АТБ-маркет



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.atbmarket.com/

Описание:

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АТБ-маркет

комментариев 1 765

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СВЯЗАТЬСЯ С ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ. ВРОДЕ ЭТИ РЕБЯТА ЗАНИМАЮТСЯ ВОПРОСАМИ ПО З\П. Я УВОЛИЛАСЬ С АТБ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ, УЖЕ ВОТ КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ А ПО ПОВОДУ МОЕЙ З\П НИКТО НИЧЕ. ТАМ И ДНЕЙ-ТО НЕ ТАК УЖ И МНОГО, 6 ВСЕГО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. Я СЛЫШАЛА ЧТО В СЛУЧАЕ УВОЛЬНЕНИЯ ВСЕГДА ТЕРЯЕШЬ В З\П, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЧТОБЫ ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ. КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ. Я УЖЕ ПОДХОДИЛА К СВОЕЙ БЫВШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ, КАК Я ПРЕДПОЛАГАЛА, НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО ОНА МНЕ НЕ ОТВЕТИЛА. ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К РАЙОННОЙ, К АКИМОВОЙ, Я НЕ ЗНАЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПОЗВОНИТЬ, В ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ. МОЯ ЗНАКОМАЯ ТАК ДЕЛАЛА КОГДА ЕЙ НЕ ВЫПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ, ВЫ ЗНАЕТЕ ОНА ДОБИЛАСЬ СВОЕГО.

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Для проверки, позвоните своему районному бухгалтеру. Есть большая вероятность что вашу ЗП получили, только не Вы. Если районный бухгалтер скажет что ЗП не было, звоните в Днепр в отдел начисления ЗП, этот телефон есть в программе компьютера у управляющей.Отказать в телефлне не имеет права, если это произойдет, звоните на горячую линию и спрашивайте телефон там, только объясните почему не у бывшего упр. Думаю до этого не допустят

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    Если ЗП была начислена и за вас ее кто-то получил, тоже звоните на горячую линию и своему директору по торговле

  • Александр
    24.02.2014 в 00:00

    Я в шоке.Если там так плохо не работайте.А об*ирать друг друга,это вам чести не делает.

  • Виктория Виктория
    23.02.2014 в 08:58

    Плюсы

    Работаю больше двух лет продавцом в этой компании,не разу не была оштрафована,сейчас выходя специально на 2-3 подработки я получаю 3000-3200 тыс.грн…по моему для девушки в 20 лет это не плохо)
    В прошлом месяце получила премию ‘Лучший сотрудник’,в общем з/п получилось 4200!
    Никогда не задерживают зарплаты!Полностью предоставляют ведомости за что,где и когда ты получил денежку!
    Деньги выдают наличными,что на данный момент из-за ситуации в стране, просто шикарно! Работаю ровно с 8.00 до 8.00! По выходным ходим с сотрудниками в боулинг,летом часто выезжаем в лес,или просто выходим на природу по играть в футбол! Это самый честный магазин,пусть продукты не самые вкусные и дорогостоящие,но с подходящими сроками на скоропортящихся продуктах мы прощаемся за пару дней,уценяя их…или же списываем,а не перефасовываем или отправляем на кухню как в других супермаркетах! Так что приобретая у нас продукцию можете быть уверены что она прямиком с завода,а не с фасовочного стола !
    Задумалась о карьерном росте,вот-вот стану зам.увправляющего) Приходите,вдруг это Ваше )

    Минусы

    Неоплачиваемый пересчет (ночной) раз в месяц,сан.ночь за которую платят 30-50 грн(в зависимости от проведенных часов)!

  • Гость
    22.02.2014 в 00:00

    А вам зарплату задерживают? На РЦ 16 не было проплат ни 10, ни 20 февраля.

  • бывший
    22.02.2014 в 00:00

    Соискатели, которые считают себя с совестью и моралью не тратьте время на стажировку в АТБ и прекрасные перспективы в корпорации это все потому что текучка большая, а так хоть немного поработаете и уйдете без ЗП, все это потому что в конце концов победит быдло… оно живучее, беспринципное и не мучается угрызениями совести!

  • Гость
    22.02.2014 в 00:00

    @Гость
    А Вам не кажется, что в отделе кадров АТБ всегда черные дни
    бедные девчонки, сама низка зп. из всего офиса
    даже у бухгалтеров зп выше
    а Кабатов не чешется, только про менеджеров и думает, а какими силами в его подчинение другие работают его не касается.
    Он же за свою шкурку боится

  • Леся Пономарева
    21.02.2014 в 09:24

    Плюсы

    своевременная зарплата

    Минусы

    В 7:30 как пришел так без остановки до 22:30 и бегаешь.Охрана хамло таких еще надо поискать.Управляющие и замы-звезды потому что каждая из них работает на этой должности по знакомству а сами тупые дальше некуда.Отношение никакое сколько бы ты не сделал.Когда что — то нужно тебе (отгул,отпуск и т. д.) все становяться глухими и в отделе кадров тоже.А работать нужно сутками и взамен ничего не требовать.Как только что то касаеться от таких тут-же избавляються.

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    Белая ЗП значит отпускные, больничные будут со всей суммы а не как раньше с 1400, Штрафовать, удерживать просрочку, недостачу не имеют прав по закону денежных штрафов у нас нет. Единственный минус это то что получать на руки будете на 18% меньше это налоги государству за больничный, отпуск, пенсию. т.е ваши 20% за стаж как раз будут это покрывать:). Все это не так плохо, вы разберитесь белая она у вас ?

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    Добрый день, напишите отзывы, кто работал юристом, почему такая текучку у них юристов??? В чем подвох????

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    Читаю твои письма, аж противно(((( Если так хреново работать в АТБ, то чё ж ты ещё там????? Вали оттуда. Обливаешь какого-то зама грязью, думаю ты не лучше(((( Просишь признаваться авторам писем, а что же сам(а) не скажешь кто ты есть????? Не надоело тебе это???? Было время, пришлось тоже столкнуться с АТБ и плохого ничего не могу сказать ни о ЗАМе, ни об УПР. И коллектив прекрасный. А ты не сей раздор(((( Не надоело????

  • Гость
    17.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Дашка подлая, пополизка, всех продаст за 5 копеек. Коллектив ее презирает, но работает, а куда деваться? 676

  • Гость
    16.02.2014 в 00:00

    @Гость
    ты наверное работаешь как минимум замом? а то бы ты так не размышлял привык уже лизать????????

  • Гость
    15.02.2014 в 00:00

    Кроме охраны в 314 курят грузчики,управляющая,но только кассиры должны терпеть по 12 часов!

  • Гость
    15.02.2014 в 00:00

    Девченки и мальчишки не вешайте нос. Валите на заработки на юга. Уж точно заработаете столько же сколько в АТБ за год, а там что нибудь придумаете, а нет, так в АТБ всегда у вас открытая дорога. Не скулите и не злитесь. АТБ ад вырывайтесь. Удачи

  • Гость
    15.02.2014 в 00:00

    @Гость
    ты дурак раз считаешь, что белая зарплата это плохо!!! привыкли жить на халяву, об****вать государство. не можешь жить по честному, что ломка наркоманская начинается на 3 месяца???

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Почему в 314 охрана курит,а кассирам курить запрещено?

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    если будет легализацияЗП, это значит что нас штрафовать перестанут. Это противозаконно. Штрафы все начислялись на бонусную часть. Просрочку тоже на нас не повесят. Так что выгодное дело.:) Интересно, как будет начисляться переработка и выход в выходной??? Хотя по табелю мы и так работаем всего лишь 10,8 часа. Умилительно, конечно.

  • Сергей
    13.02.2014 в 00:00

    Светлане Александровне Куригановой передайте привет из Крыма мы ее помним и любим!

  • Гость
    13.02.2014 в 00:00

    Скоро с АТБ будет целая волна увольнений! Причина тому ЛИГЛИЗАЦИЯ ЗАРПЛАТЫ!
    И эта новость для всех работников АТБ в феврале стала НОВОСТЬЮ НОМЕР №»1″.
    Господа руководителя компании, неужели об этом нельзя было сообщить раньше?????…. Ну это понятно все шифруетесь и скрываете…. Люди которые работают на вас и приносят деньги это же «Быдло»!!!
    В моем магазине один написал уже заявление на увольнение, еще два начали искать работу…. Да они правда элеменчики, и они 100% уйдут для них это «не комфорт», у них свои семьи которые нужно кормить. Но не на одних элеменчиках строиться АТБ. Больше всех пострадают матеря одиночки и молодые семьи — не видать им социальной помощи. Раньше семья получала от 500 до 1600 грн помощи, теперь *ера с два. Про матерей одиночек и их помощь я вообще молчу… Так, что господа АТБ-спекулянщики, готовтьсь… У отдела кадров наступят через 3 месяца черные дни….

  • dmitrij
    11.02.2014 в 00:00

    доброго времени суток. интересует вопрос как бороться с неправомерными действиями видеооператоров. вечно какието нарушения непонятных полоджений которые в глаза даже не видел.

  • Гость
    10.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Уверены, ответы пишет Дашкин пополиз. К сожалению в АТБ это цепочка — Дашка лижет и в ноги падает руководству и хочет очень хочет, чтобы и ей подлизывали ее грязную закаканную сущность. И чего это от колектива нельзя, а ты напиши кто такой заступник? А впрочем догадаться несложно.

  • Гость
    09.02.2014 в 10:10

    АТБ — самый дибильный маркет.. Отношение к сотрудникам хреновое. Еще удивляются почему у них так много людей увальняется!!!!!!!!

  • Гость
    09.02.2014 в 10:03

    Хотите стать инвалидом? Тогда вам в АТБ!!!!!!!!!!

1 66 67 68 69 70 71

Оставить отзыв о компании АТБ-маркет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *