АО ФИК АЛЕЛ



Местоположение: Казахстан, г. Астана

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АО ФИК АЛЕЛ

комментария 3

  • жанболат
    11.12.2015 в 10:55

    руководство оборзели шахтеров за людей не шита ют чют что пиши заявления об увольнения,снабжения 0% ишите где хотите наряд вот так дают,энего служба вобше гл.энергетик Смайлов К баран в натуре вор.простое изолнты нету ише с рабочих спрашивает уволить по стотие надо,столовая все плоха 1 блюдо как вода 2 как жвачка компот отрава,в лаповом вроде доки же рабочие ну ведут себя как директоры якобы у них крыша плотное,особе но Бибигуль, СИЗ спршивают а сами не дою активировать спец одежду мы че должный бо секом работать,не знаю когда поряток будет или простой народ должен стродать!!!

  • Аноним
    03.04.2014 в 09:17

    Плюсы

    условия проживания по лучше,чем питание зарплпта своевременно,дали бонус в размере одной зарплаты,хотя иностры давали больше

    Минусы

    Компания катиться вниз кормят ужас,помои,компот одна вода,первые блюда невозможно есть,мяса нет вообще одни окорочка ,минтай,курдак.Салаты прокисшие посуды не хватает ,из под носа забирают ложки,бокалы,тарелки по моему руководству глаза закрыли долларами…………..

  • Аноним
    20.01.2014 в 13:55

    Плюсы

    Рабочий коллектив,руководство кроме службы безопасности производственники,которые добывают золото,им некогда заниматься …..они просто делают свою работу

    Минусы

    ,поражен хамством и тупостью Ибрашова(щеголХамитова),он решает все вопросы с приемом,увольнением,а Каирбеков тихо руководит этим дебилом.Они с каждого приема на работу,с подрядчиков имеют откат 10%(заинтересованным людям,могу предоставить достоверную информацию),а генерал Алела сидит боиться за свою задницу грязную

Оставить отзыв о компании АО ФИК АЛЕЛ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *