Агриматко-Украина



Телефон: 444518496

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: www.agrimatco.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агриматко-Украина

комментариев 5

  • Аноним
    24.02.2014 в 21:37

    Плюсы

    Компания производит приятное впечатление.
    Судя по количеству товара во дворе имеет хороший оборот.

    Минусы

    Очень удивил уровень компетентности руководителя компании, произвел впечатление недалекого человека с завышенной самооценкой.
    С такими подходами к отбору персонала компания далеко не заедет, так как главный критерий — во всем соглашаться и молчать.

  • Юрий
    13.08.2013 в 18:25

    Плюсы

    Компания в принципе неплохая, работать было приятно, коллектив довольно сбитый, молодой, достаточно дружный, хотя и наблюдается некоторая разбивка на группы по интересам, в прочем как и везде, отношение руководства нормальное, не хамят, матом не кроют, в роботе способствуют. Уровень зарплаты достаточно высокий как для данного рынка хотя и требования высокие тоже, отправляют на стажировку заграницу, тренинги и все такое.

    Минусы

    есть некоторый бардак в работе, не все гладко, иногда непонятная реакция на рабочие вопросы типа ‘ ..а че это я вдруг должен это делать ?’ от коллег.

  • Аноним
    08.04.2013 в 23:40

    Плюсы

    есть положительные стороны ,но они меркнут….

    Минусы

    Всем привет! Хочется матом написать ,но сдержусь! Кто решил почитать о Агривеялке и что там творится ! Был такой или есть Буряк Николай Васильевич в простонародье БМВ или герой Украины(директор) изучает языком прямую кишку Мохамеда Микдади!!! Его говорят Мохамед Микдади красиво понизил ,а тот ходит и улыбается и всем говорит что он теперь классный павлин в курятнике Мохамеда Мигдади !))Сейчас директор Холод А.А. тоже становится в правильные позы ! Менеджеров не ценят, выгоняют да если бы только неудачников ,а нет даже хороших просят покинуть курятник ! Выгоняет Мохамед ,а слова ищет директор ! контора так себе !!!! Благодарю за внимание!

  • Аноним
    24.03.2013 в 07:17

    Плюсы

    мягко стелят,

    Минусы

    твёрдо спать!!!

  • Аноним
    23.03.2013 в 21:28

    Плюсы

    отпускают в отпуск когда начальство едет Само)

    Минусы

    не ценят !!!

Оставить отзыв о компании Агриматко-Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *