Алкон



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны

Описание:

Группа компаний «Алкон» – Санкт-Петербургская торгово-производственная компания, крупнейший пивной дистрибутор, известный производитель крепких и слабоалкогольных напитков.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Алкон

комментария 64

  • Гость 717
    05.03.2014 в 00:00

    Здравствуйте, предлагают ТП в москве и мо, подскажите пожалуйста, какие условия работы, какое начальство там и т.д. Все что было бы полезно знать! Заранее спасибо)

  • Гость
    26.02.2014 в 00:00

    КОШМАР, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. НИ ЗАРПЛАТЫ, НИ ГСМ, ТОЛЬКО МАШИНУ УГРОБИТЕ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ВРАНЬЕ!!!

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    Воруют все! А крайние остаются торговые! С них деньги удерживают! Обменки товара нет! А просрочки и боя в точках скапливается много! А в то время территориальные машины меняют каждые пол года!

  • Анастасия
    18.02.2014 в 00:00

    Хочу устроиться работать в вашу компанию. Но не могу найти, ни одного контакта. Нахожусь в Хакасии, знаю что идет набор по нашему региону. Подскажите контакт представительства хотя бы любого региона!!!!

  • Гость
    01.02.2014 в 00:00

    Ребят, в Питере все прекрасно. Ибо Питер голова компании, в регионах пытаются наладить что то , но это сложно. С зп проблем нет, все вовремя и растет стабильно. Работаю уде 6 лет.

  • Сергей
    21.01.2014 в 00:00

    Ребята хватит ныть!!!!!) Работать в сфере торговли всегда будет тяжело!!! Так за это и жалование не плохое! А по поводу людей работающих вокруг вас так это не они должны под вас подстраиваться а вы под них и тогда сработаетесь!!!! Я например работаю в Твери в Очень хорошей команде! Весь колегтив Супер и по работе всегда помогут и в личной жизни поддержат!!! До этого в других местах работы такого склатченного коллектива и жизнерадостных людей не встречал!!! Вы просто не работали видимо в такой продукции которая ни хрена не продается и коллектива нет! Мне выдалось поработать вы таких местах и я могу сказать с уверенностью что компания АЛКОН очень даже не плохая контора!!!!!!)))

  • Гость
    13.12.2013 в 00:00

    Добрый день. Информация для службы безопасности ГК Алкон. Есть информация по территории Урала.

  • Ирина
    30.09.2013 в 00:00

    «Алкон» , Астрахань. Пребываю в тихом ужасе, читая такие коменты… Четвертый год работаю в Алконе, но даже представить не могла, что в других регионах не так как у нас. Совершенно отсутствует текучка кадров, ребята держаться за работу, только с мерчами проблема, но это объяснимо! Они приходят с надеждой проявить себя и стать ТП, но менять некого, обе наши команды старательно выполняют планы, практически у всех подняли грейды, в этом году наш ТП прошел ассесмент став супервайзером в НАШЕЙ Компании. Конечно и трудности есть, как везде и у всех,но никого это не пугает, стараемся вместе решать проблемы, до сих пор получалось.

  • Настя
    25.09.2013 в 00:00

    Я из Пермской компании Алкон. Такого ужасного отношения к людям как здесь не видела нигде. Когда происходило сокращение,торговым представителям открыто сказали: «Не напишите по собственному уйдете плохо и без ЗП». Если с вами не дай бог,что случится (болезнь,травма…) Всем на вас плевать..Зарплата в конверте,правда не плохая (и это единственный +). Сходить в отпуск? Замены нет,не хочешь работать увольняйся.. Ни больничного,ни декретных,ни отпускных вы не увидите. Кредит? Справку сделают,но до этого вы письмо напишите,что претензий не имеете и это зарплата у вас липовая…И если,что компания за клевету на вас в суд подаст..ЗП официально ниже минимума..( официально вы на минималке+сокращенный рабочий день)Да для руководства на все праздники на дорогие подарки будите деньги собирать..для себя не ждите даже поздравлений..Увы

  • Гость
    23.09.2013 в 00:00

    Проработал неделю в Уфе,оформлять не торопились «завтраками» кормили.Надо было на следующий день уйти,зачем до недели дотянул не знаю? Продукцию не берут,за отработанную неделю ни рубля не дали,за свой счёт ездил.НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ!!!!

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    @Гость

    Приглашают работу ТП в Балашихе,если кто работает на этой территории расскажите кк территория,как начальство?

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Какой нафиг бред?!Написана самая НАСТОЯЩАЯ правда!!!А что касаемо СЛАБОГО ЗВЕНА,то посмотрим…вопрос времени!!!Так как, ты руководитель,твое время еще не пришло.Но придет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    И за несколько месяцев ты сколько УВОЛИЛ хороших ребят????????????

  • Гость
    27.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Добрый день! Мне обидно, что пишут такие как вы этот бред. Я работаю в компании несколько месяцев и могу сказать только одно, если ты хочешь зарабатывать, то нужно работать, работать и еще раз работать.А если ты работаешь «ПОЧТАЛЬОНОМ», то тебе совсем в другую компании. «Алкон» для амбициозных , сильных людей. Слабакам здесь не место, поэтому, если вы оказались слабым звеном, то не надо лить грязь на компанию и ее руководителей, а просто покиньте ее и смиритесь, что ВЫ ,действительно, СЛАБОЕ ЗВЕНО.

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    Опять г.Курск.Нечаев Максим,за что его держат не пойму!?Помощи нет,перед проверками ребята до ночи катаются товар на сутки выставляют,что бы показать господину Реднову какой он хороший…а он .авно ,.авном!!!Кроме того как ребятам мозги промывать и в бук продажи смотреть этот человек не может НИЧЕГО!!!Даже с дистребьютором не может ни какой вопрос решить!Что он вообще делает в этой кампании?????Гоните его в шеююю

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    Да , Тм в Курске просто чмырили всю его жизнь,а теперь он отыгрывается на нормальных ребятах.

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    Респ. Карелия: обман с зарплатами стал уже нормой. Наш супер закрывает одну зп,а территориал выдает другую.С переводом на карты зп у торговых неожиданно стали расти.Постоянные проблемы с маркетингом,постоянно нужно по десять раз говорить,что не дают заявок,нужно заплатить.Маркетинг как бы есть, но клиенты его не получаю или получают, когда нам нужно что-то от них, отсюда отношения с ними испорчены, доверия нет. Происходили сокращения персонала,а по ходу просто нужно взять за мягкое место территориала МАЛАФЕЕВА,который просто уже зажрался.На то сколько он ворует можно было не сокращать торговых.

  • Гость
    18.04.2013 в 00:00

    не согласна с многими высказываниями….в кампании работаю с момента ее рождения …много есть минусов…но очень много и плюсов….да амбициозность присутствует…так и зарплаты приличные…денег у нас никто не отнимает….из ТП стала супервайзером….мозг иногда конечно взрывается..но кому сейчас легко…хорошо только там где нас нет….а бегут из компании только слабые ..или те кто хотел на халяву и рыбку съесть и на кару селе покрутиться ..за 4 года я в этом убедилась….так что не нойте а просто работайте…….

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    С такими ТМ как сейчас компании ничего хорошего не светит! Они совсем разворуют компанию и свалят! А на их место придут такие же хапуги и всё повториться!

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    Бедный Курск

  • Гость
    24.01.2013 в 00:00

    @супервайзер алкон
    проработал 2 года ни одного адекватного супервайзера не видел

  • Гость
    24.01.2013 в 00:00

    @Гость
    Полностью поддерживаю. ТМ и супера творят что хотят. Если ты беспозвоночное бесхребетное иди работать в АЛКОН.

  • Гость
    24.01.2013 в 00:00

    ЕСЛИ ТЫ БЕСХРЕБЕТНОЕ, БЕСПОЗВОНОЧНОЕ, С ДЛИННЫМ ШЕРШАВЫМ ЯЗЫКОМ ГОТОВ РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ ИДИ В «АЛКОН»

  • Гость
    24.01.2013 в 00:00

    Гость : ЕСЛИ ТЫ БЕСХРЕБЕТНОЕ, БЕСПОЗВОНОЧНОЕ, С ДЛИННЫМ ШЕРШАВЫМ ЯЗЫКОМ ГОТОВ РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ ИДИ В «АЛКОН»

    Гость : Слова слабаков! Кто хочет тот добивается а кто не хочет тот ищет отговорки!

    Ты почитай отзывы по всей РОССИИ что люди пишут, какие слабаки, какие отговорки условий работы ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • супервайзер алкон
    14.01.2013 в 00:00

    согласен про тюмень. а в остальном не умеешь работать торговым не знаешь как представлять/продавать иди работать водителем в такси (там да, геморроя меньше) черная касса есть везде.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Алкон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *