Местоположение: Днепропетровск
Описание:
Компания “Агроальянс” — продажа и обслуживание сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей: Case IH (США), Flexi Coil (Канада), Gregoire&Besson (Франция), Brandt (Канада), Geringhoff (Германия).
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Агроальянс (agroalyans)
комментариев 10
Ну немного и кидают ,ну немного считают за быдло,ну немного не оформляют на работу !!! В общем всего по чуть-чуть.А так в общем ничего !!!
Мутная кантора, зарплата в конверте, техническое обеспечение на очень низком уровне, соцпакета никакого, держится на энтузиазме сотрудников, проследить начисление зарплаты невозможно, карьерного роста нет!!!!!!!!
Я работал в агроальянс Сервисным Инженером 3 года это пи….цц зарплата маленькая проценты % не все выплачивают премии не видать если ты начальству не (Целуеш) задницу.На служебном авто ездиш тябя штрафуют постоя за перерасход!!!! В общем Все Начальство ЗАЖРАНОЕ!!!! Каждому питаются лапшу на уши навешать…
Ребята,подскажите пожалуйста,на сколько тяжело устроится в данную фирму,если я только закончил аграрный университет и не имею опыта,который так необходим для трудоустройства. К примеру,я очень хочу работать инженером по ремонту сельхозтехники,имею достаточные знания в этой сфере. Возможно ли это вообще для,так сказать,начинающего? Что мне для этого нужно? Спасибо!
Уважаемые друзья, я в компании работаю, более 3-х лет и могу сказать, что компания успешная, стабильная все условия, которые оговариваются выполняются всегда.
Что касается отношение к сотрудникам, то оно уважительное.
Прочитав отзывы, я не могу понять на основе чего такие отзывы?
Возможно, вы просто не прошли собеседование ? ))
Это не компания это Дурдом! Набирают людей и считают их за БИДЛО!!!
Понятно тогда, почему у них вакансии месяцами висят не закрытые.
ООО ТД Агроальянс занимается кидаловом людей, при этом люди работают не оформлены по пол года, ещё и по зарплате кидают !
кому с/х техника надо? (нерентабельно)-спроса нет
@Гость
Что есть, то есть…