тд мвз



Местоположение: Россия, г. Москва, тд мвз

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании тд мвз

комментариев 6

  • Борис
    11.07.2013 в 16:44

    Плюсы

    Евгений Львович хороший мужик

    Минусы

    Весь отдел кадров-безмозглые кадровички,если их всех к чертям уволить предприятию только польза будет,еще когда в 2011 устраивался много нервов потратил с этим отделом кадров,не помню уже сейчас имя ,сейчас там вроде уже каких то новеньких понабрали,но суть его не изменилась,девки там действительно безмозглые

  • ПЁТОР СЕМЁНОВИЧ
    31.01.2013 в 16:02

    Плюсы

    ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ

    Минусы

    ВОЗЯТ НА АВТОБУСЕ УБИЙЦА ВЕСЬ ДЫРЯВЫЙ СТРАШНО НАНЁМ ЕЗДИТЬ

  • Аноним
    29.06.2012 в 15:10

    Плюсы

    КАЛАБИН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ — хороший мужик и профессионал! Иногда может погорячиться, но по-моему это нормально для руководителя такого масштаба. Мне кажется, что он справедливо разрешает разные ситуации и взвешенно принимает решение. при нем тд превратился в современное предприятие!

    Минусы

    Из отрицательного только то, что алкоголь продают. Само по себе нехорошо.

  • Кокоша
    12.03.2012 в 09:25

    Плюсы

    Мужик реально хороший, я с ним первый раз работаю. Строит, конечно, но по совести.. Есть конечно люди рядом с ним в команде разные -ленивые и локомотивы, но как без погрешностей, на лбу не написано, что от каждого ждать!? Тем более сейчас, в алкоголе мало профи осталось, все только наровять тырить и приписками заниматься. А продажи? Народ умный стал, ему самому не известно что ему надо водку или одеколон?

    Минусы

    Старая

  • Аноним
    08.03.2012 в 11:29

    Плюсы

    КАЛАБИН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ

    Минусы

    Торгвый дом МВЗ

  • сотрудник
    08.03.2012 в 11:23

    Плюсы

    наконец-то пришло нормальное рук-во… компания вновь оживает и развивается. Генеральный директор Калабин Евгений Львович — директор и человек от бога. За последнее время, лет пять торговый дом грабили и растаскивали разные рук-ли не стесняясь воровать у работников. Но есть справедливость на свете и бог все видит. На заводе снова начались нормальные бизнес-процессы.

    Минусы

    Очень жаль что офис находится далеко от центра

Оставить отзыв о компании тд мвз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *