Альфадорбуд



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Альфадорбуд

комментариев 146

  • Гость
    21.09.2013 в 00:00

    @Гость Господа,не пу тайте историю славного 813 управления из Симферополя с бездарным руководством сегодня , АДБ и Золотых ворот. Вы лучше вспомните что настроили в Харькове.

  • Александр
    21.09.2013 в 00:00

    Последние работники (о спецах вообще речи нет) уволились из СУ -813 в 2012-2013 гг из-за бездарного руководства АДБ. А сейчас еще одного своего придурка назначили директором Су-813. Теперь ищут хоть каких работников. Так что легенда Министерства обороны СССР Су-813 уже осталась на бумаге и ценен только лейбл.

  • Гость
    20.09.2013 в 00:00

    А полосу в МА Борисполь и Симферополь (под Буран) кто строил? А все ВПП военных аэродромов Крыма кто строил? Не было и нет — это от незнания… да и недалекости

  • Николай
    19.09.2013 в 00:00

    А как он щёки надувает при приеме на работу и общении с народом, а руководство с него тащится на совещаниях.

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    Директора «Комунздят «из бюджета , а народ тырит награбленное. И в промежутке между делом кусают друг друга за вымя. Что и породило » Взаимопонимание » внутри компании и *опозаглатывающее отношение между избранными.

  • Гость
    18.09.2013 в 00:00

    Гость : @Гость А куда же смотрит тупорылая команда службы внутренней безопасности АДБ. Или на ЮЗДС это не распространяется.

    А зачем им смотреть? Все в одной упряжке, один из главных воров муштай.

  • Арсен
    18.09.2013 в 00:00

    А чем ещё бывшему вертухаю на зоне заниматься,как ни воровсвом. Хотя он представляется полковником СБУ.

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    @Гость А куда же смотрит тупорылая команда службы внутренней безопасности АДБ. Или на ЮЗДС это не распространяется.

  • Гость
    16.09.2013 в 00:00

    як в старому анекдоті: «не програв, а виграв, і в нього дві доньки». У п. Вакара нема сина, тому й виникає питання у правливості іншої інформації

  • Гость
    16.09.2013 в 00:00

    ЮГОЗАПАДДОРСТРОЙ ОАО входит в состав АльфаДорБуд. Работаю в этой конторе уже прилично. Как можно електрика поставить на руководящую должность. Когда мы исполняем какую-то работу ему просто все вместе говорим, чтобы он нам не мешал, и лучше пусть сидит себе в вагончике (водку пусть пьет). Еще один есть начальник. Вся его работа, это принимать телефонные звонки. Он ничего не решает и ничего сделать не может (так он сам и говорит), хотя сам он механик. Но это не важно, важно то что есть у него кум, который сидит чуть по выше него. Вот и тянет его. Но как можно ставить скажем слесаря на руководящую должность, если он слесарь, в этом ни чего не смыслит. Правду здесь говорят, бардак полнейший. В Полтавской обл. был демонтаж завода. В бочке остался цемент (100т.). Этот цемент должен был пойти на дорогу. Дорогу правда положили, но в не той пропорции. И этот цемент начальник хотел продать. Искал покупателя, но так и не нашел. Пришлось все 100т просто высыпать на землю. Воровство процветает. Вот такая одна из многих историй (воровства).

  • Сергей
    12.09.2013 в 00:00

    @Несостоявшийся партнер
    Хамство как раз и идет от не профессионализма и ещё от жлобской политики компании; «НЕ ПЛАТИТЬ ЧУЖИМ». Это касается и своим неугодным внутри компании и по отношению к субчикам. Основная задача получить свои откаты и уговорить субчиков сделать работу за их счет. А потом начинается мягкое поползновение пустить по плинтусу,через обещания и до полного отказа решения вопросов путем переговоров и хамства на уровне гендиректора,технического и фин директоров; никто не берет трубку и не находит время для встреч. Деньги честно заработанные субчикам приходится выбивать только через суды. Так что вам очень повезло с несостоявшимся партнёрством.

  • Несостоявшийся партнер
    10.09.2013 в 00:00

    Сотрудники компании (ведущие менеджеры в особенности) обладают уникальным свойством хамить, при этом проявляют полный непрофессионализм.

  • Светлана
    08.09.2013 в 00:00

    Каждый уважающий себя директор должен иметь свою команду. У деда она была, А у этого приживалы откуда она возьмется в СУ-813: её никогда не было и на прежнем месте работы,потому что он никогда не был настоящим.

