Телефон: 89060439751
Местоположение: Россия, г. Москва, тк «Гранд»
Сайт: www.albertshtein.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 89060439751
Местоположение: Россия, г. Москва, тк «Гранд»
Сайт: www.albertshtein.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Albert&Shtein
комментариев 48
Плюсы
Жопализам круто)))
Минусы
Ребят, оказывается у вас есть голос?)))) Насчет Крестин — а вы, собственно, кто? ну кто вы такие? кто вас посвящал в частные стороны жизни, откуда вы знаете при каких обстоятельствах и почему этот человек вообще стал крестить ребенка? и как это вообще отражается на уходе из компании? и кто из вас знает почему все люди, которые ушли, ушли? может, это вас и гложет, что вы не вошли в число осведомленных? что за вопль? что за истерика? или вам не спится от мысли, что вы жопашники и жопализы, которые не способны на достойный поступок? А вы не способны… Потому что неуверенные в себе, потому что боитесь оказаться без работы, боитесь, что кроме как в этой богодельне, вы больше нигде и никому не нужны. И правильно. Так и есть)))) и ненавидите других за то, что они могут, что они умны, успешны, достойны… Так уж сидели бы лучше тихо, тихо лизали бы дальше, многие сейчас долизались до чего-то, глядишь, и другим повезет)))) Лучше молча завидовать чужому благородству. Так и сам более потребно выглядишь. Смиритесь, просто вы люди, которые никогда не были никому нужны на этой фабрике и сейчас не нужны, вами просто заткнули ‘дырки’, вы просто ‘олвейс’ или ‘оби’ как приятней)))) используют и выкинут.
Вы конечно можете и дальше строить догадки и выдвигать различные версии о том, как подло и низко поступила Кочиева. Но заметьте, пока ПОСТУПОК совершила только она. остальное мышинный писк — почему же, почему же!!!!!!!!! Ну смиритесь вы, не узнать вам НИКОГДА. Почему, зачем и при каких обстоятельствах люди встали и ушли.
И кстати, если уж вам так нравится пищать о том, как хороша жизнь на альберте, то уж сказали бы хоть ради приличия — спасибо. Все той же В.К. Во-первых, за то, что вам платят зп (если ее, конечно, платят), во-вторых, за то, что она больше не работает в компании и вы все, наконец, повылезли из мрака беспросветного и хоть осмелились щелкнуть по клавиатуре!
Плюсы
Здрасьте! Начиталась ужасных тем от уволенных сотрудников. Не понимаю только действительно людей, котрые отдали столько лет этой компании и наверное любили ее, хотя наверное сейча все стало на свои места) девочки сняли маски и теперь они такие какие есть( неужели 5 лет терпели?)) На самом деле я когда то очень уважала их , но теперь даже не знаю… так низко , подло, ладно не будем об этих личностях. Хочу написать Вам о нашей прекрасной компании, в которой я достаточно давно работаю. Были и взлеты и падения, сейчас чувствуется как начинается сезон.Все круто!!!! Новое будущее и уже буду надеятся с настоящим искреннем руководством!!! Только вперед! Девочки должны любить мальчиков))))
Минусы
а не девочки девочек))) кстати и в карьере, как мы видим, ни к чему хорошему это не приводит))
Плюсы
Накуриваться можно и прогуливать. Врать клиентам и прикрывать прогулы лечением полового герписа.
Минусы
Все гавно! Фабрика, сотрудники и диваны! А Дмитренко Вова лизун номер 1!!! Его язык уже деформировался от отзлизывать всем подрят!!!
Плюсы
Добрый день всем, кто работает в компании ‘Albert&Shtein’. Открывая сайт с отзывами о сотрудниках компании и читая всю эту чушь действительно становится не по себе. Гнилые люди и неудачники будут всегда и везде, пока мы будем закрывать на это глаза… Неужели Вам не хочется написать что нибудь благодарственное, достойное, запоминающееся?! Ведь Вы работаете в этой компании,Вы ее выбрали, а значит она должна быть самой лучшей!!!
