Местоположение: Россия, г. Москва, Москва, м.Курская (КЛ), Елизаветинский переулок, д.10/2, стр.6
Контакты не указаны
Плюсы
Те, кто реально работает и не зависает в запоях, получают хорошие деньги. Прогульщиков, халтурщиков и любителей спиртного тут не держат.
Минусы
строгое начальство
нет
их слишком много!!! обходите их стороной
особых нет
скотское отношение , черная ЗП , могут вообще не заплатить, обходите стороной не верьте обещаниям …
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании АВТОМАНИЯ 24
комментария 3
Плюсы
Те, кто реально работает и не зависает в запоях, получают хорошие деньги. Прогульщиков, халтурщиков и любителей спиртного тут не держат.
Минусы
строгое начальство
Плюсы
нет
Минусы
их слишком много!!! обходите их стороной
Плюсы
особых нет
Минусы
скотское отношение , черная ЗП , могут вообще не заплатить, обходите стороной не верьте обещаниям …