АТБ-маркет



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.atbmarket.com/

Описание:

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АТБ-маркет

комментариев 1 765

  • Гость
    09.09.2011 в 00:00

    Что говорить о Козиле в магазине 380, если ст. охранник Харченко делает то что не делал Козило (а все говорят, виновен). А делает свое самоуправство. С каких пор в корпорации АТБ стало за правило, чтобы охарана стала управлять продавцами в т.ч магазином. Если за работой продавцов должен следить зам. управляющего и управляющий, а охрана свои должностные обязанности не выполняет. Товар уходит с магазина при помощи покупателей, а в это время они сидят и смотрят, как продавцы переодеваются и сколько времени тратят на чай. Что делают в процессе чаяпития: разговаривают по телефону или пьют чай. Засекают время сколько уходит на это все. Почему другим позволено все. Чай пьют в офисе и ни кто ни чего не говорит. С кем ст. охранник спит для них нет правил и ограничений не в чем. Например, есть требования по форме одежды, кого то заставляют и переодеваться и переобуваться, а кому то даже незапрещается. Перехожу на личности: Харченко *бет Матвиенко. Для всей администрации это не секрет, что говорить о продавцах. Все все знают и боятся сказать. Если во время работы Матвиенко позволяет с ним посидеть в кафе, уходить раньше всех с работы и ставить в журнале время которое ей удобно, а не по факту. Жалко что Козила ничего не позволял такого никому, но и сам не с кем и не спал, что еще позволяет себе ст. охранник. Продолжаю, есть простой охранник Фролов, который позволяет себе как для обычного охранника очень много, тоже и продавец был с ним замечен и свои должностные обязанности не выполняет. грубит, что покупателям, что продавцам. и ни кому нет до этого дела. Ему просто есть с кого брать пример. Куда смотрит ведущий специалист СБ. Куда смотрит управляющая. Значит правила не существуют для тех кто пользуется спросом у охраны. Ладно, что охрана если зам управляющего отличается тоже умом и сообразительностью. Она покрывает излишки и недостачи продавцов. и Харченко спускает ей с рук. А может тогда всем раскинуть рагатки и *баться. Господа помогите решить проблему. Отзовитесь, подскажите что делать. Нет больше сил держаться. Не верите придите на работу и увидете все своими глазами. СБ смотрит на это через розовые очки. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

  • скат
    06.09.2011 в 00:50

    Плюсы

    Да негоните , прывыкли на халяву а тут, чуть напряг и сразу давай писать и звонить !!! Невидели Вы, ничё в этой жизни.А чево работали??? Терпило! А потом писать!Иди найди другую. И ТОЖЕ БУДИШ ЖАЛОВАТЬСЯ !!!!!!

    Минусы

    нет

  • Гость
    06.09.2011 в 00:00

    @В декрете

    @Гость
    Да негони прывыкли на халяву а тут чуть напряг и сразу давай писать и звонить !!! Невидели Вы ничё в этой жизни.А чево работали??? Терпило! А потом писать!Иди найди другую. И ТОЖЕ БУДИШ ЖАЛОВАТЬСЯ

  • Винни-пух
    06.09.2011 в 00:00

    Вы думаете что «козило» один такой их таких очень много.и помоему выражени «гремучей змее» верно,прямо в точку!

  • Гость
    06.09.2011 в 00:00

    Прочитала все ваши коментарии : Я В ШОКЕ. Что вы несете??? Если вы обижены судьбой нехотите ли поискать проблемы прежде всего в себе ? Я сотрудник компании уже 5 лет .Начинала работать с продавца затем через 2 года отправили учится на зам. управляющего ( хочу заметить никому ничего не пришлось лизать) а отправили за хорошую работу. Еще через 2 года отучилась на Управляющего (все командировочные дорога гостиница были оплачены) Сейчас я работаю в магазине где я уверена персонал пойдет за мной и в огонь и в воду.Я стараюсь не подводить свой персонал и уверена они никогда меня не подведут.Зар.плату которую им обещает компания они получают в полном обьеме а за подработки они также получаю сверху своей ставки ( а если Вам не заплатили то это не вина компании а вина Вашего руководителя ) По поводу того что пишут : Заставляют работать до 2-3 часов ночи (поймите свою работу нужно делать в течении своего рабочего дня) и тогда не прийдется оставаться до ночи. А то как почитать то вы приходите только поесть и посидеть в туалете. ( за Это вы естественно не будете получать свою зар. плату ) При усройстве Вам всем обьясняют условия труда . какой часовой рабочий день. за пересчеты раз в месяц.за сан.ночь. Вы проходите стажировку для чего ? ( для того чтобы вы видели куда и на какие условия вы идете) Так почему теперь Вы жалуетесь и поносите компанию? Или Вы думаете что в других сетях лучше ( о нет поверьте условия труда намного хуже и оплачивают намного меньше ) К нам в компанию из других сетей сбежало очень много народа и успешно с нами работают. А сколько персонала вернулось работать опять в АТБ ( везде хорошо где нас нет ) Только обидно что никто об этом не написал! И еще хочу сказать несколько слов о нашей Районной Управляющей Вирченко Светлане Леонидовне :: Район 23 Вас очень Любит и ГОРДИТСЯ ВАМИ. ВЫ УНАС ЛУЧШАЯ. Спасибо Вам за Вашу работу. Мы уверены что всегда можем на Вас положится и Всегда будем стараться Вас не подводить !!!!!!!!!!!!!
    Люди попробуйте для начала поменять что то в себе а затем писать такие вещи ( противно читать ) Да я не спорю есть злые руководители ( сочувсвую Вам ) но может это Вы их довели до такого состояния ? Попробуйте изменить свое отношение к работе и к коллективу и может вы заметите РАЗНИЦУ . Уважаемые читатели не бойтесь приходить к нам на работу . Не все так страшно как здесь пишут. У Вас есть возможность поработать в нашей компании ПОПРОБУЙТЕ и может Вам понравится Я ЛЮБЛЮ СВОЙ МАГАЗИН СВОЮ РАБОТУ и СВОЙ КОЛЛЕКТИВ ( и не надо ни перед кем пресмыкатся у Нас этого не любят ) И ПОВЕРТЕ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ ВАС УВИДЯТ И ОЦЕНЯТ ПО ДОСТОИНСТВУ

  • константин
    03.09.2011 в 00:00

    Проработал в АТБ Я почти 4 года из них 3 управляющим. Можно так сказать, что один магазин вытащил за год из такого _овнаи и недостачи, полностью открыл второй магазин на песках в ЗП., и вот когда я устал выслушивать от районного управляющего что я _овно и дебил, решил уволится. так она (Р,У.) лишила всей заплаты за отработанный месяц в благодарность за все @опы которые она меня запихивала и Я от туда всплывал с честь и достоинством. ЕЩЕ все совет, хотите уволится говорите управляющему что вы на больничном, затем получаете З.П. за отработаный месяц, а затем пишите заяву на увольнение, потому что вам не заплатят, придумают тысячу отговорок.

  • ЕВА
    01.09.2011 в 00:00

    Работаю в АТБ полтора года,хочу сказать работать-можно. Все зависит от твоего отношения к работе и многое от управляющей,мне -повезло! А недовольные всегда были и будут.Всем желаю успехов!!!

  • атеист
    31.08.2011 в 00:00

    я работаю в атб уже 2 года у нас отличная управляющая которая может и наругать и похвалить дружный коллектив и если у кого то беда все помогут никто не останется в стороне а за отпуска я например такого незнаю все уходят в свои законные а ещё мне очень интересно где у нас платится честная з.п

  • В декрете
    31.08.2011 в 00:00

    Мда, начиталась всякого!!! Согласна с теми кто пишет, что ноют те кто работать не хочет. И уборщица была, которая говорила, проработав меньше месяца, что унитаз мыть не намерена ( в перчатках) это не её обязанность, а чья тогда интересно???????? Ей сразу на дверь показала, че с ней нервы трепать себе. У нас тож много людей менялось, и управляющие уже 4-й за два года, и возвращаются ушедшие год назад, которые кляли по чем зря и на «горячую линию вызванивали». Всяко бывает: и мат, и дебилизм не только рядовой, но и административный — ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, и всем свойственно ошибаться. Просто понимать надо друг друга, а не только под себя рыть и выгораживать.
    Больше всего зацепило, что пишут об отпусках и больничных (народ явно недалекий, и вот почему). Возьмите посчитайте сколько вы должны заплатить из своей з/п (полной) нашему ЦЕННЕЙШЕМУ государству ежемесячно (почти 20% налоги, о которых все успешно забывают) из 2200 — это 440грн в месяц умнож на 12 месяцев = 5280 в год, просто так за то что у тебя есть работа. А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ОТПУСК, чтоб за него заплатили почти двойные отпускные?????????? Вы экономите ежемесячно в ущерб единоразового отпуска. А если, они не отгулянные, то управляющий должен заплатить со своего кармана, так как политика такова, что все должны отгулять отпуска ОДНОЗНАЧНО. И потом подоходный все получают минимальный, опять же субсидия………………Принеси им свой доход реальный, что выйдет — ПРАВИЛЬНО ГУЛЯЙ ВАСЯ.
    ТАК ЧТО ВЫ горлопаните о своих правах, сразу посчитайте, а то прям бедных ободрали.
    Вся страна в *опе после кризиса,везде минималка, на перефирии работы ваще нет. А здесь прям УНИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕННЫЕ.Замолчите, я вот жду когда уж на работу выходить в АТБ (Ассоциацию Тяжело Больных:-)……..
    Когда-то один из моих руководителей сказал: » Начни с себя» (критику) тогда все окружающее будет не такое.

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    Управляющих назначают лишбы кого………….без опыта и без головы………….жесть. Буду наверное уходить хотя работать можно

  • Гость
    28.08.2011 в 00:00

    @Гость
    Наверное, рано или поздно на каждом магазине появляються подобные «Козилы», здесь главное реакция управляющего. Куда смотрит администрация магазина? Почему закрываються глаза на этот беспридел?
    Был и у нас в Донецке подобный случай, но управляющий отреагировал быстро и мудро — просто выгнал взашей горе охранника. И решились все проблемы!!!

  • Гость
    27.08.2011 в 00:00

    ТИму. везде всё одинаково. все когото имеют и с кем то спят. это ваше АТБ большой *лядюшник и ничего нам смертным тут не изменить-выход один-напрямую жаловаться районному СБ. только тогда это Козило испугается и остальным будет не повадно а то одних за такое увольняют а сами беспредел устроили в магазине

  • Гость
    26.08.2011 в 00:00

    @Тим
    Интересно кому это Козило наступил на гремучий хвостик .

  • Гость
    25.08.2011 в 00:00

    Ой, Примабалерина, несмешили.
    «Все боялась, что с «волчьим билетом» выпустят (как обычно)… » — отличная характеристика для работника, компании повезло, что она ушла.
    Над каждым руководителем по три-четыре руководителя сверху…» — в какой крупной компании иначе?
    «достучаться до «верха» не реально» — а Вы представляете, что будет, если каждый сотрудник магазина, например, продавец, будет названивать со своими проблемами генеральному директору?
    Согласна с тем, что нельзя судить о всей компании, даже если это Вы в ней проработали, а не Ваша сестра. Я работаю в «АТБ» три года. И чувствую и отдачу, и плечо :) И по сравнению с предыдущими местами работы здесь есть неоспоримые преимущества.

  • Примабалерина
    23.08.2011 в 00:00

    Читаю комменты и тихо улыбаюсь… Моя сестра проработала в центральном офисе Корпорации шесть лет… ШЕСТЬ лет!!!!!!!!!! Ни год, ни два…, а целых шесть… Что сказать, бывало всякое, раньше она души ни чаяла в работе, а теперь… Каждый день радуется, что уволилась! Все боялась, что с «волчьим билетом» выпустят (как обычно)… но удалось спастись бегством ))))))))) Вся проблема в том, что руководство гонится за количеством (магазинов, прибыли и т.д.), но на качество никто давно внимания не обращает… Над каждым руководителем по три-четыре руководителя сверху… структура запутанная… достучаться до «верха» не реально… вопросы решаются долго и липко… каждая служба тянет одеяло на себя, все прикрывают *опы… ответственности боятся все – от директоров до охранников на вахте…
    Наверное, так происходит в каждой крупной компании…не знаю… но говорят, хорошая БЫЛА Компания… но сгнила… а рыба, как говорится, начинает гнить с головы… может так и надо относиться к персоналу, чтоб стать крупнейшей национальной сетью… но как-то это все не по-людски… много знакомых там работало, возвращаться никто не хочет… и я не согласна, что многие Гости, оставляющие здесь комментарии, пишут это от того, что работать не хотят, ленятся или руки занять нечем… насколько я знаю – наоборот – те, кто из кожи вон лез, те, кто был предан с первого дня работы и КТО В ИТОГЕ НЕ УВИДЕЛ НИКАКОЙ ОТДАЧИ от руководства – тем обиднее, и может они по средствам этой странички пытаются обратить внимание на реальные проблемы взаимоотношений с ТОП-составом… Никого не осуждаю и никого не поддерживаю, но чувства плеча и опоры здесь нет давно…

  • Гость
    23.08.2011 в 00:00

    Примабалерина, а какое право Вы вообще имеете писать о компании где ни дня не проработали причем так типа со знанием дела? мне как человеку который хочет устроиться сюда, Ваш отзыв вообще ни к чему впрочем как для всех здесь. это типа я не читала, но осуждаю :)
    мои знакомые которые работают в корпорации, хорошо отзываются о ней — и возможности есть, стабильная нормальная зарплата. вот :)

  • Гость
    23.08.2011 в 00:00

    Да, создалось впечатление, что у Примыбалерины не сестра в АТБ работала, а она сама там работала, просто шифруется теперь )))))))))))))

    Так никто и не говорит, что устраиваться на работу в АТБ не надо… Наоборот — НАДО! Давайте! Без сомнения! Вперед! Это отличная школа выживания для будущей жизни! Это как армия! В другом месте такой закалки не будет! Теперь в вашем резюме всегда будет фраза «готов к сверхурочной работе в экстремальной ситуации»!

    …а через год снова здесь встретимся… и мы почитаем, что напишут те, кто только пытался сюда устроится на работу и так яростно осуждал отрицательные комментарии ))))))))))))))))))

    «мои знакомые хорошо отзываются» — это не аргумент, в Компании надо поработать не менее двух-трех лет, чтобы самому понять — кто тут прав, а кто не прав… Так что с Гостем от 23 августа я не согласен, это мое мнение, и порошу его не комментировать ))) А в АТБ поработать стоит, хотя бы для того, чтоб потом было с чем сравнить. И вообще: хорошо только там, где нас нет ))) Почитайте отзывы о других Компаниях — одно и то же ))

  • Гость
    22.08.2011 в 00:00

    @Мы-не рабы,рабы не мы.
    согласна.работала с основания магазина 5.6лет,ушла в декрет,больше не вернусь,условия гестапо.К 7 утра на работу,с работы в 11ночи.каждый месяц сан ночь,бесплатный пересчет,обед 20минут,ужин 15минут-желудок посадила.Сан книжки за свой счет,с зарплаты ежемесячно снимают за недостачу магазина-а на кро выплывают плюсы.За наши деньги строят АТБ в других городах.4дня-через 4график работы,если кто заболел,отпуск или вообще работать некому,то твои выходные накрывается медным тазом и пашешь ты пока не возьмут на работу нового сотрудника.Кстати обучаешь тоже ты,а за это тебе ни копейки к зарплате не добавят.В этой компании работать смогут только не семейные люди.Отпуск оплачивают по минималке,только твои выхода,то есть-4рабочих.а 4выходных незачет,также больничный.За пять лет ни одного штрафа в мою сторону,а премии так и не дождалась.Декретные деньги жду месяц,хотя по закону должны были выплатить через 10дней после ухода в декрет.

  • Илья
    22.08.2011 в 00:00

    Привет всем!
    Хочу рассказать про службу развития АТБ — Ритейл Девелопмент.
    Проработал я там почти 2 года и пришлось уйти по соглашению сторон, а иначе пригрозили, что все равно уйдут, но только по статье уже.
    Есть там начальничек отдела экспертной оценки Поддубский Дениска — *авно редкое, столько людей уже из-за него «ушло». Так вот немного о нем: человек двуличный и пока ему выгодно тебя держать, то нормально, а если ты еще и постукивать будешь, как одна девочка у нас, так тебе и комп новый и монитор большой выпишут :) А двуличный он еще и в том, что хоть у него и жена с ребенком, ему это не мешает лапать девочек из соседних отделов между делом.
    Так вот собственно причина моего увольнения: он по своей инициативе (это не было ни кем согласовано!!!) решил провести психологический тест у нас, якобы лучше узнать коллектив, дошла моя очередь, я написал (выбора не предоставляли), вернулся с тестирования и стал обсуждать сию несправедливость с коллегами (которые прошли тоже), Дениски не было в этот момент в офисе. А девочка одна взяла позвонила ему и сказала, что я принес результаты теста и диктую остальным, хотя зачем мне это делать??? непонятно (наверно, чтоб хуже выглядеть на их фоне). Тут мне звонит Поддубский и начинает в трубку трехэтажным матом орать, что мол я такое делаю? что я совсем о*уел чтоли?
    На следующий день он мне заявляет, что он не хочет со мной больше работать и что мне нужно уволиться в кратчайшие сроки и пофиг, что я не нашел места себе другого…
    Пошел в доблестную нашу службу безопасности, сказал им про ситуацию, рассказал еще, что он нашу начальницу сектора домогался (та вообще испугана и боится чего-то даже сказать, чтоб не уволили) и больше всего мне понравился их ответ: ну он же начальник, у него повышенный тестостерон, вот и получается так иногда…А тест это вообще мелочи жизни… Класс ответ на 5+!!!
    Так и хотелось им сказать: НУ вы и ублюдки!!!
    А директор службы развития — это вообще персонаж, ему по*ер все, что происходит, главное чтоб его задница прикрыта была…
    В общем ребята справедливости там нет и не будет никогда…

  • Гость
    18.08.2011 в 00:00

    АТБ — это страшное , чудовищное явление в нашем обществе. Это машина которая давить до смерти народ….Работала девчонка — 22 года, мать одиночка, что-то у неё с печенью, болела-болела, просилась-просилась в отпуск обследоваться, подработки 3 дня из 4-ёх выходных, управляющая орёт матом:»или увольняйся или лечись, мне инвалиды не нужны»…. цирроз…смерть…И ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ПИСЬМО НА ВСЮ СЕТЬ : ах какое у нас горе!!!умерла бедная девочка!!! давайте её похороним с почестями!!!! *УКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да и сама я чуть на пала смертью храбрых в этом трупнике: «или едешь открывать магазин или увольняйся» — а у меня оказалось предраковое состояние… уволилась…вылечилась…живу и даже ничего не покупаю в АТБ — вдруг отравят…

  • Гость
    18.08.2011 в 00:00

    атб хороший магазин,а если вы лодари,то ненадо писать бред

  • Гость
    18.08.2011 в 00:00

    Молодцы сотрудники 225 магазина г.Рубежное, если бы все знали свои права и обязанности, меньше беспредела было бы в магазинах. И администрации магазина стоит напоминать, что они тоже такие же наемные рабочие , а не хозяйва, которым позволено все. Как говорится «рыба-то гниет с головы», может все-таки стоит подбирать администрацию магазинов более тчательно, а не с уборщицы до управляющей…А постоянно орущая управляющая, это человек, который не может ничего объяснить и чему-то научить своих сотрудников, поэтому может только наорать, запугать, оштрафовать…А в самой компании АТБ учат обратному.

  • Гость
    14.08.2011 в 00:00

    Я так понимаю это отзывы о работе в супермаркетах, а кто знает как работать в администрации?например, в отделе маркетинга?

  • Тим
    10.08.2011 в 00:00

    да что творится у нас в маг 380 это вообще-ИО ст.охранника Козило кружит смело с продавцами по полоной — и не скрывает — хотя это и запрещено по кодексу АТБ — хотелось бы правду от районного СБ на сей счет — или кто лижет тому все можно- так и весь магазин развалится от бесконтрольности а короной ИО Козило всех поцарапает .Спасать нужно ситуацию господа

  • Тим
    10.08.2011 в 00:00

    @роза
    районному по любому нужно передок

1 4 5 6 7 8 71

Оставить отзыв о компании АТБ-маркет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *