АЛМА-ТВ



Местоположение: Казахстан, г. Костанай, Ул. Абая

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АЛМА-ТВ

комментария 3

  • Самодостаточная
    03.05.2013 в 13:03

    Плюсы

    Здание производит впечатление крутой компании (хотя во дворе шёл ремонт). Собеседование поэтапное. Предлагаемая должность и з/п были хорошими. На этом хорошие впечатления закончились.

    Минусы

    Типа крутая охрана, хотя сидели свистели на меня и курили с видом ковбоев. Внутри все туда-сюда бегали. Я спросила, случилось ли чего. Удивлённо сказали, что всё как обычно. Мне показалось — это имитация бурной деятельности. Пришла раньше, ждала 40 мин. Поговорила с кадровиком, она не смогла объяснить, кто им нужен. Но я ей понравилась. Дальше встреча с руководителем отдела. Работа с 9 до 6, но до 22:00. Сверхурочные не оплачиваются, никакой личной жизни, делаешь работу 3 человек, платят как за одну. Сказала — если вы мечтаете о карьерном росте, готовы отдать всю себя нам и работе — то вы наш человек. Я говорю — стоп стоп, а как на счёт личной жизни, физ. отдыха, ну или хотя соц.пакет. А она мне: нам нужны трудоголики!. Я грю: а вы знаете, что тругодолизм — это болезнь?. Она подумала и грит: ‘значит я больная’. Я тож так про неё подумала. Зачем убивать себя на работе, жить только работой, дышать, есть, спать, отдыхать работой? Извините, я люблю жизнь, и хочу жить, а не тупо пахать до отброса копыт!

  • Самодостаточная
    03.05.2013 в 12:23

    Плюсы

    Грамотные люди: бухи, фины, маркетинг, юристы, директора некоторых городов, айтишники и водители. Работа мне очень нравилась, непосредственный руководитель в восторге был от моей работы (именно в восторге, а не просто доволен). К сожалению, ему попало в конце при разбирательствах. Переработок не было, з/п вовремя, никакого соц.пакета. Жаль только потраченные нервы на защиту своих прав. А вообще это супер опыт — как нельзя поступать с людьми, и в плане повышения профессионального опыта, и как защитить свои права

    Минусы

    Более половины сотрудников — южане. Вся система ‘по-шымкентски’. Везде дети одноклассников президента, без опыта работы и общения с людьми. Понравился президенту — ты звезда, не замечает — работай себе спокойненько, не понравился — боссинг. Я не понравилась, потому что мыслю не по-шымкентски (то есть я на работе работаю, а не веду себя как ‘казактын кызы…’). Пришлось найти адвоката, еле выбила то, что мне выплачивалось должное по ТД. Очень много всякого маразма типа — не ходить в коротком, при этом длину юбки оценивала HR на взгляд (моей коллеге сделали замечание, что юбка слишком длинная и цвет ей не идёт!). Никого никогда не увольняют — выживают и требуют уйти самому (чтобы взять на работу очередного дитё одноклассника. при мне взяли таких 6 шт, это за 8 мес! как раз в то время оканчивали ВУЗы эти дитё). Ещё маразм — я подписывала документ, где было указано, что задержка на 4 мин не является опозданием, через некоторое время админ.отделу сделали замечание, что они не работают, поэтому админы решили в 9:00:30 закрывать двери на ключи, и требовали всех писать объяснительные. Я пришла в 9:02, отказалась писать. Такой хаос подняли из-за этого. В общем, всё там хорошо, ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ — плевали они на твои права, много мелкого маразма, всякие интриги. Скажете мелочь? Но ведь жизнь из мелочей и состоит!

  • Виталий Филонов
    01.05.2013 в 19:06

    Плюсы

    много

    Минусы

    нет

Оставить отзыв о компании АЛМА-ТВ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *