Уважаемые соискатели,по воле случая пришел работать в компанию водителем,все понравилось,с первого дня начал успешно выполнять заказы,даже машину новую дали(мерседес Е) ну так я и про работал месяц,как дело дошло до зарплаты, а денег то и нет!!! Своими силами вытащил часть, но все равно остались должны,протянул еще месяц и убежал!!! У компании долг мне 40000, отдавать не собираются,готовлю документы в суд, местный директор не адекват!!!! Причем полный!!! Не вздумайте работать здесь!!! Потом пожалейте!с уважением!
Дорогие друзья! Работать здесь не рекомендую никому. Останетесь должны даже если работали очень хорошо! Обязательно обратите внимание как вас будут оформлять и на каких условиях они обещают выплаты! Денег в офисе никогда нет, тут я согласна с предыдущим отзывом! Ищите нормальные конторы, не тратьте время! Не рискуйте — окажетесь в долгах!
Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, я работал водителем в этой компании. Пахал и днем и ночью, как папа Карло! За 4 месяца работы не получил не копейки! Приезжал еженедельно в офис с заполненными квитками, они все вносили в базу, но выплату з/п все откладывали и откладывали! Когда я не выдержал и приехал ставить машину в надежде получить свои деньги, то столкнулся с их ‘настоящим плешивым’ лицом!!! Ребята, здесь кидают всех!!!! Со мною так уходило еще 4 водителя! Обходите мимо эту контору!!!!!
неадекватный директор — требования меняются в зависимости от настроения. сегодня требует одно завтра другое. ничего не объясняют. зарплату обещают 35-50 тысяч… на самом деле эти деньги можно заработать если работать вообще без выходных! зарплату платят ‘когда есть деньги’, то есть нерегулярно. ни пообедать нормально, ни в туалет сходить — за 12-часовую смену ни одного перерыва!
Полнейший бардак. Ужасные условия работы. Крайне непорядочный руководитель (Эм Александр Ильич), относящийся к сотрудникам, как к своим рабам. Зарплату выплачивают только в первый месяц, потом как бы забывают, что людям нужно платить. Заплатят только при увольнении, выдумав кучу штрафов. Так что, получите в лучшем случае только половину заработанных денег. Увольнения происходят с дикими скандалами.
Оставить отзыв о компании АЛМА лоджистикс Отменить
Отзывы о компании АЛМА лоджистикс
комментариев 5
Плюсы
Нет!!!
Минусы
Уважаемые соискатели,по воле случая пришел работать в компанию водителем,все понравилось,с первого дня начал успешно выполнять заказы,даже машину новую дали(мерседес Е) ну так я и про работал месяц,как дело дошло до зарплаты, а денег то и нет!!! Своими силами вытащил часть, но все равно остались должны,протянул еще месяц и убежал!!! У компании долг мне 40000, отдавать не собираются,готовлю документы в суд, местный директор не адекват!!!! Причем полный!!! Не вздумайте работать здесь!!! Потом пожалейте!с уважением!
Плюсы
Не заметила
Минусы
Дорогие друзья! Работать здесь не рекомендую никому. Останетесь должны даже если работали очень хорошо! Обязательно обратите внимание как вас будут оформлять и на каких условиях они обещают выплаты! Денег в офисе никогда нет, тут я согласна с предыдущим отзывом! Ищите нормальные конторы, не тратьте время! Не рискуйте — окажетесь в долгах!
Плюсы
Положительного ничего!!!!!!
Минусы
Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, я работал водителем в этой компании. Пахал и днем и ночью, как папа Карло! За 4 месяца работы не получил не копейки! Приезжал еженедельно в офис с заполненными квитками, они все вносили в базу, но выплату з/п все откладывали и откладывали! Когда я не выдержал и приехал ставить машину в надежде получить свои деньги, то столкнулся с их ‘настоящим плешивым’ лицом!!! Ребята, здесь кидают всех!!!! Со мною так уходило еще 4 водителя! Обходите мимо эту контору!!!!!
Плюсы
нету
Минусы
неадекватный директор — требования меняются в зависимости от настроения. сегодня требует одно завтра другое. ничего не объясняют. зарплату обещают 35-50 тысяч… на самом деле эти деньги можно заработать если работать вообще без выходных! зарплату платят ‘когда есть деньги’, то есть нерегулярно. ни пообедать нормально, ни в туалет сходить — за 12-часовую смену ни одного перерыва!
Плюсы
НЕТ
Минусы
Полнейший бардак. Ужасные условия работы. Крайне непорядочный руководитель (Эм Александр Ильич), относящийся к сотрудникам, как к своим рабам. Зарплату выплачивают только в первый месяц, потом как бы забывают, что людям нужно платить. Заплатят только при увольнении, выдумав кучу штрафов. Так что, получите в лучшем случае только половину заработанных денег. Увольнения происходят с дикими скандалами.