Работала оператором с домашнего телефона, мало того что зарплата просто копеечная была, так еще требования возрастали с каждым месяцем все больше и больше. Базы предоставляют все кривые, половина номеров либо не те указаны, либо по ним никто не отвечал. Фу в общем, ужас а не работа.
Отзывы о компании АПП Алеф Принт
комментария 2
Плюсы
Нет положительных моментов
Минусы
Не платят зарплату!
Обман с бонусами — не платят!
Штрафы!!!
Плохая атмосфера в коллективе.
Черная зарплата которую задерживают и не платят …
Плюсы
Их нет
Минусы
Работала оператором с домашнего телефона, мало того что зарплата просто копеечная была, так еще требования возрастали с каждым месяцем все больше и больше. Базы предоставляют все кривые, половина номеров либо не те указаны, либо по ним никто не отвечал. Фу в общем, ужас а не работа.