  • Фрося
    06.08.2013 в 00:00

    Развалили предприятие с более чем 70-летней историей-Су 813. Семенова свалили инфарктами и раздавили коллектив. Назначили своего дебила-жополиза начальником и ищут под него специалистов с аналитическим складом ума от 25 лет. Да ,чтоб таких наити ,надо сначало такими быть или закончить в детстве хотя бы физмат. В конторе на помойке, с дураком начальником и аналитический склад ума.

  • Валерий
    25.07.2013 в 00:00

    ЗВ и АДБ всегда паразитировали на госбюджете. Сейчас им краник прикрыли; доведут до банкротства и скоро сменят собственника. Паразиты конечно останутся.

  • Юрий
    23.07.2013 в 00:00

    Ваша Света сильно много о себе мнит и может только склоки на фирме устраивать. И командор ей за это платят

  • ФИЛИМОН
    23.07.2013 в 00:00

    Не вечны князи ,что из грязи,а вечна грязь (Омар Хаям). Жулики ,не умеющие сложить себе цену на всех уровнях,порождают разброд и шатания,внутренние разборки,зависть и подлость,крахоборство ,распиздяйство и тупость:сделали отношения в компании специфичными. Поэтому нормальные бегут ,а Нарики процветают.

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Ищем начальника юридического отдела? Неужели Светку по одному месту мешалкой? Реальнее Юрика было бы.Света хоть что то делала.

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00
  • Светлана
    06.06.2013 в 00:00

    ЖЕСТЬ; вот придурок Юрик, а впрочем, как всегда.

  • Юрий
    30.05.2013 в 00:00

    А нам и так всегда удача; все тендеры с одним участником. В автодоре свои люди. На этот раз мы даже Азирова переплюнули: он предлагал строить дороги по 40 млн за 1 км, а мы в тендер сыграли по 61 млн за 1км.. Всегда реально строили за 6 млн ,а играли за 25 млн., а тут такая удача. А вы говорите. Слава нашему департаменту.

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ КОМПАНИИ: стройте плохие дороги вместе с УКРАВТОДОРОм по 10-ти кратным расценкам и вам за это, как всегда, ничего не будет. Такая у нас страна с ментальностью -разворовывать бюджет. А в интелектуальное строительство не лезте: не по Сеньке шапка. Удачи на дорогах.

  • Гость
    25.05.2013 в 00:00

    Компания «медведчуковская» и ориентирована сосать деньги из бюджета, а все остальное типа карьера работников,отечество, строить на совесть и прочее- это не здесь и не для всех.@Бывший

  • Гость
    22.05.2013 в 00:00

    Дед Семёнов из Су 813 классный мужик: с ним все вопросы можно порешать. Правда в АДБ его опутали путами и очень его боятся. Хотят уволить ,но тоже боятся.Он единственный им правду матку режет.

  • Сушник
    21.05.2013 в 00:00

    Вообще.то ЗВ остались без спецов еще в 2008-2009-х. С тех пор много народу приходило и уходило, потому что не смогли дать то, что обещали на входе: хорошую работу,зарплату и проф .рост.
    Щербина был нормальным мужиком в АДБ; всегда старался внести жизнь в коллективе и работе и тормошил все начальство. Хотя по жизни был разпиздяй и не строитель ,но о перспективе всегда думал. Вакару с сыном и своим ЮЗДС живется неплохо,а АДБ ему побоку. У него в кабинете и приемной никогда людей нет. Ящик свои проценты отрывает и летает в миражах. А главный всех и всего боится , и лижет всем. В конторе много склочных и непрофессиональных баб: 80 % времени -это разборки их полетов. Безпека вообще смешные парни: канистру украденной солярки разбирают месяцами. Там вообще достаточно в УК 10 человек,а там на каждого бестолкового по десять ; вот Вам и армия, которая сама себя переедает в склоках. Методы управления непонятные: все декларируют расходы ,а о доходах никто не спрашивает. Главное красиво нарисовать бюджет,чтобы не попадать под критику.
    Вчера по телику показывали Максима Скачко: был серенький парняга, а попал в нормальную структуру -Уже классный рук проекта. Поэтому все и разбегаются. Рыба гниет с головы.

1 2 3 4 6

Оставить отзыв о компании Альфадорбуд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *