АКБ ‘АЗИМУТ’ ОАО



Телефон: 8(499)1587436

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.azimutbank.ru

E-mail: АКБ ‘АЗИМУТ’ ОАО

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АКБ ‘АЗИМУТ’ ОАО

комментария 2

  • Аноним
    08.09.2009 в 19:25

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Подтверждаю всё перечисленное выше, со мной произошла точно такая же ситуация в этом банке. Есть мнение, что они специально берут сотрудника на пару месяцев, скидывают на него всю работу, которая накопилась, так как на этом участке работы до меня 5 месяцев никто не работал, и увольняют. Единственное, не знаю, что они говорят потенциальным работодателям, после того, как заставили написать по-собственному, так как сразу же устроилась на новую работу.
    Совет: если вы не из клана Федотовых, не устраивайтесь в этот банк!

  • Марина
    04.09.2008 в 19:47

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Являлась сотрудницей АКБ ‘Азимут’ ОАО с 05.06.2008г. по 05.08.2008г. в этот период претензий к выполнению мною должностных обязанностей не было. По истечении испытательного срока, была вызвана к руководству, где мне было сообщено о непрохождении мною испытательного срока, мотивацией было отсутствие достаточно квалифицированных кадров для моего обучения работе с программой.После чего, мне было предложено написать заявление по собственному желанию, что я и сделала, тому есть подтверждение в виде записи в трудовой книжке с соответствующей статьей ТК РФ.Недавно мне стало известно,что банк АКБ ‘Азимут’ ОАО в лице Начальника службы безопасности предоставляет моим потенциальным работодателям порочащие меня сведения, а также сведения не имеющие документального подтверждения о непрохождении мною испытательного срока.По этой причине мне было отказано в трудоустройстве в ряде банков.
    Резюмирую: Банк-не банк, а одно название, квалифицированных кадров действительно нет, как среди простых смертных, так и среди руководства. Начальник Активно-Пассивных операций вообще песня…А! еще забыла добавить что банк-СЕМЕЙНЫЙ!!! и простому человеку с улицы там делать нечего, так как ни карьерного, ни материального роста для таких там не предусмотрено.
    Отдельно хочу отметить сестру Председателя Правления-человека глубоко больного и неуравнове

Оставить отзыв о компании АКБ ‘АЗИМУТ’ ОАО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *