АЛМА лоджистикс



Местоположение: Россия, г. Москва, ленинградское шоссе дом 18 офис 1107

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АЛМА лоджистикс

комментариев 5

  • Аноним
    12.05.2014 в 14:58

    Плюсы

    Нет!!!

    Минусы

    Уважаемые соискатели,по воле случая пришел работать в компанию водителем,все понравилось,с первого дня начал успешно выполнять заказы,даже машину новую дали(мерседес Е) ну так я и про работал месяц,как дело дошло до зарплаты, а денег то и нет!!! Своими силами вытащил часть, но все равно остались должны,протянул еще месяц и убежал!!! У компании долг мне 40000, отдавать не собираются,готовлю документы в суд, местный директор не адекват!!!! Причем полный!!! Не вздумайте работать здесь!!! Потом пожалейте!с уважением!

  • Диспетчер
    09.05.2014 в 23:35

    Плюсы

    Не заметила

    Минусы

    Дорогие друзья! Работать здесь не рекомендую никому. Останетесь должны даже если работали очень хорошо! Обязательно обратите внимание как вас будут оформлять и на каких условиях они обещают выплаты! Денег в офисе никогда нет, тут я согласна с предыдущим отзывом! Ищите нормальные конторы, не тратьте время! Не рискуйте — окажетесь в долгах!

  • Кирилл Лиман
    02.05.2014 в 10:39

    Плюсы

    Положительного ничего!!!!!!

    Минусы

    Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, я работал водителем в этой компании. Пахал и днем и ночью, как папа Карло! За 4 месяца работы не получил не копейки! Приезжал еженедельно в офис с заполненными квитками, они все вносили в базу, но выплату з/п все откладывали и откладывали! Когда я не выдержал и приехал ставить машину в надежде получить свои деньги, то столкнулся с их ‘настоящим плешивым’ лицом!!! Ребята, здесь кидают всех!!!! Со мною так уходило еще 4 водителя! Обходите мимо эту контору!!!!!

  • Аноним
    09.01.2014 в 13:48

    Плюсы

    нету

    Минусы

    неадекватный директор — требования меняются в зависимости от настроения. сегодня требует одно завтра другое. ничего не объясняют. зарплату обещают 35-50 тысяч… на самом деле эти деньги можно заработать если работать вообще без выходных! зарплату платят ‘когда есть деньги’, то есть нерегулярно. ни пообедать нормально, ни в туалет сходить — за 12-часовую смену ни одного перерыва!

  • Сара Ленденгольц
    04.01.2014 в 13:19

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Полнейший бардак. Ужасные условия работы. Крайне непорядочный руководитель (Эм Александр Ильич), относящийся к сотрудникам, как к своим рабам. Зарплату выплачивают только в первый месяц, потом как бы забывают, что людям нужно платить. Заплатят только при увольнении, выдумав кучу штрафов. Так что, получите в лучшем случае только половину заработанных денег. Увольнения происходят с дикими скандалами.

Оставить отзыв о компании АЛМА лоджистикс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *