АЙ-ПИ Электрика



Местоположение: Донецк

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АЙ-ПИ Электрика

комментариев 5

  • Алексей
    29.04.2014 в 00:00

    Работал.
    Компания хорошая. Но работать идти советую только если на 100% уверены в том что справитесь с продажами!
    Ушел сам. Переоценил свои возможности в роли менеджера.

    Отдельное спасибо Роману за приобретенный (хоть и маленький) опыт продаж и общения вцелом!

  • Гость
    16.01.2014 в 00:00

    Приходим на собеседование и узнаём)

  • Гость
    17.10.2013 в 00:00

    стоит ли идти сюда работать?

  • Роман
    25.03.2013 в 00:00

    хотел бы увидеть этого обездоленного горе сотрудника, который боиться даже имя написать)))

  • Гость
    10.08.2012 в 00:00

    Компания полный лохотрон. Постоянная текучка кадров, больше чем на месяц, люди там не задерживаются. Директор всех кидает на зарплату, обещает ставку и процент, а когда подходит день зарплаты, ставку не платит

Оставить отзыв о компании АЙ-ПИ Электрика

Отмеченные поля обязательны к заполнению *