Нет задержек по ЗП !!! уже второй год работаем, стараемся, бонусы нормальные рубим всем филиалом. Думаю что вы не работали как надо, а делали вид, вот и не устроили вас условия и тд. Наш русский мат везде, как уж без него)).
Всем привет! Для меня данная компания явилась очередным этапом развития и проффроста. Изначально для себя я всегда ставлю цель к котрой стремлюсь сам…и не киваю на другие службы. Проблемы с другими службами есть и они будут всегда во всех даже самых крутых КОНТОРАХ. Потому что там работают эпизодические люди, которые при малой трудности бегут к своему начальнику…и скидывают на него свою проблему. Я лично сам всегда ищу способ решить проблему. Как минимум пытаюсь Родить от 3 до 5 решений самостоятельных. и только в тупике могу пойти к ГЛАВНОМУ…Но этого не было.. И для себя я вырос и не собираюсь тормозить. А то что речь собственника оставляет желать лучшего, это его проблемы. Учитесь профессионально общаться — всегда пригодиться и это здесь самый лучший вариант. Кстати СОБСТВЕННИК ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗНАЕТ ПРОДУКТ, ТЕХНОЛГИЮ, ЧТО И КАК до самых крутых мелочей!!!По ЗП я не испытывал задержек, в случае горячих денежных вопросов руководство всегда идет на встречу и выделяет суммы чтоб штаны на упали…Но это не долго может неделя плюс-минус при задержке…Работаю год и пока не вижу темы для перехода на другую работу, тем более Шеф озаботился системой обучения и развития, а это уже показатель БЛИН!!! Не все конторы позволяют создать себе отдел по обучению и все такое….Многие на это забивают с большой колокольни…)))
Отвратительная компания. Постоянные задержки зарплаты минимум на две недели, хамство со стороны руководства. Не советую работать там, только время потеряете. требований-море, а как приходит время зарплату получать-делают круглые глаза, всегда ответ один и тот же- приказа еще не было
Компания задерживает зарплату на месяцы, может уволить без оснований и без выплаты заработанных раннее бонусов. Постоянные необоснованные наезды эпизодически приезжающего учредителя из Краснодара. Мат-перемат этого учредителя, выходца из глухой деревеньки, однажды достает…
Отзывы о компании Аквасток
комментария 4
Нет задержек по ЗП !!! уже второй год работаем, стараемся, бонусы нормальные рубим всем филиалом.
Думаю что вы не работали как надо, а делали вид, вот и не устроили вас условия и тд.
Наш русский мат везде, как уж без него)).
Всем привет! Для меня данная компания явилась очередным этапом развития и проффроста. Изначально для себя я всегда ставлю цель к котрой стремлюсь сам…и не киваю на другие службы. Проблемы с другими службами есть и они будут всегда во всех даже самых крутых КОНТОРАХ. Потому что там работают эпизодические люди, которые при малой трудности бегут к своему начальнику…и скидывают на него свою проблему. Я лично сам всегда ищу способ решить проблему. Как минимум пытаюсь Родить от 3 до 5 решений самостоятельных. и только в тупике могу пойти к ГЛАВНОМУ…Но этого не было.. И для себя я вырос и не собираюсь тормозить. А то что речь собственника оставляет желать лучшего, это его проблемы. Учитесь профессионально общаться — всегда пригодиться и это здесь самый лучший вариант. Кстати СОБСТВЕННИК ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗНАЕТ ПРОДУКТ, ТЕХНОЛГИЮ, ЧТО И КАК до самых крутых мелочей!!!По ЗП я не испытывал задержек, в случае горячих денежных вопросов руководство всегда идет на встречу и выделяет суммы чтоб штаны на упали…Но это не долго может неделя плюс-минус при задержке…Работаю год и пока не вижу темы для перехода на другую работу, тем более Шеф озаботился системой обучения и развития, а это уже показатель БЛИН!!! Не все конторы позволяют создать себе отдел по обучению и все такое….Многие на это забивают с большой колокольни…)))
Отвратительная компания. Постоянные задержки зарплаты минимум на две недели, хамство со стороны руководства. Не советую работать там, только время потеряете. требований-море, а как приходит время зарплату получать-делают круглые глаза, всегда ответ один и тот же- приказа еще не было
Компания задерживает зарплату на месяцы, может уволить без оснований и без выплаты заработанных раннее бонусов. Постоянные необоснованные наезды эпизодически приезжающего учредителя из Краснодара. Мат-перемат этого учредителя, выходца из глухой деревеньки, однажды достает…