
Ранее была возможность получить беспроцентный займ.
Минусы
Внимание коллеги !
ООО ‘Антекс’, г.Харьков, ул. Полтавский шлях, 123, снова объявило о вакансии юриста (юрисконсульта).
‘Требуется юрист-хозяйственник с опытом ведения дел в судах.
Обращаться: Ольга Юрьевна. Тел.: резюме сбрасывать на ел адрес, [email protected] ‘
Из собственного опыта заявляю — Если у Вас есть желание быть выжатым как лимон, ТО добро пожаловать в эту кумпанию.
Краткая история ООО ‘Антекс’:
Основана и зарегистрирована в 1996 году в Харькове, по вышеуказанному адресу. Семейное предприятие. Основная принцип политики компании — постоянная текучесть кадров от простых работников до высшего менеджмента (директор). Основана на изречении действительного руководства о том, что только вновь пришедшие кадры стараются проявить себя в работе. Отсюда постоянная текучесть кадров. Это подтверждается тем фактом, что с 1996 года в компании работают постоянно только три лица:
— руководитель отдела кадров;
— главный бухгалтер;
— кассир.
На компанию работает агентство по подбору персонала ‘Бизнес персонал’. От уже выжатых работников избавляются после нового года в зимние месяцы. Думать о долговременной карьере в этой фирме — быть наивным. Действительный руководитель и зам. директора Таврина О.Ю. проходят тренинги, где учат выжимать из людей все соки. В компании поощряется натравливание сотрудников друг на друга, принцип прост — поощрение одних осуществляется за счет наказания других, при этом до наказуемых доводится руководством кому и сколько уплачено их кровных. На сотрудника постоянно наваливают дополнительную работу (конечно она вряд ли будет оплачена). Зарплату (действительную в конверте) могут урезать без объяснения причин, при настаивании объяснений см. принцип политики компании.
Внимание коллеги !
ООО «Антекс» снова объявило о вакансии юриста (юрисконсульта).
«Требуется юрист-хозяйственник с опытом ведения дел в судах.
Обращаться: [Вырезано]»
Из собственного опыта заявляю — Если у Вас есть желание быть выжатым как лимон, ТО добро пожаловать в эту кумпанию.
Краткая история ООО «Антекс»:
Основана и зарегистрирована в 1996 году в Харькове, по вышеуказанному адресу. Семейное предприятие. Основная принцип политики компании — постоянная текучесть кадров от простых работников до высшего менеджмента (директор). Основана на изречении действительного руководства о том, что только вновь пришедшие кадры стараются проявить себя в работе. Отсюда постоянная текучесть кадров. Это подтверждается тем [censored] том, что с 1996 года в компании работают постоянно только три лица:
— руководитель отдела кадров-
— главный бухгалтер-
— кассир.
На компанию работает агентство по подбору персонала «Бизнес персонал». От уже выжатых работников избавляются после нового года в зимние месяцы. Думать о долговременной карьере в этой фирме — быть наивным. Действительный руководитель и зам. директора [Вырезано] проходят тренинги, где учат выжимать из людей все соки. В компании поощряется натравливание сотрудников друг на друга, принцип прост — поощрение одних осуществляется за счет наказания других, при этом до наказуемых доводится руководством кому и сколько уплачено их кровных. На сотрудника постоянно наваливают дополнительную работу (конечно она вряд ли будет оплачена). Зарплату (действительную в конверте) могут урезать без объяснения причин, при настаивании объяснений см. принцип политики компании.
Плюсы
ООО ‘Антекс’, снова объявило о вакансии юриста (юрисконсульта).
‘Требуется юрист-хозяйственник с опытом ведения дел в судах.
Обращаться: Ольга Юрьевна. Тел.: резюме сбрасывать на ел адрес, [email protected] ‘
Минусы
Из собственного опыта заявляю — Если у Вас есть желание быть выжатым как лимон, ТО добро пожаловать в эту кумпанию.
Краткая история ООО ‘Антекс’:
Основана и зарегистрирована в 1996 году в Харькове, по вышеуказанному адресу. Семейное предприятие. Основная принцип политики компании — постоянная текучесть кадров от простых работников до высшего менеджмента (директор). Основана на изречении действительного руководства о том, что только вновь пришедшие кадры стараются проявить себя в работе. Отсюда постоянная текучесть кадров. Это подтверждается тем фактом, что с 1996 года в компании работают постоянно только три лица:
— руководитель отдела кадров;
— главный бухгалтер;
— кассир.
На компанию работает агентство по подбору персонала ‘Бизнес персонал’. От уже выжатых работников избавляются после нового года в зимние месяцы. Думать о долговременной карьере в этой фирме — быть наивным. Действительный руководитель и зам. директора Таврина О.Ю. проходят тренинги, где учат выжимать из людей все соки. В компании поощряется натравливание сотрудников друг на друга, принцип прост — поощрение одних осуществляется за счет наказания других, при этом до наказуемых доводится руководством кому и сколько уплачено их кровных. На сотрудника постоянно наваливают дополнительную работу (конечно она вряд ли будет оплачена). Зарплату (действительную в конверте) могут урезать без объяснения причин, при настаивании объяснений см. принцип политики компании.