Телефон: 230-83-90
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: bestaudit.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 230-83-90
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: bestaudit.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании АК ‘Гарантия Аудит’
комментариев 11
Плюсы
Работаю в компании 6-й год. Это первая компания, где я выросла от руководителя департамента до собственника своей фирмы, которая теперь входит в Группу компаний. Я благодарна управляющему партнеру за то, что увидел потенциал и помогал, а также не мешал развиваться самой и развивать направление. Да, в компании произошли изменения, при этом сейчас в компании работает КОМАНДА, где все друг другу готовы подставить плечо. Изменения пошли на пользу как людям, так и бизнесу в целом. Клиенты прибавляются, зарплаты растут, команда пополняется специалистами, и все это в такой нестабильной ситуации в стране.
Минусы
Офис оставляет желать лучшего, но планируется переезд.
Плюсы
Как по мне, то все отлично, а придраться можно даже к работе в Майкрософт.
Минусы
Были некоторые проблемы в компании, это факт. Но сейчас все стабильно и спокойно. Клиенты есть, договора есть, деньги поступают. Офис слабенький, но планируется переезд. А вот по-поводу ‘питьевая вода — роскошь’ — глупость несусветная. Были перебои с поставкой воды ровно три дня, но, скажите пожалуйста, в каком офисе такого не бывает? У нас отличная команда, прекрасные, а, главное, платежеспособные клиенты, позитивная атмосфера и все возможности для роста. А придраться можно к чему угодно — кто-то способен найти бриллиант в грязи, а кто-то отыщет грязь в бриллиантах. Все зависит от настроя и характера человека.
Плюсы
Коллектив — единственный +.
Минусы
Кидалово!
Все сотрудники уволились (компетентные) в 2013-2014 г. Сейчас помощники аудиторов выполняют всю работу. Так что про аудит вообще не приходится говорить. С сотрудниками по ЗП не рассчитались. Зато Практикер Мечинский купил. Офис — жуть! Питьевая вода в офисе — роскошь.
Плюсы
когда-то может быть и были положительные моменты, но очень давно…
Минусы
Ужаснейшая компания. А директор — лох полнейший!! таких еще не встречали!!!Атмосфера в коллективе норм, а вот с выплатой зп у них бешеные проблемы…особенно после увольнения. Кстати, они разоряются понемножку, так что идти туда на работу не советую.
Плюсы
не имеются
Минусы
Проработав в этой компании буквально неделю можно понять что ловить в ней нечего: неуважение со стороны директора написано у него на лице, причем большими буквами. Коллектив не дружный. Зар. плата выдается раз месяц, бывает с задержками по неделе-две. После того как уволился по собственному желанию не выдали трудовую книгу и зп за последний месяц, причем уже два месяца с этим борюсь. Так что ищу людей (единомышленников), которые имеют факты по нарушению предоставления аудиторских услуг. Обращайтесь по email — [email protected]
Плюсы
Ген.директор — Мечинский А. — неплохой мужик
Минусы
Директор департамента аудита — стареющая дама, задающая вопросы, об ответах на которые имеет лишь слабое представление;
Вторая директор не понятно из какого отдела — ужасно одетая женщина (неприлично как-то совсем), не понятно зачем собеседует после Ген.директора и перед директором отдела аудита.
После озвучивания желаемого уровня з/п. у первой директриссы пропало настроение совсем и начала повторно сыпать вопросами, непонятно на чем обоснованными. В итоге, выслушав все ответы и доводы, скрепя зубы как то согласилась, но в итоге сказала, что много так денег платить не станет, и т.д. Вопрос: зачем после озвучивания желаемой мною заработной платы было нужно еще стараться ‘добить врага’ тупыми вопросами, занимая мое и свое время, если фирма не может платить такие деньги?
Кто хочет зарабатывать нормально — даже не пытайтесь устраиваться в гарантию.
Плюсы
Таковые не были мною замечены.
Минусы
Начну с офиса — 3-комнатная квартира в старом здании. В 1 комнате сидит вроде директор по маркетингу и ее пес, который носится по офису. В другой комнате — еще 2 руководителя. В третьей комнате сидят молодые девочки — лет по 25 в количестве 6-8 человек. Девочки сплоченные, т.к. для этого им создана благоприятная почва постоянных выговоров, запугивания и т.п. Все сидят с мыслью найти что-то новое и свалить, но прежде забрать зп.
Мне предложили должность менеджера по работе с иностранными партнерами, при этом в обязанностях было оглашено много интересных дел и нарисовано широкие перспективы.
В первый рабочий день при подписании множества бумаг настрожило, что на данной позиции за последние полгода моя подпись была уже 12й (!). Мною было принято решение трудовую и прочие документы не предоставлять еще дня 2-3. На второй день ко мне пришло понимание моих обязанностей — звонить в компании и предлагать услуги аудита — при этом отказы принимать как бы нельзя — там целая схема разговора, результаты которого записываешь в табличку. В конце дня ‘руководитель’ проверял труды подчиненных и, само собой, за отказы получал поучительную лекцию по поводу умения работать. В общем, обычный кол-центр с красивым названием вакансии.
На третий день моя трудовая деятельность в компании была закончена и как-то жизнь показалась счастливее от этого.
Хуже конторы мне больше не встречались.
Плюсы
Работаю в компании недавно, всё очень устраивает
и лояльное руководство
и условия труда
и самое главное коллектив (молодой и дружный)
+ удобно расположен офис
Минусы
судя по всему в связи с кризисом зп иногда задерживают на несколько дней, но даже если такое происходит людям даю аванс
Плюсы
Вот уже 6 лет я директор данной компании, в которой работает на сегодня около 80-ти сотрудников. Отзывы представленные здесь являются субъективным мнением некоторых молодых людей.
Не отрицаю, наверное данный сайт в чем-то полезен будущим сотрудникам или нашим партнерам.
Но поговорку на ком возят воду, уверен знают все.
Учитывайте, что отзывы дают люди со ‘своей колокольни’. Задайте себе вопрос: какой Ваш идеальный компания-работодатель? Возможно, те кто написал отзыв, расценивали СВОЮ РАБОТУ как способ весело поболтать с коллегами, покурить, сравнить цены в Брокарде и Интернет магазине парфюмерии, перекинуться парой слов с одноклассниками???
Т.е., если кого-то, как ему кажется, в Гарантии-Аудит не поцеловали в заднюю мышцу, значит ОН этого не заслужил:) ОН не смог ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ.
Поэтому, если Вы, друг, сомневаетесь идти работать в Гарантию или нет, эти отзывы ВАМ НЕ ПОМОГУТ, так как ВЫ (как и я) не знаете чего ДОБИЛСЯ в жизни ТОТ кто написал такой отзыв.
Минусы
Если работая в компании Вам что-то в ней не нравится — надо идти к своему начальнику и предлагать что надо изменить.
Плюсы
Если для кого-то это существенно, то удачно расположен офис. По отношению к клиентам, качество работы действительно высокое.
Минусы
Соглашусь с написанным ниже ‘На работу как в ад’.. Руководство компании, в частности госпожа Светлана Федина, обеспечивает такую атмосферу в компании, что просто ужас! Явно интеллигентный и образованный человек, она видит лишь $$$, а не людей. Да, руководители сами поднимали свой бизнес с ‘0’, это сложно, но сейчас тут уже и стоп-кран не поможет! С подчиненными могут общаться криками, издевательским сарказмом или оскорбительными замечаниями. На мой вопрос ‘почему мне не выдали зарплату?’ Светлана Федина, ‘сделав морду кирпичем’, ответила, что она, дескать, мне её уже выдала…. Я бы точно осталась без средств к существованию, если бы вторая начальница и совладелица Янина перед этим на тот же мой вопрос о зарплате не ответила, что они ‘просто забыли’ 🙂 Так что пришлось указывать на несоответствие показаний 🙂 После этого еще 2 (!) недели меня ‘кормили завтраками’, а мне пришлось одалживать деньги на дорогу до работы. При коллективе в среднем 50 — 60 человек текучка 4 — 7 человек в месяц, это ужасный показатель. Планы дают ребятам на самом деле невыполнимые, на собеседованиях об этом не говорится — приходилось сидеть и краснеть от стыда от той лапши, которую вешали на уши соискателям работы. Будьте осторожны, берегите свои нервы, собираясь туда на работу, и закупайте валерьянку оптом)
Плюсы
Интересная работа и проекты как процесс аудита в целом
Минусы
Неблагоприятная атмосфера в коллективе, которую создает руководство компании.
Непрофессиональная организация работы и неумение руководителей эффективно спланировать рабочий процесс специалистов.
Наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам.
Постоянная нагрузка сверхурочой работой, которую руководство старается оплатить минимально или вообще не оплачивает.
Очень много командировок, в т.ч. длительных, которые скрываются при собеседовании на работу
Результат — ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ и негативные отзывы о компании