Алел



Местоположение: Казахстан, г. Семей, Магаданская область

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Алел

комментариев 11

  • Геннадий
    24.11.2013 в 14:03

    Плюсы

    Хороший коллектив,компетентное руководство,проблемы есть,но не по вине работников,национального вопроса вообще не существует,’АЛЕЛ’ будет процветать!

    Минусы

    Положительных много,а отрицательные устранимы.

  • Галина
    19.11.2013 в 07:55

    Плюсы

    Очень адекватная компания. Замечательный коллектив. Профессионалов очень много. Генеральный директор — супер специалист. Очень повезло Алелу, что он в 2011 г пришел туда работать. Москва — контролирующий орган, без этого никуда. Но хамски отзываться о работодателях русских — это очень низко и не воспитанно. Развитие своим работникам компания дает очень качественное. Я рада что я там работала. Но к сожалению пришлось уехать работать в Россию. Не любят в Казахстане русских.

    Минусы

    Не могу назвать плохие стороны в Семее. Трудности возникали при общении с Москвой. Но это их задача держать всех в тонусе.

  • Аноним
    15.09.2013 в 19:48

    Плюсы

    &&&@@@

    Минусы

    по любасу в офисе еще выжить надо, лучше уж на участке пахать чем выслуживаться перед руководством, и притворно улыбаться, иначе попрут

  • Желавший попасть
    05.09.2013 в 18:42

    Плюсы

    Понравилось, мнение работников о своевременно сети выплаты заработка.

    Минусы

    Не могу устроиться в эту компашку. Если задуматься над отзывами считаю что там пробиваются в люди свиньи. А что написали про финанс истов это точн говорит что девахи прошли. Дорогу одним местом или $$$$$$$

  • Аноним
    02.09.2013 в 12:56

    Плюсы

    Хорошая заработная плата и своевременная ее выплата,

    Минусы

    Зацепились мертвой хваткой за высокую з-п и делают себе карьеру с медсестер до фин.директоров, (тем более обучаясь в ВУЗах за счет предприятия), идут по головам и судьбам людей. Вот и приходится им выдавливать любыми способами (интригами, сплетнями и подставами) спецов, чтобы не дай боже управляющая компания не заметила кто есть кто!!! И как следствие, берем на работу тех, кто знаниями и опытом не обременен, но зато на их фоне — ты королева ФИНАНСОВ!!!

  • Саттар
    10.08.2013 в 19:15

    Плюсы

    целый день сижу за компом пью чай и за это мне хорошо платят огромное спасибо

    Минусы

    кругом воровство и корупция Например ст механик завода вообще предела не знает Начальник АТЦ тот просто штаны протирает ну атак бытовыми условиями доволен, правда режим здесь прям зона усиленого режима

  • Василий
    10.06.2013 в 11:08

    Плюсы

    Высокая зп.

    Минусы

    Бездарщина в бухгалтерии. Главный бухгалтер Н.Котенева вообще вызывает сомнение — она бухгалтер вообще? Все поросло коррупцией, интригами и амбициями. Н.Котенева натащила кучу родственников — Мичкова, младший брат и т.д. Собрала вокруг себя себе подобную себе бездарность, избавилась от профессионалов в страхе конкуренции.

  • Екатерина
    03.10.2012 в 20:00

    Плюсы

    Коллектив, и вправду, очень дружный. Работается с удовольствием. Кстати на АБК много всяких развлечений для живущих: настольный теннис, волейбол, баня, тренажеры и т.д. Ежегодно управляющая компания проводит конкурсы как спортивные так и фотоконкурсы, конкурс красоты и т.д. с ценными призами. Питание вполне приемлемое (особенно в день приезда офисного начальства, просто пальчики оближешь:) Короче, жить можно!
    Начальство относится с пониманием к личным проблемам, но когда надо и от тебя потребует ‘внеурочной работы’. Я считаю, так оно и должно быть.
    Перспективы в карьерном росте есть, смотря в каком отделе, конечно. Вот в горном отделе, так там уже через годик можешь до начальства дослужиться:) Уж очень кадры меняются часто у них.

    Минусы

    Транспорт, транспорт… Это просто слов нет! Едем ведь долго, зимой пальцев ног не чувствовала, летом чудь в обморок от жары не падала, везде пыль, сиденья старые. Ужасное состояние транспорта.
    Многие сотрудники могли бы работать в городском офисе, а не таскаться на участок ежедневно. Глупость какая-то.

  • Аноним
    03.10.2012 в 16:46

    Плюсы

    ….

    Минусы

    ….в принципе все правильно сказано

  • не обязательно
    02.10.2012 в 07:05

    Плюсы

    Про положительное могу сказать,что коллектив хороший не учитывая некоторых которые имеют (сватов,братьев и т.д.). Как написано в предыдущем комментарии всё это правда и праздники и подарки бывают.

    Минусы

    Что стало хуже по сравнению с предыдущим иностранным начальством это- при нынешнем начальстве питание очень плохое,хотя ведь можно кормить по человеческий,так как мы все работники там находимся вахтовым методом: и работа и тем чем мы дышим тяжелая.С транспортом тоже соглашусь, что всё старое,не возможно ездить ни летом ни зимой.Не верится что нет возможности купить хороший транспорт.Хотя можно улучшить условия питания,проживания и доставки работников до места работы. Ну не знаю вот эти наши отзывы помогут ли в этой проблеме или нет?Или это просто так пишем?

  • Аноним
    31.07.2012 в 19:02

    Плюсы

    Хороший коллектив. Если долго и упорно бороться за свое, то можно добиться необходимого. Несколько раз в год устраивают праздники, посиделки, подарки детям на Новый год.
    По сравнению с местыми зарплатами, платят приемлемо, по сравнению с другими регионами РК — очень мало.

    Минусы

    Раньше условия были замечательные (когда владельцами были иностранцы), а после выкупа компанией Северсталь ресурс условия стали невыносимыми: все воруют, кто сколько может. Кормить стали отвратительно — помои. Нормальное обурудование закупать не получается — берут что по дешевле. Транспорт в ужасном состоянии: начальству покупают новые джипы, а ‘простых смертных’ возят на еле дышащих автобусах (зимой везде дует, а летом из сидений столько пыли, что ездиют многие в масках). Зарплату повышают на 7-10% в год, а при учете такой инфляции, это очень мало.

Оставить отзыв о компании Алел

Отмеченные поля обязательны к заполнению *