Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, улица Декабристов 22, во дворе в подвале)
Сайт: www.activesalegroup.com
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, улица Декабристов 22, во дворе в подвале)
Сайт: www.activesalegroup.com
Контакты не указаны
Отзывы о компании Active Sale Group
комментария 33
Плюсы
Хорошие условия. ‘Свободные’ графики, веселый молодой коллектив, возможность карьерного роста и т.п. сейчас опишу все в ‘минусах’ компании.
Минусы
Минусы этой компании в роде ‘О мой бог! Меня заставляют заплатить лаве! Вот лохотроншики! Пойду напишу какой-нибудь крутой отзыв в инете и спасу всех бедных несчастных школьников и студентов от этих извергов!’могут увидеть только:
а) Быдло
б) Лентяи
в) Зомбированые и загнанные в рамки социальным обществом муравьи
г) Пафосные цацки
Ну и
д) Закомплексованные и не уверенные в себе и других люди.
Ах да!! Чуть не забыла))
е) Люди не имеющие своего ‘Я'( если проще для понятия, то не имеющие своего мнения))
Вкратце расскажу то, что я на своем опыте поняла о компании)
Я не зависимая от соц. общества/мнения личность)
когда я пошла на собеседование я знала, что это орифлейм, хоть мне об этом как и всем вам не сказали, но благо есть интернет и я все пробила там о asg и раздобыла инфу)
Пока что немогу ничего сказать по поводу обещенных огромных сумм денег, т.к работаю там всего неделю, но могу сказать одно 20-25 т.р своими силами заработать там уж ТООЧНО реально)
Ну т.к за деньгами я не гонюсь вообще не этого вполне хватит.
Условия договора:
1) 100каталогов в неделю
2) Не сложная отчетность.
Ваши обязанности:
1) выйти из дома раздать/собрать каталоги
2) собрать заказы
3) сделать заказ через интернет
4) поехать получить заказ
5) доставить клиенту
Скажу вам, что работа не пыльная. У меня на сбор/расдачу уходит 1-2часа в день.
По моему мнению лучше быть в движении и что-то делать, чем просиживать жопу в офисе 5/2 по 9 часов или продавцом кссиром 2/2 по 12. Плюс по факту нет как такового начальника который стоит над душой и напрягает.
По поводу вложения денег на материалы помоему все очень логично. Если бы их давали так просто, то это принесло бы убыток компании. Каждое ленивое быдло просто брало бы каталоги, 2 дня с неохотой по шлялись от магазина продуктов около дома до торгового центра у метро и пугаясь в него даже зайти просто бросали бы это дело. А материалы куда? В шкаф/кладовку/мусорку
да не важно куда) Они пропали) и материалы и деньги компании)
Так что не нужно искать лохотрон в очевидных вещахи сравнивать это с какими нибудь пирамидами)
Выполнить условия договора совсем не сложно если ты
1) Активный!
2) Не зависишь от мнения общества
3) Думаешь и размышляешь! головой
4) Не сдаешься как только повеит трудностями
5)ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ! И я говорю не только о карьерном росте, а саморазвитии в целом. Развитии не только навыков, но и оичности.
Я еще кучу всего могу сказать, но боюсь, что 70% читающих этот отзыв уже не дошли до сюда) Ну им это и не нужно значит)
Вообшем в итоге!)
Не иди сюда работать если:
1) Ты лентяй
2) Ты боишься до дрожи в коленках, что подружка Маша скажет тебе, что орифлейм ‘аццтой’ а ты дура(к))
Иди сюда работать если:
1) Ты активный
2) Понимаешь, что такое саморазвитие)
Надеюсь мой пост поможет кому-то принять верное регение)
А вообще отличный коллектив Ксюше М. привет)
P.s Отзыв написан так обширно и красиво лишь потому, что я занимаюсь писательством, а не потому, что мой отзыв ‘куплен’) Ну что за бред люди)
Плюсы
Красочное описание вакансии на сайте:
-помощь руководителю в найме персонала,
-свободный график,
-найдем талантливых студентов для развития в сфере менеджмента
и т. д.
Красочные купленные отзывы здесь.
Минусы
На деле — сетевой маркетинг.
Приходишь на собеседование помощником менеджера, говорят, выслушайте лекцию. Полтора часа втирают сказки про бешенные зарплаты и мгновенный карьерный рост, в конце говорят — кто на должность менеджеров и помощников — сначала три месяца прямых продаж каталогов орифлейм. Требуют купить каталоги Орифлейм почти за 2 тысячи (деньги не возвращают), и обещают такие прибыли, что этих вложений даже не заметите!
В итоге у Вас — минус 2 штуки, вы заняты все свободное время, бегая по магазинам и квартирам города с каталогами.
Ничего общего с описанием вакансии.
Запомните, любое вложение средств при трудоустройстве — 100% обман. Если бы Ваша работа окупалась так, как они обещают, если бы прибыль компании была бы такой сказочной, как говорят — зачем им бояться за жалкие бумажные каталоги и требовать с вас предоплату?
Плюсы
Устроился в ASG в апреле 2011 года. Тогда был студентом 3-го курса СПбГЭТУ ‘ЛЭТИ’. Совмещал с учебой. Учебу
закончил, условия работы меня устраивали больше, чем то, что предлагали на работе по моей специальности из университета. Работаю по сей день. Зарплата устраивает, коллектив отличный, нет быдла, пессимистов, алкоголиков и прочей нечисти, которой было полно на прошлом месте работы. Да, требуются вложения на инструменты работы (каталоги, пробники, руководства, визитки и т. д.), в процессе работы расходы тоже есть
(мобильная связь, пакетики для заказов, проезд). Окупаются они в первые 2-3 дня работы, если не отлыниваешь. Заработок неплохой, если работать на позиции консультанта 25-30 часов в неделю — около 20000-25000р/мес. Если работаешь долго, появляются постоянные клиенты, зарабатываешь в полтора раза больше. Опять же, если работаешь, а не занимаешься ИБД (имитация бурной деятельности).
Сейчас занимаю руководящий пост и зарабатываю на порядок больше, а на работу, по-прежнему, трачу около 30-ти часов в неделю.
Минусы
В последнее время начитался интересных отзывов. И самое интересное, что 70% из них написаны людьми, которые даже (!) не прошли собеседование. Или не справились с работой и ушли через 2-3 дня после начала. Большинство возмущается на
тему вложений. Вопрос: много ли сейчас мест для работы, где тебе отдадут рабочие инструменты (или форму,
или ту же санитарную книжку сделают) бесплатно? Максимум — скажут ‘Ты сейчас заплати. Проработаешь
месяц — вернем’. И это нормально. Потому, что среди людей попадается много ‘обезьян’. Которые меняют
место работы каждые 2-3 недели. Ни одному серьезному работодателю не нужна такая текучка. Особенно это
касается людей возраста 16-20 лет. У тех, кто повзрослее, голова, как правило, уже на месте.
P. S. Прежде чем осуждать всех вокруг, разберитесь, задайте миллион вопросов работодателю напрямую, если он
будет увиливать или что-то скрывать — Вы это сами почувствуете. А любой отзыв в интернете (в том числе мой) — это всего лишь мнение человека, которого Вы даже не видели. Думайте своей головой, люди.
Плюсы
Положительных сторон НЕТ
Минусы
Я работала там, и НЕ ДАЙ БОГ кому нибудь еще туда попасть!
Уважаемы школьники,студенты,родители тех детей,которые собираются работать в этом чистилище ! Это чистой воды на*ебалово. Бегите оттуда,если это еще возможно. Шлите куда подальше всех менеджеров которые обещают вам горы денег!
Итак,расскажу о том,что об этом злачном месте знаю я.
Вам пишут в соц сети о том,что есть предложение о работе,где вы,неуважаемые простодушные дурачки,попавшись на заманчивые суммы зп,и пришедшие туда,просто должны разносить каталоги орифлейм ! Вернее даже,сначала вам скажут что вы просто поработаете с курьером,у вас будет свободный график,о том что это орифлейм вы узнаете только тогда,когда приедете в этот офис,где должны покупать чай за опоздание ,как видите- чистое отмывание денег.
Условия таковы: на СВОИ деньги (которые вам потом никто НЕ ОТДАСТ) вы покупаете каталоги в офисе орифлейм (напротив БКЗ Октябрьский ),пробники,150 р платите за свою регистрацию (об этом вы узнаете только в орифлейм ,до этого об этой сумме речи и нет) тащите все эти 25,35 + 5 каталогов домой,а весят они,я вам скажу,килограмм 10,не меньше ,до этого всего вы совершаете регистрацию,которая стоит 800 р,тоже непонятно,за что. ВНИМАНИЕ! Для получения зарплаты по договору вы должны :каждый день созваниваться с менеджером,вести тетрадь с отчетностью,быть на всех тренингах которые тоже вроде надо оплатить,а тренинги в 10 утра,С УЧЕБОЙ это уж точно никак не совместимо,должны быть один раз в неделю,вроде в пятницу на сборе группы(один раз пропустил-зп не будет,условие договора) выполнять план ( раздать 100 каталогов в неделю ). Все еще хотите там работать? — я расскажу вам следующее: план выполнить практически нереально,потому что нужно обойти 100 организаций в неделю,кажется,да что там 100-ерунда! Ничего подобного. Это нужно чтобы в 100 организациях взяли а берут,в лучшем случае,в каждой 8-10 ,думаю,вы сами умножили,сколько организаций придется обойти. Все еще хотите работать там? Читайте дальше ,потом эти 100 каталогов нужно собрать,собрать заказы,оформить их на сайте,потом поехать в офис орифлейм и забрать их. Все бы ничего ,но вас передернет от вида очереди ,которую вам придется отстоять для получения заказов (а если вы выполнили план,это будет три-четыре коробки которые вам ПРИДЕТСЯ ТАЩИТЬ НА СЕБЕ),потом это все надо развести клиентам,дождь ли,снег ли,минус 40 ли на улице — никого это не волнует ,вы должны выполнить план. И это далеко не 4 часа в день.
По-моему,дворником работать проще .
Об этой организации все:)
И да,действительно,читать все эти лестные отзывы ,написанные менеджерами итд итп,как вы там себя называете,крайне смешно. Конечно же,всем ,кто был там,понятно,что они сидят и строчат их сами.
И да,какой то там мужчинка что то вякнул по поводу того,что у кого то желчи здесь много,уважаемый,вернее нет,неуважаемый,хочу вам сказать следующее: советовать работать у вас- то же самое ,что класть ,простите за выражение,какашки в тарелку.
Желчи здесь никакой нет,это попытка оградить людей от потраченных денег,нервов,сил и времени
Плюсы
— Гарантированный заработок
— Сомвещение с учебой
— Карьера
Минусы
— Работа не для всех, особенно не для тех, кто привык думать чужой головой
Плюсы
Красочные рассказы , в цирк можно не идти.
Минусы
Молодой парень, футболист, ранее игравший в Локомотиве, 13 лет играл, за год стал младшим начальником. Никто не пишет о настоящих вакансиях, о том что вы за 20500 руб, будете разносить по магазинам каталоги орифлейм. Но прежде вы должны будете оплатить 1700 рублей за бумаги. Вообщем все это бред, обычный лохотрон. А что самое интересное, в этот день когда я пришла к ним на собеседование, через час у меня было еще одно собеседование, разочаровавшись в этой фирме, я надеялась , что на втором собеседовании все будет хорошо, да, конечно, прихожу я туда и опять 1,5 часа заливают в уши эту фигню, говорят в слово в слово, тут я уже не выдержала , рассказала всем, что час назад, слышала все то же самое, даже поправляя девушку, которая так занимательно и весело нам рассказывала, о каталогах. Весь зал встал и ушел . Обещали нормальную работу, а пришли каталоги разносить.
Плюсы
Одел костюм и приехал в центр.
Минусы
Не ходите туда!!!!!!!!!
Плюсы
Все очень красочно и продумано . Не считая подвала, и левых грамот . Молодой человек , который призывает на работу, очень здорово играет свою роль . Ему бы в актеры . Футболист , блин ))
Минусы
Это развод , не надо туда идти . С меня потребовали 1700 за макулатуру , типа пробников. А все так красочно рассказал. Не надо вестись и устраиваться туда ! Предложили другую вакансию, но там надо пройти обучение 3-ех недельное . Заплатите деньги , поработаете 2 недели , затем , после того , как вы начнете не справляться со своими обязанностями по их мнению, или что-то еще — вас уволят , а деньги не вернут. По моему мнению объехать 25 адресов за 4 часа , просто физически не возможно.
Так что, не видитесь на красочные рассказы о заработке в таких компаниях. И уходите , как только с Вас потребуют деньги . Это — развод.
П.С Когда я туда шел, я не думал , что компания занимается Орифлэймом, хотя ничем они не занимаются , все это фигня . Чисто развод для студентов.
Плюсы
Посмеялся от души, в театр можно не ходить.
Минусы
Active sale group оно же Медведчикова К.Д., ИП. Был сегодня в 17 00 на собеседовании по поводу вакансии помощника кадровика. Пришло человек 15 — 20. Как оказалось контора занимается продажей каталогов и косметики Орифлейм. Полуподвальный офис обвешан разными сертификатами и прочей макулатурой, подлинность которой вызывает большие сомнения. Мальчик-консультант взахлёб рассказывает о том, как за год пришёл к успеху и уже вот-вот откроет собственный офис. Красочные перспективы, трудовой договор, гарантированный оклад, только заплати 800 рублей за пачку каталогов и у тебя будет всё! Я искренне надеюсь, что большинство людей пришедших на этот цирк ушло вовремя, и не наделало ошибок.
З.Ы. Помни дорогой юзернейм — если при устройстве на работу с тебя требуют бабло, значит это лохотрон.
Плюсы
Работа интересная, творческая, большая свобода действий и зарплата вполне достойная + неплохой карьерный рост для молодежи. Отличная крупная компания. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы, даже не поработав.
Минусы
Очень много свободы и не у всех хватает самодисциплины. Нет хлыста, так сказать
Плюсы
Плюс один-понял что в такие ‘фирмы’ устраиваться нельзя.
Надеюсь кто-нибудь прочитает этот отзыв и не пойдет туда
Минусы
Два раза попал в эту ‘курпную фирму’,причем они размножаются,у них минимум два офиса,причем оба в подвалах.Первый раз попал на Гражданскую 14.Скачут какие-то девушки,рассказывают как за 2 масяца стали директорами и прочее прочее,лапша на ушах не помещается.Куча народу,все хлопают,говорят какие-то мантры типа ‘я успешен!У меня все получится!’Рассказывали о том что каталоги рифлейм с руками отрывать будут.Решил попробовать-в итоге после пройденных почти целиком двух районов никому эти каталоги не уперлись,а кто берет ничего почти не заказывают.И почти у всех кто со мной устроился успех был такой же.
Договор бредовый,мало того что неграмотный с юридической точки зрения,так еще и грамматические и пунктуационные ошибки…В офисе бардак,мебели почти нет,и это успешная фирма,которая более 10 лет на рынке!Да и к тому же ждать когда кто-нибудь откроет ворота под аркой вообще в кайф..
Через полгода попал уже на Канал Грибоедова..Почти такой же ‘офис’,отличие что есть вывеска,уже видно что это ‘успешная компания’.
Сразу вспомнил свой прошлый опыт с Гражданской улицей.И первое что меня оттолкнуло-разговор двух ‘менеджеров’ о том,что,цитирую:’Наша компания попала в книгу рекордов Гиннеса по тиражу печатной продукции,даже АиФ,обошла!’.Причем сказано так наигранно и нарочито громко,что я сразу понял…Орифлейм…Сказки от Владимира Ястребова про Бали и прочие Италии,несметные богатства…После предложения сдать по 700 рублей и подписать договор 70% со смехом оттуда ушли,Владимир даже расстроился)
Так что ждем когда эта шарага закроется,надеюсб никто как я на своих ошибках учиться не будет,прочитает и не пойдет туда ни под каким предлогом
Плюсы
Мне все нравится. Все устраивает. Да, если бы сразу сказали, что Орифлейм, то подумала идти на собеседование или нет. А когда уже пришла, то стало интересно, что с этой компанией можно по-разному работать. Порадовала гарантия заработка, так как заранее не знаешь, получатся ли продажи. Но обучение одно из сильнейших в городе по сравнению с другими местами работы, поэтому не получиться может только у дурака. Дисциплина должна быть железная, так как график свободный и вышестоящий менеджер — не злюка-начальник, а прежде всего человек. С удовольствием рекомендую работать у нас, но только тем, кто уверен в себе, знает себе цену и умеет отвечать за свои слова. Остальным в ASG не место. Решайте сами!
Минусы
Та же самая свобода, которую предоставляет организация. И также ответственность за результат полностью на тебе. Не все к этому готовы.
Плюсы
Хороший коллектив, адекватный народ.
Нравится проведение тренингов и упражнения, сплоченность команды.
Твоя зарплата зависит от желания и терпения, распределения времени. Сам себе хозяин 🙂 Если бы вначале услышала ‘Oriflame’, то передумала. А так все ясно объяснили и я попробовала, не жалею 🙂 Лучше чем просто дома сидеть.
Познакомилась с многими людьми и лучше узнала город, заодно нашла разные организации.
Минусы
Первое время сложно совмещать с учебой, семьей и личной жизнью 😀 Не бойтесь 1го и 2го собеседования, это поначалу страшно и страх лохотрона.
Еще выключать надо ленивую попу и работа идет на ура 🙂
P.S. Халява в отсутствии начальника.
Плюсы
Очень крутая система обучения
Хорошие деньги с гарантией зп
Минусы
Необходимо работать, халявы нет вообще
Надо будет довольно: умным, общительным, образованным, ответственным, дисциплинированным, иметь задатки лидера, уметь контролировать внутреннее состояние, уметь грамотно распоряжаться своим временем. Только если всё это в вас есть, сможете нормально работать. Иначе — очень тяжело.
Плюсы
ASG — одно из немногих мест, где есть гибкий график работы. Оч хорошо совместим с учебой и основной работой.
Мего крутой веселый коллектив.
Очень приличные заработки, зависящие только от себя самого.
Нет никакого орущего начальника.
Огромный личностный и карьерный рост.
Минусы
Работа требует большой ответственности!!!
Плюсы
Хорошее место для работы, очень радует коллектив, я никогда не видел такого на предыдущих работах. Отличная возможность работать в своем районе и не кататься через весь город(ненавижу ездить на метро, особенно в час-пик). В первый месяц охренел от огромного выхлопа(в виде денег) за небольшую работу, мой час стоил 350рублей, не сравнится с промоутером или каким-нибудь курьером, а в офисе строительной компании, где раньше работал мне вообще платили 3 т.р в месяц(зато щеки в офисе надувал). Отличная школа жизни.
Минусы
Необходимы были первоначальные вложения, но за сан.книжку я больше заплатил. Так-же нач. вложение сразу отсеивает тех, кто не уверен да и вряд-ли начнет работать, а инструменты работы нахрен выкинет, а они денег стоят. Нужна дисциплина и умение поднимать свою задницу и идти делать ДЛЯ СЕБЯ, а не на отъебись, как всю жизнь учили(многие никогда не отучатся). Зажатым и закомплекованным будет трудновато.
Плюсы
Дружный коллектив, поддержка ‘старичков’, менеджеров.
Минусы
Это НЕ РАБОТА. Суть состоит в том, что вас приглашают на собеседование, которое происходит следующим образом: 20-30 человек ( в основном подростки) сидят в офисе перед большим экраном, им в течении часа заливают про то, что глупые людишки батрачат за 20000 р в месяц в офисах, а мы в свои 16- 20 лет уже зарабатываем тут по 40000, просто разнося каталоги Орифлейм. После того, как вас взяли, вы платите 600 за маленькую книжечку, и заказываете езе кучу ненужных вещей. И эти деньги , конечно же, вам ‘вернут’. На деле, работа в ASG — это бесполезные тренинги,криво-косо вычитанные из книжек 18ти-летними ребятами, раздача каталогов Орифлейм ( по определенному алгоритму для увеличения продаж!!), которые никому не сдались уже давно, и сбор каталогов (тут тоже не обойтись без алгоритма), ну и если повезет — собственно, продажа дешевой шведской косметики. Зарплата — проценты с продаж и ВСЕ. Каждую пятницу вас будут собирать в офисе, чтобы, так сказать, вы ‘не падали духом’.Опять же интересно, что на этих сборах надо быть обязательно, а вам, как вы уже поняли, никто оплачивать это время не собирается. Короче, если вы хотите продавать кому попало косметику орифлейм, вы можете делать это и без ‘супер подготовки’ ASG.
Плюсы
Очень дружный коллектив, много красивых девушек работает в данной компании, что является плюсом для любого мужчины.
Оплачивают проезд и мобильную связь на полной занятости. Всё обучение бесплатно, первую зарплату выплатили уже через неделю. Высокие гарантированные заработки для такой занятости. Предельно честная прозрачная система, все кто льют грязь — как правило даже не отработали месяц по договору и не знают, о чем говорят.
Минусы
Нужны вложения, сейчас это около 700 рублей, раньше было больше.
Продажи не всем от природы даются легко, поэтому несмотря на фиксированный оклад, не зависящий от продаж, для многих эта работа превратится в каторгу.
Очень жёсткие требования к дисциплине: достаточно один раз не посетить мероприятие, либо на день опоздать с отчётностью, чтобы тебя уволили. И потом, чур не обижаться! Главный минус — это непонимание со стороны общества, все вокруг будут считать твою работу несерьёзной, пока ты не начнешь по несколько раз в году ездить на Канары.
Плюсы
Большая зарплата. % за работу с постоянными клиентами не отнимают, а оставляют тебе. Обучение очень сильное. Зарабатывала 32000-35000р, совмещая с учебой и тренировками. Коллектив офигенный.
Минусы
Нужны вложения, 700 рублей или что-то около того. Меня это сначала даже немного испугало. Но потом, поняла, что они это сделали не просто так, а что бы к ним не шла всякая шваль, у которой даже 700 рублей нет. Кстати, даже для того, что бы сейчас куда — то официанткой устроиться нужно 2500р-3000р потратить на санитарную.
Плюсы
Устраивался год назад. Зарабатывал 20-25 т.р в свободное от Универа время. Очень порадовал большой оклад, и заключенный договор. Заплатил 650 рублей за пробники, каталоги и много всего другого, через месяц — мне эти деньги вернули в дополнение к Зарплате и премии. Все честно. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ. Обучение — выше всяческих похвал. К сожалению вынужден был вернуться из Питера к себе домой. Максимум заработал 45000р за 2 недели — в новый год.
Минусы
ASG — не для всех. Мне подходит на все 100%. Если ищите стандартную работу — идите в другое место, с копеечной зарплатой. В ASG и подобных темах нужен мозг, у большинства людей, моего возраста его нет 🙂 Это большой минус.
Плюсы
Узнал о работе по рекомендации друга, который здесь уже работал. Сразу залез в интернет, загуглил и нашел несколько негативных отзывов. Было этакое двоякое чувство: вроде друг посоветовал, а с другой стороны в интернете пишут…. Ради интереса пришел на собеседование (кстати, оно скорее было похоже на презентацию), затем встретился со своим будущим менеджером. Договор перечитал несколько раз, вроде ничего криминального, но подписывать в начале не хотел:D. Работать нужно было с каталогами от компании Oriflame. Порадовало то, что есть оклад и частично деньги получаешь сразу, от клиентов. 23% от продаж, вроде. Через месяц работы денег не почувствовал, но это скорее из-за того, что тратил почти сразу:) Посчитал, получилось, что заработал около 17000 рублей при совмещении с учебой. Ну неплохо, вроде. На второй месяц заработал в районе 22000 рублей и работать было проще. Меня даже повысили:D Кстати, коллектив классный! Ушел с работы, пожалуй, только потому, что хочу работать по специальности.
Минусы
В первую неделю тратил на работу не 25 часов, как обещали, а все 35. Потом стал справляться быстрее, но по-началу это сильно выбивало учёбу из графика. Каталоги, руководства и т. п. покупал на свои деньги. В сумме ушло в районе 1600 рублей. На второй месяц каталоги тоже на свои покупал, ушло 500 рублей. Лично меня это не сильно смутило, т. к. сам занимался бизнесом и знаю как ‘ценят’ сотрудники бесплатные рабочие инструменты.
Плюсы
Забавный молодой коллектив
Минусы
Нашла на сайте привлекательную вакансию — помощник менеджера по персоналу. Позвали на собеседование, и тут то начались сюрпризы. Офис нашел с большим трудом, найти его можно только через 5ю точку. Но с этим ладно. Первое собеседование — групповое. Собеседованием трудно назать, это похоже на клоунское шоу. Вокруг сидит толпа ничего не понимающих, хлопающих глазками девочек от 13ти до 17ти лет. Молодой парень очень быстро что-то втирает, мол всё круто классно чудесно работаем.
К слову, название active sale group — чистое прикрытие. На самом деле ‘привет сетевой маркетинг’ — консультантики орифлейм работают.
Дальше — всем поможем, всему бесплатно научим, бла-бла-бла. Только будь добр заплати порядка 1200р (500рэ за красненькую брошюрку и на материалы работы, это каталожики разноцветные и прочая клоунская мишура).
Работать стал чисто из интереса чем закончится :))) Подписывают какой-то плешивенький договор, который к слову нифига не работает :)))
А теперь по работе: будь добр ходи на тренинги по клоунскому мастерству, а потом ходи по шарашкам предлагай каталожики. Никакой базы данных, ничего. Ходи и впаривай. Зарплата — только от впаривания, сами они ничего не платят.
2 недели позабавился и свалил. Граждане, позовут — проходите мимо.
Плюсы
прогулялся с другом=)
Минусы
трындят без устали. набрали клоунов, организовали шарашку и наживаются на дурачках) хотят получить 500 рублей за брошюрку, повесили лживые сертификаты и так далее. центральный офис у них выглядит, как подвал) + к тому, они обещают, что через 5 лет вы станете учредителем филиала, причем бесплатно. в общем, смело посылайте их к чертям и ищите себе нормальную работу)
Плюсы
Прокатился в центр города:) плюсов больше не вижу
Минусы
Отзыв о ASG
Только что с собеседования. Ожидал личного собеседования, но оказалось групповое. Обещают хороший оклад(16000 рублей) на самой низкой должности. Обещают что есть возможность при небольшом сроке работы занять должность директора! Всё бы ничего, да вот только надо заплатить около 800 рублей за инструменты работы(каталоги,пробники и тд.). Люди,не ведитесь на этот лохотрон! Порядочный работодатель всегда выдает инструменты работы и ОН(работодатель) ПЛАТИТ вам,а не вы ему. Не тратьте своё время.
Плюсы
Ну оооочень красиво говорят
Минусы
Пришла на собеседование,а попала на шоу.Очень красиво разукрашивали работу и официально устроим ,и обучим бесплатно ,и все расходы на транспорт ,сотовую связь оплатим и т.д. и т.п.НО ты только оплати нам регистрацию в компании около 700р!!!якобы за какие-то книжки каталоги необходимые при обучении.Ещё наглости хватает прикрываться компанией ‘орифлейм’.Я ради интереса позвонила в орифлейм ,спросила на счет их ‘сотрудничества’ ,удивление оператора горячей линии хватило понять в чем дело:)А какие ‘золотые горы ‘ в ASG обещают,там аж за пол года можно стать директором ,вот какие они добрые!Всё зависит только от тебя!бла,бла,бла!В общем не стоит терять время на таких мошенников