За всё время моей работы, ни когда не платили вовремя зарплату.
Работой загружают, а платить не хотят.
В компании большая ‘текучка’ персонала.
Уволился весной, но до сих пор не заплатили ни зарплату, ни выходного. Отпуск не отгулял, и соот вественно и за него не заплатили.
Звоню, прихожу, ответ один: ‘Нет денег на счету’. Еще и не цензурно посылают.
И что? А мне на что жить? За квартиру надо платить, и питаться чем-то надо.
И как выбить с них деньги не знаю.
Хотите работать бесплатно? Вам сюда.
Собеседование проводит непосредственно генеральный директор, а не тот человек под чьим руководством придеться работать. Условия оплаты и условия труда при собеседовании не оговариваються, Если сам не спросил то все молчком. Все ходят под директором, в смысле бояться его. Он там князек такой. Хочу милую хочу жалую. Все вопросы только через него решаются Зарабатную плату когда захочет тогда и выдает. Причем чтоб тебе ее повысили надо через какое-то время идти к генеральному на поклон. Впрочем еще если и попадешь к нему. А это порой трудно Для таких как рабочие приемный день раз в неделю по четвергам с 17 до 18. А его часто небывает. И если вдруг пришел раньше, то сразу увольнение. Прорабы боятся сказать лишнее слово. По работе вообще ужас. На бригаду в 20 человек один перфоратор и одна болгарка. Вот и приходиться бегать по этажам в поисках у кого она а потом еще просить на минуточку, а потом вернуть. Материал завозят самый дешевый и то нерегулярно. С инструментом напряг конкретный. Приезжают прорабы с других обьектов чтоб выпросить себе что-то. Прием на работу сегодня написал заявление завтра на работу, это радует, но уволиться это сплошная морока. Причем может затянуться не на одну неделю. Все зависит от генерального, какая у него погода в душе. Вообще заработная плата у большинства маленькая, небольше 35000 рублей только у тех кто больше пяти лет проработал, хотя на работа ру. они зазывают с зарплатой до 50000 ре. Больше всего убило, что даже такую просьбу к прорабу ты ездишь в офис узнай какой у меня испытательный срок получен был ответ, ты должен сам и только в дни приема. Все и даже мелочи решать только через генерального. У кого радость на душе и крепкие нервы и привык отдавать свою работу за дешево, просим в АВС…
Отзывы о компании АВС-инвестстрой
комментариев 6
Плюсы
Коллектив хороший
Минусы
Далеко от метро
Плюсы
Их там вообще нет))))))
Минусы
Директор Мещеряков просто идиот, истеричка
тебе на кладбище пора чертилаааааааа)))))))))))
Плюсы
нет таковых
Минусы
Директор Сергей Серафимович туповат, гандон в целом
Плюсы
Не таких
Минусы
За всё время моей работы, ни когда не платили вовремя зарплату.
Работой загружают, а платить не хотят.
В компании большая ‘текучка’ персонала.
Уволился весной, но до сих пор не заплатили ни зарплату, ни выходного. Отпуск не отгулял, и соот вественно и за него не заплатили.
Звоню, прихожу, ответ один: ‘Нет денег на счету’. Еще и не цензурно посылают.
И что? А мне на что жить? За квартиру надо платить, и питаться чем-то надо.
И как выбить с них деньги не знаю.
Хотите работать бесплатно? Вам сюда.
Плюсы
Положительных сторон не было
Минусы
Собеседование проводит непосредственно генеральный директор, а не тот человек под чьим руководством придеться работать. Условия оплаты и условия труда при собеседовании не оговариваються, Если сам не спросил то все молчком. Все ходят под директором, в смысле бояться его. Он там князек такой. Хочу милую хочу жалую. Все вопросы только через него решаются Зарабатную плату когда захочет тогда и выдает. Причем чтоб тебе ее повысили надо через какое-то время идти к генеральному на поклон. Впрочем еще если и попадешь к нему. А это порой трудно Для таких как рабочие приемный день раз в неделю по четвергам с 17 до 18. А его часто небывает. И если вдруг пришел раньше, то сразу увольнение. Прорабы боятся сказать лишнее слово. По работе вообще ужас. На бригаду в 20 человек один перфоратор и одна болгарка. Вот и приходиться бегать по этажам в поисках у кого она а потом еще просить на минуточку, а потом вернуть. Материал завозят самый дешевый и то нерегулярно. С инструментом напряг конкретный. Приезжают прорабы с других обьектов чтоб выпросить себе что-то. Прием на работу сегодня написал заявление завтра на работу, это радует, но уволиться это сплошная морока. Причем может затянуться не на одну неделю. Все зависит от генерального, какая у него погода в душе. Вообще заработная плата у большинства маленькая, небольше 35000 рублей только у тех кто больше пяти лет проработал, хотя на работа ру. они зазывают с зарплатой до 50000 ре. Больше всего убило, что даже такую просьбу к прорабу ты ездишь в офис узнай какой у меня испытательный срок получен был ответ, ты должен сам и только в дни приема. Все и даже мелочи решать только через генерального. У кого радость на душе и крепкие нервы и привык отдавать свою работу за дешево, просим в АВС…
Плюсы
можно быстро продвинуться от мастера до начальника участка.
Минусы
Быстрое продвижение из-за боль