Благодарен МТС за предоставленный опыт. Действительно сильная школа. Оля Сорокина проводила тренинги отдельное спасибо. Условия работы вполне приемлимые, особенно по сравнению с конкурентами (проходил стажировку в связном) Зп на достойном уровне. график можно выбирать самому. коллектив у нас был очень дружный, со многими ребятами общаюсь до сих пор. Некоторые ушли работать по другим областям, благо компания большая. есть куда стремится.
Оч вежливые сотрудники,от всей души помочь стараются,но…. уж очень часто некомпетентны…Либо это политика компании,скрыть за множеством слов свои слабые стороны…Например, зона покрытия 3G в Оренбурге не то что хреновая, — херовая просто…
Минусы
Попытки выманить у персонала о 3G ни к чему не приводят. Мычат что-то невразумительное,очень много слов ни о чём. Но,не думаю,что они в этом виноваты. Рыба гниёт с головы. Руководство не хочет делать вложения для улучшения качества связи,а оренбургские потребители выступают в роли лохов печальных,особенно это ихнего инета касаемо… ЛЮДИ!!! Не берите их модемы-олени! ЛАЖА ПОЛНАЯ, по крайней мере в Оренбурге!!!
Современнейший вариант лохотрона:зар.плата в конвертах(точнее по АСЬКЕ!!!),3 месяца стажировки вместо заявленного ранее-1,соответственно уклонение от уплаты налогов по вине работодателя Пивоварова С.А.,отсутствие внесений в трудовую книжку сведений о работе за все месяцы,неверные выплаты и ложные взыскания в заработной плате и прочий беспредел менеджеров господина Пивоварова Сергея Анатольевича.МММ-отдыхает…МТС Оренбург-рулит.Пока.
Отзывы о компании МТС ОРЕНБУРГ
комментариев 8
Плюсы
СЕРВИС ГАВНО ЧЕСНО
и сервис гавно
Минусы
и сервис гавно
Плюсы
Паскудная компания
Минусы
Это не то, что лохоторон, это- чёрная дыра! Люди не несите туда деньги. МТС — компания жуликов.
Плюсы
Благодарен МТС за предоставленный опыт. Действительно сильная школа. Оля Сорокина проводила тренинги отдельное спасибо. Условия работы вполне приемлимые, особенно по сравнению с конкурентами (проходил стажировку в связном) Зп на достойном уровне. график можно выбирать самому. коллектив у нас был очень дружный, со многими ребятами общаюсь до сих пор. Некоторые ушли работать по другим областям, благо компания большая. есть куда стремится.
Минусы
Плакаться не о чем)))
Плюсы
да.
Минусы
…
Плюсы
согласен
Минусы
—-
Плюсы
нормально
Минусы
—
Плюсы
Оч вежливые сотрудники,от всей души помочь стараются,но…. уж очень часто некомпетентны…Либо это политика компании,скрыть за множеством слов свои слабые стороны…Например, зона покрытия 3G в Оренбурге не то что хреновая, — херовая просто…
Минусы
Попытки выманить у персонала о 3G ни к чему не приводят. Мычат что-то невразумительное,очень много слов ни о чём. Но,не думаю,что они в этом виноваты. Рыба гниёт с головы. Руководство не хочет делать вложения для улучшения качества связи,а оренбургские потребители выступают в роли лохов печальных,особенно это ихнего инета касаемо… ЛЮДИ!!! Не берите их модемы-олени! ЛАЖА ПОЛНАЯ, по крайней мере в Оренбурге!!!
Плюсы
нет там ничего положительного
Минусы
Современнейший вариант лохотрона:зар.плата в конвертах(точнее по АСЬКЕ!!!),3 месяца стажировки вместо заявленного ранее-1,соответственно уклонение от уплаты налогов по вине работодателя Пивоварова С.А.,отсутствие внесений в трудовую книжку сведений о работе за все месяцы,неверные выплаты и ложные взыскания в заработной плате и прочий беспредел менеджеров господина Пивоварова Сергея Анатольевича.МММ-отдыхает…МТС Оренбург-рулит.Пока.