Я работала в этой конторе с средины 2010 по начало 2011 года.
На тот момент директором там был Королев Виталий Викторович, который обещал выплачивать з/п + %, официально оформить и проч. После первого месяца работы оказалось, что платить з/п никто не хочет, а объясняли это тем, что фирме задерживают проплаты за выполненые работы и т.д., но первую зарплату все таки выплатили полностью. Дальше были все те же проблемы, оправдания, обещания и нытье директора и учередителей (семьи Симоновых). Зарплату растягивали и выдавали по 100-200 гривен в две недели, а всю сумму так и не выплатили, хотя з/п была не большая — 1500 грн/мес. ставка, процент — это миф.
На них подавали в суд, сообщали в прокуратуру, но это не помогло; постоянно звонили бывшые сотрудники и требовали своих законных денег, но директор постоянно прятался, не отвечал на телефонные звонки и скрывался от них. Он даже не соизволил отдать им трудовые книжки(!) — наверное, коллекционирует их, как трофеи…
А вот при приеме на работу, на собеседовании, Королев постоянно рассказывает о том, что у него была бестолковая и ленивая команда, что никто ничего не хотел делать, что все только ходили на перекуры и «свыню в контакте кормылы…»(с)
Не верьте!
В этой конторе вместе со мной работали хорошие специалисты: трудолюбивые плиточники и каменщики, смышленные мастера, профессиональные прорабы, мудрая бухгалтер, замечательные сметчики и менеджеры. Очень жаль, что добрых и доверчивых людей обманули.
Заказчиков эта контора тоже обманывает. Обещают сделать работы, берут деньги и… приежают, начинают, но ни один объект они не закончили за то время, когда я работала. Обычно, у них или материалы заканчиваются или еще что-то случается (директор придумает что) и работа остается не законченой. Директор скрывается и не отвечает на звонки или расскзывает сказки, а обманутые люди ждут и надеются на их добросовестность. Зря…
Ни заказчик, ни люди, которые начинали работать на объекте денег не получали.
P.S: В то время их офис находился по адресу ул. Скляренко, 5 оф.208. Их номера телефонов:
офис: 545-64-61(62 или 53); факс: 545-64-60
Королев Виталий Викторович
067 659-99-04,
097 241-28-52,
098 460-83-35.
Симонова Татьяна Игоревна
050 447-88-88
Симонов Вадим Николаевич
050 463-55-55,
093 249-88-88
Опыт. После работы в этой компании сразу определяешь аферистов и мошенников.
Минусы
Зарплату вам НЕ заплатят — это точно. Могут дать каких-то 200 гривен из обещанных 2000 и это уже будет для директора компании подвигом!!! Они, конечно, пообещают вас официально оформить, но, как только ваша трудовая книжка окажется в руках у директора ‘ВТС Стандарт’, о ней вы можете забыть. Они не только не вернут вам ваши заработанные деньги, они отнимут у вас даже вашу книжку!!!
Вам будут говорить, что на них работали только ленивые, тупые бездари, которые только то и делали, что плевали в потолок и ‘кормили свинью вКонтакте’ — как любит говорить директор, Королев Виталий Викторович, который накормит вас обещаниями о светлом будущем, только и всего. Вас загрузят работой по полной, а потом кинут на деньги.
И, естественно, вы не поверите написанным комментариям, но… можете проверить! Найдите в интернете номер завода ‘Ичня’, которая делает сгущенку, и спросить у ИХ ген. директора, как им в 2010 году сделали полы…
В общем, лежать на диване перспективнее, чем работать в компании, да и деньги на дорогу сэкономите.
Шарашкина контора…. Виталик(типа шеф) во всех вопросах падает на мороз..зарплату специально не выплачивают(если и дают то частями ….как бы держат тебя что бы не ушол)…С людьми вообще не расчитываются тупо кидают… его брат ….отдельная история …..бывший разнорабочий ….сейчас ВЕДУЩИЙ ПРОРАБ… Правда один плюс девочки-менеджеры симпотичные
Очень жестко по дисциплине. Штрафуют за опоздания, курение, отсутствие на месте. Если не ответили на звонок штраф на весь отдел. С менеджеров выжимаю все соки.
Кто хочет тот зарабатывает! Нужно работать и приносить прибыль компании. И зарплата будет хорошая. А бездельникам и неучам остается ждать когда выгонят и потом пасквили писать здесь.
Минусы
Нехватало жесткости и спроса к работникам. Каждый, что хотел то и делал по своему разумению. Но сейчас все по другому.
набирают людей по типу ‘карусель’ — попользовались от месяца до полугода и выбрасывают без выплат. Вернее, если продержался несколько месяцев, за пару первых заплатят. Предыдущий отзыв явно от самого директора))). Хазяева — Симоновы Татьяна и Вадим, абсолютно бессовестные люди.
нормальная строительная компания роботают как все в наше время отношение к сотрудникам нормальное директор Виталий Викторович умний мужик не хватает ему хороших помошников а так при ево хватке компания вообще процветала бы два хороших инженера и менеджера по строительству кто роботает всегда поощряет но кто складивает руки и просто сидит того игнорирует считаю правильно. зарплата зароботал получил тоже правильно а не просидел получи!!!!!роботал у них 6 месяцов уволился уезжаю в италию зарплату виплатили всю кроме 500 гр оставил на офис сам на отходное приеду через год если будет место вернусь
Минусы
мало специалистов по инженерии
Оставить отзыв о компании ВТС Стандарт, ВТС Мастер Отменить
Отзывы о компании ВТС Стандарт, ВТС Мастер
комментариев 10
Плюсы
Не указаны
Минусы
могу помочь забрать свою зарплату. 063 417 43 30. Евгений
Я работала в этой конторе с средины 2010 по начало 2011 года.
На тот момент директором там был Королев Виталий Викторович, который обещал выплачивать з/п + %, официально оформить и проч. После первого месяца работы оказалось, что платить з/п никто не хочет, а объясняли это тем, что фирме задерживают проплаты за выполненые работы и т.д., но первую зарплату все таки выплатили полностью. Дальше были все те же проблемы, оправдания, обещания и нытье директора и учередителей (семьи Симоновых). Зарплату растягивали и выдавали по 100-200 гривен в две недели, а всю сумму так и не выплатили, хотя з/п была не большая — 1500 грн/мес. ставка, процент — это миф.
На них подавали в суд, сообщали в прокуратуру, но это не помогло; постоянно звонили бывшые сотрудники и требовали своих законных денег, но директор постоянно прятался, не отвечал на телефонные звонки и скрывался от них. Он даже не соизволил отдать им трудовые книжки(!) — наверное, коллекционирует их, как трофеи…
А вот при приеме на работу, на собеседовании, Королев постоянно рассказывает о том, что у него была бестолковая и ленивая команда, что никто ничего не хотел делать, что все только ходили на перекуры и «свыню в контакте кормылы…»(с)
Не верьте!
В этой конторе вместе со мной работали хорошие специалисты: трудолюбивые плиточники и каменщики, смышленные мастера, профессиональные прорабы, мудрая бухгалтер, замечательные сметчики и менеджеры. Очень жаль, что добрых и доверчивых людей обманули.
Заказчиков эта контора тоже обманывает. Обещают сделать работы, берут деньги и… приежают, начинают, но ни один объект они не закончили за то время, когда я работала. Обычно, у них или материалы заканчиваются или еще что-то случается (директор придумает что) и работа остается не законченой. Директор скрывается и не отвечает на звонки или расскзывает сказки, а обманутые люди ждут и надеются на их добросовестность. Зря…
Ни заказчик, ни люди, которые начинали работать на объекте денег не получали.
P.S: В то время их офис находился по адресу ул. Скляренко, 5 оф.208. Их номера телефонов:
офис: 545-64-61(62 или 53); факс: 545-64-60
Королев Виталий Викторович
067 659-99-04,
097 241-28-52,
098 460-83-35.
Симонова Татьяна Игоревна
050 447-88-88
Симонов Вадим Николаевич
050 463-55-55,
093 249-88-88
Плюсы
ИХ НЕТ!
Минусы
ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ КИДАЮТ НА ДЕНГИ!
Плюсы
Опыт. После работы в этой компании сразу определяешь аферистов и мошенников.
Минусы
Зарплату вам НЕ заплатят — это точно. Могут дать каких-то 200 гривен из обещанных 2000 и это уже будет для директора компании подвигом!!! Они, конечно, пообещают вас официально оформить, но, как только ваша трудовая книжка окажется в руках у директора ‘ВТС Стандарт’, о ней вы можете забыть. Они не только не вернут вам ваши заработанные деньги, они отнимут у вас даже вашу книжку!!!
Вам будут говорить, что на них работали только ленивые, тупые бездари, которые только то и делали, что плевали в потолок и ‘кормили свинью вКонтакте’ — как любит говорить директор, Королев Виталий Викторович, который накормит вас обещаниями о светлом будущем, только и всего. Вас загрузят работой по полной, а потом кинут на деньги.
И, естественно, вы не поверите написанным комментариям, но… можете проверить! Найдите в интернете номер завода ‘Ичня’, которая делает сгущенку, и спросить у ИХ ген. директора, как им в 2010 году сделали полы…
В общем, лежать на диване перспективнее, чем работать в компании, да и деньги на дорогу сэкономите.
Плюсы
Положительных нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Шарашкина контора…. Виталик(типа шеф) во всех вопросах падает на мороз..зарплату специально не выплачивают(если и дают то частями ….как бы держат тебя что бы не ушол)…С людьми вообще не расчитываются тупо кидают… его брат ….отдельная история …..бывший разнорабочий ….сейчас ВЕДУЩИЙ ПРОРАБ… Правда один плюс девочки-менеджеры симпотичные
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все кто планирует работать в этой шарашкиной канторе советую передумать.
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Новое руководство. Инжинеры.
Минусы
Очень жестко по дисциплине. Штрафуют за опоздания, курение, отсутствие на месте. Если не ответили на звонок штраф на весь отдел. С менеджеров выжимаю все соки.
Плюсы
Кто хочет тот зарабатывает! Нужно работать и приносить прибыль компании. И зарплата будет хорошая. А бездельникам и неучам остается ждать когда выгонят и потом пасквили писать здесь.
Минусы
Нехватало жесткости и спроса к работникам. Каждый, что хотел то и делал по своему разумению. Но сейчас все по другому.
Плюсы
нету
Минусы
набирают людей по типу ‘карусель’ — попользовались от месяца до полугода и выбрасывают без выплат. Вернее, если продержался несколько месяцев, за пару первых заплатят. Предыдущий отзыв явно от самого директора))). Хазяева — Симоновы Татьяна и Вадим, абсолютно бессовестные люди.
Плюсы
нормальная строительная компания роботают как все в наше время отношение к сотрудникам нормальное директор Виталий Викторович умний мужик не хватает ему хороших помошников а так при ево хватке компания вообще процветала бы два хороших инженера и менеджера по строительству кто роботает всегда поощряет но кто складивает руки и просто сидит того игнорирует считаю правильно. зарплата зароботал получил тоже правильно а не просидел получи!!!!!роботал у них 6 месяцов уволился уезжаю в италию зарплату виплатили всю кроме 500 гр оставил на офис сам на отходное приеду через год если будет место вернусь
Минусы
мало специалистов по инженерии