«АТЭС»



Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: atesc.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании «АТЭС»

комментариев 10

  • Филипп
    20.04.2016 в 15:27

    Компания АТЭС Выполнила работу по электрики в моем доме на пять,рекомендую другим.Хочу отметить одна из немногих компаний которая предоставила раскрытую смету за это жирный +. Надеюсь что все будет хорошо и долго работать.

  • Кирилл
    07.04.2016 в 16:32

    Отличная компания. Выполнили монтаж вентиляции в срок, за очень приемлемую цену.

  • Владимир
    04.04.2016 в 15:42

    Обратился в компанию АТЭС. Первый раз приехал инженер чтобы осмотреть фронт работ,вечером была представлена смета, второй раз визит компании был уже для проведения работ. Весь необходимый инструмент был с собой. Работа была сделана аккуратно, грамотно и максимально быстро. Были учтены все мои пожелания.
    Крайне вежливые, подкованные специалисты. Без сомнений рекомендую !

  • Сергей
    30.03.2016 в 15:03

    Спасибо АТЭС за качественно выполненную работу. Нашел в поисковике , позвонил, договорился о встрече с инженером. Инженер приехал в наш свежепостроенный дом, быстро все замерил, записал. Вечером прислал смету. Сумма нас удовлетворила. Сделали работы по электрификации нашего двухэтажного коттеджа за 2 недели. Был приятно удивлен отсутствием наценки на материалы. Неожиданный бонус. Еще раз спасибо за отличную работу

  • Сергей
    23.03.2016 в 09:15

    У нашей организации на обслуживании находится достаточно большое число котельных, задумлись о дистанционном мониторинге состояния оборудования. После исследования рынка стало ясно, что предлагается очень навороченные комплексы (программно — аппаратные решения), либо примитивные. Нашел золотую середину у компании АТЭС
    Относительно недорогое аппаратное решение
    Связь с диспетчерской по GSM — каналу
    возможность управления дистанционно несколькими исполнительными механизмами.
    Возможность подключения большого числа разнообразных датчиков.
    Внедрили за 3 недели. Работает все четко компанию рекомендуем как надежного партнера

  • Николай
    04.03.2016 в 13:31

    Специалисты этой компании устанавливали вентиляционную систему у нас на производстве. Цеха давно нуждались в современной вентиляции, поэтому и обратились сюда. Качеством, сроками работ довольны, цены тоже устроили, ведь оборудование установлено самое инновационное. Ни одна проверка теперь не страшна, да и мастера довольны — воздух в цехах свежий, без каких-либо примесей.

  • Виктор
    03.03.2016 в 13:22

    В офисах нашей компании постоянно было душно и пыльно, это очень мешало работе, у многих сотрудников были частые головные боли. В связи с этим решили установить вентиляционные системы и обратилось в компанию \»АТЭС\».Когда нам все установили, все были в восторге, в офисах стало свежо, комфортно, но в то же время не было потерь тепла, никто не мёрз и не болел. Отличная компания, предлагающая качественную продукцию!

  • Илья
    03.03.2016 в 13:00

    Заказывали здесь монтаж климатической системы в коттедж. Ребята из \»АТЭС\» подобрали для нас оптимальное эффективное оборудование, предназначенное специально для жилых помещений большой площади. Монтаж проведен был очень аккуратно, была предоставлена гарантия и на оборудование, и на качество его установки. Система функционирует исправно. Спасибо \»АТЭС\» за высочайший сервис!

  • Николай
    01.03.2016 в 12:24

    Качественная вентляция дома это важный элемент, который позволяет сохранять его в сохранности долгие годы. Тут дело, конечно, лучше доверить профессионалам, иначе удобства и комфорта не видать. Обязательно посоветую другу, который строит дом, воспользоваться услугами компании ««АТЭС»»

  • Аноним
    13.03.2013 в 11:27

    Плюсы

    Красивые обещания качества и профессионализма

    Минусы

    Монтаж ведут не качественный. Безграмотные специалисты. Квалификация на нулевом уровне. Никто не знает свое дело. Очередная «шарашкина контора»

Оставить отзыв о компании «АТЭС»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *