Телефон: Мерчандайзинговое агентство Директор по мерчандайзингу Калинин Алексей +7 904 631 48 37 (812) 712 60 71 Старший менеджер Никифоров Максим +7 911 035 88 84 , Менеджер по продажам Владимирова Юлия +7 931 212 05 15 , Топчиёва Оксана менежер-координатор
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, 196084 Санкт-Петербург, ул. Киевская, дом 5, корпус 7Д.
Сайт: abk-nord.ru
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании АБК-Север
комментариев 7
Плюсы
нет
Минусы
ул. Ивана Сусанина, д. 4, корп. 3 График работы у них 4 работаешь,2 отдыхаешь,хотя на сайте написано 7/7
ул.Солнечногорская, д.23, корп.1 график работы 7/7 но на своей выходной недели выходишь раза 2-3,при этом что зарплата у тебя 1100 в день ,и если это умножить на 14 рапбочих дней ,то получается 15400,хотя на сайте написано от 25,люди не теряйте времени на эту шарашкину контору!
Плюсы
Положительных сторон нет.
Минусы
Компания свое отжила. С з/п обманывают. Народ весь сократили, причем без выплаты компенсации. Когда приходишь. кажется, что отличный коллектив и все друг за друга. Поработав, понимаешь, что в глаза одно, а за глаза другое. Учредитель откровенный хам. Хотя и доцент кафедры «Электроснабжение ж.д.» ПГУПС, кандидат технических наук. Зимой в офисе был откровенный дубак +8. Летом духота и жара, что чуть в обмороки не падали. При этом рабочий день не сокращался. Не стоит туда идти работать. Пожалейте свое время, деньги и нервы.
Плюсы
Положительных сторон не заметил
Минусы
Отвратная компания!!! Кидают с заработной платой, не выплачивают по 3 месяца!!! Клиентов разводят как только могут!!! Прислушайтесь моего совета — не работайте там и не сотрудничайте с этой конторкой!!!
Плюсы
неплохой коллектив.
Минусы
слабенький оптовик. ведущих контрактов уже нет. управление продажами на зачаточном уровне, и не хотят и не могут менять ничего. вранья много. пассив, только логисты…
Плюсы
Жратва недорого,вот и все
Минусы
Они врут всем подряд!!
Плюсы
огда то был дружный коллектив. RIP
Минусы
К сожалению, компания сильно испортилась — и из мерчей и из клиентов выжимают все, что могут. Ушла от туда,т.к. устала от того, что постоянно обманывают и с зарплатой и клиентов с графиком работы.
Плюсы
Положительных сторон нет.
Минусы
Раньше компания была сильной. Но после ухода в декретный отпуск координатора проекта, на место это человека взяли абсолютно неграмотного человека, который не умеет руководить людьми, да и в принципе не обладает личными качествами чтобы занимать данную должность. Хотя по приходу на собеседование — кажется, что в компании дружный коллектив.
В дальнейшем ты понимаешь с кем тебе приходится работать.
Компания не ценит сотрудников низкого звена. В прямом и переносном смысле — своеобразная ‘заманиловка’ , работы ОЧЕНЬ много и платят за неё не то что бы копейки, а гроши!!
Спустя месяц ты получаешь зар. плату в 3 раза меньшую, чем тебе обещали на собеседовании. Страшная ‘тякучка’ кадров.
Работа нервная — по 20 срывов на дню! Клиенты не довольны работой! И все потому, что НЕПРАВИЛЬНО составлены графики работы, ОПЛАТА труда. Зар. плата считается по каким-то НЕВЕРОЯТНО сложным таблицам, мерчендайзеры, супервайзеры понятия не имеют за что им платят.
В общем бардак твориться страшенный!!
Не советую туда идти работать!