Спасибо Гендиру СУ-813 за своевременную выплату зарплаты. Спасибо, что мы (работяги ) сделали женам и детям подарки (о***нные ). Спасибо вам — про***!!! Что б ты до рабочего сезона тапочки белые по нюхал!!!
ЖИЖЕРИК(ПТИЧКА ПЕВЧАЯ) никогда за своих людей не стоял и в хрен их не ставил,но жопу лизать вышестоящим у него классно всегда получалось. В ОБЩЕМ ПРОРАБ ДИРЕКТОРОМ не стал и никогда им не был. А тем кто у вас всегда деньги отбирает по *еру мороз и сидят они в АДБ.@Андрей
АДБ и компани в лице директоров и засновников всем звестные кидалы; кидают всех через перерегистрации -банки,подрядчиков,заказчиков и работников само собой.
Я работал в АДБ\ЗВ более пяти лет.
С 2008-го были постоянные задержки зарплаты, по три-четыре месяца даже в ЦО, не говоря уже про сушников и юзик, там по полгода могли легко не платить. простых работяг вообще постоянно кидали, суды по ним до сих поря длятся.
Все более-менее толковые руководители покинули эту контору ещё в 2011 году, остались те, кому некуда идти, кто ничего больше не умеет, кроме как воровать и облизывать начальство.
Настик ходит собачкой за реально управляющими бабами в теме и не может понять: что они от него хотят, разрываясь между умными, прикоцаными и красивыми.
А отдел персонала никуда не смотрит; его главная задача набить штатку и жен бывших сотрудников трудоустроить. А сколько левых там работает(не строителей) ; почти 90 процентов.@Борис
Действительно Дудка Н.посидела в кресле ,а не работала…такого сырья понавозила, еле расхлебали.Куда смотрит отдел персонала, когда берет на работу в строительство людей с кулинарным техникумом,с умом курицы-марку цемента не отличит .Точно подмечено: подстилка-дудилка…
Отзывы о компании Альфадорбуд
комментариев 146
@Андрей, Нет проходим проверки на проходимость в кишечнике и выживание. Теперь дело за прослоечными переговорщиками. И Мухтар тут никто.
Снова ждем японские кредиты? Или с новой властью ещё не договорились7
Спасибо Гендиру СУ-813 за своевременную выплату зарплаты. Спасибо, что мы (работяги ) сделали женам и детям подарки (о***нные ). Спасибо вам — про***!!! Что б ты до рабочего сезона тапочки белые по нюхал!!!
Чемодан, вокзал …и дальше по тексту вслед за Медведчуком(хозяином вашим) дорогие головы АДБ.
ЖИЖЕРИК(ПТИЧКА ПЕВЧАЯ) никогда за своих людей не стоял и в хрен их не ставил,но жопу лизать вышестоящим у него классно всегда получалось. В ОБЩЕМ ПРОРАБ ДИРЕКТОРОМ не стал и никогда им не был. А тем кто у вас всегда деньги отбирает по *еру мороз и сидят они в АДБ.@Андрей
@Опанас
Пусть сначало стране налоги за три года заплатят и людям зарплату выдадут и валят под Мукачево.
Пора АДБ готовиться к передислокации в Бирибиджан.
АДБ и компани в лице директоров и засновников всем звестные кидалы; кидают всех через перерегистрации -банки,подрядчиков,заказчиков и работников само собой.
Кто скажет,когда зарплату дадут?
Никогда. А вообще спросите у Кауфмана,которому АДБ откатывает ваши деньги.
Кто скажет,бизнес продали добровольно или забрали. И кто купил??
Даже после продажи хитрый ход не получился. Ничего Путного там не ждите.
Я работал в АДБ\ЗВ более пяти лет.
С 2008-го были постоянные задержки зарплаты, по три-четыре месяца даже в ЦО, не говоря уже про сушников и юзик, там по полгода могли легко не платить. простых работяг вообще постоянно кидали, суды по ним до сих поря длятся.
Все более-менее толковые руководители покинули эту контору ещё в 2011 году, остались те, кому некуда идти, кто ничего больше не умеет, кроме как воровать и облизывать начальство.
Не вляпайтесь.
Раша маджерок это хорошо , но баласт исполнителй во главе с настюшенькой-это что то: всю затею похерят за неделю.
ох-хо-хо…
сейчас московские менеджерочки покажут, что такое эффективное управление, оптимизация персонала и избавление от лишнего балласта…
Це правда шо компанію викупила Росія.
Настик ходит собачкой за реально управляющими бабами в теме и не может понять: что они от него хотят, разрываясь между умными, прикоцаными и красивыми.
Что может принести человек,постоянно конспектирующий чужие мысли на совещаниях,чтобы потом выдать начальству за свои.?@Наталья
И что, вечно потеющий лоб Настюшеньки; от трудов праведных, принес вам на 2014 год.?
А отдел персонала никуда не смотрит; его главная задача набить штатку и жен бывших сотрудников трудоустроить. А сколько левых там работает(не строителей) ; почти 90 процентов.@Борис
Сергей, вам видно никто не дал по этому вас эта тема больше всех цепляет@гость
Вот Светка жаба. Положила на жокера,а получила прораба.
По вашему выходит,что Жижере дала другая.@Сергей
Действительно Дудка Н.посидела в кресле ,а не работала…такого сырья понавозила, еле расхлебали.Куда смотрит отдел персонала, когда берет на работу в строительство людей с кулинарным техникумом,с умом курицы-марку цемента не отличит .Точно подмечено: подстилка-дудилка…
Просто Жирик удостоил ранее своим вниманием кое какую из фавориток в АДБ; вот и продвинулся с её помощью на престол СУ-813@гость