АТБ-маркет



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.atbmarket.com/

Описание:

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АТБ-маркет

комментариев 1 765

  • Реальный сотрудник корпорации
    14.11.2013 в 00:00

    @Гость
    РУ ЖУКОВА по-хамски относится ко всем сотрудникам, независимо от их профессионального уровня, вкладываемых в успех общего дела усилий и квалификации. Вот это и есть классический пример плохого начальства, от которого можно ожидать чего угодно. Можно долго всё это терпеть, делая вид, что ничего плохого не происходит, надеяться, что всё как-то само собой наладится, изменится, но, скорее всего, что и через год-два она не станет лучше относиться к людям. Мы просто не там оказались!
    А Жукову с АТБ вынесет тоько цунами

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Не кормят. За державу обидно. Сознание пролетариата необходимо просветлять, а меркантильным подлецам прийдется ответить . А Вы так уверены что большинство сотрудников АТБ не могут ни думать ни понимать? И правильно, кого еще набирают? Об этом и написано на этом демократичном сайте. И почему консультации? Работать в АТБ и быть свободным от АТБ нельзя.Наступит время, когда этот сайт станет не только криком души неграммотных и униженных , а станет и идейным коллективным организатором. А возможно будет другой сайт.

  • Экс
    13.11.2013 в 00:00

    П**данутая компания. За 4 месяца работы на Курбаса ни разу не получила обещанной зп, штрафы нарисовывали даже за лишний поход в туалет То что пашем по 14-16 часов молчу многие тут писали Охрана это вообще отдельный разговор! Быдло и хамье которые не проч подомогаться а основное время или закрасят водку колой и пьют или ходят кассиров строят
    Хоть бы вы обанкротились!

  • Экс
    13.11.2013 в 00:00

    Оксана : @Гость
    Что за бред вы пишите? Работаю в АТБ шестой год, график человеческий, зарплата вовремя. Работаю уже в пятом АТБ и меня все устраивает. Возможно проблема в вас, а не в руководстве? Может вы хотели прийти покурить за зарплату, тогда,
    да, это не тот вариант!!!
    Можно пойти семечками потарговать на рынке!!!

    что ж ты бегаеш по всем АТБ а не работаеш в одном?!! даже ж%полизание не помогло?

    люди! не идите работать в АТБ если не хотите пахать сутками до инвалидности почти за бесплатно!

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    Проработав 3 года я уволился с атб и ни капельки не жалею. Такое облегчение ВЫ не представляете . Ненавижу это заведение , хамское обращение покупателей и администрации которые сидят днями в кабинете и не хотят поднять свой зад лишний раз .А когда едет проверка начинают на всех орать и бегать по залу как обос*анные.Потом ходят бледные от страха и таблетки глотают . Бояться потерять свою работу .Получив такую должность они вряд-ли уйдут , будут работать до гробовой доски и других мучить . УРОДЫ вы тупоголовые с образованием 9 классов.

  • Работник корпорации
    13.11.2013 в 00:00

    А полегчало ли Вам анонимы, после того как Вы по тихому облили грязью Наталью Васильевну? Почему Вы конструктивно не скажете в лицо ей о моментах которые Вас не устраивают? Скорее всего что Вы типичные обос*анцы которые только могут писать на сайтах и не более. К тому же больные люди. Мне Вас жаль и рад за Наталью Васильевну значит она впереди Вас раз Вы говорите за её спиной. Очень жаль что в Луганске столько завистливого, пытающегося подставит друг друга быдла.

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    Гость : Уважаемая «Гость из будущего, Ольга Владимировна, Мари Иванна,…, Луга» – это ведь одно блюдо под разными соусами? Я не работаюв системе АТБ, но Ваши рецензии похожи на выполнение чьего-то заказа, так как вы обращаете внимание на безграмотность только тех, кто пишет положительные отзывы, а ведь в отрицательных отзывах ошибок гораздо больше. Не могу умолчать и об использовании ненормативной лексики. Разве это не говорит т о том, что когда нечем крыть (отсутствие фактов и ума) – то сгодиться и это. А работающему персоналу, вероятней всего, некогда писать отзывы и проверять ошибки в отличие от бездельников.

    Очень Вас зацепило, когда граммотно и объективно? А вот Вы не правы, ненормативой лексики небыло, факты реальные , все по существу. Да, забыли добавить еще лучший отзыв, за который проголосовало большинство – Роза Л. Вам надо попробовать научиться уважать себя. И еще попробовать научиться не врать

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    как там на должности консультанта? кормят?

  • Аноним
    11.11.2013 в 18:26

    Плюсы

    Колектив-супер!Сплачённые,понимающие,заботлвые,безотказные!

    Минусы

    Пришла к нам с Александрии зам.у. стала управляющей!Просто шок у всего колектива!Она нагло начала обращатся ко всем ещё не познакомившись,вызывает отдел забивать с первого выходного,молчим за безплатное рабочее время!Раённая её подруга,её кроет,а замы получают!Колектив жаханый стал(боятся даже лишний раз в операторскую зайти).Охрана на лекёрке сроки проверяет в раб.время!2 человека уже уволелись,а у них маленькие дети!Просьба принять меры!Заранее благодарим с Ув.колектив Продукты-364!

  • Гость
    11.11.2013 в 08:56

    Сильна, незалежна профспілка «Серп і молот» пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об’єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством України. Довідки за тел.:0669260503, 0938216367.

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    Принуждение грубой силой было признано неэффективным. Был придуман иной способ принуждения. Экономический. Люди сами просят принять их в рабы, даже заявление подают)))

  • Оксана
    11.11.2013 в 00:00

    @Луга

    @Новенький
    Все правда, я работаю в 635 сегодня написала на расчет. ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В АТБ.!!! Постоянно задерживают, никогда домой вовремя не попадеш. Работа-каторга. Платят непонятно как, никаких табулек или распечаток.

  • МариИванна
    11.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Грубо и не по теме

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    Гость : Уважаемая «Гость из будущего, Ольга Владимировна, Мари Иванна,…, Луга» – это ведь одно блюдо под разными соусами? Я не работаюв системе АТБ, но Ваши рецензии похожи на выполнение чьего-то заказа, так как вы обращаете внимание на безграмотность только тех, кто пишет положительные отзывы, а ведь в отрицательных отзывах ошибок гораздо больше. Не могу умолчать и об использовании ненормативной лексики. Разве это не говорит т о том, что когда нечем крыть (отсутствие фактов и ума) – то сгодиться и это. А работающему персоналу, вероятней всего, некогда писать отзывы и проверять ошибки в отличие от бездельников.

    Очень Вас зацепило, когда граммотно и объективно? А вот Вы не правы, ненормативой лексики небыло, факты реальные , все по существу. Да, забыли добавить еще лучший отзыв, за который проголосовало большинство — Роза Л. Вам надо попробовать научиться уважать себя. И еще попробовать научиться не врать

  • Гость
    10.11.2013 в 00:00

    Уважаемая «Гость из будущего, Ольга Владимировна, Мари Иванна,…, Луга» — это ведь одно блюдо под разными соусами? Я не работаюв системе АТБ, но Ваши рецензии похожи на выполнение чьего-то заказа, так как вы обращаете внимание на безграмотность только тех, кто пишет положительные отзывы, а ведь в отрицательных отзывах ошибок гораздо больше. Не могу умолчать и об использовании ненормативной лексики. Разве это не говорит т о том, что когда нечем крыть (отсутствие фактов и ума) — то сгодиться и это. А работающему персоналу, вероятней всего, некогда писать отзывы и проверять ошибки в отличие от бездельников.

  • из мариуполя
    10.11.2013 в 00:00

    Оксана : @Гость
    Что за бред вы пишите? Работаю в АТБ шестой год, график человеческий, зарплата вовремя. Работаю уже в пятом АТБ и меня все устраивает. Возможно проблема в вас, а не в руководстве? Может вы хотели прийти покурить за зарплату, тогда,
    да, это не тот вариант!!!
    Можно пойти семечками потарговать на рынке!!!

    Вы наверно поТАРговуете чем то другим,если во всех пяти магазинах Вам так хорошо,только вопрос: » Чего мечетесь, через каждый год с небольшим,меняете место работы?»

  • Гость
    09.11.2013 в 00:00

    Донецк 576 есть вакансии грузчик,продавец .Управляющий пашет, замы пашут, охрана терпима работать можно. Да чуть не забыл кто знаком с Лехкодух Е В даете ему в морду от кол 576 на управлял так что до сих пор платим но это еще не все его грехи.
    .

  • ЗАМЫ и К
    08.11.2013 в 00:00

    @Оксана
    Жукова истеричка, хамка невоспитанная и плохо помогает, но мы лижем ее вонючую *опу, потому что нужна работа, а так лучший день когда мы ее не видим. Еще одолевают сомнения о той помощи несчастным,на которую мы постоянно отдаем ей по 100 гр.

  • из мариуполя
    08.11.2013 в 00:00

    Читаешь отзывы о АТБ и удивляешься, как некоторые работники просто влюблены в свою работу и вообще без ума от АТБ. В Мариуполе в Жовтневом районе настроили столько магазинов,что их уже открывают каждую неделю. А за что строят? Ясно,конечно строят за деньги,а за чьи,опять ясно не за свои, конечно я имею ввиду владельца. Он строит их за деньги которые они воруют у своих работников. Помощников для такого дела подбирают типа,как районная управляющая Губакина М.А. Сколько знаю работников,все говорят,что в магазинах ,которыми она опекается никогда не дают распечаток,человек некогда не может узнать,сколько закрыли зарплаты,за что оштрафовали,вообще как происходит оплата, обворовывают работников:»Мама не горюй» Зарплата ЧЕРНАЯ!!! мало того,что дурят государство,не платят налоги,еще обворовывают своих работников. А-у-у НАЛОГОВАЯ,или Вы только собираете налоги с 70-ти летних бабушек на рынках торгующих петрушкой? Отбелили бы ЗАРПЛАТУ в АТБ!!!!

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    Днепропетровск продукты 268,лучшие!!!!Вежливые продавцы, чистый, уютный магазинчик.(как музей). Хорошая Администрация!!)))))

  • МариИванна
    08.11.2013 в 00:00

    Белое рабство – самая распространенная ныне форма сотрудничества «работодатель – наемный сотрудник». Если тебя что-то не устраивает – на твое место найдутся сотни других. Без квалификации, образования, без опыта работы, но с главными чертами нужного для рабовладельческого строя персонала: готовностью молчать, тянуть на себе все больше и больше нагрузки, получать урезанную зарплату в конвертах, работать без отпусков и больничных и т.д.
    Понятие «профсоюзы» осталось в советском прошлом, регламентируемые законодательством права человека – 8-часовой рабочий день и т.д. – эти самые права разве что только регламентируют, но не гарантируют и не защищают. Причем белое поддерживается работодателями, которые «закручивают гайки» до тех пор, пока сотрудники молчат (а когда начинают говорить – их увольняют).
    Белое рабство поддерживается и самими сотрудниками – которые молчат, тянут, а свое мнение высказывают даже не в соцсетях, которые просматриваются работодателями, а лишь при личной встрече. Насколько далеко зайдет рабовладельчество в XXI веке, дождемся ли мы своего Спартака и как долго будем молчать, руководствуясь психологией рабов — время покажет… Но очень хочется верить, что для наших детей рабство снова вернется только в учебники по истории.

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    как открыли в нашем пгт гурзуф супермаркет,радости не было предела!работы у нас зимой нет,совсем нет.а тут супермаркет! на работу взяли пару человек исключительных ж***лизов,после чего руководство приняло решение что местных брать не хотят,якобы ленивые южане и работать как нам надо они не умеют,но при этом продолжают собирать анкетки и приглашать девочек на стажировку,после 3х дней говорят вакансий нет!бесплатная раб сила!управляющий на работе редко появляется,и с ним не поговоришь не царское это дело,замы (самой неприятной внешности и непонятно во что одетые)надев корону плавают по залу и тыкают пальцем,продавцы с постоянным испугом на лице бегают по залу.с ценниками каша,или их вовсе нет,продавца если поймаешь получишь грубый ответ.огромные очереди вечером,часто вижу подвыпивших кассирш или с бодуна.грубые охранники выворачивают сумки всем подряд.при всем при этом признали наш атб лучшим в регионе,страшно подумать что в других….зп у продавца 2500 у зама 3100.

  • Оксана
    07.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Наталью Васильевну Жукову знаю давно, она была у меня управляющей, неверится ни одному слову. Очень интересный человек (в хорошем смысле слова), было всякое, но по делу. Не знаю ее как РУ, но управляющей была замечательной. Ее терпению и настойчивости можно только позавидовать, И ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ТАКОГО РУКАВОДИТЕЛЯ!

  • Оксана
    07.11.2013 в 00:00

    @Оксана Щаслива
    Не стоит всех судить по одному магазину, у нас обстановка здоровая, работают все по 12 часов, с отпусками проблем нет и текучки почти нет.
    При приеме на работу вас предупреждали о санитарных ночах, пересчетах (кстати оплата которых входит в зарплату), и если что-то не устаивает, зачем оформляться?

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Кто может может поделиться сведениями об условиях работы и атмосфере в коллективе с/м АТБ № 80 в г. Днепрпетровске.

1 58 59 60 61 62 71

Оставить отзыв о компании АТБ-маркет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *