Работал.
Компания хорошая. Но работать идти советую только если на 100% уверены в том что справитесь с продажами!
Ушел сам. Переоценил свои возможности в роли менеджера.
Отдельное спасибо Роману за приобретенный (хоть и маленький) опыт продаж и общения вцелом!
Компания полный лохотрон. Постоянная текучка кадров, больше чем на месяц, люди там не задерживаются. Директор всех кидает на зарплату, обещает ставку и процент, а когда подходит день зарплаты, ставку не платит
Оставить отзыв о компании АЙ-ПИ Электрика Отменить
Отзывы о компании АЙ-ПИ Электрика
комментариев 5
Работал.
Компания хорошая. Но работать идти советую только если на 100% уверены в том что справитесь с продажами!
Ушел сам. Переоценил свои возможности в роли менеджера.
Отдельное спасибо Роману за приобретенный (хоть и маленький) опыт продаж и общения вцелом!
Приходим на собеседование и узнаём)
стоит ли идти сюда работать?
хотел бы увидеть этого обездоленного горе сотрудника, который боиться даже имя написать)))
Компания полный лохотрон. Постоянная текучка кадров, больше чем на месяц, люди там не задерживаются. Директор всех кидает на зарплату, обещает ставку и процент, а когда подходит день зарплаты, ставку не платит