АД Мастер



Телефон: + 7 (812) 324-80-87

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: admaster.ru

E-mail: АД Мастер

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АД Мастер

комментариев 8

  • Алексей
    26.09.2013 в 16:48

    Плюсы

    Мужики! Все сюда! ))Был впечатлен внешними данными сотрудниц! Все как на подбор! Отдел персонала тоже оооочень приятный и вежливый! Сразу хочется остаться и ДАЖЕ жениться )))

    Минусы

    Парнас не всем подходит. Высокие требования. Несколько этапов собеседования! Был на 2-х. На 3-й не пригласили, но отказали вежливо и не обидно.

  • Аноним
    19.10.2011 в 08:54

    Плюсы

    КТО-ТО РАБОТАЕТ, А КТО-ТО НАХОДИТСЯ В ПОИСКЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, ЧАСТО ПРОИСХОДИТ ТАК, ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЕН, ОН ПРОСТО УЛЫБАЕТСЯ, А КОГДА НЕДОВОЛЕН СТРОЧИТ РАЗНЫЕ ПИСЬМА-ЖАЛОБЫ.

    Минусы

    ТАКИМ ОБРАЗОМ В ИНТЕРНЕТ ПОПАДАЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, А БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОСТАЮТСЯ В УСТНОЙ ФОРМЕ. ВСЕ ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ИМИДЖЕ ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, А ЛЮДИ НАТЫКАЮТСЯ НА ЕДИНИЧКУЮ СУБЪЕКТИВНО-НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ, ПРИЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ — НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.

  • Константин
    04.02.2011 в 16:56

    Плюсы

    вкусные обеды))

    Минусы

    психически не уравновешенный директор, были случаи увольнения людей (не плохих сотрудников!!) без объеснимых причин.
    постоянна текучка кадров. высокие требования к работникам, при средней зарплате. служба безопастности устраивает засады на проходной офиса и докладывает начальству кто во сколько пришел.
    и ещё очень много интересного

  • Иван
    04.02.2011 в 16:45

    Плюсы

    как в любом коллективе есть хорошие люди с которыми приятно и интересно работать, но единственное приятное воспоминание о компании ад мастер

    Минусы

    Постоянная задержка зарплаты. Абсолютно не адекватные и не выполнимые планы на месяц, при не выполнении которых урезается зарплата. Постоянные не нужные отчеты
    в больших колличествах. Очень нервозная обстановка на работе. Слабый и не эффективный отдел кадров, принемаются на работу люди просто проф не пригодные и потом с ними приходиться работать в одном коллективе, при этом на приеме на работу
    проводиться по 4-5 собеседований!! Постоянное отсутствие товара и как следствие
    конфликты между менеджерами из-за него, недовольство клиентов слабым ассортиментом. Качество продаваемой продукции очень низкое, большое количество
    возвратов продукции. Руководящие должности занимают не компетентные люди,
    часто принимают не адекватные решения. Лично при мне было три нервных срыва с
    истерикой у девушек-сотрудниц компании из-за не нормального климата в коллективе и
    прессинга начальства. Работать в компании «ад мастер» не советую не кому.

  • Аноним
    01.05.2010 в 12:51

    Плюсы

    При желании и усердии карьерный рост ГАРАНТИРОВАН.

    Минусы

    Совсем уверена что это отрицательная сторона, но многим, работающим не очень нравится:-))))Высокие требования к соблюдению трудовой дисциплины!

  • Аноним
    05.09.2009 в 20:34

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Аналогично после второго этапа собеседования с руководителем подразделения сказали, что я подхожу на должность и нужно только пройти службу безопасности, в которую нужно приехать еще 2 раза: сначала пройти собеседование, а потом еще привезти все документы и заполнить анкету. Прожу, все отлично, все рады. Уже даже подписала инструкцию по вхождению в компанию. Потом еще у директора по персоналу выяснилось желание побеседовать — невопрос. Резюме: завтра будет все ок. Но завтра говорится, что ан нет, только через 2 дня и молча съезжают. Короче уроды. Абсолютно непрофессиональный подход при подборе кандидатов.

  • Ирина
    28.07.2009 в 13:23

    Плюсы

    отзвонились, даже предупредить об отказе

    Минусы

    потеряла целый месяц, ходила на 4 собеседования, причем после вторго сказали, что почти взяли меня, осталось тока служба безопасности. Так туда ходила 2 раза (вообще не понятно зачем), в итоге сказали, что не подхожу (а не то, что не прошла службу безопасности)..Жаль потраченного времени!

  • Сергей Иванов
    06.10.2008 в 13:25

    Плюсы

    Не плохая з/п. Есть интересные люди.

    Минусы

    Текучка, как в составе менеджеров по продажам, так и в руководящем звене. Жесткий отдел службы безопасности — при увольнение выясняют не уходите ли к конкурентам, забирают ежедневник и наработанные контакты. Прослушивают телефон и просматривают почту. Могут не заплатить при увольнение — часть з/п выдается по черному.

Оставить отзыв о компании АД Мастер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *