Арендовали 4 тента для представления своей продукции на выставке. Все тенты были собраны, соответствовали размеру форме и цвету, буду еще обращаться, когда будет проходить следующая выставка.
Прегласили недавно на собеседование…. Мда, увидив их офис (хоть и в центре Киева), согласен с всеми предыдущими комментариями. Как бывший наркопритон, приведенный в порядок не так давно. Как они там клиентов принимают и вообще после этого имеют клиентов, не понятно. Да, пригласили на одну должность, в итоге ни слова про эту должность, даже резюме не удосужились прочитать. Предложил Дмитрий совершенно другие «должности», паралельно посмеиваясь с моей анкеты, мол че вообще ты тут делаешь. В итоге дал визитку и сказал: «Напиши когда найдешь хоть какую то работу, интересно же, стакой анкетой то.»
Почитал отзывы о ABPG. Ребята, поработайте компаниях динозаврах которым уже 10-25 лет!!!, потом [censored] мете, что в ABPG просто рай для роста на современном оборудовании и к тому же оплата никак нихуже чем у других, было бы желание зарабатывать.
1. Отличный сайт, много мероприятий разных типов сложности от маленьких корпоративов, до огромных концертов. Я заказывал плазменные панели для выставки, звук и свет. Хочу отметить что все прошло хорошо. Буду рекомендовать всем друзьям.
Для съемки теле-шоу арендовали 6 движущихся голов, снимали целый день, головы иногда выключали, чтобы они остыли, по поводу монтажа и демонтажа все прошло без происшествий
[censored] и и аферисты. Офиц. трудоустройства нет как такового. Максимально уходят от налоговой, все по черному. Платят только % от сделок, ставки нет. Денег очень мало получается. Текучка просто феноменальная.
Телефонов действительно 20шт. а может и больше.
Тех персоонал достаточно не плохой. Но таких мало. Мат. база тоже не маленькая. То что говорили что нет ничего своего — не правда. Оборудования там не мало.
Давайте дальше Все делаем так: Негативный отзыв — Оставил, и телефон или и-маил, оставил для связи. Позитивный отзыв — Оставил, и телефон или и-маил, оставил для связи. Вот и решится проблема клеветы конкурентов или накручивания позитивных отзывов.
1. Взяла в аренду машину конфетти, с самовывозом. На складе доходчиво объяснили, как с ней работать, помогли погрузить. На самом празднике, когда ее включили, детей нельзя было отогнать, эта машина конфетти стала самым ярким моментом всего праздника. Детям и взрослым очень понравилось.
1. Заказывал нестандартную конструкцию для киносъемки, никто не хотел браться за нее кроме фирмы ABPG, в силу сложности конструкции были небольшие задержки со временем, но в итоге все прошло отлично.
У меня знакомый работал в этой компании. Говорит, что там лежит на столе 20 телефонов на которые звонят со всех сайтов интернета и работают они исключительно как посредники. Поэтому качество работы сильно зависит от того где они добирали людей и технику.
1. Приятным сюрпризом стало то, что фирма делает комплексное техническое обеспечение, а именно инсталяции. Устанавливали в клубе 2 лазера, 2 диско шара, звук, и 8 голов. Все работает на Ура!!!
Былобы хорошо если бы люди которые дают положительные отзывы оставляли свои координаты или ссылались на какойто ресурс. Т.к. п [censored] х отзывов всёравно больше и даже со ссылками типа этой http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037 , а это значит, что всетаки береженого Бог бережет и положительные отзывы пишут менеджеры компании.
Брал выездной свет для фотосъемки (Kinoflo и ddlight), а так же дым машину и бензиновый генератор. Съемка была одним удовольствием. Так же порадовал тех персонал, который помогал во всем, что я просил.
Интересные проекты, дружны коллектив, хорошая зп. Персонал на высоте, получить любую консультацию можно без проблем даже такому чайнику как я. Нужен был синхронный перевод на 20 человек.
1. Отличный ассортимент оборудования, удобный сайт. Перезванивают быстро, связаться с фирмой довольно легко. Заказывала оборудование для детского праздника, звук, микрофоны, спецэффекты, все прошло в лучшем виде.
ABPG провальна фірма, яку заснували шахраї Мусієнко Тарас Ігорович та Агарков Діма. Провалили декілька концертів, зокрема міжнародний рок-фест ПРОРОК. Надають неякісні послуги, доказом цього є рішення суду http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037 Працюють як посередники, свого обладнання не мають.
На сколько я знаю, к этим людям клиенты не приходят во второй раз. Качество работы даже нельзя назвать п [censored] м, т.к. это слово подрозумевает качество, а в данной ситуации его просто нет. Все ивенторы знают как они лажают. В штате техников одни дети до 17 лет. Живут за счет пышного сайта и людей которые ещё с ними не сталкивались. Своего склада практически нет, у некоторых диджеев собственной техники побольше.
Не советую работать с ними, менеджера (не все) но большая часть совершенно непрофессиональны, начальники не платят ни откатов, ни зарплат своим работникам ни остальных договоренных выплат.Текучка кадров бешенная. Когда остаются должниками — закармливают обещаниями, завтраками и попросту перетсают контактировать, игнорируются звонки, визиты в офис, письма на имейл. Как говорится урвали свое и на дно. Заказывая у них тех поддержку они попросту выступают как посредники добавляя к стоимости свою комиссию, собственная тех база проигрывает многим конкурентам в разы. На плаву держаться за счет умелого баланса между уговорами потенциальных клиентов и регулярно проплаченным первым строчкам в поисковиках. Настоятельно не рекомендую работать ни у них, ни с ними. Берегите свои имидж и не работайте с непрофессионалами.
Начну с того что владельцы компании просто аферисты!!! ЗП не платят а если платят то в конвертах, стараються максимально отклониться от оплаты налоговю. Обманывают людей, обищая им офицальное трудоустройство и ЗП. Вообщем я думаю таких как я собиреться много, и мы напишим колективный запрос в налоговую.
Согласен с предыдущими ораторами — контора липа еще та. Пришлашают на работу хорошими условиями, а на деле — ноль, ничего не платять, даже нормальные условия труда не способны обеспечить. А в итоге еще и не получаешь ничего за работу. Как результат и персонал не особо мотивирован, и качество услуг — низкое. Всем пускают пыль вглаза большими заслугами, при том что в портфолио почти все — чес, инвесторов кидают, один знакомый одолжил нехилую сумму — не первый год не может забрать. Зато не брезгуют покупать дорогие игрушки — мотоциклы, айфоны, айпады для личных целей.
[censored] ! Обещают хорошую зарплату, потом ее либо ваще не платят (кормят «завтраками»), либо выдают копейки. постоянная текучка кадров (люди понимают, что их кинули и уходят, они тут-же берут новых и все повторяется), объявления о вакансиях постоянно висят на сайтах по поиску работы.
Хорошая компания, ориентируются на качество и командный успех. Работа сложная и очень отвественная. зп очень зависит от личного опыта, чем больше работаешь, тем больше получаешь, по этому работы всегда хватало…
Отзывы о компании ABPG
комментариев 76
Арендовали 4 тента для представления своей продукции на выставке. Все тенты были собраны, соответствовали размеру форме и цвету, буду еще обращаться, когда будет проходить следующая выставка.
Прегласили недавно на собеседование….
Мда, увидив их офис (хоть и в центре Киева), согласен с всеми предыдущими комментариями. Как бывший наркопритон, приведенный в порядок не так давно. Как они там клиентов принимают и вообще после этого имеют клиентов, не понятно. Да, пригласили на одну должность, в итоге ни слова про эту должность, даже резюме не удосужились прочитать. Предложил Дмитрий совершенно другие «должности», паралельно посмеиваясь с моей анкеты, мол че вообще ты тут делаешь. В итоге дал визитку и сказал: «Напиши когда найдешь хоть какую то работу, интересно же, стакой анкетой то.»
Почитал отзывы о ABPG. Ребята, поработайте компаниях динозаврах которым уже 10-25 лет!!!, потом [censored] мете, что в ABPG просто рай для роста на современном оборудовании и к тому же оплата никак нихуже чем у других, было бы желание зарабатывать.
1. Отличный сайт, много мероприятий разных типов сложности от маленьких корпоративов, до огромных концертов. Я заказывал плазменные панели для выставки, звук и свет. Хочу отметить что все прошло хорошо. Буду рекомендовать всем друзьям.
Для съемки теле-шоу арендовали 6 движущихся голов, снимали целый день, головы иногда выключали, чтобы они остыли, по поводу монтажа и демонтажа все прошло без происшествий
[censored] и и аферисты.
Офиц. трудоустройства нет как такового. Максимально уходят от налоговой, все по черному.
Платят только % от сделок, ставки нет. Денег очень мало получается. Текучка просто феноменальная.
Телефонов действительно 20шт. а может и больше.
Тех персоонал достаточно не плохой. Но таких мало.
Мат. база тоже не маленькая. То что говорили что нет ничего своего — не правда. Оборудования там не мало.
Давайте дальше Все делаем так: Негативный отзыв — Оставил, и телефон или и-маил, оставил для связи. Позитивный отзыв — Оставил, и телефон или и-маил, оставил для связи. Вот и решится проблема клеветы конкурентов или накручивания позитивных отзывов.
1. Взяла в аренду машину конфетти, с самовывозом. На складе доходчиво объяснили, как с ней работать, помогли погрузить. На самом празднике, когда ее включили, детей нельзя было отогнать, эта машина конфетти стала самым ярким моментом всего праздника. Детям и взрослым очень понравилось.
1. Заказывал нестандартную конструкцию для киносъемки, никто не хотел браться за нее кроме фирмы ABPG, в силу сложности конструкции были небольшие задержки со временем, но в итоге все прошло отлично.
У меня знакомый работал в этой компании. Говорит, что там лежит на столе 20 телефонов на которые звонят со всех сайтов интернета и работают они исключительно как посредники. Поэтому качество работы сильно зависит от того где они добирали людей и технику.
1. Приятным сюрпризом стало то, что фирма делает комплексное техническое обеспечение, а именно инсталяции. Устанавливали в клубе 2 лазера, 2 диско шара, звук, и 8 голов. Все работает на Ура!!!
Былобы хорошо если бы люди которые дают положительные отзывы оставляли свои координаты или ссылались на какойто ресурс. Т.к. п [censored] х отзывов всёравно больше и даже со ссылками типа этой http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037 , а это значит, что всетаки береженого Бог бережет и положительные отзывы пишут менеджеры компании.
Брал выездной свет для фотосъемки (Kinoflo и ddlight), а так же дым машину и бензиновый генератор. Съемка была одним удовольствием. Так же порадовал тех персонал, который помогал во всем, что я просил.
Плюсы
Интересные проекты, дружны коллектив, хорошая зп. Персонал на высоте, получить любую консультацию можно без проблем даже такому чайнику как я. Нужен был синхронный перевод на 20 человек.
Минусы
Не замечено
1. Отличный ассортимент оборудования, удобный сайт. Перезванивают быстро, связаться с фирмой довольно легко. Заказывала оборудование для детского праздника, звук, микрофоны, спецэффекты, все прошло в лучшем виде.
ABPG провальна фірма, яку заснували шахраї Мусієнко Тарас Ігорович та Агарков Діма.
Провалили декілька концертів, зокрема міжнародний рок-фест ПРОРОК. Надають неякісні послуги, доказом цього є рішення суду http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037
Працюють як посередники, свого обладнання не мають.
На сколько я знаю, к этим людям клиенты не приходят во второй раз. Качество работы даже нельзя назвать п [censored] м, т.к. это слово подрозумевает качество, а в данной ситуации его просто нет. Все ивенторы знают как они лажают. В штате техников одни дети до 17 лет. Живут за счет пышного сайта и людей которые ещё с ними не сталкивались. Своего склада практически нет, у некоторых диджеев собственной техники побольше.
Не советую работать с ними, менеджера (не все) но большая часть совершенно непрофессиональны, начальники не платят ни откатов, ни зарплат своим работникам ни остальных договоренных выплат.Текучка кадров бешенная. Когда остаются должниками — закармливают обещаниями, завтраками и попросту перетсают контактировать, игнорируются звонки, визиты в офис, письма на имейл. Как говорится урвали свое и на дно.
Заказывая у них тех поддержку они попросту выступают как посредники добавляя к стоимости свою комиссию, собственная тех база проигрывает многим конкурентам в разы.
На плаву держаться за счет умелого баланса между уговорами потенциальных клиентов и регулярно проплаченным первым строчкам в поисковиках.
Настоятельно не рекомендую работать ни у них, ни с ними. Берегите свои имидж и не работайте с непрофессионалами.
Начну с того что владельцы компании просто аферисты!!! ЗП не платят а если платят то в конвертах, стараються максимально отклониться от оплаты налоговю. Обманывают людей, обищая им офицальное трудоустройство и ЗП. Вообщем я думаю таких как я собиреться много, и мы напишим колективный запрос в налоговую.
И кто этот знакомый которы одолжил денег и не может вернуть.
Вранье.
Там было классно, хоть я там уже и не работаю.
Согласен с предыдущими ораторами — контора липа еще та. Пришлашают на работу хорошими условиями, а на деле — ноль, ничего не платять, даже нормальные условия труда не способны обеспечить. А в итоге еще и не получаешь ничего за работу. Как результат и персонал не особо мотивирован, и качество услуг — низкое.
Всем пускают пыль вглаза большими заслугами, при том что в портфолио почти все — чес, инвесторов кидают, один знакомый одолжил нехилую сумму — не первый год не может забрать. Зато не брезгуют покупать дорогие игрушки — мотоциклы, айфоны, айпады для личных целей.
Это просто . Зарплату не платят, работу требуют. Ни охраны труда ни тебе техники безопасности . Ужас!!
[censored] ! Обещают хорошую зарплату, потом ее либо ваще не платят (кормят «завтраками»), либо выдают копейки.
постоянная текучка кадров (люди понимают, что их кинули и уходят, они тут-же берут новых и все повторяется), объявления о вакансиях постоянно висят на сайтах по поиску работы.
Хорошая компания, ориентируются на качество и командный успех. Работа сложная и очень отвественная. зп очень зависит от личного опыта, чем больше работаешь, тем больше получаешь, по этому работы всегда хватало…
Хорошие и профсиональные. Но ЗП там просто плохая…