Телефон: (044) 223-7-223, 587-92-23 (044) 223-5-223, 587-82-23
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: alterair.kiev.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания Альтер Эйр является лидером на рынке климатической техники Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Alter Air (alter-air)
комментариев 11
Дистанційно працювала у компанії. Все вдало, чітко видавали завдання, видавали зауваження і коментарі. Виплати були вчасно, якщо переносилось щось на день — завжди попереджали. Писала картки товарів
На собеседовании было сложно, много спрашивают, много требуют, но все по теме
строгий и очень требовательный руководитель — мягко сказано. но если вникнуть, да быть поспокойнее — можно спокойно реагировать и на него. Карьерно вырасти можно, зп выплачивают и вовремя
На собеседовании было сложно, много спрашивают, много требуют, но все по теме
Только закончился испытательный срок и спешу поделится впечатлениями. Компания приличная, расположена очень близко к метро (синяя ветка), офис просторный и оснащенный продвигаемыми компанией системами. Зимой тепло, весной прохладно.
Рабочий процесс непрерывный но очень насыщенный. Тебя вводят в курс дела и сразу за работу. Сидеть и плевать в потолок не получиться.
О недостатках — надо дежурить по кухне и пару раз в месяц выносить весь мусор
Был здесь на собеседовании и впечатления самые позитивные. Руководитель производит серьезное впечатление, видно, что человек занимается своим делом.
Единственное, что не понравилось, со мной обещали связаться в течение 5 рабочих дней, чтобы сказать результат, но так и не перезвонили. Видимо, не подошел.
Плюсы
На собеседовании в Альтер Эйр был действительно мозговой штурм. Мне понравилось то, что предлагались интересные и сложные задачи. Предыдущая моя работа также была связана с проектированием систем вентиляции, но в основном это были мелкие заказы. Хотелось роста и развития, и я понимаю, что тут я бы смог реализовать свои возможности. Но видимо моего опыта и компетенции не хватило для того, чтобы попробовать здесь поработать.
Минусы
Из отрицательного могу сказать не совсем удобное расположение офиса, так как добираться мне нужно было из другого конца города
После прочитанных «добрых» комментариев я прям таки боялась идти туда на работу…но к моему удивлению, все на самом деле обстоит далеко не так, как в этих гневных отзывах. Работа нравится, приносит желаемый доход, получаю бесценный опыт в своем деле, который мне уж точно пригодится и поможет профессионально расти.
Такое ощущение, что авторы негативных отзывов там ни дня не работали, а просто нагоняют клевету…
Мда, бредятина ещё та))) Денис Викторович, конечно, не сахар, но зачем же так оклеветать человека? нечасто увидишь руководителя, который работает наравне с подчинёнными, в одном кабинете с ними, причём действительно РАБОТАЕТ, а не просто командует!
Бред и клевета!
За время работы в этой престижной корпорации, у меня начали трястись руки, моя нервная система просто на грани взрыва. Замечательный руководитель-тиран которого величают как Денис Викторович, ежедневно проводит встряску подчинённым. Ему неважно ты хорошо работаешь или нет, и как сильно ты устаешь, ему всегда мало! Штрафы за все установлены: за мусор в ведре, за опоздание на 1 мин, на то что задерживаешься на работе, а тем более за частые походы к врачам. Так же стоит сказать о том, что обещанную ЗП так и не выплатили ни разу! Так же за переработки не доплачивают. За последние пол года произошло больше всего изменений, так как уволилось около 5-6 человек. Уважаемый Денис Викторович не скупится на нецензурную лексику в сторону подчинённых, их работы и прочего что видит перед собой. Первые месяца три к Вашей работе не будет претензий, даже будет очень хорошее отношение, но дальше сущий ад…Обходите стороной и не верьте тем кто говорит хоть что то в защиту компании….Это ложь!