Почитав отзывы, волосы встают дыбом… Общее впечатление что правда бездарные, которые готовы выживать засчет кого то, и сидеть целыми днями в соц сетях, воруя (по другому назвать не могу) деньги на свою зряплату из кармана руководства… Юнидент — это компания в которой нужно работать и набираться знаний, для того чтобы быть успешным и чего либо добиться. Денег заработать много действительно не удастся, но тот бесценный опыт, который можно получить там, просто не возможно оценить! Работая там нужно осознавать что ты работаешь на себя в первую очередь, а в помощь тебе огромнейшее количество информации, которую по силам изучить если в голове есть хоть немного мозгов и желание чему либо научиться. Я работал в Юниденте 3 года, и причиной увольнения стали не деньги, хоть я и не альтруист. Мне захотелось двигаться дальше, но это все благодаря Рамазу Омаровичу. Вспоминая годы работы в Юниденте, всегда благодарю Рамаза за то, что он поверил в меня, и всегда давал правильные векторы, которые актуальны для применения и по сей день. А что касается его характера, нужно воспринимать его таким каков он есть. Не он вас звал, а вы к нему пришли. Не нравится не работайте. Он не любит вранье, лень, а так же людей с ограниченными возможностями мозга)) Тот объем работы которую он проделал за все эти годы, врядли кому то из писак, которые тут ноют, под силу хотябы в 10% объеме… Да он вспыльчив! Но это из за того что основная масса людей не понимает (или не хочет понять) что от них требуется! В компании есть все для комфортной работы, руководство не жалеет денег, но к сожалению люди это не ценят, а хотят получать больше денег.
Минусы
Если у вас нет мозгов, лучше не переступайте порог. Особенно порог кабинета ОРНТ)))
Научат чему угодно — правда через одно место. За это спасибо все равно.
Минусы
Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью… К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.
бесплатное питание прямо в офисе, хоть ходить не надо было куда-то. ВОТ и ВСЕ!!!
Минусы
постоянные неоплачиваемые переработки до поздна, а во время выставок, которые проходят примерно 2 раза в год, вообще будете ночевать в офисе. И НИКТО это не возмещает, а еще возможно хамство и унижения со стороны некоторых начальствующих сотрудников.не жалею, что больше здесь не работаю!!хоть воздухом теперь можно вздохнуть.
Полная х по русски, сразу понял как только пришел на собеседование. приехал значит по адресу на Ленинском пр-те, захожу все пока нормально, пришла менеджер по кадрам, не представляясь дала бумагу, заполнил резюме, далее через 10 мин забрала у меня резюме и попросила немного подождать и это немного продолжалось больше часа в течении которого она несколько раз проходила мимо и говорила что руководитель сейчас примет у него срочное дело. За это время что ждал, я по обстановке по людям итд понял куда я попал и мои сомнения окончательно развеял наконец-то сам руководитель с которым я беседовал минут 5 не больше. Захожу в кабинет представился и не получая никакого ответа кроме пару не внятных слов приглашения как к себе домой, сел на стул перед руководителем и вижу такую картину, сидит грузин уродливый и очень
высокомерный, а как раскрыл рот сразу стало понятно об его воспитании, это был типичный бадло, не буду вдаваться в подробности в общем это выглядело так что я третьесортный чел пришел просить милостыню или еще что-то, а он великий и могучий властитель решающий что со мной делать и только от его доброй воли зависит моя судьба, конечно как человек выдержанный и корректный в конце я задал пару каверзных в его адрес и адрес фирмы вопросов поблагодарил за уделенное время и молча ушел, конечно я бы мог послать на три буквы или применить физическое воздействие на эту личность, что у меня получается не хуже чем нормальное культурное и деловое общение, но так как это было уже на грани я предпочел быстро удалиться иначе я был бы такой-же как он и не известно чем закончилась бы история. В общем впечатления самые негативные.
проработала всего 2 месяца, все поняла и уволилась:-)))
Минусы
устроилась в одну из клиник врачом-стоматологом и очень пожалела. проработала 2 месяца и уволилась, т.к. больше не смогла терпеть такое отношение к сотрудникам: руководство — все члены одной грузино-еврейской семьи и их родственники — хамы, мало понимающие в стоматологии! похоже, что они просто ‘отмывают’ деньги… нездоровый микроклимат в клиниках, ужасное, дешевое оборудование, слежка и недоверие вокруг, задержки з\плат, необоснованные штрафы, скотское отношение…, как следствие — огромная ‘текучка’ сотрудников.
уважайте себя, не работай те в ‘Юниденте’!!!
В качестве плюса — оперативность и обходительность кадровика, — Валентины.
Минусы
Был на ‘собеседовании’, — именно в кавычках, т. к. назвать это собеседованием рука не поднимается. Судя по всему либо начальник отдела просто не заинтересован в наборе новых кадров, либо сразу попытался показать отношение к сотрудникам: подошел часа через полтора, после повторного звонка кадровику. Не представился. Судя по разговору, текучка весьма не маленькая, что связано с отсутствием человеческих условий и неумением толково организовать рабочий процесс. Это при неплохих условиях по вакансии. Видимо также есть солидные расхождения между предлагаемым и действительным положением в компании. В конце концов ему удалось создать отрицательное впечатление о работе под его руководством и мы благополучно расстались.
