Alter Air (alter-air)



Телефон: (044) 223-7-223, 587-92-23 (044) 223-5-223, 587-82-23

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: alterair.kiev.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания Альтер Эйр является лидером на рынке климатической техники Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Alter Air (alter-air)

комментариев 11

  • Анна
    02.08.2021 в 22:04

    Дистанційно працювала у компанії. Все вдало, чітко видавали завдання, видавали зауваження і коментарі. Виплати були вчасно, якщо переносилось щось на день — завжди попереджали. Писала картки товарів

  • Игорь
    01.08.2021 в 07:01

    На собеседовании было сложно, много спрашивают, много требуют, но все по теме

  • Иван
    30.07.2021 в 13:49

    строгий и очень требовательный руководитель — мягко сказано. но если вникнуть, да быть поспокойнее — можно спокойно реагировать и на него. Карьерно вырасти можно, зп выплачивают и вовремя

  • Максим
    30.07.2021 в 13:47

    На собеседовании было сложно, много спрашивают, много требуют, но все по теме

  • Виктория
    08.07.2021 в 13:52

    Только закончился испытательный срок и спешу поделится впечатлениями. Компания приличная, расположена очень близко к метро (синяя ветка), офис просторный и оснащенный продвигаемыми компанией системами. Зимой тепло, весной прохладно.
    Рабочий процесс непрерывный но очень насыщенный. Тебя вводят в курс дела и сразу за работу. Сидеть и плевать в потолок не получиться.
    О недостатках — надо дежурить по кухне и пару раз в месяц выносить весь мусор

  • Прохор
    04.07.2021 в 13:57

    Был здесь на собеседовании и впечатления самые позитивные. Руководитель производит серьезное впечатление, видно, что человек занимается своим делом.
    Единственное, что не понравилось, со мной обещали связаться в течение 5 рабочих дней, чтобы сказать результат, но так и не перезвонили. Видимо, не подошел.

  • Максим
    06.06.2014 в 14:14

    Плюсы

    На собеседовании в Альтер Эйр был действительно мозговой штурм. Мне понравилось то, что предлагались интересные и сложные задачи. Предыдущая моя работа также была связана с проектированием систем вентиляции, но в основном это были мелкие заказы. Хотелось роста и развития, и я понимаю, что тут я бы смог реализовать свои возможности. Но видимо моего опыта и компетенции не хватило для того, чтобы попробовать здесь поработать.

    Минусы

    Из отрицательного могу сказать не совсем удобное расположение офиса, так как добираться мне нужно было из другого конца города

  • Гость
    06.11.2013 в 00:00

    После прочитанных «добрых» комментариев я прям таки боялась идти туда на работу…но к моему удивлению, все на самом деле обстоит далеко не так, как в этих гневных отзывах. Работа нравится, приносит желаемый доход, получаю бесценный опыт в своем деле, который мне уж точно пригодится и поможет профессионально расти.
    Такое ощущение, что авторы негативных отзывов там ни дня не работали, а просто нагоняют клевету…

  • Гость
    20.06.2013 в 00:00

    Мда, бредятина ещё та))) Денис Викторович, конечно, не сахар, но зачем же так оклеветать человека? нечасто увидишь руководителя, который работает наравне с подчинёнными, в одном кабинете с ними, причём действительно РАБОТАЕТ, а не просто командует!

  • Сергей Павлович
    13.06.2013 в 00:00

    Бред и клевета!

  • UruYr
    22.04.2013 в 00:00

    За время работы в этой престижной корпорации, у меня начали трястись руки, моя нервная система просто на грани взрыва. Замечательный руководитель-тиран которого величают как Денис Викторович, ежедневно проводит встряску подчинённым. Ему неважно ты хорошо работаешь или нет, и как сильно ты устаешь, ему всегда мало! Штрафы за все установлены: за мусор в ведре, за опоздание на 1 мин, на то что задерживаешься на работе, а тем более за частые походы к врачам. Так же стоит сказать о том, что обещанную ЗП так и не выплатили ни разу! Так же за переработки не доплачивают. За последние пол года произошло больше всего изменений, так как уволилось около 5-6 человек. Уважаемый Денис Викторович не скупится на нецензурную лексику в сторону подчинённых, их работы и прочего что видит перед собой. Первые месяца три к Вашей работе не будет претензий, даже будет очень хорошее отношение, но дальше сущий ад…Обходите стороной и не верьте тем кто говорит хоть что то в защиту компании….Это ложь!

Оставить отзыв о компании Alter Air (alter-air)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *