АК — Сервис, производство бортовой продукции



Телефон: 447-93-70

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.14

Сайт: www.ak-service.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АК — Сервис, производство бортовой продукции

комментария 4

  • Аноним11
    05.04.2017 в 18:14

    Самодурство руководства,передергивающий стиль общения,панибратство, коллектив не айс, много черных,многие языка не знают,хаос и идиотизм.Терпеть скотское тношение за 25000 рублей никто не будет.

  • Аноним
    15.02.2014 в 18:58

    Плюсы

    Замечательный коллектив
    интересная продукция
    хорошая зарплата
    удобное расположение организации

    Минусы

    О руководстве расскажу так: самодурство, лень, дотошность, злость, тупость-ничего из перечисленного им не чуждо.

    Сдельщики, будьте готовы к исправлению брака и снижению зарплаты втрое, при поступлении плохих материалов.

    А также инженеры по качеству, обходите эту организацию стороной

  • Григорий
    16.04.2013 в 13:07

    Плюсы

    Стабильная компания
    Интересная работа, много задач — детская продукция, каталоги и т.п.
    Очень комфортный офис — все новое, хороший ремонт. У дизайнеров отдельный кабинет с творческой атмосферой)))
    Очень близко к метро (сразу по переходу 5 минут) даже по улице идти не надо.
    Покупают любое нужное оборудование для работы, есть все условия для предметной съемки, для работы с полиграфией. И вообще реально не экономят.
    Есть перспективы развития и повышения з/п, дополнительные премии за важные проекты и т.д.
    Работает молодой коллектив — весело и интересно проходит каждый рабочий день. Кстати, вышестоящее начальство сменилось, может, поэтому стресса такого, как описано в предыдущем отзыве, нет. Уважительное отношение, никто не заставляет оставаться на работе (даже если задерживаешься, то только потому что сам захотел и никто не увольняет, если остаться не хочешь), никто не прессингует.
    Столовых на территории и поблизости 4 шт. (это тоже к предыдущему отзыву) — все вполне приличные. Есть отдельная большая комната с холодильником, микроволновкой, кофемашиной и всем таким. Разный чай, кофе — сколько хочешь бесплатно.
    В целом, мне здесь нравится, и уходить я не собираюсь. А что касается предыдущего отзыва, то я уверен, что писал человек, привыкший к работе без плана и сроков.

    Минусы

    Действительно, в период тендеров количество работы увеличивается.
    Темп работы довольно интенсивный, но это проблема только для тех, кто не хочет и не умеет работать. Задачи распределяются равномерно, сроки вполне реальные, но ковырять в носу некогда, конечно. Зато не сидишь пол дня без дела и не скучаешь.
    Печенек и конфет к чаю-кофе не дают(

  • Алиса
    21.09.2012 в 12:48

    Плюсы

    Компания производит положительное впечатление.
    Крупная, стабильная компания.
    Отдел персонала хорошее доброжелательное отношение.
    Отдел маркетинга находится в отдельном стоящем домике.
    Уютно и красиво. Работа на iMac.
    Работа интересная. Все об этом говорят:)
    Детские игры, раскраски, каталоги.
    На оборудовании для работы не экономят.
    Всё нужное для работы есть.

    Минусы

    1. В штат компании уже несколько месяцев активно набирают дизайнеров. За последние пару месяцев сменилось уже несколько дизайнеров. Дизайнеров ищут, ‘пробуют’, а дальше люди уходят сами — не выдерживают или их увольняют.
    2. Невероятно стрессовая атмосфера для работы.
    Менеджеры бегают, на нервах, с криками. Идет от вышестоящего начальства и от коммерческого директора. Если ей не понравитесь лично вы или ваша работа — Вас тут же уволят. Моментально. Без объяснения причин.
    3.Темп работы требуется ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНЫЙ!!!
    Будьте готовы работать на своем предельном максимуме, если хотите там остаться!!! Нереально короткие сроки.
    4. Нормальной столовой поблизости нет.
    Да и просто времени на обед нет — у вас не будет нормального обеденного перерыва.
    5. Ненормированный рабочий день.
    Ты не можешь спланировать свой рабочий день, идет конвейер срочных заданий, нужно сделать все сегодня. Задание может быть дано под вечер и тогда вам придется сидеть допоздна.
    Уйти вовремя практически нереально, если ты дорожишь этой работой и не хочешь узнать на следующий день что ты уволен(а).
    6. Ваше творчество и рисование на самом деле никому не нужно:(((

    Подводя итоги: работы много, высокая интенсивность, ненормированный рабочий день, работа в стрессовых условиях, 100 раз подумайте а нужно ли Вам там работать, забыв о личной жизни, а если нужно тогда просите максимум по зп — от 50 тыс.!!!

Оставить отзыв о компании АК — Сервис, производство бортовой продукции

Отмеченные поля обязательны к заполнению *