АБК-Север



Телефон: Мерчандайзинговое агентство Директор по мерчандайзингу Калинин Алексей +7 904 631 48 37 (812) 712 60 71 Старший менеджер Никифоров Максим +7 911 035 88 84 , Менеджер по продажам Владимирова Юлия +7 931 212 05 15 , Топчиёва Оксана менежер-координатор

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, 196084 Санкт-Петербург, ул. Киевская, дом 5, корпус 7Д.

Сайт: abk-nord.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АБК-Север

комментариев 7

  • Ксения
    02.08.2013 в 17:38

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ул. Ивана Сусанина, д. 4, корп. 3 График работы у них 4 работаешь,2 отдыхаешь,хотя на сайте написано 7/7
    ул.Солнечногорская, д.23, корп.1 график работы 7/7 но на своей выходной недели выходишь раза 2-3,при этом что зарплата у тебя 1100 в день ,и если это умножить на 14 рапбочих дней ,то получается 15400,хотя на сайте написано от 25,люди не теряйте времени на эту шарашкину контору!

  • Аноним
    28.02.2012 в 14:48

    Плюсы

    Положительных сторон нет.

    Минусы

    Компания свое отжила. С з/п обманывают. Народ весь сократили, причем без выплаты компенсации. Когда приходишь. кажется, что отличный коллектив и все друг за друга. Поработав, понимаешь, что в глаза одно, а за глаза другое. Учредитель откровенный хам. Хотя и доцент кафедры «Электроснабжение ж.д.» ПГУПС, кандидат технических наук. Зимой в офисе был откровенный дубак +8. Летом духота и жара, что чуть в обмороки не падали. При этом рабочий день не сокращался. Не стоит туда идти работать. Пожалейте свое время, деньги и нервы.

  • Андрей
    29.11.2011 в 10:51

    Плюсы

    Положительных сторон не заметил

    Минусы

    Отвратная компания!!! Кидают с заработной платой, не выплачивают по 3 месяца!!! Клиентов разводят как только могут!!! Прислушайтесь моего совета — не работайте там и не сотрудничайте с этой конторкой!!!

  • Аноним
    11.09.2011 в 11:30

    Плюсы

    неплохой коллектив.

    Минусы

    слабенький оптовик. ведущих контрактов уже нет. управление продажами на зачаточном уровне, и не хотят и не могут менять ничего. вранья много. пассив, только логисты…

  • Аноним
    22.07.2011 в 00:48

    Плюсы

    Жратва недорого,вот и все

    Минусы

    Они врут всем подряд!!

  • Аноним (ка)
    23.02.2011 в 22:39

    Плюсы

    огда то был дружный коллектив. RIP

    Минусы

    К сожалению, компания сильно испортилась — и из мерчей и из клиентов выжимают все, что могут. Ушла от туда,т.к. устала от того, что постоянно обманывают и с зарплатой и клиентов с графиком работы.

  • Аноним
    02.02.2011 в 17:56

    Плюсы

    Положительных сторон нет.

    Минусы

    Раньше компания была сильной. Но после ухода в декретный отпуск координатора проекта, на место это человека взяли абсолютно неграмотного человека, который не умеет руководить людьми, да и в принципе не обладает личными качествами чтобы занимать данную должность. Хотя по приходу на собеседование — кажется, что в компании дружный коллектив.
    В дальнейшем ты понимаешь с кем тебе приходится работать.
    Компания не ценит сотрудников низкого звена. В прямом и переносном смысле — своеобразная ‘заманиловка’ , работы ОЧЕНЬ много и платят за неё не то что бы копейки, а гроши!!
    Спустя месяц ты получаешь зар. плату в 3 раза меньшую, чем тебе обещали на собеседовании. Страшная ‘тякучка’ кадров.
    Работа нервная — по 20 срывов на дню! Клиенты не довольны работой! И все потому, что НЕПРАВИЛЬНО составлены графики работы, ОПЛАТА труда. Зар. плата считается по каким-то НЕВЕРОЯТНО сложным таблицам, мерчендайзеры, супервайзеры понятия не имеют за что им платят.
    В общем бардак твориться страшенный!!
    Не советую туда идти работать!

Оставить отзыв о компании АБК-Север

Отмеченные поля обязательны к заполнению *