Работала в этой компании и остались ТОЛЬКО хорошие впечатления: и о коллективе и о самой работе. Очень теплая, практически семейная атмосфера в коллективе, а нравится или нет работать — так это от самого сотрудника в большей мере зависит.
Минусы
Естественно, как и во всех фирмах, есть и отрицательные стороны, не без этого:)
Товарсчи, коллеги!!!!Если Вам предложат работать в этих компаниях- бегите!!! Мягко же ,однако, стелят! Да, жёстко спать!!!
Денег платят , только не те что обещают.Главным аргументом будет, то что ВЫ не настроены работать с нами долго!и то, что нет продаж!
Бардак во всём ни планов ни стратегии вообще фантазии одни.Денег на раскрутку нет! Одно название, причём, ничем не подкрепили! Одно вранье вокруг!Условия работы- УЖОССССССССС!!!! Даже скрепок нет!
Оставить отзыв о компании АКГ Компас они же Nikland Отменить
Отзывы о компании АКГ Компас они же Nikland
комментария 2
Плюсы
Работала в этой компании и остались ТОЛЬКО хорошие впечатления: и о коллективе и о самой работе. Очень теплая, практически семейная атмосфера в коллективе, а нравится или нет работать — так это от самого сотрудника в большей мере зависит.
Минусы
Естественно, как и во всех фирмах, есть и отрицательные стороны, не без этого:)
Плюсы
АФЕРИСТЫ № 1 на рынке консалтинга в Украине!!!!!
Минусы
Товарсчи, коллеги!!!!Если Вам предложат работать в этих компаниях- бегите!!! Мягко же ,однако, стелят! Да, жёстко спать!!!
Денег платят , только не те что обещают.Главным аргументом будет, то что ВЫ не настроены работать с нами долго!и то, что нет продаж!
Бардак во всём ни планов ни стратегии вообще фантазии одни.Денег на раскрутку нет! Одно название, причём, ничем не подкрепили! Одно вранье вокруг!Условия работы- УЖОССССССССС!!!! Даже скрепок нет!