АТ ‘Сбербанк Росії’



Местоположение: Украина, г. Харьков

Сайт: sberbank.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АТ ‘Сбербанк Росії’

комментариев 5

  • Иван
    30.07.2013 в 09:30

    Плюсы

    Красивый офис

    Минусы

    Напряженная атмосфера в коллективе из-за очень нервного и ругающегося руководства. При оформлении на работу, управляющий крымскими отделениями заставил меня написать заявление по собственному желанию без указания даты. И все кто передо мной устраивались то же писали, это я потом узнал. Текучка выше среднего, опять же повторюсь из-за истерик управляющего. Так что думайте сами.

  • Юрий Греф
    14.07.2013 в 17:12

    Плюсы

    1. Большая библиотека специализированной литературы.
    2. Проведение ежемесячных семинаров способствующих повышению квалификации. 3. Квалифицированные коллеги. 4. Полномочия в принятии кредитных решений (при сдаче теста на андерайтера). 5. По итогам года возможность премирования (при условии выполнения плановых показателей бюджета.)

    Минусы

    1. Систематически ненормированный рабочий день с 09-21, часто приходилось выходить в выходные которые неоплачивались и не компенсировались. 2. Колличество андерайтеров (6 чел.) не соответствовало объему задач, при этом руководству на это ‘наплевать’, что увеличивает объем работы в сжатые сроки. 3. В первые 3-ри месяца требовалось изучить тестовый материал (1000 вопросов) для сдачи экзамена на андерайтера — как правило время оставалось ночью или в иногда свободные выходные, при не сдаче руководство уменьшает з/пл на 500 у.е., при повторной не сдаче могут уволить. 4. Помимо основной работы требуется выполнять и другую внутренюю работу по ведению отчетов, что в целом усложняет процесс и напрягает всех. 5. Защита каждого заключения происходит через систему (кр. процесс) у руководства, при этом неаргументированные доводы руководителя иногда совсем противоречивые изменяют решение под которым Вам приходится подписыватся. 6. Рабочее место представляет open-space (все друг у друга видят монитор), выхода в интернет нет, кроме 2-х интернет киосков, много людей, в помещении или сквозняк или духота. 7. Отсутствие перспективы квалификационного роста-в ‘Сбер’ берут на должность ниже чем Вы работали.

  • Аноним
    14.07.2013 в 09:53

    Плюсы

    Официальное оформление, причём очень быстрое, через 3 дня после начала стажировки, хотя у меня даже опыта работы в банке не было. Хорошая атмосфера, и, что особенно нравится, не нужно обманывать клиентов, навязывать им доп. услуги. Да, планы есть, но они выполняются и перевыполняются и без такого.

    Минусы

    2 месяца испытательный срок со сниженной зп. И то, что на рабочем месте ‘не расслабишься’, хотя это ещё вопрос, считать ли это минусом))

  • Гость
    05.04.2013 в 15:12

    Плюсы

    солидный офис

    Минусы

    пришла на собеседование,девушка,которая проводила собеседование ,после сказала,мол я ей как кандидат очень понравилась,что она меня в течении 2х дней пригласит на собеседование с вышестоящим руководством.Так вот звонит она мне на след день и говорит,что я им подхожу,но на вакантную должность уже взяли другого человека и ‘обнадежили’ меня,что перезвонят через 2 месяца и пригласят на еще одно собеседование…..Бред сивой кобылы,пересмотрите штат сотрудников,которые проводят собеседования

  • Изя Пупкин
    12.12.2012 в 17:25

    Плюсы

    Солидные рабоиче места

    Минусы

    Не могу понять сколько получает з/п самый главный директор всех филиалов в СНГ

Оставить отзыв о компании АТ ‘Сбербанк Росії’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *