Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.atbmarket.com/
Описание:
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании АТБ-маркет
комментариев 1 765
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СВЯЗАТЬСЯ С ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ. ВРОДЕ ЭТИ РЕБЯТА ЗАНИМАЮТСЯ ВОПРОСАМИ ПО З\П. Я УВОЛИЛАСЬ С АТБ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ, УЖЕ ВОТ КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ А ПО ПОВОДУ МОЕЙ З\П НИКТО НИЧЕ. ТАМ И ДНЕЙ-ТО НЕ ТАК УЖ И МНОГО, 6 ВСЕГО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. Я СЛЫШАЛА ЧТО В СЛУЧАЕ УВОЛЬНЕНИЯ ВСЕГДА ТЕРЯЕШЬ В З\П, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЧТОБЫ ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ. КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ. Я УЖЕ ПОДХОДИЛА К СВОЕЙ БЫВШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ, КАК Я ПРЕДПОЛАГАЛА, НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО ОНА МНЕ НЕ ОТВЕТИЛА. ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К РАЙОННОЙ, К АКИМОВОЙ, Я НЕ ЗНАЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПОЗВОНИТЬ, В ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ. МОЯ ЗНАКОМАЯ ТАК ДЕЛАЛА КОГДА ЕЙ НЕ ВЫПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ, ВЫ ЗНАЕТЕ ОНА ДОБИЛАСЬ СВОЕГО.
@Гость
Для проверки, позвоните своему районному бухгалтеру. Есть большая вероятность что вашу ЗП получили, только не Вы. Если районный бухгалтер скажет что ЗП не было, звоните в Днепр в отдел начисления ЗП, этот телефон есть в программе компьютера у управляющей.Отказать в телефлне не имеет права, если это произойдет, звоните на горячую линию и спрашивайте телефон там, только объясните почему не у бывшего упр. Думаю до этого не допустят
Если ЗП была начислена и за вас ее кто-то получил, тоже звоните на горячую линию и своему директору по торговле
Я в шоке.Если там так плохо не работайте.А об*ирать друг друга,это вам чести не делает.
Плюсы
Работаю больше двух лет продавцом в этой компании,не разу не была оштрафована,сейчас выходя специально на 2-3 подработки я получаю 3000-3200 тыс.грн…по моему для девушки в 20 лет это не плохо)
В прошлом месяце получила премию ‘Лучший сотрудник’,в общем з/п получилось 4200!
Никогда не задерживают зарплаты!Полностью предоставляют ведомости за что,где и когда ты получил денежку!
Деньги выдают наличными,что на данный момент из-за ситуации в стране, просто шикарно! Работаю ровно с 8.00 до 8.00! По выходным ходим с сотрудниками в боулинг,летом часто выезжаем в лес,или просто выходим на природу по играть в футбол! Это самый честный магазин,пусть продукты не самые вкусные и дорогостоящие,но с подходящими сроками на скоропортящихся продуктах мы прощаемся за пару дней,уценяя их…или же списываем,а не перефасовываем или отправляем на кухню как в других супермаркетах! Так что приобретая у нас продукцию можете быть уверены что она прямиком с завода,а не с фасовочного стола !
Задумалась о карьерном росте,вот-вот стану зам.увправляющего) Приходите,вдруг это Ваше )
Минусы
Неоплачиваемый пересчет (ночной) раз в месяц,сан.ночь за которую платят 30-50 грн(в зависимости от проведенных часов)!
А вам зарплату задерживают? На РЦ 16 не было проплат ни 10, ни 20 февраля.
Соискатели, которые считают себя с совестью и моралью не тратьте время на стажировку в АТБ и прекрасные перспективы в корпорации это все потому что текучка большая, а так хоть немного поработаете и уйдете без ЗП, все это потому что в конце концов победит быдло… оно живучее, беспринципное и не мучается угрызениями совести!
@Гость
А Вам не кажется, что в отделе кадров АТБ всегда черные дни
бедные девчонки, сама низка зп. из всего офиса
даже у бухгалтеров зп выше
а Кабатов не чешется, только про менеджеров и думает, а какими силами в его подчинение другие работают его не касается.
Он же за свою шкурку боится
Плюсы
своевременная зарплата
Минусы
В 7:30 как пришел так без остановки до 22:30 и бегаешь.Охрана хамло таких еще надо поискать.Управляющие и замы-звезды потому что каждая из них работает на этой должности по знакомству а сами тупые дальше некуда.Отношение никакое сколько бы ты не сделал.Когда что — то нужно тебе (отгул,отпуск и т. д.) все становяться глухими и в отделе кадров тоже.А работать нужно сутками и взамен ничего не требовать.Как только что то касаеться от таких тут-же избавляються.
Белая ЗП значит отпускные, больничные будут со всей суммы а не как раньше с 1400, Штрафовать, удерживать просрочку, недостачу не имеют прав по закону денежных штрафов у нас нет. Единственный минус это то что получать на руки будете на 18% меньше это налоги государству за больничный, отпуск, пенсию. т.е ваши 20% за стаж как раз будут это покрывать:). Все это не так плохо, вы разберитесь белая она у вас ?
Добрый день, напишите отзывы, кто работал юристом, почему такая текучку у них юристов??? В чем подвох????
Читаю твои письма, аж противно(((( Если так хреново работать в АТБ, то чё ж ты ещё там????? Вали оттуда. Обливаешь какого-то зама грязью, думаю ты не лучше(((( Просишь признаваться авторам писем, а что же сам(а) не скажешь кто ты есть????? Не надоело тебе это???? Было время, пришлось тоже столкнуться с АТБ и плохого ничего не могу сказать ни о ЗАМе, ни об УПР. И коллектив прекрасный. А ты не сей раздор(((( Не надоело????
@Гость
Дашка подлая, пополизка, всех продаст за 5 копеек. Коллектив ее презирает, но работает, а куда деваться? 676
@Гость
ты наверное работаешь как минимум замом? а то бы ты так не размышлял привык уже лизать????????
Кроме охраны в 314 курят грузчики,управляющая,но только кассиры должны терпеть по 12 часов!
Девченки и мальчишки не вешайте нос. Валите на заработки на юга. Уж точно заработаете столько же сколько в АТБ за год, а там что нибудь придумаете, а нет, так в АТБ всегда у вас открытая дорога. Не скулите и не злитесь. АТБ ад вырывайтесь. Удачи
@Гость
ты дурак раз считаешь, что белая зарплата это плохо!!! привыкли жить на халяву, об****вать государство. не можешь жить по честному, что ломка наркоманская начинается на 3 месяца???
Почему в 314 охрана курит,а кассирам курить запрещено?
если будет легализацияЗП, это значит что нас штрафовать перестанут. Это противозаконно. Штрафы все начислялись на бонусную часть. Просрочку тоже на нас не повесят. Так что выгодное дело.:) Интересно, как будет начисляться переработка и выход в выходной??? Хотя по табелю мы и так работаем всего лишь 10,8 часа. Умилительно, конечно.
Светлане Александровне Куригановой передайте привет из Крыма мы ее помним и любим!
Скоро с АТБ будет целая волна увольнений! Причина тому ЛИГЛИЗАЦИЯ ЗАРПЛАТЫ!
И эта новость для всех работников АТБ в феврале стала НОВОСТЬЮ НОМЕР №»1″.
Господа руководителя компании, неужели об этом нельзя было сообщить раньше?????…. Ну это понятно все шифруетесь и скрываете…. Люди которые работают на вас и приносят деньги это же «Быдло»!!!
В моем магазине один написал уже заявление на увольнение, еще два начали искать работу…. Да они правда элеменчики, и они 100% уйдут для них это «не комфорт», у них свои семьи которые нужно кормить. Но не на одних элеменчиках строиться АТБ. Больше всех пострадают матеря одиночки и молодые семьи — не видать им социальной помощи. Раньше семья получала от 500 до 1600 грн помощи, теперь *ера с два. Про матерей одиночек и их помощь я вообще молчу… Так, что господа АТБ-спекулянщики, готовтьсь… У отдела кадров наступят через 3 месяца черные дни….
доброго времени суток. интересует вопрос как бороться с неправомерными действиями видеооператоров. вечно какието нарушения непонятных полоджений которые в глаза даже не видел.
@Гость
Уверены, ответы пишет Дашкин пополиз. К сожалению в АТБ это цепочка — Дашка лижет и в ноги падает руководству и хочет очень хочет, чтобы и ей подлизывали ее грязную закаканную сущность. И чего это от колектива нельзя, а ты напиши кто такой заступник? А впрочем догадаться несложно.
АТБ — самый дибильный маркет.. Отношение к сотрудникам хреновое. Еще удивляются почему у них так много людей увальняется!!!!!!!!
Хотите стать инвалидом? Тогда вам в АТБ!!!!!!!!!!