Альфадорбуд



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Альфадорбуд

комментариев 146

  • Наталья
    03.04.2014 в 00:00

    @Андрей, Нет проходим проверки на проходимость в кишечнике и выживание. Теперь дело за прослоечными переговорщиками. И Мухтар тут никто.

  • Андрей
    25.03.2014 в 00:00

    Снова ждем японские кредиты? Или с новой властью ещё не договорились7

  • Андрей
    12.03.2014 в 00:00

    Спасибо Гендиру СУ-813 за своевременную выплату зарплаты. Спасибо, что мы (работяги ) сделали женам и детям подарки (о***нные ). Спасибо вам — про***!!! Что б ты до рабочего сезона тапочки белые по нюхал!!!

  • николай
    12.03.2014 в 00:00

    Чемодан, вокзал …и дальше по тексту вслед за Медведчуком(хозяином вашим) дорогие головы АДБ.

  • ПЕТРО
    12.03.2014 в 00:00

    ЖИЖЕРИК(ПТИЧКА ПЕВЧАЯ) никогда за своих людей не стоял и в хрен их не ставил,но жопу лизать вышестоящим у него классно всегда получалось. В ОБЩЕМ ПРОРАБ ДИРЕКТОРОМ не стал и никогда им не был. А тем кто у вас всегда деньги отбирает по *еру мороз и сидят они в АДБ.@Андрей

  • Степан
    04.03.2014 в 00:00

    @Опанас
    Пусть сначало стране налоги за три года заплатят и людям зарплату выдадут и валят под Мукачево.

  • Опанас
    03.03.2014 в 00:00

    Пора АДБ готовиться к передислокации в Бирибиджан.

  • валентина
    27.02.2014 в 00:00

    АДБ и компани в лице директоров и засновников всем звестные кидалы; кидают всех через перерегистрации -банки,подрядчиков,заказчиков и работников само собой.

  • Гость
    26.02.2014 в 00:00

    Кто скажет,когда зарплату дадут?

  • павел
    26.02.2014 в 00:00

    Никогда. А вообще спросите у Кауфмана,которому АДБ откатывает ваши деньги.

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    Кто скажет,бизнес продали добровольно или забрали. И кто купил??

  • нет
    24.02.2014 в 00:00

    Даже после продажи хитрый ход не получился. Ничего Путного там не ждите.

  • Каа
    19.02.2014 в 00:00

    Я работал в АДБ\ЗВ более пяти лет.
    С 2008-го были постоянные задержки зарплаты, по три-четыре месяца даже в ЦО, не говоря уже про сушников и юзик, там по полгода могли легко не платить. простых работяг вообще постоянно кидали, суды по ним до сих поря длятся.
    Все более-менее толковые руководители покинули эту контору ещё в 2011 году, остались те, кому некуда идти, кто ничего больше не умеет, кроме как воровать и облизывать начальство.

    Не вляпайтесь.

  • Пупкин
    17.02.2014 в 00:00

    Раша маджерок это хорошо , но баласт исполнителй во главе с настюшенькой-это что то: всю затею похерят за неделю.

  • Гость
    16.02.2014 в 00:00

    ох-хо-хо…
    сейчас московские менеджерочки покажут, что такое эффективное управление, оптимизация персонала и избавление от лишнего балласта…

  • Абрам
    12.02.2014 в 00:00

    Це правда шо компанію викупила Росія.

  • Ирина
    29.01.2014 в 00:00

    Настик ходит собачкой за реально управляющими бабами в теме и не может понять: что они от него хотят, разрываясь между умными, прикоцаными и красивыми.

  • Николай
    20.01.2014 в 00:00

    Что может принести человек,постоянно конспектирующий чужие мысли на совещаниях,чтобы потом выдать начальству за свои.?@Наталья

  • Наталья
    16.01.2014 в 00:00

    И что, вечно потеющий лоб Настюшеньки; от трудов праведных, принес вам на 2014 год.?

  • Владимир
    13.01.2014 в 00:00

    А отдел персонала никуда не смотрит; его главная задача набить штатку и жен бывших сотрудников трудоустроить. А сколько левых там работает(не строителей) ; почти 90 процентов.@Борис

  • гость
    12.01.2014 в 00:00

    Сергей, вам видно никто не дал по этому вас эта тема больше всех цепляет@гость

  • Наталья
    11.01.2014 в 00:00

    Вот Светка жаба. Положила на жокера,а получила прораба.

  • гость
    09.01.2014 в 00:00

    По вашему выходит,что Жижере дала другая.@Сергей

  • Борис
    09.01.2014 в 00:00

    Действительно Дудка Н.посидела в кресле ,а не работала…такого сырья понавозила, еле расхлебали.Куда смотрит отдел персонала, когда берет на работу в строительство людей с кулинарным техникумом,с умом курицы-марку цемента не отличит .Точно подмечено: подстилка-дудилка…

  • юрист
    09.01.2014 в 00:00

    Просто Жирик удостоил ранее своим вниманием кое какую из фавориток в АДБ; вот и продвинулся с её помощью на престол СУ-813@гость

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Альфадорбуд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *