Киль-М



Местоположение: Россия, г. Москва, адрес 2-ая Бауманская д 7 стр 1 А, 4 этаж

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Киль-М

комментария 2

  • Аноним
    22.04.2013 в 11:29

    Плюсы

    положительные эмоции отсутствуют..

    Минусы

    работа в компании прошла более 2-х лет обманули на большие деньги, про сплетоносный и стукачный коллектив и говорить нечего, набирают полный сброт люди работают которые нигде не смогли утвердится и ничего достичь, Начальник принимает решения по кадрам при этом даже не знает кто чем занимается. Заставляют динамить клиентов поставщиков и всех кого можно.

  • Аноним
    28.01.2011 в 15:31

    Плюсы

    Работа в отдельном кабинете.
    Зп выплачивается стабильно

    Минусы

    Большие — завышенные требования.
    по знаниям одно спрашивают, а по требованиям совершенно другое..
    заставляли возиться с сетями, по потолкам, с телефонией, — в общем нужно было переделать весь офис полностью — а на собеседовании говорили просто о поддержке оборудования. Железо старое, еле еле все работает.
    Начальник лопух, ничего в этом не понимает, но все обязанности на системного администратора.
    И при таких нагрузках зп 30 т.р. — а заниматься нужно всем — переферия, телефония, монтаж, ремонт, уборка, заказ оборудования, создание новых офисов и т.д.
    Основа в том, что на собеседовании сказали одно, а на самом деле у них весь офис хромает и нужен мастер на все руки.

Оставить отзыв о компании Киль-М

Отмеченные поля обязательны к заполнению *