Абаск-тур



Местоположение: Киев

Описание:

«Abask tour» — это многопрофильный туристический оператор, надежная и стабильная компания.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Абаск-тур

комментариев 38

  • Гость
    12.01.2014 в 00:00

    Гость : Они нормально работают, офис открыт. Проблемы могут возникать у всех, главное – кто как их решает…Кто то сам создает эти проблемы, а потом скрывается и всех обвиняет, а кто то эти проблемы берет на себя смелость решать. У них все на месте, с директором сегодня сама общалась.

    ой, Лера, вы так «пообносились», что в этой ветке ответы стали писать? капец

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    Да, Лиза Сергеева девушка знаменитая.Где не поработала, всем конец и Трек и Эта , Слава Богу Корал устоял ))) ,но для них она мелковата ! К Абаску , тоже руку приложила . Не стесняясь, в нашем присутствии выбирала себе дом и рассказывала , что 250000 баксов очень дешево ))))), но они сами виноваты и директору не раз говорили, что ворует, она ей доверяла , как себе и слышать никого не хотела, пока Лизок не подложила ей БООООООООЛЬШУЮ свинью .Сейчас Лизок в шоколаде, свою контору » ВАЛИЗА ТУР ГРУПП» , скорее всего не обворовывает, хотя открыла ее на деньги украденные в Абаске. А Абаск сами виноваты, надо было писать в прокуратуру, в милицию, а не жалеть. Такие , как Лиза и дальше будут по труппам шагать, пока им голову не отобьют.

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    Гость : @АЛИНА
    компания банкрот. запущен механизм признания банкротства…так что скоро она кинет всех тех кого еще не успела(((

    Так они банкротятся или еще поработают?

  • Гость
    10.01.2014 в 00:00

    Они нормально работают, офис открыт. Проблемы могут возникать у всех, главное — кто как их решает…Кто то сам создает эти проблемы, а потом скрывается и всех обвиняет, а кто то эти проблемы берет на себя смелость решать. У них все на месте, с директором сегодня сама общалась.

  • ТАНЯ
    09.01.2014 в 00:00

    Насколько мне известно, не запущен никакой механизм, они работают . И до сих пор никого не кидали. Даже когда были реальные проблемы — рассчитались со всеми. Как у нас любят обсудить всех, не замечая свои грешки, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

  • Сергей
    09.01.2014 в 00:00

    Ошибка компании в том, что платят высокие з.п. и не требуют нормальной работы от менеджеров, а большая часть людей нормального отношения просто не понимают. Они садятся на голову, начинают воровать — при этом качая свои права, если что то не так , как они того хотят. Наши люди ценят и понимают и главное уважают только хамское отношение к себе, быдловатость — тогда боятся. А в АБАСКЕ, со всеми сюсюкаются , сам работал. Зам директора Лиза Сергеева воровала безбожно при зп 2000 Баксов — не замечали, оправдывали. Сейчас не знаю что у них, знаю , что директор живет в основном в Москве, но желаю удачи.

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    @АЛИНА
    компания банкрот. запущен механизм признания банкротства…так что скоро она кинет всех тех кого еще не успела(((

  • Алена
    29.10.2013 в 00:00

    Работаю с Абаском, около трех лет и никаких проблем не возникало. За три года, коллектив менялся, но именно так и происходит становление команды, это нормальный процесс. На данный момент, у них работает слаженная команда профессиональных менеджеров. Всегда все быстро, качественно , профессионально. Даже, когда у них и возникали проблемы, они всегда из них выходили красиво и с достоинством. Уважаемые «гости», вы или называйте свои имена или перестаньте анонимно обгаживать. А лучше, перестаньте брызжать вокруг ядом, а займитесь самокопанием.

  • АЛИНА
    28.10.2013 в 00:00

    Насколько мне известно, у них очень хорошие и профессиональные менеджеры, всегда помогут, подскажут . Всегда , очень доброжелательно и вовремя.А НЕДОВОЛЬНЫЕ, всегда найдутся, чтобы все были довольны, надо сидеть и не высовываться !! Очень крутой стенд, у них был на выставке ! Ребята МОЛОДЦЫ. СПАСИБО!

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    @гость
    АФЕРИСТЫ!!!!!!!

  • гость
    28.08.2013 в 00:00

    Компания состоит из людей, И сколько бы не старались владельцы, никто не застрахован от непорядочных и недобросовестных работников . Все хотят высокие зарплаты, хорошее отношение, но при этом никто не хочет напрягаться и зарабатывать, хотя бы свою зарплату.

  • Гость
    19.06.2013 в 00:00

    негативная компания

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    гость : Работала в этой компании и впечатления в целом остались хорошие. Директор очень порядочная и зп, все получали во время. Были небольшие задержки зимой. Лично я , не сработалась с замом -Лизой. Это человек, считающий себя незаменимым, приносит компании больше вреда , чем пользы. Директора настраивает против коллектива, а коллектив против директора. Обманывает и тех и других. Все финансы в ее руках, а если какая проблема , тычет на директора . Директор ей доверяет и сложно объяснить , какую змею пригрели..Пока Лиза будет рулить, не знаю будет перспектива или нет ? А так компания хорошая и деньги в нее вливаются большие.

    Удивительно, что все лестные отзывы написанны одним человеком и с одного компьютера))) Вот такой вот стиль и процветает в Абаске…. что ваучеры от туроператоров подделывают, что платёжки для туроператоров, что письма от якобы работников… Ложь во всём!!

  • гость
    24.12.2012 в 00:00

    белая и пушистая Лиза в Абаске, уже не работает, еще работая в Абаске , она открыла компанмю » вализа тур групп» , туда и утекали денюжки Абаска . И подделки это ее работа.. Не знаю, как Абаск без Лизы, но ей без Абаска тяжело будет..Хотя жирового запаса , на пару лет хватит. Не понимаю, позицию абаска, почему отмалчиваются ? Морду побили бы ей , или еще что-то))))))))))))))

  • гость
    24.12.2012 в 00:00

    Лиза теперь рассылает, всем агентам предложения о взаимовыгодном сотрудничестве )))), но выгодно сотрудничать с человеком, который довел до ручки уже не одну компанию — смешно ))). А » Абаск» — все улетают, документы выдаются вовремя, все происходит не так как раньше, без нервов и выбивания.

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    а отзывы всё от одного автора))))) интересно наверное беседовать от разных лиц…пенять на бывших сотрудников — удел беспринципных, и без во всём виноватой «Лизы» хватает «мастеров» нагреться на клиентах по денежным возвратам@гость

  • гость
    24.12.2012 в 00:00

    Народ ! Нам , конечно, очень лестно , что вокруг нас кипит такое обсуждение, и к нам столько интереса и обвинений. Но , мой вам совет, займитесь чем-то приятным, например, подготовкой к НОВОМУ ГОДУ !!!!

  • гость
    21.12.2012 в 00:00

    Работала в этой компании и впечатления в целом остались хорошие. Директор очень порядочная и зп, все получали во время. Были небольшие задержки зимой. Лично я , не сработалась с замом -Лизой. Это человек, считающий себя незаменимым, приносит компании больше вреда , чем пользы. Директора настраивает против коллектива, а коллектив против директора. Обманывает и тех и других. Все финансы в ее руках, а если какая проблема , тычет на директора . Директор ей доверяет и сложно объяснить , какую змею пригрели..Пока Лиза будет рулить, не знаю будет перспектива или нет ? А так компания хорошая и деньги в нее вливаются большие.

  • гость
    20.12.2012 в 00:00

    Дорогие, бывшие сотрудники !!!! Поздравляем вас с наступающими праздниками !!! Желаем всего самого хорошего в ваших новых, а особенно в собственных компаниях !!! И не переживайте, вы так за нас, У НАС — ВСЕ НОРМАЛЬНО ))) !! Меньше желчи — радуйтесь жизни , своим успехам, а мы уж как-нибудь потихоньку прорвемся, к вашему большому огорчению!!)) Удачи и хорошего настроения!! )))

  • Гость
    19.12.2012 в 00:00

    лаять, то они лают…а вот в отношении «каравана» очень сильно сомневаюсь)))

  • гость
    18.12.2012 в 00:00

    Собаки лают….. а КАРАВАН ИДЕТ !!!!)) Всем в Новом году меньше злобы, зависти, жадности..

  • Гость
    11.12.2012 в 00:00

    до работы с VIP клиентами нужно дорасти, в первую очередь, компании, а уж потом приглашать для этого соответствующего менеджера! Компания ведущая политику обмана как партнёров, так и потребителей не имеет права существовать вообще, а уж тем более заявлять о своей эксклюзивности. И если уж компания занимается обманом партнёров, как турагентств, заказывающих через фирму Абаск туры крупных операторов, так и самих туроператоров, заявляя этих заказчиков «своими прямыми клиентами», то о какой порядочности мы говорим? Любые проблемы не решаются, любые денежные возвраты — сродни вселенской катастрофе…да и не проводятся они, всё списывается на «непорядочность предыдущих сотрудников»…а ведь рыба гниёт с головы. В общем недолгой вам работы!

  • Менеджер по работе с VIP клиентами
    27.11.2012 в 00:00

    Ну что ж, рада приветствовать «доброжелателей» компании Абаск Тур .
    Если Вы, уважаемая недавно в туризме, то довожу до Вашего сведения, что для работы с ВИП клиентами нужно дорасти. Если вы считаете, что проработав в компании пару недель и не проявив себя как квалифицированный менеджер по работе с VIP клиентами , компания Вам даст возможность ставить на них опыты …то вы глубоко заблуждаетесь. На то они и VIP клиенты, чтобы с ними работали менеджеры высокого уровня.
    И то что клиентами компании являются такие медийные и VIP персоны как Лилия Подкапаева (как говорит «доброжелатель» )– то это во-первых, конфиденциальная информация, а во-вторых, это — далеко не весь список клиентов с известными именами.
    Есть немалое количество клиентов, которые летают от компании Абаск Тур. В силу морально-этических норм, компания Абаск Тур не разглашает данные таких туристов.
    Мне жаль, что Вы применили свой «опыт», «знания» и «умения» для написания этой, с позволения сказать, гадости. Что вы не сумели доказать свой профессионализм за время испытательного срока. Абаск тур — это не та компания, которая готова взять любого неквалифицированного сотрудника, который гордо претендует на должность «менеджер по работе с VIP клиентами» .
    А вообще, в порядке информации – в любой компании, специализирующейся на работе с туризмом- всегда рады сотруднику, который имеет свою клиентскую базу.
    Очень надеюсь, что вы найдете компанию, которая готова Вас взять, с Вашим опытом работы.

  • Гость
    26.11.2012 в 00:00

    абсолютно согласна с предыдущем оратором! к сожалению мне тоже удосужилось там поработать.Впечатления ужасные, я до сих пор боюсь понедельников, потому что работа в этой компании оставила очень неприятный след..не верьте тому,что обещают.99% — вранье!

  • M
    24.11.2012 в 00:00

    В этом году клюнула на «заманчивое» сообщение о вакансии в этой компании. Должность именовалась гордо — менеджер по работе с ВИП клиентами :) не обольщайтесь — таких клиентов Вам и близко не видать! и работать с ними вы точно не будете. Хотя на собеседовании директор компании Валерия очень красочно описывает, что от них ездит отдыхать Лилечка Подкапаева, и другие. Оказалось — компания даже на офис себе не зарабатывает, и сотрудников не окупает также. При этом от тебя требуют каких-то продаж — непонятно вообще, где идет реклама туров этой компании, кроме своего сайта. Клиенты если и есть,то только свои личные, ну или клиенты директора, которых она менеджерам не дает. При этом за работу в этой компании, судя по всему, не привыкли платить — мне уже три месяца как не выплачивают обещанного. При мне за две недели работы поменялось 5 человек!!!! подозреваю, что никому из них не была выплачена зарплата. А вакансии о наборе сотрудников все также продолжают появляться на сайтах. И если у менеджера нет своей базы — его точно не возьмут. Здесь хотят видеть менеджеров с опытом, а проще говоря — со своей клиентской базой, чтобы вытянуть клиентов себе. Да, забыла — они работают еще как консолидатор, но никогда бы не купила у них тур другого оператора, так как видела, с каким трудом выбивают менеджеры свои платежи на оплату туров — деньгами от одного клиента перекрывается оплата по другому клиенту. Была даже ситуация при мне, когда за тур в одну из страну не могли оплатить до самого последнего дня! Это жесть. Не знаю, улетел ли в итоге турист, но я после такого точно с ними бы не работала, даже как с оператором

1 2

Оставить отзыв о компании Абаск-тур

Отмеченные поля обязательны к заполнению *