Пошла в эту компанию, потому что не нашла ее в черных списках сайта работа.ру (на самом деле из сайта просто черные списки удалили), а ваши посты обнаружила уже позднее.
Отработала 3 дня — а сбежать хотелось в первый же день.
Я очень благодарна за оказанное мне доверие, но не смогла там работать.
Сразу же после собеседования впрягли и еле выпустили. Хотя и были возражения по поводу того, что у меня вполне резонно могли быть назначены еще собеседования. Все это никакого действия не возымело ни на кого. На все был ответ один: ‘Вам нужна работа?’.
Много чего тут прочла. На самом деле я не согласна, что оттуда уходят лентяи и те, кто привык балду гонять. Думаю, каждый ищет свое, где ему лучше по многим критериям.
Каждому решать, идти в эту компанию или нет, напишу и плюсы и минусы. Последних, к сожалению, больше.
Меня сразу же предупредили о переработках, я дала добро (кто ж знал, что ‘переработки’ — это стиль жизни компании, причем именно того отдела, в который меня взяли). В первый же день узнала, что мои сотрудники уходят из конторы и в 12 и в час ночи. Все еще хотелось верить, что сие — не каждый день. С такой загруженностью обычно дают график 2х2, 3х3, но не 6-дневка!!
Достаточно внятно и хорошо объясняли — конечно же, много информации, много работы, много звонков и людей, как и практически везде в Москве, но в таком объеме и режиме пока работать не приходилось — хотя, поверьте, ЕСТЬ с чем сравнить! На звонки уже просто приходилось не обращать внимания из-за постоянного потока клиентуры.
Все на ‘Вы’, даже ровесники и моложе, что уже вижу перебором. Офис на достаточно хорошем уровне, правда, мрачновато — темновато, в двух тонах сами коридоры и стены, но в целом очень хорошо.
Столовая действит-но бесплатная, но не очень вкусная еда, но это уже нюансы. До которой, к слову сказать, редко когда можно добраться. Т.к. пропуск делается по вполне понятным причинам не сразу, то его приходится у кого-то просить, дабы дойти до перерыва хотя бы в 15 минут (про час роздыха никто не говорит, об этом нужно забыть!). Помню, что придти можно было к 9-00 на работу, а ‘обедать’ приходилось только в 5 вечера, в шестом, либо вовсе об этом не вспоминалось из-за непомерного объема работы.
Всегда очень нравится, когда ищут сотрудника, но совершенно не подготавливают ему рабочее место. Так и здесь. Весь кабинет был захламлен не столько офисным хламом бумажным, сколько оборудованием, запчастями (для стоматологич.поликлиник и т.п.) от клиентов и для клиентов. Там же ремонтировалимсь запчасти, там же приходилось отвечать на звонки, работать за компьютером (взять пришлось первый попавшийся, какой в хламе был завален за столе), бегло разгрести от свалки всего и пытаться работать.
Уважаемые! Если вы заинтересованы в новых сотрудниках и в их не такой быстрой текучке — создайте ему хотя бы МИНИМУМ условий. Куда я бы я ни пришла — практически всегда раб.место было завалено каким-то г., пылью, грязью или как таковое вовсе отсутствовало. Я понимаю, что соискателю нужна работа. Но и работодателю тоже! Что за неуважение к людям и будущим сотрудникам??? Потом оправдывают себя тем, что текучка состоит из летяев и быдла. Дорогие мои, создайте минимум условий — и никто никуда не побежит, а скажет вам спасибо и будет работать на ваше же благо с гораздо большей отдачей.
Плюсов больше нет. Кроме разве что обещанной компенсации за проезд к зарплате в виде потолторы тысячи рублей.
В этот Юнидет, я пришла в конце августа 2008 года, меня взяли на испытательный срок в клинику которая находится на улице Свободы, это между станциями метро Планерная и Сходненская. В итоге через два дня, толком ни чего мне не рассказав и не объяснив, меня оставили одну, на весь день!!! С горем по палам на третий день работы я сама разобралась. И вот так, практически без чьей либо помощи ( помощь по телефону, смело можно назвать пустой болтовнёй, а охрану за помощь считать сложно! )я просидела две недели!!! К концу второй недели, прислали менеджера, которая всем рассказывала что она всё знает, всё понимает и поможет во всём, а дальше произошло СТРАШНОЕ!!!!
Она НИ ХЕРА НЕ ЗНАЕТ, НЕ ПОНИМАЕТ И ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТ!! Увы, я не помню как её звали, но скажу одно она была женой какого то охранника из другой клиники сети Юнидент. Стерва законченная, амбиций больше чем у Собчак и при этом всём дура дурой. когда пришёл день решать вопрос об моём официальном оформлении, это коза сказала, что ещё не поняла, нужна я ей или нет. А то время которое я просидела, мне НЕ ОПЛАТЯТ!!! Я молча после разговора с ней ушла. через два часа мне позвонил…..фамилии не помню, но смело назову имя отчество, ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ. я осталась в этом Юниденте, но дальше ещё стало хуже……
я свалила от туда и очень этому рада. они обещают много, но ни чего не делают. мне жаль тех кто попался их удочку. это контора на рынке стоматологических услуг на мой взгляд самая наихудшая. ЛЮДИ!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТАМ, БЕГИТЕ!!! МОЖЕТ ВАМ СЕЙЧАС ТАМ ХОРОШО, НО ПОВЕРЬТЕ НЕ ТОЛЬКО МОЕМУ ОПЫТУ, ПОТОМ БУДЕТ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ВЫ КАК Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ БУДИТЕ ПРОКЛЯНАТЬ ЭТО МЕСТО!!! А БЕТТИ ИОСИФНЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛИЧНО!!! ТАКИХ КАК ВЫ ЖИВЬЁМ ЗАКАПЫВАТЬ НАДО!!!
Уважаемая(ый) ‘Ульяна Петрова’ она же (он же, оно же) ‘Мила Петрова’, а может ‘ Д. ‘;)… Прогиб защитан! Браво! Можете отправлять эти поцелуи в зад руководству, ссылкой! Вам обязательно зачтется от господ М-ых 😉
Кстати, все что написано на этом сайте (и кое что еще, не попавшее сюда) — правда. Иногда не лишенная эмоций — но правда. И счастье господ М-ых, что не нашлось желания раскрутить массу фактов и документов в уголовные дела. Просто у людей после Юнидента рвотные позывы от одного упоминания названия этой крысиной норы (во всех смыслах)…
Читаю и диву даюсь,что за бездарей раньше брали в нашу компанию,нет ничего похожего из то что читала,может стоило избавиться действительно от тех людей, которые так порочат компанию.(все кто в адеквате-кто понимает ,что это не поликлиника,что здесь работать надо,у тех куда не прийдешь будут и деньги и перспективы). Бетти молодец,уж не знаю про какую семейность идет речь, ни обделяют ни кого,а если и есть гасторбайтеры в уборщицах так они работают и не говорят ,что мы окна мыть не будем или пойду домой ,а к вечеру прийду.Люди работают ,а доктора- ни одного гасторбайтера,очень много молодых перспективных от 30 лет. На их работы любо дорого посмотреть ,на рентгене отлично видно. Т.ч. не верьте сеть большая и никто не хочет из руководства что бы были негативы и в работе и в коллективе.
я думаю (прочитав все вышесказанные замечания в адрес этой компании),что писал их один и тот же обиженный человек,просто не лень было.
Да и на других сайтах тоже, спасибо Вам. Вы одна или один такой замечательный , а мы все бездари и не профессионалы. Подозреваю что косяков вы много наделали, от того и страдаете. И что бы одному или одной не тонуть решили потопить всех, что ж это ваше решение, Бог вам судья. Набирают только профессионалов,попробуй с плохой репутацией, в любом смысле этого слова, устройся к нам ? Все очень серьезно.Что то конечно можно доработать, совершенства не бывает ни где , но в целом, по моему компания хоть и молодая,но очень перспективная.
Юнидент Стоматология
К оценке коллектива:
Если вам прийдется работать или иметь дело с бух-фин ‘службой’ этой компании — имейте ввиду, что там работает субъект откровенно нетрадиционной сексуальной ориентации с темным профессиональным прошлым и ‘себе на уме’. Впрочем, есть ‘существа’ которым такие контакты приятна…
Ничего даже минимально положительного не вспомнилось.
Разве что сама идея компании была неплоха, наверное… Но к работникам это не имеет никакого отношения.
Минусы
Юнидент Стоматология.
Руководство — после сжирания всех ‘замов’- в единственном лице. Б.Гордон. Израильская подданная грузинского происхождения и еврейской кровью. Офигенное сочетаньице… Впрочем, там вся семья владельцев и по совместительству руководителей — из той же породы. По образованию -тбилисский стоматолог. Может, как стоматолог она еще и ничего, но вот как руководитель -полный ‘0’. Полная нелогичность решений и постоянное противоречие решений принятым ей же ранее. Не гнушающаяся разных грязных ‘бабьих’ штучек по отношению к другим. Плюс гипертрофированное честолюбие и желание ‘рулить’ всем, чем только можно и нельзя… Постоянные напоминания в разном виде и по разным поводам, что она такая бедная несчастная все тянет на себе, а остальные -тупые бездельники, получающие гигантскую з/п (которая на самом деле ниже средней по рынку).
В итоге, все кто более-менее уважает себя — ушли, а остались путем такого своеобразного отбора -как раз немногочисленные бездари, которым некуда идти и остается лишь целовать ей зад.
В клиниках ситуация разная, но при всей внешней ‘пафосности’ — обычные сетевые стомат-кабинеты с дешевым китайским оборудованием и постоянно меняющимся персоналом из далеких уголков России и СНГ.
Нормальные люди в этой компании не задерживаются. Они нарабатывают опыт, пусть он даётся и не очень легко, зато потом уходят в другие компании, и нормально работают, вспоминая ‘Юнидент’ и Рамаза,как страшный сон. Благодарности Вы там никогда не услышите. Полное нарушение КЗоТа, нестабильные выплаты зарплаты и т.д. и т.п. Никто Вам никогда не скажет спасибо, зато как выходной день, не то, что попросят, а скажут категорично, что нужно выйти поработать(естественно за бесплатно).Если Вы себя, хотя бы немножко уважаете, и не хотите оказаться в жалком положении раба, даже и не думайте идти туда работать.
до тех пор пока будет президентом Бэти , мы будем проводить кампанию ‘ НЕ ХОДИТЕ В ЮНИДЕНТ РАБОТАТЬ НЕ ХОДИТЕ В ЮНИДЕНТ ЛЕЧИТЬСЯ’ Мы хотим помочь людям которые положили деньги, а не семейным крысам, которые их сьедают
Великолепные клиники — почти погибли, плохое руководство членов семьи, кому доверили бизнес,в руки детского врача? ей бы пломбочки делать за 115 руб в час. БЕТТИ — уходи лечить детей, не губи родственников. Если хочешь тонуть — тони одна.
Это чисто ‘семейный’ бизнес во всех смыслах (со всеми вытекающими)… Эта специфическая ‘особенность’ отражается в итоге не слишком хорошо (мягко говоря) на тех кто не родственник ну или хотя бы не единоверец (звезда Давида, все такое 😉 вперемешку с грузинскими корнями. адская смесь я вам скажу 😉 ) .
Есть еще сеть стоматологических клиник под тем же брендом. Управляется представительницей все тех же кругов, но по моем еще и без разрешения на трудовую деятельность в России + сильно поредевшая (после увольнений нормальных специалистов) кучка прихлебателей-бездарей, не имеющих шансов в других компаниях из за своего сомнительного или необразванного прошлого. Красивая идея в итоге превратилась в ‘пшик’ — все более усиливающаяся текучка, нарушения КЗоТа и т.д., гастарбайтеры, экономия на всем в сочетании с бездарным управлением неграмотной невротички… Убытки и либо скорый крах, либо впаривание какому нибудь ‘лоху’ этого добра.
Вы участвовали в проекте ‘Дом 2’? Ах нет ,так идите работать в ‘Юнидент’.Вы всегда будете находиться под видео наблюдением.
Заставляют работать в выходные дни,при том, что это всё не оплачивается.Рабочий день неизвестно до которого часа.В целом работаешь на кавказскую диаспору,где к тебе нет никакого уважения.Очень много хороших специалистов ушли работать в другие компании.Нормальную зарплату которую дают вовремя,получают только, те кто, говорит на одном из кавказских языков,остальные все получают ненормальную зарплату,хотя на собеседовании обещают золотые горы.Хочешь почувствовать себя в шкуре раба, вперёд и с песней работать в компанию Юнидент.
У каждого субъективная точка зрения — кому-то не нравится еда, кому-то коллега за соседним столом, а кому-то тот или иной начальник, каким бы распрекрасным тот не был. Или наоборот. Про каждую компанию можно написать как много гадостей, так и много хорошего. Не стоит все принимать за чистую монету — ведь на вкус и цвет, как известно…
Не все так плохо, как описано выше. Смотря к кому как относятся — это как и везде. Хороший коллектив, хорошо (кстати бесплатно) кормят, нормальный соц. пакет. Дураки не задерживаются — это правда. А умных людей ценят везде. Зарплату не задерживают.
Ужасное отношение руководства — рабовладельческий строй!!! Орут матом, не считают за людей, заставляют работать в выходные и после окончания раб. дня!!! Даже не вздумайте туда идти работать -потом лечиться надо год.
ОЧЕНЬ хороший коллектив из таких же разнорабочих. Радуемся за тех кто увольняется и желаем удачи в жизни.
Минусы
Для тех кто хочет почувствовать себя рабом, может смело устраиваться туда.
Там нет дня зарплаты, там нет окончания рабочего дня, там нет нормальной речи и там никогда ни за что не говорят спасибо. Все есть плохо, надо выйти поработать. Получают зарплату вовремя и нормальную только свои, а руководство там все свои.
Отзывы о компании АОЗТ’Юнидент’
комментариев 30
Плюсы
Почитав отзывы, волосы встают дыбом… Общее впечатление что правда бездарные, которые готовы выживать засчет кого то, и сидеть целыми днями в соц сетях, воруя (по другому назвать не могу) деньги на свою зряплату из кармана руководства… Юнидент — это компания в которой нужно работать и набираться знаний, для того чтобы быть успешным и чего либо добиться. Денег заработать много действительно не удастся, но тот бесценный опыт, который можно получить там, просто не возможно оценить! Работая там нужно осознавать что ты работаешь на себя в первую очередь, а в помощь тебе огромнейшее количество информации, которую по силам изучить если в голове есть хоть немного мозгов и желание чему либо научиться. Я работал в Юниденте 3 года, и причиной увольнения стали не деньги, хоть я и не альтруист. Мне захотелось двигаться дальше, но это все благодаря Рамазу Омаровичу. Вспоминая годы работы в Юниденте, всегда благодарю Рамаза за то, что он поверил в меня, и всегда давал правильные векторы, которые актуальны для применения и по сей день. А что касается его характера, нужно воспринимать его таким каков он есть. Не он вас звал, а вы к нему пришли. Не нравится не работайте. Он не любит вранье, лень, а так же людей с ограниченными возможностями мозга)) Тот объем работы которую он проделал за все эти годы, врядли кому то из писак, которые тут ноют, под силу хотябы в 10% объеме… Да он вспыльчив! Но это из за того что основная масса людей не понимает (или не хочет понять) что от них требуется! В компании есть все для комфортной работы, руководство не жалеет денег, но к сожалению люди это не ценят, а хотят получать больше денег.
Минусы
Если у вас нет мозгов, лучше не переступайте порог. Особенно порог кабинета ОРНТ)))
Плюсы
Научат чему угодно — правда через одно место. За это спасибо все равно.
Минусы
Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью… К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.
Плюсы
бесплатное питание прямо в офисе, хоть ходить не надо было куда-то. ВОТ и ВСЕ!!!
Минусы
постоянные неоплачиваемые переработки до поздна, а во время выставок, которые проходят примерно 2 раза в год, вообще будете ночевать в офисе. И НИКТО это не возмещает, а еще возможно хамство и унижения со стороны некоторых начальствующих сотрудников.не жалею, что больше здесь не работаю!!хоть воздухом теперь можно вздохнуть.
Плюсы
их просто нет!
Минусы
Полная х по русски, сразу понял как только пришел на собеседование. приехал значит по адресу на Ленинском пр-те, захожу все пока нормально, пришла менеджер по кадрам, не представляясь дала бумагу, заполнил резюме, далее через 10 мин забрала у меня резюме и попросила немного подождать и это немного продолжалось больше часа в течении которого она несколько раз проходила мимо и говорила что руководитель сейчас примет у него срочное дело. За это время что ждал, я по обстановке по людям итд понял куда я попал и мои сомнения окончательно развеял наконец-то сам руководитель с которым я беседовал минут 5 не больше. Захожу в кабинет представился и не получая никакого ответа кроме пару не внятных слов приглашения как к себе домой, сел на стул перед руководителем и вижу такую картину, сидит грузин уродливый и очень
высокомерный, а как раскрыл рот сразу стало понятно об его воспитании, это был типичный бадло, не буду вдаваться в подробности в общем это выглядело так что я третьесортный чел пришел просить милостыню или еще что-то, а он великий и могучий властитель решающий что со мной делать и только от его доброй воли зависит моя судьба, конечно как человек выдержанный и корректный в конце я задал пару каверзных в его адрес и адрес фирмы вопросов поблагодарил за уделенное время и молча ушел, конечно я бы мог послать на три буквы или применить физическое воздействие на эту личность, что у меня получается не хуже чем нормальное культурное и деловое общение, но так как это было уже на грани я предпочел быстро удалиться иначе я был бы такой-же как он и не известно чем закончилась бы история. В общем впечатления самые негативные.
Плюсы
их нет!
Минусы
руководство — быдло-свиньи, просто скоты, тупые хамы, обманывающие сотрудников!!!
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ — НЕ РАБОТАЙТЕ В ЮНИДЕНТЕ!!!
Плюсы
проработала всего 2 месяца, все поняла и уволилась:-)))
Минусы
устроилась в одну из клиник врачом-стоматологом и очень пожалела. проработала 2 месяца и уволилась, т.к. больше не смогла терпеть такое отношение к сотрудникам: руководство — все члены одной грузино-еврейской семьи и их родственники — хамы, мало понимающие в стоматологии! похоже, что они просто ‘отмывают’ деньги… нездоровый микроклимат в клиниках, ужасное, дешевое оборудование, слежка и недоверие вокруг, задержки з\плат, необоснованные штрафы, скотское отношение…, как следствие — огромная ‘текучка’ сотрудников.
уважайте себя, не работай те в ‘Юниденте’!!!
Плюсы
В качестве плюса — оперативность и обходительность кадровика, — Валентины.
Минусы
Был на ‘собеседовании’, — именно в кавычках, т. к. назвать это собеседованием рука не поднимается. Судя по всему либо начальник отдела просто не заинтересован в наборе новых кадров, либо сразу попытался показать отношение к сотрудникам: подошел часа через полтора, после повторного звонка кадровику. Не представился. Судя по разговору, текучка весьма не маленькая, что связано с отсутствием человеческих условий и неумением толково организовать рабочий процесс. Это при неплохих условиях по вакансии. Видимо также есть солидные расхождения между предлагаемым и действительным положением в компании. В конце концов ему удалось создать отрицательное впечатление о работе под его руководством и мы благополучно расстались.
Плюсы
Пошла в эту компанию, потому что не нашла ее в черных списках сайта работа.ру (на самом деле из сайта просто черные списки удалили), а ваши посты обнаружила уже позднее.
Отработала 3 дня — а сбежать хотелось в первый же день.
Я очень благодарна за оказанное мне доверие, но не смогла там работать.
Сразу же после собеседования впрягли и еле выпустили. Хотя и были возражения по поводу того, что у меня вполне резонно могли быть назначены еще собеседования. Все это никакого действия не возымело ни на кого. На все был ответ один: ‘Вам нужна работа?’.
Много чего тут прочла. На самом деле я не согласна, что оттуда уходят лентяи и те, кто привык балду гонять. Думаю, каждый ищет свое, где ему лучше по многим критериям.
Каждому решать, идти в эту компанию или нет, напишу и плюсы и минусы. Последних, к сожалению, больше.
Меня сразу же предупредили о переработках, я дала добро (кто ж знал, что ‘переработки’ — это стиль жизни компании, причем именно того отдела, в который меня взяли). В первый же день узнала, что мои сотрудники уходят из конторы и в 12 и в час ночи. Все еще хотелось верить, что сие — не каждый день. С такой загруженностью обычно дают график 2х2, 3х3, но не 6-дневка!!
Достаточно внятно и хорошо объясняли — конечно же, много информации, много работы, много звонков и людей, как и практически везде в Москве, но в таком объеме и режиме пока работать не приходилось — хотя, поверьте, ЕСТЬ с чем сравнить! На звонки уже просто приходилось не обращать внимания из-за постоянного потока клиентуры.
Все на ‘Вы’, даже ровесники и моложе, что уже вижу перебором. Офис на достаточно хорошем уровне, правда, мрачновато — темновато, в двух тонах сами коридоры и стены, но в целом очень хорошо.
Столовая действит-но бесплатная, но не очень вкусная еда, но это уже нюансы. До которой, к слову сказать, редко когда можно добраться. Т.к. пропуск делается по вполне понятным причинам не сразу, то его приходится у кого-то просить, дабы дойти до перерыва хотя бы в 15 минут (про час роздыха никто не говорит, об этом нужно забыть!). Помню, что придти можно было к 9-00 на работу, а ‘обедать’ приходилось только в 5 вечера, в шестом, либо вовсе об этом не вспоминалось из-за непомерного объема работы.
Всегда очень нравится, когда ищут сотрудника, но совершенно не подготавливают ему рабочее место. Так и здесь. Весь кабинет был захламлен не столько офисным хламом бумажным, сколько оборудованием, запчастями (для стоматологич.поликлиник и т.п.) от клиентов и для клиентов. Там же ремонтировалимсь запчасти, там же приходилось отвечать на звонки, работать за компьютером (взять пришлось первый попавшийся, какой в хламе был завален за столе), бегло разгрести от свалки всего и пытаться работать.
Уважаемые! Если вы заинтересованы в новых сотрудниках и в их не такой быстрой текучке — создайте ему хотя бы МИНИМУМ условий. Куда я бы я ни пришла — практически всегда раб.место было завалено каким-то г., пылью, грязью или как таковое вовсе отсутствовало. Я понимаю, что соискателю нужна работа. Но и работодателю тоже! Что за неуважение к людям и будущим сотрудникам??? Потом оправдывают себя тем, что текучка состоит из летяев и быдла. Дорогие мои, создайте минимум условий — и никто никуда не побежит, а скажет вам спасибо и будет работать на ваше же благо с гораздо большей отдачей.
Плюсов больше нет. Кроме разве что обещанной компенсации за проезд к зарплате в виде потолторы тысячи рублей.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
В этот Юнидет, я пришла в конце августа 2008 года, меня взяли на испытательный срок в клинику которая находится на улице Свободы, это между станциями метро Планерная и Сходненская. В итоге через два дня, толком ни чего мне не рассказав и не объяснив, меня оставили одну, на весь день!!! С горем по палам на третий день работы я сама разобралась. И вот так, практически без чьей либо помощи ( помощь по телефону, смело можно назвать пустой болтовнёй, а охрану за помощь считать сложно! )я просидела две недели!!! К концу второй недели, прислали менеджера, которая всем рассказывала что она всё знает, всё понимает и поможет во всём, а дальше произошло СТРАШНОЕ!!!!
Она НИ ХЕРА НЕ ЗНАЕТ, НЕ ПОНИМАЕТ И ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТ!! Увы, я не помню как её звали, но скажу одно она была женой какого то охранника из другой клиники сети Юнидент. Стерва законченная, амбиций больше чем у Собчак и при этом всём дура дурой. когда пришёл день решать вопрос об моём официальном оформлении, это коза сказала, что ещё не поняла, нужна я ей или нет. А то время которое я просидела, мне НЕ ОПЛАТЯТ!!! Я молча после разговора с ней ушла. через два часа мне позвонил…..фамилии не помню, но смело назову имя отчество, ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ. я осталась в этом Юниденте, но дальше ещё стало хуже……
я свалила от туда и очень этому рада. они обещают много, но ни чего не делают. мне жаль тех кто попался их удочку. это контора на рынке стоматологических услуг на мой взгляд самая наихудшая. ЛЮДИ!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТАМ, БЕГИТЕ!!! МОЖЕТ ВАМ СЕЙЧАС ТАМ ХОРОШО, НО ПОВЕРЬТЕ НЕ ТОЛЬКО МОЕМУ ОПЫТУ, ПОТОМ БУДЕТ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ВЫ КАК Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ БУДИТЕ ПРОКЛЯНАТЬ ЭТО МЕСТО!!! А БЕТТИ ИОСИФНЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛИЧНО!!! ТАКИХ КАК ВЫ ЖИВЬЁМ ЗАКАПЫВАТЬ НАДО!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Уважаемая(ый) ‘Ульяна Петрова’ она же (он же, оно же) ‘Мила Петрова’, а может ‘ Д. ‘;)… Прогиб защитан! Браво! Можете отправлять эти поцелуи в зад руководству, ссылкой! Вам обязательно зачтется от господ М-ых 😉
Кстати, все что написано на этом сайте (и кое что еще, не попавшее сюда) — правда. Иногда не лишенная эмоций — но правда. И счастье господ М-ых, что не нашлось желания раскрутить массу фактов и документов в уголовные дела. Просто у людей после Юнидента рвотные позывы от одного упоминания названия этой крысиной норы (во всех смыслах)…
Плюсы
Читаю и диву даюсь,что за бездарей раньше брали в нашу компанию,нет ничего похожего из то что читала,может стоило избавиться действительно от тех людей, которые так порочат компанию.(все кто в адеквате-кто понимает ,что это не поликлиника,что здесь работать надо,у тех куда не прийдешь будут и деньги и перспективы). Бетти молодец,уж не знаю про какую семейность идет речь, ни обделяют ни кого,а если и есть гасторбайтеры в уборщицах так они работают и не говорят ,что мы окна мыть не будем или пойду домой ,а к вечеру прийду.Люди работают ,а доктора- ни одного гасторбайтера,очень много молодых перспективных от 30 лет. На их работы любо дорого посмотреть ,на рентгене отлично видно. Т.ч. не верьте сеть большая и никто не хочет из руководства что бы были негативы и в работе и в коллективе.
Минусы
Не указаны
Плюсы
я думаю (прочитав все вышесказанные замечания в адрес этой компании),что писал их один и тот же обиженный человек,просто не лень было.
Да и на других сайтах тоже, спасибо Вам. Вы одна или один такой замечательный , а мы все бездари и не профессионалы. Подозреваю что косяков вы много наделали, от того и страдаете. И что бы одному или одной не тонуть решили потопить всех, что ж это ваше решение, Бог вам судья. Набирают только профессионалов,попробуй с плохой репутацией, в любом смысле этого слова, устройся к нам ? Все очень серьезно.Что то конечно можно доработать, совершенства не бывает ни где , но в целом, по моему компания хоть и молодая,но очень перспективная.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Юнидент Стоматология
К оценке коллектива:
Если вам прийдется работать или иметь дело с бух-фин ‘службой’ этой компании — имейте ввиду, что там работает субъект откровенно нетрадиционной сексуальной ориентации с темным профессиональным прошлым и ‘себе на уме’. Впрочем, есть ‘существа’ которым такие контакты приятна…
Плюсы
Юнидент Стоматология
Ничего даже минимально положительного не вспомнилось.
Разве что сама идея компании была неплоха, наверное… Но к работникам это не имеет никакого отношения.
Минусы
Юнидент Стоматология.
Руководство — после сжирания всех ‘замов’- в единственном лице. Б.Гордон. Израильская подданная грузинского происхождения и еврейской кровью. Офигенное сочетаньице… Впрочем, там вся семья владельцев и по совместительству руководителей — из той же породы. По образованию -тбилисский стоматолог. Может, как стоматолог она еще и ничего, но вот как руководитель -полный ‘0’. Полная нелогичность решений и постоянное противоречие решений принятым ей же ранее. Не гнушающаяся разных грязных ‘бабьих’ штучек по отношению к другим. Плюс гипертрофированное честолюбие и желание ‘рулить’ всем, чем только можно и нельзя… Постоянные напоминания в разном виде и по разным поводам, что она такая бедная несчастная все тянет на себе, а остальные -тупые бездельники, получающие гигантскую з/п (которая на самом деле ниже средней по рынку).
В итоге, все кто более-менее уважает себя — ушли, а остались путем такого своеобразного отбора -как раз немногочисленные бездари, которым некуда идти и остается лишь целовать ей зад.
В клиниках ситуация разная, но при всей внешней ‘пафосности’ — обычные сетевые стомат-кабинеты с дешевым китайским оборудованием и постоянно меняющимся персоналом из далеких уголков России и СНГ.
Плюсы
Не указаны
Минусы
уберите бэти нелегалку или сядете на штраф в миллионы рублей уберите ее или будете платить штрафы найдите других легалов
Плюсы
Не указаны
Минусы
Нормальные люди в этой компании не задерживаются. Они нарабатывают опыт, пусть он даётся и не очень легко, зато потом уходят в другие компании, и нормально работают, вспоминая ‘Юнидент’ и Рамаза,как страшный сон. Благодарности Вы там никогда не услышите. Полное нарушение КЗоТа, нестабильные выплаты зарплаты и т.д. и т.п. Никто Вам никогда не скажет спасибо, зато как выходной день, не то, что попросят, а скажут категорично, что нужно выйти поработать(естественно за бесплатно).Если Вы себя, хотя бы немножко уважаете, и не хотите оказаться в жалком положении раба, даже и не думайте идти туда работать.
Плюсы
Не указаны
Минусы
до тех пор пока будет президентом Бэти , мы будем проводить кампанию ‘ НЕ ХОДИТЕ В ЮНИДЕНТ РАБОТАТЬ НЕ ХОДИТЕ В ЮНИДЕНТ ЛЕЧИТЬСЯ’ Мы хотим помочь людям которые положили деньги, а не семейным крысам, которые их сьедают
Плюсы
Не указаны
Минусы
Великолепные клиники — почти погибли, плохое руководство членов семьи, кому доверили бизнес,в руки детского врача? ей бы пломбочки делать за 115 руб в час. БЕТТИ — уходи лечить детей, не губи родственников. Если хочешь тонуть — тони одна.
Плюсы
отсутствуют сейчас раньше были
Минусы
идиотка президент БЕТТИ. до БЕТТИ все было здорово.без нее тоже будет все здорово.
Плюсы
не встречались
Минусы
Это чисто ‘семейный’ бизнес во всех смыслах (со всеми вытекающими)… Эта специфическая ‘особенность’ отражается в итоге не слишком хорошо (мягко говоря) на тех кто не родственник ну или хотя бы не единоверец (звезда Давида, все такое 😉 вперемешку с грузинскими корнями. адская смесь я вам скажу 😉 ) .
Есть еще сеть стоматологических клиник под тем же брендом. Управляется представительницей все тех же кругов, но по моем еще и без разрешения на трудовую деятельность в России + сильно поредевшая (после увольнений нормальных специалистов) кучка прихлебателей-бездарей, не имеющих шансов в других компаниях из за своего сомнительного или необразванного прошлого. Красивая идея в итоге превратилась в ‘пшик’ — все более усиливающаяся текучка, нарушения КЗоТа и т.д., гастарбайтеры, экономия на всем в сочетании с бездарным управлением неграмотной невротички… Убытки и либо скорый крах, либо впаривание какому нибудь ‘лоху’ этого добра.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вы участвовали в проекте ‘Дом 2’? Ах нет ,так идите работать в ‘Юнидент’.Вы всегда будете находиться под видео наблюдением.
Заставляют работать в выходные дни,при том, что это всё не оплачивается.Рабочий день неизвестно до которого часа.В целом работаешь на кавказскую диаспору,где к тебе нет никакого уважения.Очень много хороших специалистов ушли работать в другие компании.Нормальную зарплату которую дают вовремя,получают только, те кто, говорит на одном из кавказских языков,остальные все получают ненормальную зарплату,хотя на собеседовании обещают золотые горы.Хочешь почувствовать себя в шкуре раба, вперёд и с песней работать в компанию Юнидент.
Плюсы
У каждого субъективная точка зрения — кому-то не нравится еда, кому-то коллега за соседним столом, а кому-то тот или иной начальник, каким бы распрекрасным тот не был. Или наоборот. Про каждую компанию можно написать как много гадостей, так и много хорошего. Не стоит все принимать за чистую монету — ведь на вкус и цвет, как известно…
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не все так плохо, как описано выше. Смотря к кому как относятся — это как и везде. Хороший коллектив, хорошо (кстати бесплатно) кормят, нормальный соц. пакет. Дураки не задерживаются — это правда. А умных людей ценят везде. Зарплату не задерживают.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ужасное отношение руководства — рабовладельческий строй!!! Орут матом, не считают за людей, заставляют работать в выходные и после окончания раб. дня!!! Даже не вздумайте туда идти работать -потом лечиться надо год.
Плюсы
ОЧЕНЬ хороший коллектив из таких же разнорабочих. Радуемся за тех кто увольняется и желаем удачи в жизни.
Минусы
Для тех кто хочет почувствовать себя рабом, может смело устраиваться туда.
Там нет дня зарплаты, там нет окончания рабочего дня, там нет нормальной речи и там никогда ни за что не говорят спасибо. Все есть плохо, надо выйти поработать. Получают зарплату вовремя и нормальную только свои, а руководство там все свои.