АПК ‘Стойленская Нива’



Телефон: Тел. +7 4812 33-07-90

Местоположение: Россия, г. Смоленск, смоленск

Сайт: www.stniva.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АПК ‘Стойленская Нива’

комментариев 39

  • рыжий кот
    30.10.2013 в 16:57

    Плюсы

    Когда устраивался на завод душа пела,хотелось работать больше и больше.Но со временем это желание улетучилось.

    Минусы

    Не вдаваясь в подробности работы при’Волго-Доне’ начну за ‘Стойло’:создаётся такое впечатление что это команда(сплочённая и динамично мыслящая,как описано в интернете) экономических вампиров.То что сейчас творится на Хлебозаводе 5 иначе как гибелью флагмана Волгоградского хлебопечения не назовёшь.Люди разбегаются с завода кто куда может.Качество продукции уже давно оставляет желать лучшего.Клиенты отказываются с нами работать.И это всё благодаря грамотному и чёткому руководству господ понаехавших из Белгорода,Саратова.Я так понимаю,что перед ними стоит определённая задача завалить к чертям завод и со спокойной душой убраться восвояси.Отдельное спасибо хочеться сказать г-ну Пясецкому,который в данный момент руками Фролова разгоняет АТЦ с целью дальнейшего личного обогащения за счёт привлечения наёмных извозчиков и получ ения откатов.На повестке дня один только вопрос:А что же будет дальше?Весь завод живёт только слухами о том,что ‘Стойло’ продали и скоро придёт коммунизм.Соратники,работающие на пятом,поделитесь инфой!Кто что знает!Уж очень интересно чем может эта вся хрень кончиться!p.s.Я за возвращение Шлякина!!

  • №№3
    19.10.2013 в 17:39

    Плюсы

    БЕЗГРАМОТНОСТЬ РУКОВОДСТВА!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Слова руководителя о продукции ‘хлеб’:
    это что за дерьмо?
    милок.из васильково-полынной пыли которую ты покупаешь за 32 руб/кг тебе ХЛЕБА охота?
    хамство на каждом шагу от любого ‘начальничка’,зверское хамство!
    уничтожение ПРЕДПРИЯТИЯ.чем быстрее его уничтожите-тем больше премии получите
    бездарное.временное руководство

  • Аноним
    05.10.2013 в 09:07

    Плюсы

    Запах хлеба

    Минусы

    Прошу прощения, но ваши негативные отзывы ничто, по сравнению с тем, что творится в Смоленске. Я бывший работник завода Хлебопек, был подсижен и уволен, но не в этом суть т. К . Рад даже, что ушел от туда. Дело в другом… Что творят менеджеры даже в страшном сне не приснится! Стоило Петровичу уехать на пару недель, пошел беспредел, менеджеры забирая деньги за продукцию у человека который работает уже порядка 10 лет с Хлебопеком, не оплатили в кассу более 130 тыс. Рублей. На данный момент этим вопросом занимается Королёв, надеюсь, что он разберется в этой ситуации и все будут наказаны во главе с недавно поставленным начальником продаж Андреевым, который не мог не знать, что не идут такие не поступления денежных средств. Если еще и Петрович уйдет, то беспредел будет не описуемый, этот человек держит в руках два завода, но тоже не ангел, но при нем не беспредельничают низшие звенья.

  • Елена
    04.09.2013 в 21:13

    Плюсы

    зар плату платят в срок, соц. пакет дают

    Минусы

    Я 6 лет успешно проработала при двух прежних собственниках в Пензе, были одни только благодарности. За хорошую работу перевели в управляющую компанию в 2011г. в Ниву. Два года напряженной работы в Ниве, ежедневные задерживания на работе, командировки, все для целей компании. И вдруг назначили директором Генова, а тот и знакомится не стал ни с кем, сразу начал увольнять, сначала прессовали, понуждали к незаконному увольнению, потом придумали отмазки. Я в этот момент оказалась беременной. Все равно уволил, ему ведь важны только свои личные цели и амбиции. Потому рекомендую сразу получать достойную з/п за труд, так как с социальной ответственностью, да и вообще нравственными принципами и уважением к сотрудникам с солидным стажем и заслугами нулевое. Выжмут все соки и ноги оботрут.

  • Работник
    04.09.2013 в 20:05

    Плюсы

    Не знаю как там в Москве и Пензе в Саратове все отлично. На обоих заводах! Знак хлеба и Стружка! Коллектив отличный! Все благодаря директору, который понимающе относится к каждому работнику, будь то руководитель отдела или обычный пекарь…….

    Минусы

    Да все в рамках разумного.

  • Павел
    20.08.2013 в 20:46

    Плюсы

    Иногда пахло хлебом

    Минусы

    У меня нет слов, только судороги от воспоминаний. У меня на глазах унижали, увольняли людей просто так — ни за что. Компанию нужно занести в черный список работодателей на всех сайтах по поиску работы. ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ — ГДЕ ВЫ?

  • Павел
    20.08.2013 в 20:43

    Плюсы

    Иногда пахло хлебом.

    Минусы

    У меня не слов, только судороги от воспоминаний. У меня на глазах унижали, увольняли людей просто так — ни за что. Компанию нужно занести в черный список работодателей на всей сайтах по поиску работу. ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ — ГДЕ ВЫ?

  • аноним
    15.08.2013 в 15:31

    Плюсы

    Были когда работал. Сейчас отвращение.

    Минусы

    Я работаю. И насрать мне на компанию которая меня и других работников выгоняет расчищая другим места. Работайте все с ПСИХИАТОРОМ!!! Просто будет конец у компашки в ПСИХБОЛЬНИЦЕ!!!

  • аноним
    15.08.2013 в 09:56

    Плюсы

    Только хорошие были работники заводов, менеджеры компании младшего звена.

    Минусы

    Все остальное предыдущий работник описал правильно. В компании остались те кто желает и хочет лизать верхнему командованию компании ж..у, а иначе как же без работы остаться вот и создают кланы, нормальных работников подсиживают и убирают, а остаются жо…зы которые в скором времени с ГД, ДПП, директорами заводов развалят компанию.
    В Пензе хлеб дерьмо как был брак так и есть а руководству насрать, зато такие амбициозные сделали перестановки, что диву можно было удивиться, как же новые пришельцы со старым производственным персоналом компании и куратором заводв от компании брак устранят, ничего подобного хуже стало и брак полным полно, кого надо теперь убирать?
    Не советую идти на должность зам.диретора по производства делать нечего съедят через полгода или раньше, а директор останется рулить, а человека в гавно превратит и растопчет как мусор, но есть пословица мудрая другим яму не ройте сами упадете. Вот и будем смотреть когда скоро вся компания вместе с ГД и другими приблеженными к императору рухнут и придут настоящие трудяги которые вытянут компанию из болота,дерьма грязи, мусорки.

  • Работал там
    14.08.2013 в 16:10

    Плюсы

    Есть люди среди ‘младшего’ менеджерского состава, да и не только менеджеры, которым очень хочется сказать большое спасибо за работу и за то что они в любой ситуации оставались людьми.
    Президент, управляющей Компании — классный мужик!

    Минусы

    Ругать никого не хочу, да и бессмысленно это
    Вся ‘Стойленская Нива’, это наше с Вами государство в миниатюре.
    А его как известно, увы, мы выбираем сами
    Как и любом колхозе-империи такого размера, все приближенные к императору заняты политикой и озабочены не самим процессом, а тем как они в этом процессе-безобразии выглядят со стороны.
    Особенно умиляло то, что любой казалось бы простой, тупой процесс внутри Компании всегда превращался в невообразимо- неподъемный, гигантских размеров геморрой. На преодоление всех этих мразматических заборов тратились титанические усилия всевозможного персонала на разных уровнях.
    Вообще, любой процесс в Стойленке на момент моего ухода напоминал мучительный и бесконечный вяло-текущий ми…ет в презервативе.
    Как и в нашей милой стране, все построено на двойных стандартах, веселой показухе ну и коррупции конечно
    Все бы ничего, если бы масштабы всего этого местечкового ‘движняка’ не влияли на стоимость конечного продукта и самое главное его качества.
    По этому конкурировать с заводами — одиночками эта махина не в состоянии, т.к. сделать нормальный качественный продукт за вменяемый деньги она физически не может.
    Очень надеюсь что весь этот ‘планово-убыточный’ пароход-подарок куда-нибудь; когда-нибудь; к кому-нибудь наконец то уже приплывет

    Собственно у нас в России все тоже самое, все устроено правильно… у нас квартира в прекрасном, пропитанным традициями и вечно солнечном Старом Осколе, стоит дороже чем зачуханная, с дизайнерским ремонтом хата, в каком то центре сраного никому не известного Милана…

    Доволен ли я был работой в Стойленке? Скорее да чем нет. Через две недели после прихода Оскольской команды, все остановилось совсем, все с трудом пробиваемое, стало окончательно непробиваемым
    Сначала, думал, что ребята и девчата временно прих…ели и растерялись от свалившегося на них счастья
    Но не тут то было, и слава Богу! Все быстро стало понятно и я начал спокойно и вдумчиво искать работу.
    Мне удивительным образом повезло, на тот момент как я ее нашел мне предложили уйти с компенсацией. Еще бы неделя и я свалил бы сам… а тут такой подарок!
    Так, что за это большое спасибо!

    Тем, кто устраивается туда в продажи:

    ЗП платят исправно и в срок.
    Заработать не дадут, так как загонят в жесткие рамки.
    Вы обычный передаст. Полномочий — никаких
    Решения принимает верховный папа. План фантастический, соответственно бонус такой же. Очень возможно будете получать только оклад, это половина возможного дохода.

    Особые пожелания:
    Поработать там стоит, тк наглядно можно увидеть массу примеров как делать не нужно. Но самое ценное во всем этом то, что результаты этих действий вы увидите в живую…ощутите их физически.
    Ваши федеральные Контрагенты-Партнеры расскажут Вам удивительные истории о том что Вы на самом деле выпускаете, откуда у вас растут руки, и какому уровню IQ соответствует руководство в Стойленской Ниве в линейке приматов
    Бесценная школа!

    Особо приятные моменты:
    Момент ухода — это как в тяжелую пыльную жару окунутся в прохладное чистое горное озеро. Больше никакой грязи и скотства! Трудно-передоваемое ощущение радости и чистоты!

    P\S
    Будте позитивными, и перестаньте жрать дешевую выпечку,
    берегите себя!
    Всем привет!-)

  • Аноним
    12.08.2013 в 22:32

    Плюсы

    Есть не плохие отдельные ребята в Осколе и Пензе, с которыми было приятно работать, но их единицы. ЗП платят в срок. Но это не заслуга наймитов из руководства а владельцев бизнеса.

    Минусы

    АПК и раньше не блистала, но то что творится при Генове — это капец. Как пришел на ГД АПК, вознесся до небес, а сам не рубит ни в чем, да еще своих жополизов типа Платонова подтянул. Ему как кость в горле был московский офис, где я работал, потому что в отличии от Оскола Пензы и т.д. мы (руководство московского филиала) не боялись говорить этим годурасам правду в лицо. Как же их это бесило. Избавлялись от нас по всякому, в основном откупались за увольнение, т.к. продажи то росли и по муке и по кондитерке в Москве. Теперь задача — перевести объем на Оскол по муке а потом подобрать и ‘Улыбку’ почти выполнена. Надобно чтобы в случае разгона отдела продаж не было альтернативы в виде Москвы. Только, когда мы ушли, теперь то кивнуть не на кого будет, отвечать этим бездарям. Кстати замечал что Генов никогда в глаза не смотрит когда говорит.

  • пенза пенза
    12.08.2013 в 12:39

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Господа руководители компании и хлебозаводов куда Вы смотрите? Хлеб ‘ДАРНИЦКИЙ как был дерьмо так и есть. На корке брак, хлеб непропеченный.

  • Дмитрий
    27.07.2013 в 19:29

    Плюсы

    Покушать на халяву всё чего захочешь.

    Минусы

    На данной работе работал полгода, сначала устроился тестомесом, но сразу же перешел в операторы-наладчики…линия была простая, поэтому особых проблем у меня не было, но работал всегда четко. Начальство просто не умеет работать с людьми, даже не хочет слушать и слышать просьбы и прочее, поэтому постоянно коллективу достается ибо начальство по другому проблемы решать не умеет. Каждая шавка считает себя начальником и поэтому работать психологически тяжело, многие пьют и людей за людей не считают. Работы особо не было поэтому я приходжил на 15 минут-узнавал что работы нет и уходил тут же…поэтому особо не парился…правда когда начали замечать то и зарплатку урезали и поэтому я ушел.

  • Аноним
    04.07.2013 в 16:25

    Плюсы

    Нравилось работать. Хорошие есть работники в коллективе. Очень благодарен в поддержке со стороны грамотных, умных специалистов.

    Минусы

    Специалистов в компании, а особенно на предприятиях долго не держат выкидывают как отработанный материал. Некоторые специалисты считают себя очень ‘умными’, а других работников не ценят, могут облить грязью, помощи не оказывают, сплетничают, особенно руководители мужчины хуже женщин на базаре.
    Руководство заводов компании свое мнение не имеет, а только за счет советов со стороны совершают грубые бес человеческие поступки, которые во времена репресий не совершал И.Сталин.
    Есть руководители в компании которые за счет деспотизма и всего своего величества стараются специалистов утоптать в грязь, не считаются сколько работник отработал, за последний год на одном из заводов компании поменялось три главных инженера, два директора производства, зато руководители служб компании считают себя ‘умными’ и самосохранив себя убирают других.ПОЗОР. Только руководители не думают, что все равно что сидеть на стуле за столом и каждые полгода пилить ножки, ведь подойдет время когда стул рухнет вместе с сидящим на этом стуле и будет больно падать.
    Может быть я ошибаюсь, но руководители не не владеют своими поступками по отношению к людям, работникам совершают самодурство, игры в ‘детский садик’ где каждый старается быть сам за себя, а коллектив наплевать, показывают свой авторитаризм и амбициозность.
    И все же я надеюсь, что будут пересмотрены взгляды руководителей и начнут работать и думать по своему, придерживаясь литературы, прочитанных книг которые необходимо читать и брать из книг хорошее, а не плохое.

  • Аноним
    06.06.2013 в 22:57

    Плюсы

    НЕТ!!!

    Минусы

    Абсолютно бездумное, приводящее к катастрофическим последствиям управление. Развалено производство и коллектив на предприятиях. Специалисты уходят, бездари остаются…

  • Аноним
    06.05.2013 в 13:44

    Плюсы

    Положительного нет ничего!!!!

    Минусы

    Оскольская команда по главе с господином Геновым творят беспредел увольняют всех направо и налево, кто пытается сопротивляться бюрократической машине угрожают чуть ли не расправой. На первом месте у них свои интересы и цель — сохранить свое царственное место и положение и если есть сотрудники и управленцы ни дай Бог умнее них — сразу же их нужно изничтожить, чтобы не составляли конкуренцию!!! Как и говорилось до меня. Здесь к сожалению, специалистов считают рабами. Будьте готовы, что Вас используют как (г………н) а потом когда вдруг царю будет угодно выкинут, да еще незаконно уволят с угрозами! Для него не вопрос нанять юриста чтобы он капал под тебя по какой статье уволить. Если работал в одном городе, то заставляют переезжать в другой, а если несогласен начинают заставлять уволиться по собственному чтоб без выплат оставить человека, а если несогласен грозят статьей. Этой компании пока правит Оскол и Быдло сидящие на троне. Вот чтобы заработал аппарат и заводы продукцию продавать начал, в первую очередь надо этих Быдло снять с трона а непростого работягу который день и ночь горбатиться на него, внедряя новые проекты!!!!!!

  • Инна
    27.04.2013 в 16:22

    Плюсы

    большой холдинг, есть возможность инвестировать и реализовывать новые интересные крупные проекты, среди широкой бюрократической управленческой структуры, свойственной таим большим корпорациям попадают очень талантливые, эффективные руководители и специалисты, у которых можно многому научиться!

    Минусы

    Оскольская команда по главе с господином Геновым управляют ‘по понятиям’. Чисто провинциальный подход, который подтверждает недостаточную квалификацию менеджеров — на первом месте у них свои интересы и цель — сохранить свое царственное положение и если есть сотрудники и управленцы ни дай Бог умнее них — сразу же их нужно изничтожить, чтобы не составляли конкуренцию!!! Проблема, что топ-менеджеры из Оскола недоучились и не понимают, что главной ценностью компании является человеческий капитал, то есть люди. Здесь пока, к привеликому сожалению, специалистов считают рабочим материалом. Будьте готовы, что из Вас выжмут все соки, пропустят ‘через мясорубку’, а потом когда вдруг по субъективным причинам царя будет угодно выкинут, да еще часто незаконно уволят!!! Этой компании пока правит Оскол нужны не квалифицированные специалисты, а политики, которые будут умело подхалимничать кому нужно, попу свою прикрывать и своего царя

  • Аноним
    17.04.2013 в 08:25

    Плюсы

    Есть дружный коллектив. Очень хотят все работать. Хватит всем лить грязь друг на друга. Давайте работать командой мы же делаем хлеб.

    Минусы

    Давно не повышали рабочим зарплату.

  • работник
    11.04.2013 в 16:54

    Плюсы

    Нравилось работать.

    Минусы

    Есть в компании черта, лить грязь на других. Также проверяя заводы сразу увольняют руководство технических и производственных служб. Даже после 6 месяцев прихода на завод приезжают пенсионерки Ф.Т.Г и К.Н. В которые держатся за счет командировок и от того что долго работают. Собирают сплетни разные и врут, советов нет пытаются растоптать сразу в грязь и мусор выкинуть. ПОЗОР КОМПАНИИ ТАК ВАМ ВСЕМ ДЕРЖАТЬ И БЫТЬ ВИКИНУТЫМИ ДРУГИМ КТО ПРИДЕТ. БЕЗДАРНОСТЬ ПОЛНАЯ.

  • ПРОСТО СОТРУДНИК
    04.02.2013 в 18:01

    Плюсы

    Хорошая, динамично развивающаяся компания!

    Минусы

    Ничего подобного я не увидел, как пишут кто-то, где-то и т.д.

  • Аноним
    17.01.2013 в 11:51

    Плюсы

    Положительные строны были до 2009

    Минусы

    Компания — ГАВНО!!! Коммерческий департамент в Осколе (особенно во времена когда была руководителем Шестакова О.)которые якобы осуществляют контроль за работой ком. отделов на заводах — ТУПОГОЛОВЫЕ, и т.д. … Когда приезжают с проверкой на завод ходят как ‘чушки деревенские’ с ужасным ‘говором’ (говорить научитесь) и пытаются всех строить (КАК ЖЕ БЕЗ ВАС СТОЛЬКО ЛЕТ ЗАВОДЫ РАБОТАЛИ??? И НАМНОГО УСПЕШНЕЕ!!!). В компании стараются поощрять стукачество (даже если все неправда) , подхалимство и тому прочие качества работников.

  • Аноним
    11.09.2012 в 21:58

    Плюсы

    Если ваше руководство спокойное,то и работать можно спокойно.
    Не знаю как на других предприятиях Стойленской Нивы,но у нас руководство нормальное,мастера только некоторые бегают кричат,что действительно действует на нервы от своей суеты.

    Минусы

    Маленькая зарплата простых рабочих от 8300 до 12000 (те кто ходит в смену),это большой минус для данного завода,что приводит к большой текучки рабочего персонала.Большой объём работы сменных рабочих,что парой люди даже на минутку отойти не могут покурить.Нет перерыва для приёма пищи,всё на ходу,в процессе работы.Из-за маленькой зар.платы мало кто идёт на Хлебозавод,люди выходят работать помимо своей смены в другие, из- за нехватки людей.

  • Аноним
    05.09.2012 в 20:35

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ужасная компания, бездарное руководство. Тупо убивают покупаемые хлебозаводы, инвестиции — на ветер. Отношение к сотрудникам скотское, везде подставы. Платят копейки, выжимают все соки. Никому не советую тут оказаться

  • Евгений Самохин
    07.06.2012 в 22:28

    Плюсы

    Это действительно корпорация со своими правилами, кланами и особенностями. Я работал на двух заводах и хотя не все было на 5, но работа была настоящей и интересной. Хорошая школа корпоративных отношений, становления коллектива, селекции сотрудников. Также тендерный сектор и даже внешнеэкономическая деятельность.

    Минусы

    Когда твой ‘клан’ слабеет, умирая в первую очередь ‘гибнут’ солдаты, а я был таким солдатиком. Основная отрицательная черта АПК ‘Стойленская Нива’ — субъективизм и максимальное доверие ‘хранителям’ — счетоводам, а не развитию и росту.

  • Аноним
    24.09.2011 в 19:05

    Плюсы

    Запах хлеба.

    Минусы

    Компания с ‘прогнившей’ насквозь системой управления. Большая часть менеджеров среднего звена — тупейшие люди, от действий которых страдают подчиненные, за мизерную зарплату. Руководители предприятий намеренно оставляют таких людей руководить отделами, дабы самим выглядеть в их глазах более умными.
    Никому не советую там работать!

1 2

Оставить отзыв о компании АПК ‘Стойленская Нива’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *