Анталинс



Телефон: +7 (903) 584-93-23

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.antalins.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Анталинс

комментариев 6

  • Диана
    28.01.2016 в 12:45

    добрый день!
    В этой фирме работает Мухамеджанова Эльвира Ринатовна, она видимо работает рекрутом, но начальство слышит как она вобще разговаривает, о невнятной манере речи промолчу, но если уже по телефону хамят и могут перейти на личности, то что говорить о самой фирме????
    К сожалению она звонила мне два раза и хамила когда я щадавала вопросы по поводу оклада, а сегодня она зачем то мне еще позвонила(алонсо

  • Ирина
    28.01.2016 в 12:53

    Мухамеджанова Эльвира Ринатовна рекрут этой фирмы
    начальство вобще слышит как она общается ??? Это первое лицо фирмы о котором мы будем делать выводы, но она портит все впечатление.
    Почему то позволяет хамить, а то что она ест во время разговоров видимо это нармально.
    Я не могла понять что она пыталась сказать по этому переспросила, в ответ она начала хамить и говорить «как можно быть такой не внимательный»
    Это был ее второй звон, а был и первый в котором она зачем то начала смеятся очень громко ( это после вопроса о з.п) и хамить

  • Аноним
    25.11.2015 в 14:28

    Спасибо за информацию. Также решила не тратить время на собеседование.

  • Аноним
    01.04.2014 в 21:26

    Плюсы

    -не самый плохой коллектив
    -начальство молодое, но адекватное
    -можно договориться о гибком графике
    -если умеете продавать или впаривать без зазрения совести, то можно заработать от 30-70
    -недалеко от метро, хороший офис

    Минусы

    -Плохо организованная подготовка персонала и сильный шум, мешающий общению с клиентом.
    -Оформление в первый месяц не по трудовому договору, а по договору подряда. Т.е. если планы не выполняются — ничего не получаете. Никаких гарантий! Но большинство справляется…Не все, конечно.
    — Оклад по МРОТу со следующего месяца
    — По факту, обзвон ведётся по краденной телефонной базе дилерских центров Москвы. А обзвон автовладельцев ведется из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и т.д.
    — Система построена на обмане автовладельцев, у которых подходит к концу срок действия страхового полиса. Необходимо звонить таким ‘клиентам’ и представляться либо ‘службой клиентской поддержки’, либо ‘страховым отделом дилерского центра’, либо ‘Единым Центром Страхования’. Расчёт делается на то, что вы возьмёте данные клиента и после предложите варианты КАСКО от нескольких страховых компаний. Представляют они же только 1 страховую компанию по факту. Стоимость остальных просто выдумывают и делают больше основной. Её вы клиентам советуете и активно ‘протаскиваете’ заявку.
    — Страховая компания АНТАЛ, чьи услуги они предлагают, вообще никому не известна, и соответственно многие заявки ‘слетают’ из-за негативных отзывов в интернете о ней
    — Клиентам с истекающим сроком страхования звонят многие. Поэтому негатив а-ля ‘вы уже 20-ые звоните, откуда у вас мои данные, св…чи!’ вполне реальны.

    • Марина
      19.11.2015 в 11:00

      Спасибо вам за информацию, очень помогла, я хотела ехать туда устраиваться и после ваших отзывах о компании передумала, я пыталась по телефону как можно больше информации узнать, очень часто на свои вопросы слышала в ответ такую фразу «вы у меня все так подробно спрашиваете, как будто вы хотите чтоб я вас уговаривала и еще якобы она не знает всех подробностей о вакансии, вам лучше подъехать на собеседование » для Александра, вы можете устроиться в курьерскую службу Даймекс, у меня там подруга работает и ее муж курьером, зарплата от 30, оформление по тк, с зарплатой не обманывают и не задерживают.

  • В поиске)
    12.02.2014 в 13:45

    Плюсы

    Недалеко от метро

    Минусы

    ‘Не ходите дети в Африку гулять’

    Натуральная шаражкина контора. Одно общее помещение, где за столами, один на другом, сидят операторы колл-центра, штук 15.

    Во второй половине за столами несчастные соискатели, заполняющие анкеты на трудоустройство (кто, где, телефоны, Инфа по родителям итд). Как объяснила сотрудница, за каждую оформленную анкету капает ей 60р. А останется человек работать или нет — ей дела нет.
    Оклад 18000 на руки, остальная зп — это вот со сбора этих самых анкет. Оформление только по договору, никаким ТК не пахнет.

    В общем зря потраченное время, даже не извинились за несоответствие информации в вакансиях и на деле. (Указано оформление по тк рф)

  • Александр
    03.02.2014 в 14:59

    Плюсы

    Находятся недалеко от моего дома, компенсируется оплата проезда и выдаётся безлимитная симкарта(как обещают, ведь не работал), устраивают по трудовому договору(полезно некоторым)

    Минусы

    Начну с того, что в вакансии не указано, из чего складывается зарплата. А складывается она из процентов от сделок, заключаемых, как мне сказали, не курьером. То есть курьер получает процент от чьей-то там сделки, неизвестно сколько, но обещают 27-38т.р… График 5-2, но время работы, внимание, с 10:00 до 23:00(!). Трудоустройство только по трудовому договору. Зарплата раз в месяц, в 15-17 числах следущего месяца. Процент от сделки сначала 1.5%, потом 2%, как обещают..
    Теперь сам офис. Располагается он по адресу:
    Москва, Угрешская улица, 2с33. Это корпус на территории бизнец-центра ТехноСинтез, находящийся довольно далеко от проходной, учитывая размах территории. Этаж последний, 4-ый, лифта нет. Офис так же один из последних в конце коридора. Внутри меня ждала следующая картина. Колл-центр, операторы расположены впритык друг к другу, за общими столами, перегородок между ними нет. Шум в связи с этим хуже, чем в крупном макдональдсе. Перед собеседованием предложили заполнить анкету, для отчётности — им падает с этого копейка, а вы теряете время и палите всю свою личную информацию, если, конечно, пишите правду. После анкеты вам просят подождать, и далее рассказывают об условиях… о которых я писал выше. Ах да, ещё мне сказали, что 30% выездов — поездки в подмосковье, но(тут они утешают сразу!) — не далее, чем 100км от Москвы. И курьер пока приезжает к клиенту, ждёт, пока тот оформит страхование, от 15-20 минут… На вопрос ‘а как же личное время?’, мне ответили ‘у вас будет 2 выходных’. Жить выходными? Нет, пожалуй откажусь — ответил я. И никто не настаивал и не уговаривал меня изменить решение) Галочка есть, условия строгие на дурака, свободен мол) Рад был покинуть это заведение)

    В общем и целом, схема у них кидалово, на первый взгляд. Зарплата на следующий месяц.. для курьера, это как-то смешно.. Видимо, он получит копейки и дальше текучка найдёт ещё одного дурака… Страхование — то ещё злачное место, и это место — одно из худших проявлений. Спасибо за внимание.

    С уважением, Александр.

Оставить отзыв о компании Анталинс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *