Ооо ‘АртелЪ’



Местоположение: Россия, г. Новый Уренгой, ноябрьск крайнее м/р, спорышевское м/р

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ооо ‘АртелЪ’

комментариев 5

  • сам неважно
    24.04.2014 в 11:02

    Плюсы

    деньги выплатили,хоть и не все.

    Минусы

    СТЕЛЯТ МЯГКО-ПАДАТЬ БОЛЬНО…Много обещают-мало выполняют из обещанного.На м/р острый дефицит питьевой воды,не говоря об организации бани.Баня в лучшем случае раз в неделю.Не появился в конторе во время выдачи з.п. заколебаешься выбивать деньги.При мне сварной выбивал з.п за октябрь(это в апреле месяце)но неудачно.Снабжение на очень низком уровне.Что я понял это то,что НАЧАЛЬСТВУ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.
    -Зачем аванс,я же суточные плачу!-из уст директора.Как можно жить в Ноябрьском на 250 руб.суточных?!а мы выживали…..

  • Константин
    12.07.2013 в 13:08

    Плюсы

    в начале 2000-х было не очень и зар.платы были задержки. сейчас руководство поменялось. зар.плату не задерживали уже лет 8. работать можно.

    Минусы

    на ремонте ставки ниже. но это понятно.

  • Анатолий Деревянко
    11.07.2013 в 13:56

    Плюсы

    хорошая компания. зар.плату платят. техника в хорошем состоянии.

    Минусы

    нету

  • ДАЯНА
    27.05.2013 в 18:19

    Плюсы

    НЕТ НИ ОДНОЙ

    Минусы

    КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ. И ВООБЩЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ СЕРЬЕЗНО. ОБЕЩАЮТ УСТРОИТЬ ПО ТК, А ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ УХОДИШЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПОЛТОРА.

  • Ник
    15.04.2013 в 00:34

    Плюсы

    Кто может подсказать как в Артеле работается? Мне обещали з.п. 40-60тыр. Задержак сказали нет.

    Минусы

    ??? …………..? ………..?

Оставить отзыв о компании Ооо ‘АртелЪ’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *