Компания производит приятное впечатление.
Судя по количеству товара во дворе имеет хороший оборот.
Минусы
Очень удивил уровень компетентности руководителя компании, произвел впечатление недалекого человека с завышенной самооценкой.
С такими подходами к отбору персонала компания далеко не заедет, так как главный критерий — во всем соглашаться и молчать.
Компания в принципе неплохая, работать было приятно, коллектив довольно сбитый, молодой, достаточно дружный, хотя и наблюдается некоторая разбивка на группы по интересам, в прочем как и везде, отношение руководства нормальное, не хамят, матом не кроют, в роботе способствуют. Уровень зарплаты достаточно высокий как для данного рынка хотя и требования высокие тоже, отправляют на стажировку заграницу, тренинги и все такое.
Минусы
есть некоторый бардак в работе, не все гладко, иногда непонятная реакция на рабочие вопросы типа ‘ ..а че это я вдруг должен это делать ?’ от коллег.
Всем привет! Хочется матом написать ,но сдержусь! Кто решил почитать о Агривеялке и что там творится ! Был такой или есть Буряк Николай Васильевич в простонародье БМВ или герой Украины(директор) изучает языком прямую кишку Мохамеда Микдади!!! Его говорят Мохамед Микдади красиво понизил ,а тот ходит и улыбается и всем говорит что он теперь классный павлин в курятнике Мохамеда Мигдади !))Сейчас директор Холод А.А. тоже становится в правильные позы ! Менеджеров не ценят, выгоняют да если бы только неудачников ,а нет даже хороших просят покинуть курятник ! Выгоняет Мохамед ,а слова ищет директор ! контора так себе !!!! Благодарю за внимание!
Отзывы о компании Агриматко-Украина
комментариев 5
Плюсы
Компания производит приятное впечатление.
Судя по количеству товара во дворе имеет хороший оборот.
Минусы
Очень удивил уровень компетентности руководителя компании, произвел впечатление недалекого человека с завышенной самооценкой.
С такими подходами к отбору персонала компания далеко не заедет, так как главный критерий — во всем соглашаться и молчать.
Плюсы
Компания в принципе неплохая, работать было приятно, коллектив довольно сбитый, молодой, достаточно дружный, хотя и наблюдается некоторая разбивка на группы по интересам, в прочем как и везде, отношение руководства нормальное, не хамят, матом не кроют, в роботе способствуют. Уровень зарплаты достаточно высокий как для данного рынка хотя и требования высокие тоже, отправляют на стажировку заграницу, тренинги и все такое.
Минусы
есть некоторый бардак в работе, не все гладко, иногда непонятная реакция на рабочие вопросы типа ‘ ..а че это я вдруг должен это делать ?’ от коллег.
Плюсы
есть положительные стороны ,но они меркнут….
Минусы
Всем привет! Хочется матом написать ,но сдержусь! Кто решил почитать о Агривеялке и что там творится ! Был такой или есть Буряк Николай Васильевич в простонародье БМВ или герой Украины(директор) изучает языком прямую кишку Мохамеда Микдади!!! Его говорят Мохамед Микдади красиво понизил ,а тот ходит и улыбается и всем говорит что он теперь классный павлин в курятнике Мохамеда Мигдади !))Сейчас директор Холод А.А. тоже становится в правильные позы ! Менеджеров не ценят, выгоняют да если бы только неудачников ,а нет даже хороших просят покинуть курятник ! Выгоняет Мохамед ,а слова ищет директор ! контора так себе !!!! Благодарю за внимание!
Плюсы
мягко стелят,
Минусы
твёрдо спать!!!
Плюсы
отпускают в отпуск когда начальство едет Само)
Минусы
не ценят !!!