Чоп, как и большинство продуманный, ни чего там хорошего кроме одного плюса что там белая зарплата в остальном г…о. Попал под расчёт а вынудили рассчитаться по собственному желанию (выкинули как котят), а на наши места взяли тех кто лижет ж..у, и постоянно на телефоне. Начальник отдела Ефимов В Г вообще разговаривать не умеет с под чинёнными да думаю даже не может, считаю как начальник он не какой, рассказать можно много чего. Устраиваешься целый день, короче чоп АБ Сафети полная полная Х…Я
Отработала в этом ЧОПе почти 3 года. По семейным причинам нужно было некоторое время находится дома,пришлось уволиться. Сейчас очень хочу устроиться назад в ЧОП,но пока нет женских постов. А жаль…При увольнении выплатили всё до копейки,выдали все справки.Нормальный ЧОП,честный.Что говорят на собеседовании,то оказывается и в реале. Всё стабильно. Пожалела,что уволилась.
Уважаемый Александр меня снова лишили еже месячьной премии.Я даже незнаю как дальше жить на такую сумму.За ночьной сон лешили 3000 рублей вот не могу понять где справедливость.Старший смены спит а мы должны дежурить ночью,хотя график дежурства у всех четверых одинаковый.Примите меры по этому поводу.Искренне ваш сотрудник.
То хорошо,зарплата выдаёться во время,но надеимся новый ген директор подымет до 2000.И тогда небудет такой текучьки.
Минусы
Колектив клуба хороший.Мне даже нравиться.Мои притэнзии не клубу а к охране.Я охранник 4 разряда.Работаю уже два года.За это время сменилось очень много моих колег.Я прочетал некоторые отзовы об этом чёпе АБ-САФЕТИ.Если честно говорить,охрану лишают и жестока.В моей смене есть такие люди которые докладывают на прямую начальству о своих же сослуживцев.Вобщем одним словом,здесь завёлся стукачь.Условия вобще поганое.Матрацы рваные,подушки набиты хренью,одеяло вобще ужас если им укроишся то утром чесаться наченаеш.Мне порой кажеться что работаю я на свалк
О работе в данном ЧОП могу рассказать на примере магазинов Детский Мир. При приеме на работу мне обещали зарплату 1300 рублей в день. График работы 2/2. Первое время все так и было, а потом начались чудеса. Так за сентябрь, за 20 отработанных мною смен, я получил лишь 12500 вместо 26000. При этом нам, охранникам магазинов Детский Мир, стало известно, что Детский Мир с 1 ноября отказывается от услуг ЧОП АБ-САФЕТИ и заключает договор с другими ЧОПами. На наши вопросы о целесообразности дальнейшей работы в данной организации начальство отвечало, что информация о расторжении договора не является достоверной, а деньги нам не доплатили в связи с тем, что новый бухгалтер что-то напутал. В середине октября оказалось, что слухи о расторжении договора являются чистой правдой и нам выдали уведомления о том,что Детский Мир с 1 ноября отказывается от услуг ЧОП АБ-САФЕТИ. При этом начальство убеждало нас, что необходимо доработать до 31 октября, при этом обещая при расчете вернуть задолженность за сентябрь и полностью рассчитаться за октябрь, а так же выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. 1 ноября мы к 10:00 часам приехали в офис за документами. Нас всех ожидал большой сюрприз, а именно: мы к 19:00 кое как сумели забрать только свои трудовые книжки. Ни справок 2 НДФЛ, ни копии трудовых договоров почти никому из приехавших не выдали. 3 ноября мне на карту перевели 4377 рублей, как я понял-компенсация за неиспользованный отпуск и 11500 за 18 отработанных смен, из них одна старшим смены-1700 рублей за день, вместо 23800. После этого все мобильные телефоны начальства оказались ‘вне зоны действия сети’ примерно на месяц. Сейчас дозвониться до бывших начальников можно, но ответ у всех один-Я НЕ БУХГАЛТЕР И ДЕНЬГИ НЕ ВЫДАЮ. Так что советую хорошо подумать несколько раз при устройстве на работу в этот ЧОП.
Руководство чопа совершенно не умеет работать с крупными компаниями в частности с торговой сетью! Я был поражен не компетентностью и не профессионализмом начальства! Такому чопу даже привокзальные ларьки нельзя доверять!
На оформление на работу целый день тратил,и увольняют целый день.В зарплату после увольнения всем половину дауют.Плохая контора.В Детском мире жалуются на охрану в этот ЧОП и он увольняет.СВБ Детского мира тоже не очень как и их сотрудники тоже ябеды в ЧОП.
Отзывы о компании АБ-САФЕТИ
комментариев 9
Чоп, как и большинство продуманный, ни чего там хорошего кроме одного плюса что там белая зарплата в остальном г…о. Попал под расчёт а вынудили рассчитаться по собственному желанию (выкинули как котят), а на наши места взяли тех кто лижет ж..у, и постоянно на телефоне. Начальник отдела Ефимов В Г вообще разговаривать не умеет с под чинёнными да думаю даже не может, считаю как начальник он не какой, рассказать можно много чего. Устраиваешься целый день, короче чоп АБ Сафети полная полная Х…Я
Отработала в этом ЧОПе почти 3 года. По семейным причинам нужно было некоторое время находится дома,пришлось уволиться. Сейчас очень хочу устроиться назад в ЧОП,но пока нет женских постов. А жаль…При увольнении выплатили всё до копейки,выдали все справки.Нормальный ЧОП,честный.Что говорят на собеседовании,то оказывается и в реале. Всё стабильно. Пожалела,что уволилась.
Плюсы
Нормально.
Минусы
Уважаемый Александр меня снова лишили еже месячьной премии.Я даже незнаю как дальше жить на такую сумму.За ночьной сон лешили 3000 рублей вот не могу понять где справедливость.Старший смены спит а мы должны дежурить ночью,хотя график дежурства у всех четверых одинаковый.Примите меры по этому поводу.Искренне ваш сотрудник.
Плюсы
То хорошо,зарплата выдаёться во время,но надеимся новый ген директор подымет до 2000.И тогда небудет такой текучьки.
Минусы
Колектив клуба хороший.Мне даже нравиться.Мои притэнзии не клубу а к охране.Я охранник 4 разряда.Работаю уже два года.За это время сменилось очень много моих колег.Я прочетал некоторые отзовы об этом чёпе АБ-САФЕТИ.Если честно говорить,охрану лишают и жестока.В моей смене есть такие люди которые докладывают на прямую начальству о своих же сослуживцев.Вобщем одним словом,здесь завёлся стукачь.Условия вобще поганое.Матрацы рваные,подушки набиты хренью,одеяло вобще ужас если им укроишся то утром чесаться наченаеш.Мне порой кажеться что работаю я на свалк
Плюсы
Самый честный и достойный ЧОП в Москве. Нет штрафов и прочих непонятных вычетов. Начальник объекта всегда на стороне сотрудников.
Минусы
Нет.
Плюсы
Работал в данной организации и ничего плохого сказать не могу по поводу ЧОПа, все устраивало.
Минусы
Пузырь чмо!!!!!слабоумная личность никак не относящаяся к ЧОПу
Плюсы
ооооооооооооо
Минусы
ооооооооооо
Плюсы
нет
Минусы
О работе в данном ЧОП могу рассказать на примере магазинов Детский Мир. При приеме на работу мне обещали зарплату 1300 рублей в день. График работы 2/2. Первое время все так и было, а потом начались чудеса. Так за сентябрь, за 20 отработанных мною смен, я получил лишь 12500 вместо 26000. При этом нам, охранникам магазинов Детский Мир, стало известно, что Детский Мир с 1 ноября отказывается от услуг ЧОП АБ-САФЕТИ и заключает договор с другими ЧОПами. На наши вопросы о целесообразности дальнейшей работы в данной организации начальство отвечало, что информация о расторжении договора не является достоверной, а деньги нам не доплатили в связи с тем, что новый бухгалтер что-то напутал. В середине октября оказалось, что слухи о расторжении договора являются чистой правдой и нам выдали уведомления о том,что Детский Мир с 1 ноября отказывается от услуг ЧОП АБ-САФЕТИ. При этом начальство убеждало нас, что необходимо доработать до 31 октября, при этом обещая при расчете вернуть задолженность за сентябрь и полностью рассчитаться за октябрь, а так же выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. 1 ноября мы к 10:00 часам приехали в офис за документами. Нас всех ожидал большой сюрприз, а именно: мы к 19:00 кое как сумели забрать только свои трудовые книжки. Ни справок 2 НДФЛ, ни копии трудовых договоров почти никому из приехавших не выдали. 3 ноября мне на карту перевели 4377 рублей, как я понял-компенсация за неиспользованный отпуск и 11500 за 18 отработанных смен, из них одна старшим смены-1700 рублей за день, вместо 23800. После этого все мобильные телефоны начальства оказались ‘вне зоны действия сети’ примерно на месяц. Сейчас дозвониться до бывших начальников можно, но ответ у всех один-Я НЕ БУХГАЛТЕР И ДЕНЬГИ НЕ ВЫДАЮ. Так что советую хорошо подумать несколько раз при устройстве на работу в этот ЧОП.
Плюсы
Не обнаружены
Минусы
Руководство чопа совершенно не умеет работать с крупными компаниями в частности с торговой сетью! Я был поражен не компетентностью и не профессионализмом начальства! Такому чопу даже привокзальные ларьки нельзя доверять!
Плюсы
Зарплата платили вовремя.
Минусы
На оформление на работу целый день тратил,и увольняют целый день.В зарплату после увольнения всем половину дауют.Плохая контора.В Детском мире жалуются на охрану в этот ЧОП и он увольняет.СВБ Детского мира тоже не очень как и их сотрудники тоже ябеды в ЧОП.