Телефон: 0(44)459-32-62/42
Местоположение: Украина, г. Кривой Рог, импел гриффен групп
Сайт: www.griffin.ua
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 0(44)459-32-62/42
Местоположение: Украина, г. Кривой Рог, импел гриффен групп
Сайт: www.griffin.ua
Контакты не указаны
Отзывы о компании Impel Griffin Group
комментариев 35
Работала в Гриффине 2 года. Остались только положительные воспоминания! Если и были какие-то недоразумения, то только внутри коллектива. Но это все мелочи по сравнению с той атмосферой в которой ты работаешь. Ушла потому что часто болел ребенок, а так бы, наверное, до сих там работала. В общем всем кто собирается идти работать в Гриффин — рекомендую это место работы!
Плюсы
0 (ноль)
Минусы
Все, начиная от отсутствия интереса к работе, до отсутствия качества работ…заехал на заправку-там у нас бомж работает-прошу увеличить зарплату-не можем, так надо!!!
Плюсы
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ ИЛИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА КАДРОВ. 01.03.2014ГОДА С КОЛЛЕКТИВОМ БУДУТ ЗАКЛЮЧАТЬ НОВЫЕ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА
ВОПРОС : Могу я оформиться по трудовой книжке т.е. с полным соц. пакетом.
Минусы
КОМПАНИЮ МОГУ ОЦЕНИТЬ ТОЛЬКО ПО РАБОТЕ МЕСТНОГО РУКОВОДСТВА — ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА.
НУЖНА ПЕРЕЗАГРУЗКА .
Плюсы
нет
Минусы
Задержка заработной платы. Должны деньги еще за сентябрь 13 года, мотивируют тем что заказчик еще не расчитался.
Плюсы
плохиеАНОНИМ 04.11.13 22:46 поддержал(-а) отзыв +1
работники фирмы 19.04.13 14:56поддержал(-а) отзыв +1
девочки, работающие в АрселорМиттал Кривой Рог в клиненговой компаний Импил Гриффин Групп очень не довольные что не платятся за договорников налоги и что эти люди негде не числятся .людям которые работают по договору зарплату дают методом ‘тыка’ и то не всю .Кто в штате отпуска детского нет.Не дают больничного и недоплачивают минимальную зарплату.Обьемы увеличивают.спец обуви нет.инструментов не хватает.пакеты для мусора покупаем лично.Моющие в
Вонючие.Что это за фирма??????Давайте девочки будем обращаться в прокуратуру.защищать свои интересы.Пусть нам отдадут наши не доплоченые деньги.Эти деньги они ложат себе в карман.Мы начали обращаться в прокуратуру.Девечки чем больше заявителей тем быстрее прокуратура займется делом мошеников.Ничего небойтесь.Никто не имеет право нарушать законы .Люди Кторые уже дамно ращитаные то рукавотство доси получает на них денги и нам .и нам выдали левые карточки на зарплату чтобы не плотить налоги на первую мы получаем в сево 190гривен а на вторую 950гривен на пенсию выщитуют всево7гривен помогите нам
Минусы
АНОНИМ 04.11.13 22:46 поддержал(-а) отзыв +1
работники фирмы 19.04.13 14:56поддержал(-а) отзыв +1
девочки, работающие в АрселорМиттал Кривой Рог в клиненговой компаний Импил Гриффин Групп очень не довольные что не платятся за договорников налоги и что эти люди негде не числятся .людям которые работают по договору зарплату дают методом ‘тыка’ и то не всю .Кто в штате отпуска детского нет.Не дают больничного и недоплачивают минимальную зарплату.Обьемы увеличивают.спец обуви нет.инструментов не хватает.пакеты для мусора покупаем лично.Моющие в
Вонючие.Что это за фирма??????Давайте девочки будем обращаться в прокуратуру.защищать свои интересы.Пусть нам отдадут наши не доплоченые деньги.Эти деньги они ложат себе в карман.Мы начали обращаться в прокуратуру.Девечки чем больше заявителей тем быстрее прокуратура займется делом мошеников.Ничего небойтесь.Никто не имеет право нарушать законы .Люди Кторые уже дамно ращитаные то рукавотство доси получает на них денги и нам .и нам выдали левые карточки на зарплату чтобы не плотить налоги на первую мы получаем в сево 190гривен а на вторую 950гривен на пенсию выщитуют всево7гривен помогите нам
Плюсы
РУКОВОДСТВО МОЮ ЗАР ПЛАТУ С СЕНТЯБРЯ 2013Г ПЕРЕЧИСЛЯЕТ НА 2 БАНКА 7 ЧИСЛА НА УКР СИБ БАНК И 18 ЧИСЛА НА АКТА БАНК МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АКТА БАНКА И ПОЛУЧАТЬ ВСЮ ЗАР ПЛАТУ В УКР СИБ БАНКЕ?
Минусы
когда руководство ИМПЕЛ ГРИФФИН ГРУП В ГОРОДЕ КРИВОЙ РОГ БУДЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ С БАНЩИЦАМИ, МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ?.
Плюсы
работаю в компании много лет , стабильно, все вовремя выдают( зп ) на праздники не забывают поощрять, и делать подарки, также существует система премий, за прилежную работу и стаж. выполняют все обещания, следят за своими сотрудниками и не дают их в обиду. особенно если хотят побольше нагрузить работой, всегда за доп. работу выплачиваю денежное вознаграждения. Работаю до сих пор и надеюсь работать и дальше в этой компании.
успеха ей и процветания.
Минусы
ген.офис в киеве
Плюсы
нет
Минусы
госпожа Костенко объясните нам сирым и убогим на каком основании руководство решило изменить продолжительность рабочего дня и сократить его до 2 часов? Официальная зар.плата через банкомат с 1 08 13г составит 200гр.Остальная, в размере 970гр, будет выдаваться в конвертах.Тех кто откажется писать заявление о переходе на новую форму оплаты обещают уволить.Переход коснется даже рабочих производственных бань у которых раб.день 12 часов.Это что шутка такая? А если человек травмируется в 11ч тогда что? Я полагаю что в данном случае нам сможет помочь налоговая и прокуратура.Вы хотите скрыть доходы компании и уклониться от уплаты налогов,а нам тут пишите о каких-то европейских стандартах .Стыдно!!!!!
Плюсы
отсутствуют
Минусы
моющее выдают очень мало, даже не хватает для каждого, инвентаря нет весь поломан.
Плюсы
сложно
Минусы
Обращаюсь к рабочим кто работая с напарницей получает зарплату меньше.Видимо у вас нет заявления на базовую льготу.Узнать можно в отделе кадров,позвонив по телефону 0933563443.При этой льготе берут меньше подоходного налога.