Научитесь достойно относиться к своей работе, уважать ее, ценить ее!!! Компания ‘Albert&Shtein’ лучшая на Российском рынке! Если вы так не считаете, тогда зачем Вы тратите свое и чужое время??Не надо!!!
Несостоявшиеся люди, которые не умеют достойно уходить- они никогда и нигде не найдут свое место, где они могли бы сказать: СПАСИБО!!!
Мне есть с чем сравнить и с акционерными компаниями и с крупной международной финансовой корпорацией, поверьте МЫ ЛУЧШИЕ!!! И в этой компании будут работать только самые лучшие и достойные люди!!!
Минусы
Очень надеюсь, что общими усилиями скоро мы добьемся того,что больше не будет отрицательных (слабых) сторон нигде! Граждане, отрицательные стороны сидят в нашей голове!!!
Отрицательных сторон работы в компании — не бывает! Бывает- хреново работаем и постоянно думаем об отрицательных сторонах!!! Задумайтесь!!!
Плюсы
Добрый день всем, кого заинтересовали фабрика Albert & Shtein и фабрика FORMA! Впервые, за три года работы в компании,я решил почитать отзывы в интернете и ужаснулся…!
При чем, почти каждого автора я идентифицировал)
Мои слова обращены к нашим будущим Клиентам.
Уважаемые Покупатели, если для Вас отзывы о компании играют решающую роль, рекомендую Вам следующее: Приезжайте к нам в салон, Вас встретят наши специалисты и Вы будете удивлены прекрасному сервису.У Вашего персонального консультанта обязательно спросите :
1) Книгу отзывов и предложений.
2) Результаты обзвона всей Клиентской базы.(потребительский мониторинг)
Вы увидите сотни положительных отзывов наших Покупателей, которые будут верны нам всегда.Я уверяю, что Вы удостоверитесь в нашем сервисе и качестве нашей продукции!
Минусы
Отрицательная сторона в том, что компания тратит очень много сил на обучение не нужных ей людей… а этим людям в принципе ничего не нужно!
Плюсы
Работаю по сей день!! И, как говорится, не согласен с предыдущими ораторами. Хорошим специалистам платят хорошие деньги и специалиста,без уточнения причин, просто так не уволят. Разберутся и, если надо, даже зарплату подымут!! Что касается чиркизона, то тут вообще бред пишут. Мебель реально элитная и отличного качества. Конкуренты в жопе. А какими средствами этого добиваются, это уж извините как получается. В общем приглашаем толковых специалистов, которых конечно не хватает (как впрочем везде). А к дилетантам и отношение соответствующее. Главное не стесняться, а обращаться к своим руководителям по всем проблемам.
На счёт ‘жополизалова’ так это уже от человека зависит, эдаких негодяев везде хватает, особенно в руководящем составе!!! И у нас есть конечно свои индивиды!
Командует сейчас г-н Зотов. К нему как раз претензий нет у меня. Учитывая что в должности он всего-то пол года. Если объективно то старается, а кто старается у того всё получится!! К нему то и надо идти если проблемы возникают!! А всякую херню неодыкватную пишут люди в порыве гнева и с кучей комплексов. Всё решаемо! Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Минусы
Плохо что работать нескем! Многие из тех что приходят не имеют даже базовых знаний, а те кто работает давно считают себя попом земли! Короче основная проблема это кадры, хорошие кадры.
Зарплата от чего-то задерживается постоянно, что тоже ничего хорошего не означает.
Тех. процесс поставлен плохо, но это поправимо (без сопливых разберёмся).
Некоторые руководители действительно думают только о личных интересах, никакой заботы о коллективе. Но это опять таки поправимо (плохие начальники на своём месте долго не продержатся!!!!
Дела фабрики на явном спаде. Надеюсь временно!
Плюсы
нет….
Минусы
Не будьте идиотами, не идите туда работать, если вы конечно не выходец из юго-восточной части бывшего СССР,потому что там подобие Черкизона.
Плюсы
Да…когда-то там было хорошо…но после ухода Чхеидзе А.Г. там больше нечего делать…
Минусы
Всех нормальных людей разогнали, остались одни бестолочи….
Плюсы
Отличные менеджеры холдинга ‘8 марта’ ТК ‘Скарабей’, что девушки, что ребята! И ужасный администратор, которую терпят менеджеры!….
Минусы
Самая ужасная ферма! Да, да! Именно ферма! Больше никак не назовёш. Увы! Очень плохие воспоминания! Никакой перспективы! Руководители отвратительные! Зарплаты никакой! А если попадешь работать в холдинг ‘8 марта’ ТК ‘Скарабей’, то совсем каюк! Администратор с комплексом ‘Наполеона’ Анна Михайлова — это отдельная тема!
Плюсы
Было замечательное руководство в лице Чхеидзе Антона Гурамовича!!! Хороший коллектив, непосредственно в отделе, где работала, ну не считая одного человека,выдающего себя за начальника, а на самом деле жополиззззз……
Минусы
Ну продолжим тему жополизовввв…..они то собственно только там и остались…ну эт не на долго……так что запахните свои крылья обратно……
P.S. Антон Гурамович, мы очень скучаем по Вам!!!! Вы лучший!!!!
Плюсы
коллектив отличный,не считая конечно таджиков да киргизов безтолковых!
Минусы
руководство,даже от самого незначительного ‘начальничка’ поганое!приветствуется очколизалово тех кто на ступень выше,и свинячие визжание на простых работяг!!!вечные интриги.блядство полное.
Плюсы
Хорошо что Отарашвили не бессмертная
Минусы
Плохо что Отарашвили не как не умрёт своей смертью,Ребенок тоже скотина живучая,одна надежда на мужа Отарашвили,может он их на наркоту подсадит и передознёт невзначай. Короче ждите и у вас всё нормализуется,делайте ставку на Зотова
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Руководитель Отарашвили тварь редкостная,из уборщиц в генюдерювыбилась,ну это ясно как,но ты к людям по человече относись,кидает работяг на деньги как здрасти,в работе не компетентна,притащила на фабрику муженька наркомана,тот вечно раскумариный широёбится по фабрике,тоже по работе дубовый.зато нам курить можно 3 раза в день иначе штраф.Куда Кравченко смотрит не понятно,фабрика разваливается. Оля Тр-тр,она и в Африке Тр-тр
Плюсы
В столовой вкусные пирожки с картошкой.
Минусы
Сдравствуйте! работал на этой фабрике три месяца! за это время я потерял лето, выходные, миллиарды нервных клеток. За эти три месяца мне заплатили 2 раза по двадцать тысяч рублей!! причем на дорогу оплату мобильной связи и питание расходовалось по 10 килорублей в месяц. А вторые 20 тыс. я получил только через три месяца после увольнения!! Что сказать про руководство то там его просто нет!! сидят какието чурки немытые в лице Чхеидзе и Отарашвили ! Причем что они есть что их нет разницы никакой потомучто они не могут решить элементарных на мой взгляд задач. Чхеидзе ходит как мудак постоянно материться как сапожник ржоот как обезьяна, напроч отсутствует воспитание и элементарные знания этики делового общения! Отарашвили и ребенок тоже от него не отстают! Когда я увидел кто производит ‘Элитную мебель’ меня повергло в шок!! это целый полк гастарбайтеров которые там и живут!
Вообщем очень жаль что я туда попал и потерял время в пустую. Очень обидно за фабрику благодаря вышеописанным лицам она так и будет говно говном! хотя поставь туда профессионалов работать бы там было приятно.
Плюсы
Замечены не были.
Минусы
О КЗОТе в компании не слышали. Оформлять, платить налоги, зп (в лучшем случае первая будет месяца через два) будут так как ‘они там решат’, а не как надо. Оно ВАМ надо? Коллектив впечатления вообще не произвел. Может быть сами по себе они милейшие люди, но как коллектив…
Никому бы не советовала устраиваться работать в эту компанию.
Плюсы
Был очень хороший коллектив, за исключением Отарашвили, Ребенок и быдлы Чхеидзе
Минусы
Работал в компании достаточно времени, чтобы написать всю правду! Руководство в лице Отарашвили О.А. это просто жесть стала ген.директором весьма интересным способом старым как мир. Чхеидзе ну этот прихвостень ещё тот ох попомните моё слово кто-нибудь ему даст в рыло-невоспитанная обезьяна.Ребенок -это вообще отдельная тема никогда не понимал что она там делает, ну сидит, ну чего-то там пишет и орёт вот и всё. Эти трое умудрились лишиться всех умных и опытных сотрудников за короткий срок. А все эти сотрудники работают в других компаниях. Самодурство там процветает. А уж ситуация по поводу мошенников это вообще Задорнов отдыхает. Ни один сотрудник,который уходил из компании не уходил просто так обязательно кинут на деньги и скажут,что ты своё уже наворовал. А на самом деле самый главный там мошенник это Отарашвили О.А. и её подруга Ребенок все остальные по сравнению с ними просто отдыхают. Куда только господин Кравченко смотрит он взял бы и покопался чуть побольше и увидел там столько дерьма, а уж как его на деньги кидают.
Вообщем скажу так компания хорошая и работать там можно,но только если их там не будит поэтому если тебе не жаль здоровья, сил, личной жизини нервов, если ты хочешь чтобы к тебе по свински относились то тебе как раз место в этой компании.
Плюсы
Если работаешь подальше от начальства,потому что как только человек,с которым было интересно работать и общаться, приближается (повышают) к верхушке-у него сносится крыша,растет ‘корона’ и т.д.Как говорится ‘Из грязи в князи’ (такие как О.А.,А.Г. и О.В.)
Минусы
Чтобы там работать-там действительно нужны стальные нервы.Уважения-никакого (независимо от того,сколько проработал).Отарашвили-даже не поздоровается,когда с ней поздороваешься,неговоря уже и о других.Разговаривать,как подобает руководителю,абсолютно не умеют(по крайней мере с сотрудниками) ни Отарашвили,ни Ребенок,ни Чхеидзе.Такое ощущение,что в компании работают не люди,а рабы,которые им чем то обязаны.Ценить сотрудников не считается нужным.Ценятся только одни (О.А.,А.Г,О.В).Считают,что если ведут себя,как эгоисты,’хозяины фабрики’,по хамски-то это правильно.Они хорошие,а все остальные идиоты,которым ОНИ платят з/п.Решают когда и сколько заплатить. Если Вы привыкли,чтобы вами руководили хабалки,без совести и стыда,ценящие только себя-ТО ВАМ ТУДА.Кстати, гл.бухгалтер фабрики-РЕБЕНОК ОКСАНА ВИКТОРОВНА-вообще не умеет общаться с сотрудниками фабрики,ничего не стоит сказать-‘ВЫЙДИ-Я ЗАНЯТА’.И так будет весь день.Как заметиля,что занятая ‘ЛЕДИ’ сидит в аське-переписывается.’РАБОТАЕТ’ Ей и Чхеидзе не помешало бы обычное начальное воспитание.
Плюсы
Положительных сторон вообще нет! Если хотите себе трепать нервы каждый день, работать даже не за спасибо, то вам сюда!
Минусы
Такое я слышала только из рассказов знакомых, но никогда не думала что со мной может случиться тоже самое! Когда пришла на собеседование на фабрику, подумала ‘Наконец-то повезло!’ Собеседование проводила директор учебного центра П.О. Наобещала золотых гор и всего такого, а мы слушали как дураки! Но когда мы начали работать, выяснилось, что з/п будет только через два месяца, потому что у них так, первый месяц работаешь, а в конце второго получаешь за первый! По ТК такое просто невозможно! Администратор в салоне от фабрики ‘8 марта’-дура конченая!!!
Менеджер у нас был сопливый идиот (Голубев Дима) который учил продавать, сам не зная об этом ничего подобного(а менеждером стал случайно, проработав неделю продавцом). Текучка просто мгновенная. Когда новые продавцы приходят, в первый день узнают о всех прелестях, на следующий день их нет!!!
Зарплата -это отдельный разговор! ТК не соблюдают совсем! В договоре пишут одно, расписываешься в ведомости за другое, получаешь и просто нет слов!!! Никогда не дают столько, сколько ты должен получить! Начисляют з\п каким-то только им ведомым способом, вопреки всем законам! В договоре прописывают оклад 12000, получаешь строго за выходы( день 545р.), а 13% подоходного налога вычитают с оклада! Одним словом — бардак! А когда получаешь расчет, не дают ничего. Но я получила ‘почти’ все что мне положено при расчете ( оклад, проценты, компенсацию за неиспользованный отпуск, т.к. много консультировалась с юристом), но не в положенные три дня. Хотя, все равно, почти на тысячу накололи! )))
Менеджерский состав меняется бесконечно! Все проблемы с невыполнением в срок только на продавцах! Но при этом тебя не забывают штрафовать, отчитывать и т.д. Наш менеджер, ущербный мальчик, не мог решить самого элементарного вопроса! А когда он появлялся, нельзя было отлучаться, обедать, даже если ты не делал этого весь день!!! Так что если вы хотите работать по 12 часов только за еду, вам сюда!!!!!! Хотя такой з\п не хватает даже на еду!
Плюсы
Их практически нет.
Минусы
ТЕКУЧКА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! т.к. стресс на работе постоянный и многие не выдерживают. Руководсво неадекватное, их метод основан на том что никто из сотрудников не цениться, карьеры-ноль, если возм получать норм з/п продавцом то стремиться в администраторы или менеджеры смысла нет. Администраторы летят со своих мест если продаж недостаточно. а их НЕДОСТАТОЧНО всегда, менеджеры-еще быстрее. но это понимаешь когда поработаешь достаточно долго, у нас был дружный кол-в(что редкость на штейне) поэтому мы и так долго задержались.По поводу руководства- Отарашвили получила свою должность способом ‘старым как мир’, поэтому интеллект. способности руководителя у нее отсутствуют, Чхеидзе в трезв состоянии мало кто видел, ну а ком. директора и прочие менеджеры сменяются так часто и похожи все как один, что даже не буду на них останавливаться. Их натягивают на то чтобы штрафовать продавцов,стойке ‘смирно’ их же при появлении начальства. Да..о качестве мебели — его нет!!Тем кто соберется в ‘Штейн’ подумайте и идите лучше в ‘Эстетику’.
Плюсы
Пишу как покупатель, а не как сотрудник Albert&Shtein, незнаю как у Вас на производстве, но хочу написать положительные отзывы о Вашем салоне в ТК ‘Три Кита’. Я заказывал два дивана ‘Тринити’, кресло космическое, если не ошибаюсь, то это ‘Гварда’ и маленькое, маленькое кресло ‘Уно’ для мамы. Суть дела не в этом, производство Ваше конечно накасячило, задержали диваны на две недели, но прелестные девушки, которые там работают (как выяснилось позже администраторами) благодаря своему обаянию и оптимизму сумели развести меня на два дивана ‘Тринити’, кресло космическое, если не ошибаюсь, то это ‘Гварда’ и маленькое, маленькое кресло ‘Уно’ для мамы, но при этом не дали мне почувствовать халатное отношение фабрики к моему заказу:два дивана ‘Тринити’, кресло космическое, если не ошибаюсь, то это ‘Гварда’ и маленькое, маленькое кресло ‘Уно’ для мамы, и к моему удивлению на букеты цветов, на ужин в ресторане, и что самое поразительное!!!!! на мойку машины . Благодаря именно этим девушкам общее впечатление о фабрике осталось самое благоприятное.
Минусы
НЕЕТ!
Плюсы
В этой сраной кампании, все-таки есть нормальные люди, но как правило не приближенные к руководству.
Минусы
Неадекватность руководства! Работает там один ГОНДОН на должности управляющего! Полупокер в полукедах! Вечно обкокошенный задрот ЧЕХОВИДЗЕ ГОНДОН ГУРМАНОВИЧ! Не промытая чурка, который возомнил осебе что он царь земли, а на самом деле кусок ГОВНА! Не дай бог Вам друзья попасть ему на глаза когда его кумарит!!! Это что-то!!! Было желание разбить ему ебло, но пачкать руки об ГОВНО не охота! У этого Гандона Гурмановича есть прихвостень ИВАН-МУДЛАН! Это конкретное быдло из жуткого зажопья! Это мудак из 90-х! Гандон в его компании это страшная сила! Представьте ГАНДОН и МУДАК вместе! Вообще х…я конторка! Закос под премиум класс, а на самом деле все делают таджики и из говна!
Плюсы
Эта работа подходит вам, если Вы:
1) Чурка без регистрации!!!
2) Готовы вкалывать, как таджики без выходных и по 12 часов в день
3) Готовы жить в постоянном ощущении стресса
4) Мечтаете вращаться в кругу самого отборного быдла
Ну и конечно же…
5) Работать за спасибо!!!
Какие положительные стороны????…О чём это Вы?!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Только бренд!
Минусы
Вот представьте: приходите Вы в такую приличную компанию ‘Albert&Shtein’ на собеседование, я сижу и мило общаюсь с Вами, рассказываю все плюсы работы в нашей компании, трачу немеренно времени. Все хорошо, мы с Вами обсудили весь функционал, размер з/п, все чудно и замечательно. Идем к великому козлу из козлов, только что спустившегося с гор за соль, но случайно оставшегося управляющему Антону Гурамовичу Чхеидзе. Он осматривает Вас с ног до головы, делает недовольную мину и говорит:’Пошел на х…й!’ Вы идет обратно ко мне в кабинет, и как Вы себя чувствуете? Вот так я чувствовала себя каждый день!
Или тебя просят организовать какой-нибудь корпоративный праздник, геморроя немеренно, но ты упорно зависаешь до одиннадцати ночи на работе и делаешь ее, и делаешь… Тебе звонят недели через две, когда уже все готово, со всеми все согласованно и говорят, а это уже ничего не надо! А ты уже зал заказал, с артистами договорился, с кухней договорился, со всеми др. людьми договорился и что они подумали обо мне? Конечно, каждый раз я объясняла, что это не моя вина, но люди-то со мной договариваются, мне в некоторые места до сих пор ходить стыдно!
Есть люди объективно порядочные, добрые и отзывчивые, и есть те которые выходят за рамки общего адекватна, а именно: Отарашвили О.А., Чхеидзе А.Г., Ребенок О. и бывший коммерческий директор Кишеня Д., а ну и замечательный секретарь, кот. возомнила себя великим руководителем Санжиева Т.
Ах да! Так же прошу не забывать, что Вас будут штрафовать по поводу и без, е…ть мозги ежеминутно, задерживать з/п систематически! Так что удачи!
Плюсы
Не указаны
Минусы
работал 9-10 месяцев
через пол года отказали меня в отпуске..типо ген дир так ре
Плюсы
из нет совсем, сплошное болото!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Некомпетентность и хамство руководства, несоблюдение ТК, бесконечные ничем не оправданные штрафы, неоплачиваемая обязаловка работа в выходные и праздничные дни, снижение з/п, ужастный коллектив!!!