АК ‘Гарантия Аудит’



Телефон: 230-83-90

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: bestaudit.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АК ‘Гарантия Аудит’

комментариев 11

  • Екатерина
    20.05.2014 в 13:32

    Плюсы

    Работаю в компании 6-й год. Это первая компания, где я выросла от руководителя департамента до собственника своей фирмы, которая теперь входит в Группу компаний. Я благодарна управляющему партнеру за то, что увидел потенциал и помогал, а также не мешал развиваться самой и развивать направление. Да, в компании произошли изменения, при этом сейчас в компании работает КОМАНДА, где все друг другу готовы подставить плечо. Изменения пошли на пользу как людям, так и бизнесу в целом. Клиенты прибавляются, зарплаты растут, команда пополняется специалистами, и все это в такой нестабильной ситуации в стране.

    Минусы

    Офис оставляет желать лучшего, но планируется переезд.

  • Наталья
    31.03.2014 в 11:09

    Плюсы

    Как по мне, то все отлично, а придраться можно даже к работе в Майкрософт.

    Минусы

    Были некоторые проблемы в компании, это факт. Но сейчас все стабильно и спокойно. Клиенты есть, договора есть, деньги поступают. Офис слабенький, но планируется переезд. А вот по-поводу ‘питьевая вода — роскошь’ — глупость несусветная. Были перебои с поставкой воды ровно три дня, но, скажите пожалуйста, в каком офисе такого не бывает? У нас отличная команда, прекрасные, а, главное, платежеспособные клиенты, позитивная атмосфера и все возможности для роста. А придраться можно к чему угодно — кто-то способен найти бриллиант в грязи, а кто-то отыщет грязь в бриллиантах. Все зависит от настроя и характера человека.

  • Аноним
    04.03.2014 в 11:21

    Плюсы

    Коллектив — единственный +.

    Минусы

    Кидалово!
    Все сотрудники уволились (компетентные) в 2013-2014 г. Сейчас помощники аудиторов выполняют всю работу. Так что про аудит вообще не приходится говорить. С сотрудниками по ЗП не рассчитались. Зато Практикер Мечинский купил. Офис — жуть! Питьевая вода в офисе — роскошь.

  • Аноним
    30.01.2014 в 21:51

    Плюсы

    когда-то может быть и были положительные моменты, но очень давно…

    Минусы

    Ужаснейшая компания. А директор — лох полнейший!! таких еще не встречали!!!Атмосфера в коллективе норм, а вот с выплатой зп у них бешеные проблемы…особенно после увольнения. Кстати, они разоряются понемножку, так что идти туда на работу не советую.

  • Андрей
    25.10.2011 в 17:08

    Плюсы

    не имеются

    Минусы

    Проработав в этой компании буквально неделю можно понять что ловить в ней нечего: неуважение со стороны директора написано у него на лице, причем большими буквами. Коллектив не дружный. Зар. плата выдается раз месяц, бывает с задержками по неделе-две. После того как уволился по собственному желанию не выдали трудовую книгу и зп за последний месяц, причем уже два месяца с этим борюсь. Так что ищу людей (единомышленников), которые имеют факты по нарушению предоставления аудиторских услуг. Обращайтесь по email — [email protected]

  • Аноним
    23.08.2011 в 17:16

    Плюсы

    Ген.директор — Мечинский А. — неплохой мужик

    Минусы

    Директор департамента аудита — стареющая дама, задающая вопросы, об ответах на которые имеет лишь слабое представление;
    Вторая директор не понятно из какого отдела — ужасно одетая женщина (неприлично как-то совсем), не понятно зачем собеседует после Ген.директора и перед директором отдела аудита.
    После озвучивания желаемого уровня з/п. у первой директриссы пропало настроение совсем и начала повторно сыпать вопросами, непонятно на чем обоснованными. В итоге, выслушав все ответы и доводы, скрепя зубы как то согласилась, но в итоге сказала, что много так денег платить не станет, и т.д. Вопрос: зачем после озвучивания желаемой мною заработной платы было нужно еще стараться ‘добить врага’ тупыми вопросами, занимая мое и свое время, если фирма не может платить такие деньги?
    Кто хочет зарабатывать нормально — даже не пытайтесь устраиваться в гарантию.

  • Аноним
    25.01.2011 в 15:23

    Плюсы

    Таковые не были мною замечены.

    Минусы

    Начну с офиса — 3-комнатная квартира в старом здании. В 1 комнате сидит вроде директор по маркетингу и ее пес, который носится по офису. В другой комнате — еще 2 руководителя. В третьей комнате сидят молодые девочки — лет по 25 в количестве 6-8 человек. Девочки сплоченные, т.к. для этого им создана благоприятная почва постоянных выговоров, запугивания и т.п. Все сидят с мыслью найти что-то новое и свалить, но прежде забрать зп.
    Мне предложили должность менеджера по работе с иностранными партнерами, при этом в обязанностях было оглашено много интересных дел и нарисовано широкие перспективы.
    В первый рабочий день при подписании множества бумаг настрожило, что на данной позиции за последние полгода моя подпись была уже 12й (!). Мною было принято решение трудовую и прочие документы не предоставлять еще дня 2-3. На второй день ко мне пришло понимание моих обязанностей — звонить в компании и предлагать услуги аудита — при этом отказы принимать как бы нельзя — там целая схема разговора, результаты которого записываешь в табличку. В конце дня ‘руководитель’ проверял труды подчиненных и, само собой, за отказы получал поучительную лекцию по поводу умения работать. В общем, обычный кол-центр с красивым названием вакансии.
    На третий день моя трудовая деятельность в компании была закончена и как-то жизнь показалась счастливее от этого.
    Хуже конторы мне больше не встречались.

  • Алексей
    11.10.2010 в 11:42

    Плюсы

    Работаю в компании недавно, всё очень устраивает
    и лояльное руководство
    и условия труда
    и самое главное коллектив (молодой и дружный)
    + удобно расположен офис

    Минусы

    судя по всему в связи с кризисом зп иногда задерживают на несколько дней, но даже если такое происходит людям даю аванс

  • Алексей Мечинский
    24.01.2010 в 22:02

    Плюсы

    Вот уже 6 лет я директор данной компании, в которой работает на сегодня около 80-ти сотрудников. Отзывы представленные здесь являются субъективным мнением некоторых молодых людей.
    Не отрицаю, наверное данный сайт в чем-то полезен будущим сотрудникам или нашим партнерам.
    Но поговорку на ком возят воду, уверен знают все.
    Учитывайте, что отзывы дают люди со ‘своей колокольни’. Задайте себе вопрос: какой Ваш идеальный компания-работодатель? Возможно, те кто написал отзыв, расценивали СВОЮ РАБОТУ как способ весело поболтать с коллегами, покурить, сравнить цены в Брокарде и Интернет магазине парфюмерии, перекинуться парой слов с одноклассниками???
    Т.е., если кого-то, как ему кажется, в Гарантии-Аудит не поцеловали в заднюю мышцу, значит ОН этого не заслужил:) ОН не смог ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ.
    Поэтому, если Вы, друг, сомневаетесь идти работать в Гарантию или нет, эти отзывы ВАМ НЕ ПОМОГУТ, так как ВЫ (как и я) не знаете чего ДОБИЛСЯ в жизни ТОТ кто написал такой отзыв.

    Минусы

    Если работая в компании Вам что-то в ней не нравится — надо идти к своему начальнику и предлагать что надо изменить.

  • Аноним
    08.10.2009 в 15:40

    Плюсы

    Если для кого-то это существенно, то удачно расположен офис. По отношению к клиентам, качество работы действительно высокое.

    Минусы

    Соглашусь с написанным ниже ‘На работу как в ад’.. Руководство компании, в частности госпожа Светлана Федина, обеспечивает такую атмосферу в компании, что просто ужас! Явно интеллигентный и образованный человек, она видит лишь $$$, а не людей. Да, руководители сами поднимали свой бизнес с ‘0’, это сложно, но сейчас тут уже и стоп-кран не поможет! С подчиненными могут общаться криками, издевательским сарказмом или оскорбительными замечаниями. На мой вопрос ‘почему мне не выдали зарплату?’ Светлана Федина, ‘сделав морду кирпичем’, ответила, что она, дескать, мне её уже выдала…. Я бы точно осталась без средств к существованию, если бы вторая начальница и совладелица Янина перед этим на тот же мой вопрос о зарплате не ответила, что они ‘просто забыли’ 🙂 Так что пришлось указывать на несоответствие показаний 🙂 После этого еще 2 (!) недели меня ‘кормили завтраками’, а мне пришлось одалживать деньги на дорогу до работы. При коллективе в среднем 50 — 60 человек текучка 4 — 7 человек в месяц, это ужасный показатель. Планы дают ребятам на самом деле невыполнимые, на собеседованиях об этом не говорится — приходилось сидеть и краснеть от стыда от той лапши, которую вешали на уши соискателям работы. Будьте осторожны, берегите свои нервы, собираясь туда на работу, и закупайте валерьянку оптом)

  • Аноним
    11.11.2008 в 18:29

    Плюсы

    Интересная работа и проекты как процесс аудита в целом

    Минусы

    Неблагоприятная атмосфера в коллективе, которую создает руководство компании.
    Непрофессиональная организация работы и неумение руководителей эффективно спланировать рабочий процесс специалистов.
    Наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам.
    Постоянная нагрузка сверхурочой работой, которую руководство старается оплатить минимально или вообще не оплачивает.
    Очень много командировок, в т.ч. длительных, которые скрываются при собеседовании на работу
    Результат — ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ и негативные отзывы о компании

Оставить отзыв о компании АК ‘Гарантия Аудит’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *