АВС-инвестстрой



Телефон: 72 715 187 271 109

Местоположение: Россия, г. Москва

E-mail: АВС-инвестстрой

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АВС-инвестстрой

комментариев 6

  • Аноним Аноним
    05.01.2014 в 20:39

    Плюсы

    Коллектив хороший

    Минусы

    Далеко от метро

  • Аноним
    25.12.2013 в 19:37

    Плюсы

    Их там вообще нет))))))

    Минусы

    Директор Мещеряков просто идиот, истеричка
    тебе на кладбище пора чертилаааааааа)))))))))))

  • Василий Злой
    26.12.2011 в 10:57

    Плюсы

    нет таковых

    Минусы

    Директор Сергей Серафимович туповат, гандон в целом

  • Аноним
    30.07.2011 в 15:56

    Плюсы

    Не таких

    Минусы

    За всё время моей работы, ни когда не платили вовремя зарплату.
    Работой загружают, а платить не хотят.
    В компании большая ‘текучка’ персонала.
    Уволился весной, но до сих пор не заплатили ни зарплату, ни выходного. Отпуск не отгулял, и соот вественно и за него не заплатили.
    Звоню, прихожу, ответ один: ‘Нет денег на счету’. Еще и не цензурно посылают.
    И что? А мне на что жить? За квартиру надо платить, и питаться чем-то надо.
    И как выбить с них деньги не знаю.
    Хотите работать бесплатно? Вам сюда.

  • Аноним
    18.03.2009 в 10:49

    Плюсы

    Положительных сторон не было

    Минусы

    Собеседование проводит непосредственно генеральный директор, а не тот человек под чьим руководством придеться работать. Условия оплаты и условия труда при собеседовании не оговариваються, Если сам не спросил то все молчком. Все ходят под директором, в смысле бояться его. Он там князек такой. Хочу милую хочу жалую. Все вопросы только через него решаются Зарабатную плату когда захочет тогда и выдает. Причем чтоб тебе ее повысили надо через какое-то время идти к генеральному на поклон. Впрочем еще если и попадешь к нему. А это порой трудно Для таких как рабочие приемный день раз в неделю по четвергам с 17 до 18. А его часто небывает. И если вдруг пришел раньше, то сразу увольнение. Прорабы боятся сказать лишнее слово. По работе вообще ужас. На бригаду в 20 человек один перфоратор и одна болгарка. Вот и приходиться бегать по этажам в поисках у кого она а потом еще просить на минуточку, а потом вернуть. Материал завозят самый дешевый и то нерегулярно. С инструментом напряг конкретный. Приезжают прорабы с других обьектов чтоб выпросить себе что-то. Прием на работу сегодня написал заявление завтра на работу, это радует, но уволиться это сплошная морока. Причем может затянуться не на одну неделю. Все зависит от генерального, какая у него погода в душе. Вообще заработная плата у большинства маленькая, небольше 35000 рублей только у тех кто больше пяти лет проработал, хотя на работа ру. они зазывают с зарплатой до 50000 ре. Больше всего убило, что даже такую просьбу к прорабу ты ездишь в офис узнай какой у меня испытательный срок получен был ответ, ты должен сам и только в дни приема. Все и даже мелочи решать только через генерального. У кого радость на душе и крепкие нервы и привык отдавать свою работу за дешево, просим в АВС…

  • прораб
    31.12.2007 в 12:06

    Плюсы

    можно быстро продвинуться от мастера до начальника участка.

    Минусы

    Быстрое продвижение из-за боль

Оставить отзыв о компании АВС-инвестстрой

Отмеченные поля обязательны к заполнению *