Обычная компания, как и многие. Стремящееся к международным стандартам и высокому уровню обслуживания. Зарплату получала своевременно, периодически выдавали премии. Удобный график работы.
Ужасное руководство а если точнее ИРИНА СЕРГЕЕВНА ужасная ЖЕНЩИНА…… ПРИДЁТ НА ОРЕТ НА СОТРУДНИКОВ ВООБЩЕ ПРОСТО ТАК………….ШТРАФУЕТ ПРОСТО ЕЙ ТАК ХОЧЕТСЯ….. ВРЁТ УЖАСНО…. ЕСТЬ доказательства …… примите ПОЖАЛУЙСТАО МЕРЫ……. УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ира………..из-за неё все сотрудники всегда и уходят…..нас десятки человек которые ушли из-за неё место зарплаты 18000 тысяч отдала 8700……. это-же не правильно….. куда нам дальше можно обратится….с ириной вообще не какой преспективы нет там работать….. с другим руководствам есть возможность хорошо работать…… примите меры….
отвратительное отношение руководства к сотрудникам..вместо того,чтобы как то подбадривать они только гнобят.Стоишь с 8/30-19/00(потом можно присесть пока нет покупателя) на ногах, при этом должна улыбаться.Очень им выгодно четверо суток платить за стажировку 1200..многие не выдерживают и не выходят…текучка страшная..
Работаешь сутки через трое,и почти всё это время стоишь на ногах, в магазине очень дорого, и проходимости нет, присесть можно только вечером. Зарплата около 18-20 тысяч,не больше,хотя на сайте написано от 20. Всюду камеры слежения. Коллектив сам по себе.
Отзывы о компании Аэромаг
комментария 4
Плюсы
Обычная компания, как и многие. Стремящееся к международным стандартам и высокому уровню обслуживания. Зарплату получала своевременно, периодически выдавали премии. Удобный график работы.
Минусы
Филонить не получится(((((((
Плюсы
НЕЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУУУ
Минусы
Ужасное руководство а если точнее ИРИНА СЕРГЕЕВНА ужасная ЖЕНЩИНА…… ПРИДЁТ НА ОРЕТ НА СОТРУДНИКОВ ВООБЩЕ ПРОСТО ТАК………….ШТРАФУЕТ ПРОСТО ЕЙ ТАК ХОЧЕТСЯ….. ВРЁТ УЖАСНО…. ЕСТЬ доказательства …… примите ПОЖАЛУЙСТАО МЕРЫ……. УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ира………..из-за неё все сотрудники всегда и уходят…..нас десятки человек которые ушли из-за неё место зарплаты 18000 тысяч отдала 8700……. это-же не правильно….. куда нам дальше можно обратится….с ириной вообще не какой преспективы нет там работать….. с другим руководствам есть возможность хорошо работать…… примите меры….
Плюсы
ужас
Минусы
отвратительное отношение руководства к сотрудникам..вместо того,чтобы как то подбадривать они только гнобят.Стоишь с 8/30-19/00(потом можно присесть пока нет покупателя) на ногах, при этом должна улыбаться.Очень им выгодно четверо суток платить за стажировку 1200..многие не выдерживают и не выходят…текучка страшная..
Плюсы
Не припомню
Минусы
Работаешь сутки через трое,и почти всё это время стоишь на ногах, в магазине очень дорого, и проходимости нет, присесть можно только вечером. Зарплата около 18-20 тысяч,не больше,хотя на сайте написано от 20. Всюду камеры слежения. Коллектив сам по себе.