Альфа-Банк



Местоположение: Москва, Россия

Сайт: http://www.alfabank.ru/

Описание:

ЗАО «Альфа-Банк» — один из наиболее динамично развивающихся коммерческих банков, представленный во всех ключевых секторах банковской сферы, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, услуги хранителя, услуги по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных и муниципальных облигаций, а также консультационные услуги.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Альфа-Банк

комментариев 127

  • Анастасия
    26.12.2012 в 23:33

    Плюсы

    Были когда то, только положительные. А в данный момент все печально! Хорошая закалка для нервной системы!

    Минусы

    Не ценность сотрудника (при увольнение руководитель даже не задал вопрос ‘почему уходишь?’)! Банк все делает для клиента (новые технологии, специальные предложения, подарки), а для сотрудника — совсем ничего! З/п уменьшилась в сравнении с пол года назад, в 2 раза. Никогда нет для отделений премии (даже нет шампанского с конфетами ‘Вечерний Киев’) на 8 марта, день банковского сотрудника, новый год. Банк только и ищет предлог что б премию не платить, а ставка копеечная. Самое ужасное если вы начинаете работать в Альфа-Банке, забутите про личную жизнь, у вас ее просто нет. Постоянные переработки. Обед нужно просто выбивать. Не компетентный руководитель на отделении, который не может связать два слова. В бек-офисе есть отделы с четырех сотрудников и три из них начальники этого отдела! Но на самом деле, есть там считанные компетентные люди к которым можно обратится за помощью! А еще вы должны быть очень полезны альфа-банку: вы после окончания рабочего дня не должны идти домой, вам нужно подумать что вы можете сделать для альфа банка полезного, в субботу не лежать перед теликом а идти и искать новых клиентов, обедать 15 мин, а лучше вообще не ходить на него! В принципе так построена вся банковская система на отделениях, так что если есть возможность то лучше обойти ето стороной.

  • Елена
    21.12.2012 в 04:39

    Плюсы

    Такая смешная компания

    Минусы

    Была на собеседовании на вакансию оператор калл-центра . Собеседование проводил парень сомнительный ориентации. Он весело сообщил, что график работы будет каждый месяц другой 5/2,2/2,4/3 и составляет его руководитель. Каждой группе составляется на месяц план. Если группа его не выполняет — премию никто не получает. Есть также индивидуальный план. Если ты план выполняешь, всё, что сверх плана — твоё! На следующий месяц план повышается, т. е. срезается зарплата. Плюс отдел качества ещё хорошо режет премию за каждое произнесенное или непроизнесенноё слово. Короче — заработать вам всё равно не дадут. Во время собеседования проводится несколько игрищь, при который ты типа что-то продаешь, а они на стороне возражающего клиента. И как тут не изгаляйся всех, кто попадёт к девушке всё равно отсеят. Оставят меньше половины первоначально пришедших. И хотя я оказалась на стороне ‘избранных’ работать в такой дурацкой компании отказалась. Это не те деньги, из-за которых стоит выкручивать все мозги.

  • Аноним
    05.11.2012 в 14:29

    Плюсы

    Лучше смотрите реальные отзывы клиентов и сотрудников банков на этом сайте http://101bank.net (без цензуры и обмана, настоящая жалобная книга).

    Минусы

    Не указаны

  • иван иванов
    20.10.2012 в 16:06

    Плюсы

    ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ БАНКЕ , а то тут пишут все положительные.http://www.bank-rf.ru/bank/list.php?bank=4, http://www.611.ru/company/alfa_bank/test

    Минусы

    http://www.611.ru/company/alfa_bank/test
    ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ БАНКЕ , а то тут пишут все положительные.http://www.bank-rf.ru/bank/list.php?bank=4, http://www.611.ru/company/alfa_bank/test

  • иван иванов
    20.10.2012 в 15:58

    Плюсы

    У Ж А С Н Ы Й ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ДОЛЖНИКАМИ,ТАМ НАВЕРНОЕ СИДЯТ ОДНИ БЫДЛО И БЫВШИЕ БРАТКИ,УГРОЖАЮТ КЛИЕНТАМ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ. МОЙ ВАМ СОВЕТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО,ПРОЦЕНТЫ ВЫСОКИЕ НА 2 МЕСТЕ ПО ВЫСОКИМ ПРОЦЕНТАМ ПОСЛЕ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ.

    Минусы

    УЖАСНЫЙ БАНК, УЖАСНОЕ МЕСТО РАБОТЫ, ЗВОНЯТ ДОЛЖНИКАМ ДАЖЕ ЕСЛИ 2 ДНЯ ПРОСРОЧИЛИ И УГРОЖАЮТ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ,ПРОБЛЕМАМИ С МВД. Я САМ СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛ ПО НЕВОЛЕ КАК ОДИН СОТРУДНИК КРИЧАЛ НА КЛИЕНТА И УГРОЖАЛ ЧТО МОЛ ПРИЕДУТ БРАТКИ,У НИХ ТАМ ЛЮДИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАУЧЕННЫЕ. и ЧИТАЛ ГДЕ ТО НЕ ПОМНЮ ГДЕ,ЧТО ОДИН ДОЛЖНИК ЭТОГО УЖАСНОГО БАНКА ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КЛИЕНТЫ И СОТРУДНИКИ .

  • Аноним
    25.09.2012 в 22:52

    Плюсы

    Работа с персоналом действительно проводится (турпоходы, спортакиады, осенние прогулки по грибы, НГ), что добовляет веру в корпоративную культуру. Зарплата рыночная, но приветствуется и культивируется работа за двоих.

    Минусы

    Начальников тьма над одним экономистом, поэтому в среднем звене начальников очень удобно — ни за что не отвечаешь и все транслируешь выше, а когда уже выше и некуда в вопросах работы с клиентом, то решения принимаются чтобы залатать краткосрочную проблему. От того, что руководство осторожничает или трусит работать у работяг появляется много дурной и ненужной работы. Зарплату необходимо выбивать при устройстве на работу, потому что потом не поднимут.Перспективы роста оооочень туманные. Псоледние тренинги для сотрудников должностью ниже нач. отд. проводились в 2008г.

  • Аноним
    27.08.2012 в 16:36

    Плюсы

    В центральном офисе в департаменте рисков и в казначействе очень квалифицированные специалисты (есть правда парочка упёртых исключений). Зарплата (по сравнению с др. банками) высокая. Высокая корпоративная культура (в ГО). Процессы чётко регламентированы. ЗП, отпускные всегда вовремя .

    Минусы

    Туманные перспективы карьерного роста. Зарплату не повышали с 2008 года и пришлось ради денег работать за 2-их. Имея свою страховую компанию, банк не включает страховку в компенсационный пакет, а всего лишь даёт скидку в 800 грн..

  • Павел
    13.07.2012 в 06:56

    Плюсы

    1. Опыт. Альфа дает весьма хорошую школу. Опыта за 4 месяца работы было куча.
    2. Качественный отбор сотрудников (хотя может только в моем офисе такой был.
    3. Обучение. Хорошая недельная подготовка перед устройством на работу.
    Сначала было собеседование с девушкой из отдела кадров. Затем она позвонили через 4 часа и сказала на след день приходить в офис куда меня планируют направить. Там было собеседование с руководителем офиса — мужик очень адекватный. Далее он направил меня на недельное обучение, которое бы показало — будут меня брать или нет.
    Обучение проходило по всем продуктам банка и по продажам, таким образом при выходе на работу ты уже знаешь почти все по продуктам и можешь смело консультировать клиентов.
    Из всех кандидатов я прошел лучше всех, поэтому у руководителя не было сомнений в выборе.
    Изначально взяли на должность сервис-администратора, так как должность специалиста была занята. Но денег он пообещал примерно столько же.
    Отработав месяц было принято решение поставить меня на место одной девочки, которая была специалистом. Так как девочка была весьма пассивна в работе.
    Вот так я и закрепился в Альфа-Банке

    4. После альфы любой другой банк будет рад взять на работу к себе.

    Минусы

    1. Темп работы. Клиентов куча, и времени на отдых почти нету. А когда день по сути 12ти часовой рабочий — вечером приходишь и с ног валишься.
    2. Чем больше клиентов — тем больше недовольных клиентов. Каждый день приходится решать спорные ситуации и выслушивать претензии в свой адрес. Тем более что куча косяков идут от работников на точках, которые впаривают клиентам кредитный телефон попутно навесим всякой левой фигни.
    3. Платят-таки мало.
    4. Подняться по карьерной лестнице сложно, ибо в хорошем офисе текучки почти нету. Да и максимум до чего можно дорасти — зам начальника ККО (30т.р. оклад). Далее — сложно.

  • Ирина
    01.07.2012 в 19:12

    Плюсы

    Зарплата платиться вовремя и индексируется, есть премии. ДМС, английский, отдых для детей и т.п. — не бесплатно, но частично компенсируется банком. Демократичная атмосфера. Всегда предлагается внутреннее обучение, курсы, тренинги и т.п. Люди везде конечно разные, но в общем осталось очень благоприятное впечатление. Все таки уровень образования, воспитания и профессионализма людей, с которыми проводишь в среднем 9 часов в день имеет большое значение.

    Я проработала в Альфе 5 лет. Пришла на практику после института и через полгода мне предложили штатную должность. Работала в Блоке Инвестиционный Банк в Центральном офисе на Сахарова 12. Конечно везде есть свои плюсы и минусы. Но все реальные плюсы работы в Альфе я осознала только после того как ушла и за три прошедших года уже сменила 2х работодателей.

    Минусы

    Не знаю как в рознице и в филиалах, но в голове очень сложно сделать карьеру и пойти на повышение. Не потому что не дают, просто текучка не такая большая и люди со своих мест не двигаются годами.

  • Дмитрий
    12.06.2012 в 10:58

    Плюсы

    Коллектив с которым пришлось работать, как говорится общая беда объединяет, вот так и тут.

    Минусы

    Очень много не профессиональных сотрудников, и таких что не представляют себе чем в обще занимаются. Руководители высшего звена(те которые украинцы, и заняли свою должность ‘по блату’) это вообще отдельная песня, возобнили что они чуть ли не божества, и хотят увольняют из за того что не так с ними поздоровался, хотят требуют абсолютно нереальных планов, хотят просто сносят мозг, вычитуют тебя и обвиняют во всех смертных грехах.

    Вся работа сводится к поиску виноватых, и переводом стрелок, а сроками проектов, удовлетворённостью работой никто не печётся.

    и ещё в альфабанке принято зарабатывать на своих подчинённых, зарплатная карточка у нас была ‘дороже’ чем любая для простого клиента, подарков, премий почти нет…

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    Добрый День)
    Я то же работал в столь дружелюбном и замечательном «Альфа-Банке» потреб кредитования в Киеве )))
    Стратегия и обещания:
    1.ежимесечно обещают повышения (Ложка Вилка)
    2.ООООчень хороший коллектив.
    3.Коллеги это любимая фраза))))) (перевожу Рабы)
    4. Спрос как с умных платят как дуракам.
    5. З/п в БПК ставка+бонус (второе можно забыть так-как там деньги не любят платить)
    Всей специфики не описать одно могу сказать СПОСИБО БОЛЬШОЕ АЛЬФА-БАНКУ ЗА ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР, КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ………..
    не все так плохо там есть и хорошие люди)))
    Но не без маленьких и ПРЫЩЯВЫХ ГНОМОВ они есть (Осторожно )

    А в долги загонять своих Коллег как. Любят ЭХ молчуУУУУУ

    Пользуясь МЕНТОМ ХОЧУ ПЕРИДАТЬ ПРИВЕТ (ЛЮБИМЫМ КОЛЛЕГАМ) Маринка, Олежкаааа, Танюшка и Светулька — «Вы лучшие в своем роде РУКОВОДИТЕЛИ подаёте пример отличный

  • Мария
    15.04.2012 в 18:46

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Мне просто не заплатили за неделю работы в Альфа-банке, хотя пафоса,собеседований/экзаменов, заполнения массы бумаг и беготни по управлениям была уйма. Никому не советую работать в этой компании

  • Елена
    04.04.2012 в 23:07

    Плюсы

    Прекрасный коллектив инженеров! Отдел по подбору персонала — великолепные люди. Своевременная зарплата. Интересные программы корпоративов! Мне безумно понравилось там работать! очень интересно и познавательно.

    Минусы

    Тетеньки-бухгалтеры — безумно шальные люди))) Порой бывали неадекватны до ужаса. (Ну, это уже внутренний минус. И не компании, а людей)

  • Сергей
    23.03.2012 в 20:53

    Плюсы

    Во-время зарплата,день в день. За море пролитых слез.

    Минусы

    Хоть я и не работал в этом банке. Но можно сказать какое отношение людей здесь.
    Во-первых, основной владелец этого банка олигарх Михаил Фридман, это его детище. Что можно сказать о нем. Вообщем вор, как и все олигархи. Во-время залоговых аукционов меньше всех прихватизировал. Считается на хорошем счету у правительства.(его друг и соратник Петр Авель).
    Также владелец сети (Перекресток,пятерочка, карусель) На его долю приходится более 50% акций этих трех магазинов. В 2008 году призошло слияние этих магазинов и появилось название икстрейл груп. У всех сотрудников зарплатные карточки Альфа-банка. Вот уж деньги крутятся во всей этой организации. Его состояние насчитывается больше, чем у Михаила Прохорова.
    Вопрос, что сделано для людей? Отношение в перекрестке,пятерочке плохое, особенно к кассирам. Потому что, зарплаты низкие из-за этого текучесть приходиться работать за двоих, а доплачивают в одинарном размере. если выходишь в выходной. СБ напальцовано. Почему, при таких больших оборотах не могут поднять зарплату? В Альфа -банке с зарплатами тоже проблемы. Единственно хорошо, что платят во — время. Зарплата основной рычаг манипуляции.
    Отсюда многие мудаки. которые выбиваются в начальники отделов думают, что наведут свою справедливость, и начинают заниматься произволом.Они находятся в мире грез, думают, что будут властелинам. Лучше из таких компаний увольняться. Пусть Михаил Фридман сам работает в своем детище.
    Такие люди, видимо получают удовольствие от власти, как Фридман.

  • анонім
    14.03.2012 в 16:31

    Плюсы

    Хороший, дружній колектив.
    Високий (порівняно з іншими) рівень заробітної плати.
    Навчання, тренінги..
    Відпустка, лікарняні — не було проблем.
    Зарплата вчасно. Бонуси виплачували чітко.

    Минусы

    Без олухів не обходиться, звичайно)
    також перспектива карєрного росту туманна

  • анонім
    14.03.2012 в 15:37

    Плюсы

    Заробітня плата вчасно завжди! В кадрах чудові люди! Взагалі банк нормальний.

    Минусы

    Я можу сказати про відділ кредиту, там постійно текучка кадрів, набирають студентів-заочників. Премії ніколи немає. Кураторів поставили молодих які мають базарний досвід. Обіцяють карєрний ріст але згодом. А беруть зразу з базару людей ставлять на куратора які навіть нічим не можуть допомогти,ні вчому не розбираються, і ніколи нічого не знають як і що треба робити, зато знають як посилати на три букви і хамити і кидати телеф. трубку. Тільки і чути одні жалоби на трійцю-кураторів. Посилають в чужий магазин на другий кінець міста, заставляють виходити у вихідні дні, бо нема кому працювати у іншого куратора. Була така одна ‘шановна панянка-києвлянка’ Таня, але я чула що її вже звільнили або сама пішла. І для чого було ставити на такі посади людей бездарів (які дуже люблять керувати іншими людьми, мол я цар а ти — раб) які своєю поведінкою порозганяли всіх. А і ще заставлюють втюхувати людям страховку яка їм зовсім не потрібна(лише трата грошей) а не продаш страховку значить ти погано працюєш! В банку працювати можна, у відділеннях можна, а вот з кредитами краще не звязуватись, перспективи немає ну якщо хочеш зіпсувати здоровя і нерви тоді ЛАСКАВО ПРОСИМО в кредити.

  • Анонимно
    18.01.2012 в 06:37

    Плюсы

    офис там довольно таки хороший, в отличие от отдела кадров

    Минусы

    Мне 23, Образование неоконченое высшее по психологии, средне-профессиональное-медицинская сестра, и курсы по менеджеру по персоналу. Была приглашена к ним на собеседование по вакансии ‘оператор call-центра’, приехала в 12.15, моё собеседование назначили на 13.30, заполнив анкету, меня вызвали только в 13.35. Собеседование проводили молодая девушка и молодой парень, в кабинете который даже кабинетом смешно назвать, Была дверь и четыре стены, которые даже до потолка не доходили, т.е. беседуя с другими людьми по вакансиям было всё отлично слышно. Народу было когда я пришла человек 7, потом всё приходили и приходили. На самом собеседовании меня УНИЖАЛИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА, говоря что зачем мне психологическое образование если я пришла в банк (этот воспрос задавался раза 3), зачем я пришла вообще в банк если у меня психологическое образование, спросив что мне нравилось на прошлой работе (работала лаборантом КДЛ), не дав мне сказать ни слова, девушка сразу с острила, сказав :’Вам что нравилось как там мебель расставлена’?, после чего они посмеялись. Им зачем то нужно было лезть в мою личную жизнь, спрашивая о том, что а муж то вас отпускает работать в МОскву??? ВООБЩЕМ КАРТИНА ТАКАЯ, ЧТО ПРИГЛАСИВ ОНИ МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЗАДАЛИ МНЕ ВОПРОС, А ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ???!!!
    До моего собеседования там была женщина уже в годах, слышали бы вы как она умоляла их взять её на работу.
    А у меня вывод только такой, что оператор call-центра ОБЯЗАН иметь вышку по банкоскому делу, вообщем я обалдела от такого радушного приёма…….

  • Аноним
    27.12.2011 в 09:00

    Плюсы

    Некторые руководители среднего и высшего звена в филиале в Санкт-Петербурге — адекватные, умные, хорошие люди. Во всяком случае те, с кем мне довелось общаться.

    Минусы

    Все по порядку: отправил резюме, в течении часа мне отзвонились и предложили явиться на собеседование сразу же к начальнику отдела, минуя (бесполезные на мой взгляд) этапы общения с hr-специалистами. Приехал, пообщался с начальником отдела, договорились, что он берет время на размышление и созвонимся в определенный день. В итоге мне сказали, что кандидатура моя устраивает и меня ждет еще ряд собеседований. Далее мне сказали приехать пообщаться с руководителем филиала в тот же день и ни днем позже. Я обычно привык готовиться к собеседованию, пришлось срываться с работы и ехать на встречу с руководителем филиала без подготовки. Несмотря ни на что этот этап тоже прошел хорошо.
    И тут началось. СБ назначила мне собеседование на определенный день и время. Когда к назначенному времени я пришел, выяснилось, что пригласившая меня сотрудница отсутствует. В итоге меня собеседовал ее коллега (возможно это рассчитано на эффект ‘Неожиданности’ — кто их знает).
    Далее мне сказали, что осталось пройти одно (!) телефонное собеседование с московским руководством. Спустя две с лишним недели (!!!) мне позвонили и долго и упорно собеседовали, пытаясь подловить на каждом слове. После этого мне сказали ждать еще одного (!) звонка от очередного руководителя. Спустя еще дня два (!) он мне позвонил, на этот раз все ограничилось выяснением моей мотивации к работе именно в АБ.
    И вот тут самое интересное. Мне сообщают, что моя кандидатура всех устраивает, я пишу заявление об увольнении на своей текущей работе. Вдруг мне звонят из АБ и говорят, что вакансия закрыта. ‘Приносим свои извинения… итд итп’. Мне приходится бежать и забирать заяву об увольнении (без работы совсем оставаться не хотелось). Я преисполнен мыслям ‘Что ни делается -все к лучшему’ Начинаю забывать все это как страшный сон. Как вдруг спустя пару дней мне звонят и говорят, что все-таки меня ждут на работу к ним. В итоге я сам отказался, потому как подобная неорганизованность сильно подрвала мое доверие к данной компании.

  • Гость
    03.10.2011 в 00:00

    Навеяно недавним звонком… ребята, скажите своему руководству, что если у них специалист по закупкам получает 600$, то он 100% сидит на откатах. И банк ваш теряет на таких специалистах минимум 15000$/год именно из-за этих откатов. И соглашаются на работу «специалисты» именно под прицелом на откаты. Ну нету таких зарплат в Киеве, уже 3 года как нету!

  • Гость
    19.08.2011 в 00:50

    Проработал в этом банке более 2-х лет…В начале было отличное отношение как к работнику, интересные рабочие задачи и тд. С началом кризиса все пришло в упадок. В ультимативной форме всему направлению понизили зарплату. Навалили левых обязанностей. Высшее руководство металось в поисках каких-то адекватных решений, но ничего не менялось…Потом начались увольнения персонала-причем уходили грамотные и наиболее компетентные сотрудники…Попросту банк сгнил и превратился в аналог Аваля или Привата…

  • --- ----
    09.08.2011 в 11:24

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    полно

  • Гость
    27.05.2011 в 03:42

    Проработал всего месяц на выдаче потребительских кредитов………..достало сваливаю(((

  • Аноним
    29.03.2011 в 11:22

    Плюсы

    извините конечно, но таких я не обнаружил

    Минусы

    Добрый день!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о данном банке. Я- бывший сотрудник милиции. Первый раз пришел на собеседование в начале февраля 2011г- прошел собеседование на позицию эксперта в отдел кредитоспособности, после чего прошел собеседование в службе безопасности + проверку. Проверка СБ вместо 1 недели заняла 2 недели, после чего они долго не могли ответить подхожу я или нет. Прошел месяц. Я все же хотел устроится именно туда, так как месторасположение меня очень устраивало и работа, но ответа так и не было. Я рассматривал конечно и другие предложения, но там ни да ни нет не говорили. В итоге, через 1,5 мес меня позвали на разговор с руководителем. Этот разговор трудно назвать собеседованием, это просто допрос с пристрастием, при чем нотки мягко говоря ‘некорректности’ присутствовали, грубо разговаривали, надменно. Видимо не нуждается данный банк с молодых сотрудниках, а нужны- вот такие вот надменные дядечки с животами, которые отсидели в ‘дежурке’ и имеют выше звания, чтобы и сидеть также дальше, только в банке. Не понятно для чего столько времени, извините, ‘мурыжили’. О руководстве сложилось крайне негативное впечатление, в службе безопасности явно очень плохо работают, если и проверка столько времени заняла и решение.

  • Дмитрий Меркулов
    24.02.2011 в 23:01

    Плюсы

    от метро 3 минуты

    Минусы

    переработка была заявлена как возможная 2-3 дня но кажется что это в порядке вещей…(((

  • Сергей
    16.01.2011 в 13:34

    Плюсы

    з/п действительно выплачивали без задержек

    Минусы

    со всеми другими отзывами согласна…. переработка идет колоссальная, одного увольняют… и вот у тебя график не 2/2, а работаешь и неделю без выходных и больше. График работы оглашался сразу при приеме на работу с 8:30 до 20:30, но тут понимаете ли руководителю взбрело в голову что нужно приходить в 8:00, типа собрание…и так каждый день, только вот в свой рабочий день она на обед может уйти на 1,5 и 2 часа, а у работников всего20 минут, и с работы она может уйти раньше, ну типа она ведь к 8:00 пришла. Между кассой и специалистами вообще не разбериха, так как нет определенного обеда у кассы, то провести какую либо операцию надо сначала найти того человека кто может помочь. СЭБ вообще что творит не понятно, сначала угрозы какие-то, потом просят уволится типа начальник мой попросил, а если отказываешься и объясняешь все буквами закона, то увольняют по статье. Да и кстати, Сэбовец тот типа уволился и нашел себе тут же новую работу, чего ему безмерно желаю успеха. Супер, да??!! Так что не удивлен , что руки поднимают некоторые люди. Вот бы их взять за «жопу»…. И кстати перспектив там нет… они руководствуются тем типа: ‘возьмем лучше с улицы — он меньше попросит’

1 2 3 4 6

Оставить отзыв о компании Альфа-Банк

Отмеченные поля обязательны к заполнению *