Телефон: 8 123 180 018
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, крестовский пр. 15
Сайт: www.an-farm.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 123 180 018
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, крестовский пр. 15
Сайт: www.an-farm.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ан-Фарм
комментариев 35
Плюсы
Мдя)) Прочитала и обалдела, потом прочитала второй раз, и решила тоже написать, но с цитатами из прочитанного:
— директор — мезантроп и социопат, собеседовалась с ним 5 минут…
+ хорошо, что отзывов до этого не читала, собеседование прошло абсолютно спокойно…
— директор откровенно намекал что я должна с ним спать…
+ директор тешит свое эго, когда отказывает в работе симпатичным девушкам…
ну и?!) то ли социопат, то ли абсолютно спокойный; то намекал спать, то не берет на работу даже если симпатичная!
По беспредельной злости в тональности некоторых отзывов склоняюсь к мысли о том, что таким образом просто сводятся счеты с тем кто отказал в работе. Следовательно верить этому нельзя.
Минусы
Сама не ходила.
Плюсы
Красиво в помещении
Минусы
Директор произвел отрицательное впечатление. Фирмочка никакая. Единственная в СПБ. А гонор у директора такой, как будто он персонал в Газпром набирает. Видимо из-за своих комплексов(а они есть,и это понятно по золотым часам и телефону верту,которые лежат на столе,и используются для понтов.ФАКТ!) директор тешит свое эго, когда отказывает в работе симпатичным девушкам, и откровенно прививает им комплексы. Сам он ни о чем)) Голый понт. Девчонкам, которые там работают,не завидую. Надеюсь,что они ‘свои’. т.е. он их взял по знакомству. а то худо им…
Плюсы
нет таких
Минусы
ужас ужас ужас… я просто в шоке, никогда не думала что столкнусь с таким уродом, простите за выражение но это не мужчина — начальник который обвесил себя золотом и жиром… просто как свинья ведет себя и выглядит, на собеседовании он хамил, откровенно нмекал что если я хочу эту должность то я должна с ним спать да и вообще все что он пожелает… все кто пишут о нем хорошие отзывы это те самые проститутки которые согласились на его условия… он прямо говорил о том что этой жизниесть те кто на вершине пирамиды, а есть те кто им служат, так вот он считает себя верхушкой а всех остальных слугами… и как же ему самому не в домек что когда нибудь одна из пришедших на эту вакансию, приведет потом к нему своего мужа или папу, который покажет этому козлу где его место, а место его у параши! тварь… не ходите если вы не проститутка!
Плюсы
Была пациенткой Ан-фарма около 8 месяцев. Вылечила кожу головы, шелушение и зуд совсем прекратились, а волосы стали расти нормально. В целом клиника оставила положительное впечатление. Врачи принимали быстро, ни разу не заставили долго ждать. Персонал приветлив. Ходить к ним было довольно приятно.
Минусы
Затяжное лечение. Но любое качественное лечение приходится на длительный срок. Так что…
Плюсы
У нас в семье выпадение у мужчин передается генетически. Лечение в Ан-Фарме начал по совету. Результаты не блеск, но есть. Хотя думаю, что полностью решить мою проблему не смогут, надо было начинать раньше. Короче, посмотрим… Просто подумал, что раз такая фигня, то сына когда подрастет надо лечить профилактически, а не дожидаться листопада…
Минусы
В целом, все в порядке. Клиника хороша, ездить до туда иногда не удобно.
Плюсы
нет
Минусы
Аноним 17.01.14 18:45 поддержал(-а) отзыв +1
Хотелось бы оставить свои впечатления о клинике ‘Ан-фарм’ Я также искала работу администратора, отправила резюме, через день позвонила девушка, приятным голосом пригласила на собеседование. Пришла, заполнила анкету, девушки на рессепшене смотрели на меня так, сказать свысока, ну да ладно. После 20 минут ожидания, меня пригласили в кабинет директора. Конечно по внешности я о людях никогда не сужу, но внешность не из приятных, ну думаю, может если большой-значит добрый. Ну не тут то было. Я поздоровалась, села. Директор задавал вопросы о навыках, об опыте работы, затем он спросил зачем я устраиваюсь работать именно к нему в клинику. Затем спросил зачем мне нужна работа администратора. На мой ответ, что мне это интересно, он долго смеялся, и сказал ‘Да бросьте, разве это интересная работа?’ А через 5 минут, сказал что на такую ‘крутую’ работу берут не многих, а только видимо избранных.
Он спросил, о карьерном росте, я ответила, что конечно хочу карьерного роста. Он в ответ, сказал, что карьерного роста никто просто так не добивается, с намёком что с ним надо переспать, и что во всех организациях, чтобы чего-то добиться нужны или связи, или с кем-нибудь переспать. Я спросила, а что вы таким же образом добились своей должности? Он проигнорировал мой вопрос, и спросил, про моих родителей, добились ли они сами своей должности, я ответила, что впахивая много лет, они добились, высоких должностей, без всяких знакомств, блата, и постелей, на что он очень сильно удивился!
Жалко, что диктофона не было, потому что разговаривал он по-хамски и некорректно.
Вышла в плохом настроении.
Милые девушки! Мой вам совет! Не идите туда работать! И даже не пробуйте пройти собеседование, просто испортите себе настроение! А вакансии администратор много в нашем прекрасном городе, без работы не останитесь!
Всем удачи и адекватных руководителей=))
Плюсы
Всегда была приверженницей лечения народными средствами. У нас в семье народной медициной лечились от всего: начиная с насморка заканчивая аллергией. В свои 35 лет столкнулась с проблемой выпадения волос. Сначала пыталась остановить выпадение как обычно — народными средствами. Так пролечилась полгода, после чего заметила, что выпадение не то чтобы прекратилось, оно только усилилось! В полном испуге обратилась в частную клинику Анфарм на крестовском .Там сдала анализы и начала лечение. Через месяц лечения выпадение прекратилось, дальше еще месяца три ходила на стимуляцию без особого видимого результата, даже подумывала о неэффективности, пока в один прекрасный(!!!) момент не обнаружила, что толщина моего «хвоста» явно увеличилась. Скажу честно — как гора с плеч свалилась! Сейчас пока продолжаю лечиться, буду пробовать вернуть потерянные волосы в полном объеме.
Минусы
клиника хорошая, главное, — само лечение,а отрицательные стороны везде есть!
Плюсы
Приятная атмосфера в клинике. Вежливый персонал на ресепшене
Минусы
Положительные отзывы здесь пишут пациенты, но сайт все же о работе. Если Вы посмотрите, что пишут здесь в комментариях ужаснетесь. Сегодня я побывала на собеседовании в этой клиники на позицию заместителя руководителя. Ждала, как здесь оказывается положено для соискателей, около часа. После чего меня проводили в кабинет к директору. Неприятный, агрессивный мужчина. Очень странно себя ведет. Я прочитала отзывы девушек в комментариях уже после собеседования и зря. Была немного шокирована.
Мужчина (он не представился) не слушал ответы на заданные им вопросы, постоянно перебивал, забывал о чем именно спрашивал, хамил и грубил. Сначала я было подумала, что это стресс-интервью. Старалась быть вежливой, но ошибалась. Когда я предложила не тратить наше время (свое и его) и расстаться на этом, он схватился за голову, изобразил какое-то глупое кривляние, показывая как он разочарован, что я отказываюсь от позиции. Может это кажется нелепым, но люди это правда! После демонстративно скомкал мою анкету над головой и выбросил.
Плюсы
К своим сорока годам лысеть уж очень тоскливо. Поэтому пошел в клинику Ан-Фарм на Крестовском!Пролечился там чертову тучу времени.Отходил все процедуры.Проделал все, что назначали.Хожу сейчас на «поддержку». Далось тяжело, в первую очередь по времени. По деньгам, кстати, терпимо. Та же « Скандинавия» обходится значительно дороже. Результат… Ну результат есть, волосы выпадать перестали точно. Плешка затянулась, но теперь за этим нужно следить постоянно. Как только попринимал антибиотики или съездил отдохнуть на «агрессивное солнце», — так следом , будь любезен, иди в Ан-Фарм. Но по мне лучше так, чем с плешкой. В конце концов, каждый сам решает, что для него важнее.
Минусы
отрицательных ноль
Плюсы
У меня волосы выпадать стали полгода назад на нервной почве. Сначала заметила, что при мытье и на расческе стало оставаться слишком много волос. В интернете записалась на прием в ан-фарм. Лечилась там долго, около года. За это время остановили выпадение.Возобновился нормальный рост волос. Ну естественно, что и хотела!)))
Минусы
Единственное,долго…
Плюсы
Закончила лечение в Ан-Фарме год назад. Чтобы остановить выпадение и восстановить рост волос, понадобилось где-то 1,5 года. Долго, но оказалось надежно. Теперь захожу к ним изредка только шампунь купить. До сих пор не спрашивают фамилию, приходишь к ним как домой!
Минусы
За это время даже придраться было не к чему.По началу не доверяла,потом все как по маслу пошло.
Плюсы
В ан-фарме вылечил перхоть. Долго мучился с этой проблемой:шампуни разные, маски против перхоти. В ан-фарме за месяц все исчезло.Факт!
Минусы
Далеко находятся,не удобно ездить было.
Плюсы
С проблемой выпадения волос столкнулась еще пять лет назад. Делала дома маски и пила витамины для волос. Обратилась в Ан-Фарм, когда на утро вся подушка была в волосах. Выпадение остановили почти сразу, затем началась стимуляция роста и инъекции (озон, плазма, мезо). Результат очень хороший! Объем восстанавливается, визуально проблем уже не видно.
Минусы
Буду продолжать пока будет продолжаться отклик на лечение. В других клиниках не лечилась, но эту могу смело рекомендовать!
Плюсы
Единственное место, где помогли с выпадением – это Ан-Фарм. Везде только деньги высасывали с обещалками! А там мне сказали сразу -мол не факт, что в моем случае смогут полностью восстановить рост волос , т.к. волосы теряю уже около 7 лет, но остановить выпадение можно. Взяли на пробное лечение — один месяц. В результате, выпадение прекратилось, как и обещали. Соответственно остался на стимуляцию. Буду ходить, пока не добьюсь еще более ощутимого результата.
Минусы
Надеюсь, все будет в порядке.
Плюсы
Лечусь в Ан-Фарме на Крестовском уже 3 месяца. Процедуры делаю дома, так как детей одних не оставишь.Приезжаю раз в неделю только на укольчики и врачу показаться. Пока о результате говорить рано, но выпадение и правда прекратилось!
Минусы
Что там и как отпишусь уже позже.
Плюсы
А у меня волосы стали выпадать из-за нервов. Никогда не думала, что в 26 можно начать терять волосы!Сходила в квд, там мне знакомая врач сказала, что с этой проблемой они особо никогда не заморачивались. Прописывают серу и витамины. В итоге восстановится само-хорошо, нет – значит не повезло. Меня такое устроить не могло. Пошла по коммерческим клиникам. Посоветовали Ан-Фарм.Пока лечусь там только месяц. Трудно еще что-то говорить, но выпадение уменьшилось!Посмотрим, что будет дальше..
Минусы
пока жалоб нет
Плюсы
У меня проблемы с выпадением начались после беременности. Скажу честно, долго не терпела – практически сразу обратилась в Анфарм. Пролечилась там всего 6 месяцев (хотя думали, что от 8 займет). Теперь все восстановилось, волосы не выпадают. Сейчас буду ходить туда только 2 раза в месяц, результат поддерживать.
Минусы
все хорошо.
Плюсы
Мне 53, носила шиньон несколько лет.Потом заметила, что свои волосы сильнее выпадать стали! Пришла за помощью в Ан-Фарм.Хожу на лечение уже 4 месяца.Сейчас волосы выпадать перестали. Теперь задача – снять шиньон!
Минусы
нет
Плюсы
Ходил в клинику Ан-Фарм больше года. Сначала волосы никак не росли!Знакомый тоже там лечился, но у него как-то все быстрее получилось. А мне все только обещали и обещали. Делали всякие процедуры, уколы, озоны..Бросил бы дело, но у знакомого то волосы восстановились!В итоге конечно лечился больше, чем планировали,но результата я добился!Так что клиника норм-проверено на собственном опыте:)
Минусы
Да нет таких вроде:)
Плюсы
Начала лечение в этой клинике прошлым летом, уже получила то, что хотела – очаги полностью заросли. Врачи предлагают какое-то время ходить на поддерживающую терапию, чтобы результат не пропал.
Минусы
Скажите кто-нибудь, кто уже закончил лечится, нужна ли эта поддержка или просто трата денег??
Плюсы
Сходила вчера на собеседование, хорошо, что отзывов до этого не читала. В общем то собеседование прошло абсолютно спокойно, все на «Вы» и без унижений, пригласили на стажировку, но я на две недели еду в отпуск и боюсь вакансии уже не будет!((( хотя питаю надежду, если на собеседование будут приходить такие как нижеподписавшиеся!
Минусы
нет
Плюсы
как бывшая работница скажу: нормальная клиника, да требуеттся улыбаться пациентам, вставать, когда приходят, запоминать в лицо, чай им готовить, кофе, но не более того! Хамство на собеседовании… ну не знаю, меня миновало, но пациенты порой такие бывают нервные, что лучше бы на собеседовании похамили!))
Минусы
бывают заносчивые пациенты
Плюсы
все отлично
Минусы
не нашла таких
Плюсы
очень приятный офис.
Минусы
директор — мезантроп и социопат. таких людей надо изолировать от общества. собеседовалась с ним 5 минут, но впечатления остались на долго. если хотите острых ощущений, пожалуйста, попробуйте сначала сходить на собеседование 🙂 ни за какую зарплату и соц пакет не пошла бы работать под его руководством. я себя уважаю.
Плюсы
Положительных ноль!
Минусы
Директор маньяк настоящий,который насилует молодой персонал!